Риз Уизерспун и Джим Тоз, вероятно, все-таки встречаются

Мир знаменитостей полнится слухами. Кто-то сказал, где-то увидели. Папарацци почувствовали наживу и ринулись по следу. В итоге первыми о "химии" между Риз Уизерспун и Джимом Тозом заявило издание People.

Риз Уизерспун и Джим Тоз, вероятно, все-таки встречаются

People писали что, их встречи могут быть и просто деловыми, ведь Джим Тоз - представитель влиятельного в Голливуде агентства по подбору актеров, а Риз Уизерспун - актриса и клиент этого агентства. Потом их снова видели смеющимися и счастливыми у ресторана на парковке. Позже их уже видели вчетвером в парке, гуляющими с ее двумя детьми (от брака с актером Райаном Филиппом) Но первое издание, которое зачислило Риз с Джимом в maybe-couples, было Life & Style. Как пишет Life & Style, Джим в отличие от бывшего Риз, актера Джейка Джилленхола, не будет тянуть Риз под венец, потому что сам предпочитает браку жизнь для себя.

"Они - отличная пара друг для друга, оба не готовы больше к серьезным отношениям, оба хотят жить и наслаждаться жизнью. Обоих уже третью неделю видят то там, то здесь." Представитель Риз Уизерспун никак не комментирует возможные изменения в жизни своей клиентки. Но стоит отметить, что после разрыва с Джейком, декабрьские и первой половины января фотографии с Риз не излучали позитива. Уизерспун перестала улыбаться фотографам на улице, а потом она снова засветилась как калифорнийское солнце!

Источник фото: Just Jared