Эштон Кутчер приехал в Москву

Эштон Кутчер и его супруга приехали в Москву, но не премьеру очередного фильма как это делают другие звезды. У актера ответственная миссия. Он присоединится к делегации политиков на пресс-конференции и благотворительном гала-ужине фонда «Российские Ассамблеи».

Эштон Кутчер приехал в Москву

После чего их ожидает шикарный ужин. Во время конференции страны будут обсуждать вопрос о борьбе с коррупцией и торговлей людьми. Эштон и Деми Мур уже много лет занимаются этой проблемой. У них есть свой фонд «The Demi & Ashton Foundation», куда будут направлены денежные средства после аукциона в России. Посольство США в России сообщило в пресс-релизе, что делегация находится в России с с целью изучения возможностей использования социальных СМИ и других инновационных технологий для укрепления связей между США и Россией. В мероприятии будут принимать участие представители различных телекоммуникационных компаний, а также Дмитрий Медведев.

19-21 февраля Эштон также посетит город Новосибирск. Из хай-тек лидеров в делегацию из США входят основатель Twitter Джек Дорси (Jack Dorcey), глава компании eBay Джон Донахью (John Donahoe), председатель правления Mozilla Foundation Митчелл Бейкер (Mitchell Baker), главный архитектор программного обеспечения Microsoft Рой Оззи (Ray Ozzie) и многие другие. Помимо этого в составе делегации, конечно же, будет основатель и одновременно исполнительный директор компании Katalyst Этшон. Katalyst одна из крупнейших компаний в области развития социальных сетей.