Энистон и Симпсон отомстят Майеру за "длинный язык"

Новый номер Life&Style вышел с притягательной обложкой: они обещает словесную драку в прессе между рок-музыкантом и его двумя его известными бывшими, Дженнифер Энистон и Джессикой Симпсон.

Энистон и Симпсон отомстят Майеру за "длинный язык"

Журнал напоминает, что интервью Майера мартовскому изданию PLAYBOY наделало много шумa, и что Джон Майер до сих пор отбивается от обвинений с разных сторон. Life&Style пишут, что настало время к общественному осуждении присоединиться и двум этим дамам, чьи имена были засвечены в этом злосчастном интервью. По утверждению близких друзей Джессики Симпсон, хоть та и пока отказывается от любых комментариев, сама Джессика жутко расстроена.

"Первое время она не находила себе места. Была очень подавлена и разбита. Сказала, что Майер вышел из ума, если позволяет себе давать такие интервью." К сожалению, о Дженнифер Энистон в самой статье ни слова, только на обложке. То ли Life&Style не смогли раскрутить ее друзей на откровенность, то ли Энистон не читала мартовский PLAYBOY. В любом случае, с чего ей обижаться на своего бывшего? Только за излишнюю откровенность? О ней-то Майер не сказал ничего компрометирующего. Только пел дифирамбы. Более вероятно, что Дженнифер Энистон поместили на обложку ради ажиотажа - с Любимицей Америки на обложке продажи печатных изданий всегда взлетают вверх.