В Джона Майера продолжают лететь камни

Джон Майер, наверное, уже сто раз чертыхнулся, что одним мрачным февральским утром впустил в свой дом журналиста PLAYBOY. Джон был не в настроении тогда, он сам признался журналисту, что у него сейчас период самокопания и депрессий.

В Джона Майера продолжают лететь камни

И вот теперь Джон Майер все извиняется и извиняется за то, что наговорил тогда журналисту на диктофон. Сначала Джон практически сразу, как прочел свое интервью в PLAYBOY, написал у себя в Твиттере, что ему очень стыдно, что он был так несдержан в своих воспоминаниях и сравнениях. К сожалению, это не помогло. Джона Майера стали доставать гневными посланиями поклонники Джессики Симпсон и просто феминистки и защитницы прав женщин, посчитавшие, что Майер унизил в лице Симпсон всех женщин, и что "одни для любви, другие для секса", это слова шовиниста!

Представителю Джона Майера пришлось даже сделать официальное заявление, что в скором времени Джон Майер придет на одно из топовых ток-шоу, для того чтобы прелюдно извиниться перед всеми, кого как-то или иначе задел своими словами. Но и на этом история метания камней осуждения в сторону бедного рок-музыканта не закончилась. На днях Роджер Аберт, известный нью-йорский критик , назвал Майера еще и расистом. В интервью был провокационный вопрос: "Какой тип женщин вы любите, белых-черных-латинос, блондинок-брюнеток и так далее?" Майер ответил, что с "негритянской внешностью женщины его вообще не торкуют. Его член белый. И этим все сказано." Что сказать. Не подумал тогда Майер. И вот Роджер Аберт теперь заявил, что он давно знал Майера как грубияна и гомофоба (после нелицеприятного монолога Майера на Грэмми касательно известного скандального блоггера Пэриса Хилтона) Будем надеяться, что хоть Дженнифер Энистон встанет на защиту своего бывшего. Или хотя бы в одном из своих интервью выскажется, что Джон Майер все-таки рок-музыкант, а не политик, и с чего это только его интервью разбирают на цитаты, чтобы потом обвинять его в расизме, гомофобстве и шовинизме