Слухи о внебрачном ребенке Джоша Дюамель оказались неправдой

Николь Форрестье, стриптизерша, которая засветилась во многих таблоидах после сенсационного заявления о том, что она якобы беременна от мужа Ферги Джоша Дюамель, теперь все отрицает.

Слухи о внебрачном ребенке Джоша Дюамель оказались неправдой

Танцовщица сказала Gossip Cop, что все слухи это ложь. «Вчера я была в ужасе, когда узнала, что National Enquirer опубликовали статью, где говориться, что я беременна. Я сказала National Enquirer, что это не правда еще неделю назад и еще на этой неделе. По-видимому, из-за ошибок, которые я сделала в прошлом, они чувствуют, что я это выигрышное дело и могут печатать всякую ложь, они хотят просто продать свой журнал – я хочу остановить все это сейчас же. Слишком много людей страдает от моего прошлого, особенно мои дети».

«Меня преследовал репортер от моей работы до моего дома, устроил засаду и налетел на меня с вопросами. Я испугалась и смутилась, а потом сказала ему, чтобы он уходил. Я позвонила ему и сказала, что я не беременна. Спустя несколько дней, я узнала, что они все равно опубликовали эту историю, я опять позвонила журналисту и сказала, что не беременна и опубликовать эту статью было с их стороны безответственно и губительно для всех. Он сказал мне что он говорил это своему редактору и скажет ему еще раз».

Источник фото: Radar Online