Алексу Мерасу не понравился фильм Тэйлора Лотнера «День Святого Валентина»

Кажется, у Алекса Мераса после просмотра фильма «День Святого Валентина» с участием Тэйлора Лотнера не возникло ничего, кроме плохих слов. 25-летний актер недавно использовал свою страницу в Twitter для того, чтобы выразить свою неприязнь к этому фильму.

Алексу Мерасу не понравился фильм Тэйлора Лотнера «День Святого Валентина»

«Извини, Тэйлор, но фильм «День Святого Валентина» выглядит неубедительным и безнадежным», - написал актер 4 февраля в Twitter. Выражая свое отрицательное мнение по поводу этого фильма, он написал, что в нем очень много голливудских клише, показухи и громких имен, таких как Джулия Робертс, Эштон Кутчер и Джессика Бил. «Всё кричит о том, что «посмотрите как здесь много звездных имен в одном фильме, пожалуйста, посмотрите!».

Позже, чтобы не вводить своих поклонников в заблуждение, что он якобы завидует Лотнеру и другим актерам, он уточнил, что просто не любит продюсеров и режиссеров, которые хотят быстро срубить денег за счет известных фамилий в своем фильме. «P.S. Это не имеет отношение к таланту этих актеров. Я просто не люблю продюсеров и режиссеров, которые хотят быстренько срубить бабла».