Из-за Кристен Стюарт два охранника в суде могут остаться без работы

Из-за Кристен Стюарт два человека могут потерять свою работу. Когда Кристен была в суде Лос-Анджелеса для выполнения своего гражданского долга, один охранник и его друг решили сфотографироваться со знаменитостью. Позже жена одного их охранников решила выложить это фото на своем блоге.

Из-за Кристен Стюарт два охранника в суде могут остаться без работы

E! Online сообщает, что фото можно найти в интернете, но вот со своего блога жена охранника была вынуждена удалить его, написав пост: «Удалено из-за того, фото с Кристен в суде было распространено по многим блогам и попало в СМИ».

Она также написала: «Сейчас у моего мужа и его друга большие проблемы из-за этой заварухи и еще из-за того, что посещение суда знаменитостями должно оставаться конфиденциальным».

Сама Стюарт также высказалась по поводу этой ситуации: «Я теперь чувствую себя виноватой… Я действительно боюсь, потому что мне кажется возможным, что они из-за этого потеряют свою работу».

Что касается Стюарт, по сообщениям сайта TMZ, она была в суде в качестве присяжного по одному делу, которое слушалось 3 дня.

Источник фото: ontheflix.com