Что пьет Мадонна?

Мадонна постоянно ищет источник молодости и, возможно, она нашла то, что сделает ее кожу великолепной. Певица инвестировала более 1,5 млн. долларов в одну из ведущих компаний по производству кокосовой воды Vita Coco.

Что пьет Мадонна?

Этот напиток уже покорил весь мир. Менеджер Мадонны Гай Осири заявил, что его клиентка решила сразу инвестировать денежные средства, когда узнала об этом продукте. Кроме Мадонны свои деньги в этот напиток также вложили Мэттью МакКонохи, Деми Мур и Энтони Кидис, но их вложения небольшие по сравнения с поп-королевой. Общий объем инвестиций оценивается в 10 миллионов долларов.

Мадонна открыла для себя вкусную Vita Coco в прошлом году во время своего мирового турне. Что делает Vita Coco такой вкусной? Это вода, смешенная с очищенным соком молодого, зеленого кокоса, не коричневого, которые имеют молочную жидкость, а именно зеленого. Vita Coco полна минеральных солей, сахара и витаминов, что, безусловно, сделает ее популярной среди поклонников здорового образа жизни. В качестве инвестора Мадонна предложила уже новую маркетинговую стратегию, как производство кокосо-водного фруктового мороженого.

В добавление, в этом году примерные продажи Vita Coco составят на сумму 40 миллионов долларов, что уменьшит продажи таких гигантов как Кока-кола и Пепси.