Автограф Анджелины Джоли говорит о том, что она находится в стрессовом состоянии

Хотя Анджелина Джоли и Брэд Питт, несмотря на все слухи о расставании, пришли вместе на церемонию наград гильдии кинорежиссеров и выглядели вполне счастливыми, СМИ не унимаются и везде ищут какие-то сенсационные доказательства их разрыва.

Автограф Анджелины Джоли говорит о том, что она находится в стрессовом состоянии

Они уже пригласили эксперта графолога, чтобы тот ознакомился с автографом актрисы, который она дала 30 января одному из фанатов. Графолог Шейла Лоу сделала предположения на основании подписи Джоли, что она сейчас находится в стрессовом состоянии.

Шейла Лоу сказала журналу Us: «Я могу добавить, что сейчас она находится под давлением, при этом ей необходимо защитить себя». Заявив, что актриса известна своей довольно простой подписью, по почерку эксперт отметил, что этот автограф еще больше упрощен: «Этот как будто условное обозначение подписи. Это может быть результатом стресса, необходимостью держать все у всех на виду. Необычно длинный взмах подписи вправо означает желание держаться от всех подальше».

Другой эксперт-графолог Барт Багет сказал: «Начальные буквы обозначают, что у человека нормальное здоровое эго. Она знает искусство компромисса и более сдержана, чем раньше».