Что будет делать Эванджелин Лилли после сериала «Остаться в живых»?

Эванджелин Лилли рассказала журналистке E! на премьере последнего сезона сериала ABC «Остаться в живых» о своих планах после съемок шоу.

Что будет делать Эванджелин Лилли после сериала «Остаться в живых»?

«Я очень ценю актерскую игру, мне кажется, это был изумительный опыт. Но я не отношусь к этому с должным рвением, как бы относились люди, которые называют себя актерами». Актриса отметила, что ей по душе больше работа в съемочной группе вне экрана.

Эванджелин сказала, что после съемок в сериале «Остаться в живых» она планирует заняться благотворительностью в Руанде. «Я хочу, чтобы меня никто не трогал, я хочу пропасть из радаров и наслаждаться простой обычной жизнью».

Похожие заявления сделал и коллега Лилли, Мэттью Фокс, которого все знают по роле доктора Джека Шепарда. Он сказал: «Я думаю, это будет последний раз, когда вы увидите меня по ТВ, я не собираюсь делать вид, что хочу продолжать сниматься в фильмах, возможно, я вообще займусь чем-то другим».

Напомним, сегодня в США состоится премьера последнего сезона сериала «Остаться в живых». В этот раз мы не отстаем от всего мира почти на целый год. Первый канал покажет первую серию 6 сезона уже в это воскресенье 7 февраля в 22,00.