Секреты хорошей фигуры после рождения ребенка от Жизель Бундхен

Жизель Бундхен рассказала бразильской газете Folha de Sao Paulo Veja о своем гардеробе во время беременности. Оказывается, модели удалось обойтись без покупки специальной одежды для беременных. «Я немного набрала вес и постаралась не покупать особенной одежды, я покупала такую же одежду, но с некоторыми коррективами, чтобы просто закрыть живот.

Секреты хорошей фигуры после рождения ребенка от Жизель Бундхен

«Всю беременность я держала себя в форме, питалась по специальной оздоровительной диете, медитировала и занималась йогой и кун-фу», - поделилась 29-летняя мама. «В настоящее время у меня нет няни, но моя мама осталась со мной еще до рождения Бенджамина. Я не могла просить у Бога лучшей поддержки, чем эта».

Во время интервью новоиспеченная мама отметила, что после рождения сына не делала никаких специальных упражнений. «У меня нет времени, чтобы снова начать заниматься спортом. Первые месяцы после родов я занимаюсь только ребенком. Но мало-помалу я восстановлю форму. Поможет еще то, что я не набрала много веса, у меня были естественные роды, и я кормлю грудью».

«Я мало сплю. В первые месяцы жизни ребенок нуждается в кормлении каждые 2-3 часа. Это довольно утомительно, но это также особый момент, и мне это нравится. Я посвящаю все свободное время Бенджамину».