Номинанты на премию Золотая Малина

Премия "Золотая малина" вручается за самые сомнительные достижения в кино за прошедший год. Обладатели наград станут известны 6 марта 2010 года, за день до церемонии "Оскар". А пока уже известны номинанты на эту премию.

Номинанты на премию Золотая Малина

ХУДШИЙ ФИЛьМ 2009:"Все о Стиве"
"Бросок Кобры"
"Затерянный мир"
"Так себе каникулы""
"Трансформеры: Месть падших"

ХУДШИЙ АКТЕР 2009:
Все три брата из группы Jonas Brothers, "Jonas Brothers: The 3-D Concert Experience"
Уилл Феррелл, "Затерянный мир"
Стив Мартин, "Розовая Пантера 2"
Эдди Мерфи, "Представь себе"
Джон Траволта, "Так себе каникулы"

ХУДШАЯ АКТРИСА 2009:
Бейонсе, "Одержимость"
Сандра Буллок, "Все о Стиве"
Майли Сайрус, "Ханна Монтана: Кино"
Меган Фокс, "Тело Дженнифер" и "Трансформеры: Месть падших"
Сара Джессика Паркер, "Супруги Морган в бегах"

ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА 2009:
братья Джонас, "The Jonas Brothers 3-D Concert Experience"
Сандра Буллок и Брэдли Купер, "Все о Стиве"
Уилл Феррелл с партнершами в фильмах, Creature or "Comic Riff," "Затерянный мир"
Шайя ЛаБеф с Меган Фокс, "Трансформеры: Месть падших"
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние"

ХУДШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА 2009:
Кэндис Берген, "Война невест"
Эли Лартер, "Одержимость"
Сиена Миллер, "Бросок кобры"
Келли Престон,"Так себе каникулы"
Джули Уайт (as Mom), "Trannies, Too"

ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА 2009:
Билли Рэй Сайрус, "Ханна Монтана: Кино"
Хью Хефнер, "Мисс Март"
Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние"
Jorma Taccone (as Cha-Ka), "Затерянный мир"
Марлон Уэйнс, "Бросок Кобры"

ХУДШАЯ КАРТИНА ДЕСЯТИЛЕТИЯ :
"Battlefield Earth" (2000)
"Пошел ты, Фредди" (2001)
"Джильи" (2003)
"Я знаю, кто убил меня" (2007)
"Swept Away" (2002)

ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Бен Аффлек
Эдди Мерфи
Майк Майерс
Роб Шнайдер
Джон Траволта

ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ:
Мэрайя Кэри
Пэрис Хилтон
Линдсей Лохан
Дженнифер Лопес
Мадонна -

521 комментарий
👍
0
👎
Номинация Худшая актриса десятилетия и актер меня просто убили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение N@tusik от 2 февраля 2010 11:36
ХУДШИЙ АКТЕР и АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ жжжжееессстььь! Не повезёт кому-то))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2010 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение N@tusik от 2 февраля 2010 11:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2010 09:33
👍
0
👎
о да! так их всех, неудачников ))))))))))) ой, обидели бейонсе! а патисона назначили отправили на второй план, хе =) летс холивар бигиннн!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:38
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Twilighter Cullen от 2 февраля 2010 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение R_Shtekkerman от 2 февраля 2010 11:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 14:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Twilighter Cullen от 2 февраля 2010 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 2 февраля 2010 11:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Margaritka от 2 февраля 2010 11:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 2 февраля 2010 11:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Twilighter Cullen от 2 февраля 2010 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Twilighter Cullen от 2 февраля 2010 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nata_Pattinson от 2 февраля 2010 12:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 февраля 2010 12:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 2 февраля 2010 12:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 февраля 2010 12:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 февраля 2010 12:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 01:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Twilighter Cullen от 2 февраля 2010 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Twilighter Cullen от 2 февраля 2010 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 20:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Twilighter Cullen от 2 февраля 2010 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2010 12:08
👍
0
👎
А Роберт что так плохо сыграл?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:38
👍
0
👎
ого, у них интересно всякие премии, или делать нечего.Но теперь интересно кто победит в представленных номинациях?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:39
👍
0
👎
вообще в шоке как таких людей худшими называют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:39
👍
0
👎
да уж, кому то из них очень "повезет" с наградой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:39
👍
0
👎
хах, ну наконец-то хоть кто-то подколол сумерки в анти-награды) а то такие споры жаркие были)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 2 февраля 2010 11:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 2 февраля 2010 11:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:49
👍
0
👎
джон траволта в "так себе каникулы"???? Это было гениально, я так не ржала очень давно!!! мне жаль фанов сумерек)))) мадонна и перис мне кажется уже нераз малину получали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:41
👍
0
👎
не согласна с половиной списка, странно что они номенированы. Трансформеры самые лучшие, а как сумерки сюда попали???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:41
👍
0
👎
Ну не любит Голливуд Сумеречную Сагу, что ж тут поделаеш ) А мы любим ))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:41
👍
0
👎
С претендентами в номинации "Худший актер десятилетия" вообще не согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:41
👍
0
👎
Фига блин,.. норм актеров и актрис то зачем? Я понимаю Пэрис Хилтон или Майли Сайрус, но другие то нормальные..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:41
👍
0
👎
затерянный мир и вправду тупейший фильм!! ХУДШИЙ АКТЕР 2009: Все три брата из группы Jonas Brothers, "Jonas Brothers: The 3-D Concert Experience" Уилл Феррелл, "Затерянный мир" согласна!! ХУДШАЯ АКТРИСА 2009: Бейонсе, "Одержимость" Меган Фокс, "Тело Дженнифер" и "Трансформеры: Месть падших" ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? ОНИ СУПЕР!!!! ОДЕРЖИМОСТЬ ВООБЩЕ РУЛИТ!!А НАСЧЁТ МАЙЛИ ХУДШАЯ АКТРИСА 2009: Майли Сайрус, "Ханна Монтана: Кино"СОГЛАСНА!!! Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние" ЭТО ЕЩЁ ЧТО ЗА ЛАЖА????? ОНИ ВООБЩЕ ПРОЗВАНЫ САМЫМИ ЛУЧШИМИ ВООБЩЕТО!!! ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА 2009: Эли Лартер, "Одержимость" ВООБЩЕ С УМА СОШЛИ? ОНА СУПЕР БУПЕРСКИ СЫГРАЛА..Я ЕЮ ПОРАЖАЛАСЬ... Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние" НАСЧЁТ ЭТОГО ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ........ ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ: Пэрис Хилтон СОГЛАСНА ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Burberrry от 2 февраля 2010 11:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 февраля 2010 12:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 20:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Burberrry от 4 февраля 2010 20:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2010 06:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 5 февраля 2010 06:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2010 10:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Burberrry от 5 февраля 2010 10:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2010 10:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 5 февраля 2010 10:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2010 19:28
👍
0
👎
Паттинсон на вотором плани-о да)))) вообще,клевый списочек)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:42
👍
0
👎
Бред вообще!!!!!!Знаете на все популярность этих сумерок,девочки просто с ума сходят от их пару,а им Золотую малину!!!!!!Конечно я рада что Патиссону достанеться Золотая малина но всеж!!!!Хотя на это мне профиг но астольные!!!!!! Меган вообще молодец,какая-то золотая малина!!!???Там дауны какие-то сидять!!!!! Они хоть фильмы то смотрели!!!!!Я знаю кто убил меня,фильм классные!!!!ЛиЛо играет хорошо,а они ей такую малину!!!!!! Я согласна с одним,эт по поводу Ханны Монтаны и все!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:42
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение N@tusik от 2 февраля 2010 11:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение R_Shtekkerman от 2 февраля 2010 11:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:56
👍
0
👎
ндаааааааа..... удивило удивило....кто бы мог подумать что при такой всенародной и всперощающей любффи Сумерки и сумеречные актеры будут номинированы на Малинку.... И еще удивили "так себе каникулы" в списке..мне на удивление фильм понравился)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:45
👍
0
👎
Пипец.... Странно если честно....... Сандра Буллок,Би,Джон Траволта,и Роба не понимаю......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:45
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Akbayashka)))))) от 2 февраля 2010 11:45
сандра баллок и траволта - не понимаю их заслуг в тех ролях. норм. "би, роб, тэй" - если по ним сохнет поземного шара это еще не значит, что они классно сыграли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение R_Shtekkerman от 2 февраля 2010 11:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:22
👍
0
👎
БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ НОМИНАЦИЯ ПАРЫ))))) Пускай бы назвали ТРИО)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:46
👍
0
👎
афигеть...худшая пара крис и роб....нееееееееттт! ОНИ ЛУЧШИЕ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:46
👍
0
👎
да будет обидно получить кому-то такую премию(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:46
👍
0
👎
а еще согласна с ИДИОТСКИМ фильмом "одержимость"....так бездарно я тратила время только на фильм "красотка и чудовище" (каюсь каюсь,смотрела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 2 февраля 2010 11:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:50
👍
0
👎
А вообще Малинка, очень претензионно-звездная, как по мне, и для многих кажется не заслуженной(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:47
👍
0
👎
Ну на счет худшего актера, еще и десятилетия(!)-несправедливо конечно, такие актеры в номинации Траволта, Мерфи, Бен... Худшая актриса- еще не так обидно т.к. попали в основном певицы, (кроме Лохан) Мадонна, Лопез, Мэрайя, а Перис вообще "никто"- ни певица ни актриса, так только пытается....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:48
👍
0
👎
По-моему вот так правильно: ХУДШИЙ ФИЛьМ 2009: "Затерянный мир" ХУДШИЙ АКТЕР 2009: Никто из перечисленных. ХУДШАЯ АКТРИСА 2009: Майли Сайрус, "Ханна Монтана: Кино" ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА 2009: Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние" ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА 2009: Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние" ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ: Абсурд!!! Они все самые лучшие!!! ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ: Пэрис Хилтон Все выбранные актерским талантом пока не поразили. Может быть в будущем, а пока...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сенди от 2 февраля 2010 11:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:12
👍
0
👎
If U Seek Amy Alissa Mon
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:50
👍
0
👎
да что вы так плачете по худшему актеру? да, они клевые ребята, но за 10 лет они ничем достойным не отметились. уж лучше молчать в тряпочку, чем сниматься в низкопробных фильмах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:52
👍
0
👎
If U Seek Amy, Logi-Logi,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 2 февраля 2010 11:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 февраля 2010 12:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 февраля 2010 12:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 10:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 3 февраля 2010 10:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 3 февраля 2010 12:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:49
👍
0
👎
Категорически не согласен с тем, что Линдси Лохан номинировали на худшую актрису Не считая последних фильмов, она играет очень хорошо Джей Ло как актриса мне тоже нравится, а Мадонна и Мэрайя ваще какие это актрисы?? Ну снялись в паре фильмов, подумаешь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:52
👍
0
👎
Alissa Mon
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 2 февраля 2010 11:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:58
👍
0
👎
Я со списком не согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:54
👍
0
👎
Все... Роб и Худший... НЕ СОГЛАСНА!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Сумеречный ЖуК от 2 февраля 2010 11:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2010 12:30
👍
0
👎
j lo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
По моему этих номинантов выбирал какой-то алкоголик!!! Трансформеры самый худший фильм, а вот мне фильм очень даже понравился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:57
👍
0
👎
дибилы просто! роб худший актер второго плана?! да я новолуние смотрела только изза него!!! роб, тей и крис худшая пара?! придурки какие-то!!! кто вообще эти номинации назначал?! я в шоке... ужс...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:57
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение N@tusik от 2 февраля 2010 11:58
нормальный фильм"Я знаю кто убил меня"че им не нравитсья!!!!!И если ЛиЛо будет худшей актрисой десятилетия,то эт не правильно,потому что у нее есть много других классный ролей!!!!А они из-за одной роли так раскудахтались!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:21
👍
0
👎
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНИМАЮ КАК ЧТо ЛИБО КАСАЮЩЕЕСЯ СС ВООБЩЕ ТУДА ПОПАЛО!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tsunami:) от 2 февраля 2010 11:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:04
👍
0
👎
Траволта худший актёр????? Да, неужели????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:59
👍
0
👎
N@tusik
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 11:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 2 февраля 2010 11:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 2 февраля 2010 12:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 2 февраля 2010 11:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:34
👍
0
👎
я в шоке! столько много номинировано актеров, которые хорошо играют(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:00
👍
0
👎
я с многими согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:03
👍
0
👎
а вот мне интресно,номинанты приходят на такого рода мироприятия????и туда вообще кто нибудь ходит??????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Twilighter Cullen от 2 февраля 2010 12:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 2 февраля 2010 12:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 2 февраля 2010 12:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Twilighter Cullen от 2 февраля 2010 12:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:38
👍
0
👎
Терпеть не могу эту премию!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:04
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:04
👍
0
👎
НЕ согласна с номинантами((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:05
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:06
👍
0
👎
ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ: Бен Аффлек Эдди Мерфи Майк Майерс Роб Шнайдер Джон Траволта ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ: Мэрайя Кэри Пэрис Хилтон Линдси Лохан Дженнифер Лопес Мадонна - ни чего удивительного, они ведь не какие то там гениальные актёры. номинировали, значит не справились с ролью. было бы конечно шоком если бы мерил стрип за джули и джулию или сандру буллок за невидимую сторону номинировали, а так вышеперечисленные актёры вполне объективно выбраны проффессионалами. так что удивляться нечему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:10
👍
0
👎
Сару Джессику Паркер не трогать!!! Ну, Сумерки, тоже, пожалуй, не стоит. На остальных пофиг абсолютно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Софи от 2 февраля 2010 12:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:26
👍
0
👎
Если посмотреть на список,там сплошь медийные лица. Мне кажется,что для привлечения внимания публики выбираются не худшие,как таковые,а наиболее известные провалившиеся проекты и имена. Вот сыграл неудачно Траволта,сразу его номинируют,для пущего ажиотажа. Не согласна с номинацией Бейонсе,она,конечно,не показала классную работу,но сыграла нормально,не хуже многих."Худший актер десятилетия" вообще весь список вызывает вопросы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:15
👍
0
👎
у если Роберт худший актер..То просто пол-голливуда бездарности...!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:16
👍
0
👎
Назвать Сару Джессику Паркер, "Супруги Морган в бегах" худшей актрисой это богохульство И кто только составляет эти списки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:16
👍
0
👎
оох как хочу что бы бейонс получила малину, она же вечно выигрываетя на всяких премиях, пусть и здесь не отличится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:17
👍
0
👎
А Дженнифер Лопес худшая актриса десятилетия???? Да у меня сейчас припадок будет..что за дебилизм??? Ну как такое может быть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:19
👍
0
👎
Со многим согласна, но не со всем!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:19
👍
0
👎
Согласна со списком!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:19
👍
0
👎
хахахахах...ну они насмешили,видимо выбрать было больше некого...ужас....вообще ни с чем не согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:20
👍
0
👎
С чем-то согласна, с чем то нет... Но все эти премии выбираются людьми, а значит все они в какой то мере субъективны. А по поводу Сумерек хочется сказать, что популярный фильм и лучший фильм - это все таки не синонимы. Лично я пересмотрела на него свой взгляд, когда прочитала книги. Приходится признать, что актеры хорошо подобраны, что они старались, но все-таки им не совсем удалось передать всю ту бурю эмоция и чувств, описанных в книгах. Но... какие их годы! Ишо научатся!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:20
👍
0
👎
ХУДШИЙ ФИЛьМ 2009 "Все о Стиве" Вот с этим я согласна,фильм действительно дебильный..и как только Сандра подписалась на такой сценарий???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:20
👍
0
👎
Травлота-среди худших?!Да они с ума посходили что-ли???Наравне с Кабачком-которому самое МЕСТО В СПИСКЕ ВСЯКОГО ШЛАКА-поставили отличного актера? Мдяяя...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:21
👍
0
👎
ВСЕ ПРАВДА!!!!!!!! ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:21
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 2 февраля 2010 12:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:31
👍
0
👎
А малина то хоть из настоящего золота,так сдать можно!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastyshk@ от 2 февраля 2010 12:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 февраля 2010 12:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:39
👍
0
👎
хааа :)) Целых ЧЕТЫРЕ номинации! Новолуние - почти фаворит) Ну что, рады, мои милые фанаточки?) Это круто)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:22
👍
0
👎
всё таки номенировали сумеречных ВОТ ГАДЫ зла не хватает! ХУДШИЙ АКТЕР ДЕСЯТИЛЕТИЯ вообще не согласна со списком просто убило!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:24
👍
0
👎
Америке заняться нечем походу..., чё за дибильная премия??? лучше б эти деньги которые на эту малину идут, раздали бы тем кому они нужнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение oly от 2 февраля 2010 12:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Веспер от 2 февраля 2010 13:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:50
👍
0
👎
Противная премия! Никому ее не желаю! А Роб и Крис как всегда продинамят мероприятие и отдуваться придется одному Лонтеру)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:25
👍
0
👎
не согласна со многим))))меня просто убили категории:ХУДШАЯ АКТРИСА,ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА,ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА,ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ,я в шоке))))))))))))))))))))как можно таких талантливых актеров номинировать))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robsten))) от 2 февраля 2010 12:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 февраля 2010 12:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение 4ertovka от 2 февраля 2010 13:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 2 февраля 2010 13:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение 4ertovka от 2 февраля 2010 13:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 2 февраля 2010 13:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение 4ertovka от 2 февраля 2010 13:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:04
👍
0
👎
ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ ПАРА 2009: Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние" согласна, новолуние еще хуже сумерек вышло жду минусов p.s.а так со многим не согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:29
👍
0
👎
Кто составлял номинацию??? Я бы премию худшая актриса Перис бы дала...но она даже не актриса...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:36
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Clemence от 2 февраля 2010 12:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 2 февраля 2010 12:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Clemence от 2 февраля 2010 12:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 2 февраля 2010 12:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 2 февраля 2010 12:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 2 февраля 2010 12:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Clemence от 2 февраля 2010 12:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 01:31
👍
0
👎
Дженифер Лопес худшая актриса? Как по мне НЕТ! ей нечего делать в этой номинации....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:40
👍
0
👎
Абсолютно согласна с Майли! Хотя, есть много хороших актеров, которых засудили..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:43
👍
0
👎
А РОБЕРТ ОТЛИЧНО СЫГРАЛ В СУМЕРКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ПО СЦЕНАРИЮ ЕГО ТАМ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО!!!!!!! ААААА.. УЖАС(((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Emeraldikk от 2 февраля 2010 12:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Emeraldikk от 2 февраля 2010 12:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:56
👍
0
👎
Я точно знаю худший фильм [/b]Бросок Кобры[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:44
👍
0
👎
капец худшая пара Кристен-Роб или Тей,худший актер второго плана Роб???Я в шоке!Кто это составлял?хоть ещо нет результатов но все равно обидно за них...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eclipse)) от 2 февраля 2010 12:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:49
👍
0
👎
некоторые номинации просто убили....(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:45
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:46
👍
0
👎
Я вот совсем не согласна с номинантами! Есть и гораздо хуже актёры, актрисы и фильмы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:49
👍
0
👎
я в шоке почти от всех этих номинаций! как можно Сару Джессику Паркер или Сандру Баллок назвать худшими? да и Роб, Тейлор и Кристен по-моему неплохо сыграли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:49
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:52
👍
0
👎
Несогласна худшая экранная пара Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:52
👍
0
👎
согласна со многими номинантами, кроме "Новолуния" и "Так себе каникулы" и их актерами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:55
👍
0
👎
ну я не согласна с некоторыми пунктами хучший актер и актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:02
👍
0
👎
Каких актёров, АКТЁРИЩ(!!!) запихнули в номинацию "Худший актёр десятилетия"??? Народ, я в шоке "Новолуние" в грязь окунули... Не шикарный фильм, конечно, но не настолько он полохой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:06
👍
0
👎
ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ: Мэрайя Кэри Пэрис Хилтон Линдси Лохан Дженнифер Лопес Мадонна Хах.. я бы всем сразу вручила.. они все ее заслужили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:08
👍
0
👎
В номинации Худший фильм десятилетия награду точно возьмет фильм "Я знаю,кто убил меня". Ну а худшая актриса конечно Пэрис!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:10
👍
0
👎
да новолуние конечно в фаворитах. хоть мне и нравится сумеречная сага, но новолуние плохвастенький фильм получился, хуже 1 части. лучше бы 2 часть снимала таже что и сумерки, мб тогда бы такого не было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:11
👍
0
👎
Я думаю они не включили Стюарт, так как побоялись, что их фанатки какашками закидают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 февраля 2010 13:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:23
👍
0
👎
Я не согласна с номинантами на звание Худшая Актриса 2009 А еще с тем,что Дженнифер Лопес наминировали на Худшую Актрису десятилетия!!! Да,возможно были неудачные роли,но ненастолько чтоб наминировать на худшую актрису десятилетия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:23
👍
0
👎
аммм а что вы думаете что Роберт лучший актёр? Упаси боже! Играет он действительно так себе,хотя думаю что золотой малины он не получит. Насчёт худшей актрисы согласна с Фокс и Сайрус,<----в Ханне Монтане по крайней мере. А в целом,среди претендентов есть хорошие,достойные актёры,не понимаю зачем их впихнули в этот список.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:23
👍
0
👎
ХУДШАЯ АКТРИСА ДЕСЯТИЛЕТИЯ: Мэрайя Кэри Пэрис Хилтон Мадонна- прям разрываюсь между этими барышнями, все должны победить. Тока ещё Меган Фокс надо добавить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:27
👍
0
👎
Полный бред!И кто вообще придумал эту премию!?!?!?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:28
👍
0
👎
ХУДШИЙ ФИЛьМ 2009:"Все о Стиве"- и правда идиотский какой-то фильм, даже странно, что Сандра в таком снялась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:28
👍
0
👎
Многие не согласны с номинациями. А кого бы вы предложили? Только не из тех, кого упоминали. Даже интересно почитать. Мадонна в данной премии просто ветеран)) Еще когда за Гаем была, постоянно в кино пыталась оставить "вечный след". Хотя была неплохая "Эвита", но это мюзикл. Остальные дамы тоже певицы или тусовщицы. Странно, что их вообще рассматривают, как актрис. "Так себе каникулы" и "Супругов Морган" можно и не пытаться смотреть, от одних рекламных трейлеров чуть не стошнило. Так что всё правильно и справедливо. Малина рулит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:29
👍
0
👎
В обсуждениях у Роберта была уже такая тема. И относительно того, что это награда критиков и пр. Для справки: В 1980 году Джон Уилсон, автор книги «Все, что я знаю, я узнал из кино», именующий себя «пожизненным киноманьяком» учредил антипремию для самых сомнительных достижений в кино. Специфическая премия получила название «Золотая малина» (иногда ее еще называют «Золотой Клюквой»). Данная премия (а если быть точнее, «антипремия») является пародией на Оскар и вручается в 11 номинациях (каждый год состав номинаций претерпевает незначительные изменения в связи с появлением новых категорий и отмиранием старых). Желающие принять участие в голосовании посылают бюллетени на адреса членов Фонда «Золотая малина», проживающих как в США, так и за рубежом. Окончательное решение принимается членами Фонда. Оглашение результатов проходит на «анти-торжественной» церемонии, которая, в отличие от церемонии вручения наград Киноакадемии занимает всего лишь час и проходит в достаточно скромной обстановке, обходясь организаторам в считанные «копейки». Церемония награждения проходит за сутки до объявления результатов Оскара. Выбирает номинантов 500 человек жюри(анонимного) из 12 стран. Голосование ведется письменно. Золотая малина представляет собой пластмассовую ягоду величиной с яйцо, покрытую золотой краской из пульверизатора, которая покоится на смятой катушке 8-миллиметровой пленки. Цена каждого приза - 4 доллара 97 центов. Из знаменитостей лично получить награду пришла только Холли Берри. Она пришла на церемонию вручения Золотой малины , держа в руках Оскар. И кстати, истерии по поводу получения "Малины" молодыми актёрами Саги на большинстве форумов (взрослых) не наблюдается. Там обсуждают возможности Трансформеров, Меган Фокс, Сандры Баллок(она ещё и на "Оскар" номинирована в этом году) и соведущего церемонии"Оскар" Стива Мартина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение oksi-74 от 2 февраля 2010 13:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 08:42
👍
0
👎
по-моему это зрителям надо судить кто лучше кто хуже ведь всё это делается и снимается для нас!!!Роба Тейлора и Крис невозможно отнести в категорию худших больший процент зрителей считай совсем иначе!!!!!лажа какая-то!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:35
👍
0
👎
Юпи-юпи-юпи! Юп-юп-юп!!! Справедливость восторжествовала! Неужели сумеречная сага и ее актеры тоже номинированы? Ура товарищи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:36
👍
0
👎
не согласна с худшими актерами десятилетиями!вообще... я знаю кто убил меня-выииграет... Лохан жалко,такая актриса..была... там еще забавнее номинации... да просто шутливая премия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:38
👍
0
👎
Худшая актриса точно Хилтон...актёр худший - Майерс..хз тут трудно сказать..по мне они не плохи.,худший фильм - Затеряный мир или точно Трансформеры.,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:38
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lucy от 2 февраля 2010 13:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lucy от 2 февраля 2010 13:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lucy от 2 февраля 2010 13:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:54
👍
0
👎
пор десяятилетие они загнули немного!!!!!! а над вторым планом я готова громко громко смеяться... патисона так опустили..... жесть!!!1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bezlapa от 2 февраля 2010 13:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:49
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:42
👍
0
👎
Жесть!!! Как Роба можно номинировать вообще?! По-моему он единственное что было хорошего в Новолунии!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:43
👍
0
👎
Трансформеров не надо в этот список)Т.к в них не столь важна игра актёров ,как графика, действия ,музыка....А это в фильме было на высоком уровне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:46
👍
0
👎
ЭЭээ,вы что!!! С какого перепуга Трансформеры 2-Худший фильм!!!Кто ваще в жюри сидел!!!! А Худшая актриса Меган фокс!???Чё такое вообще!! Ужс!!! Худшая экранная пара Шайя ЛаБеф с Меган Фокс, "Трансформеры: Месть падших" Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние" Братья Джонас Вы что!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:50
👍
0
👎
Не со всеми согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:50
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:50
👍
0
👎
Многие очень достойные люди и работы тут представлены,например актеры и актрисы:Сандра Баллок,Стив Мартин,Джон Траволта,Бен Афлек...они хорошие актеры,а вот с Майли,простите,согласна.И да,я так рада за Патинсона,Стюарт и Лотнера!Даешь им малину!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:52
👍
0
👎
Может конечно я и вредничаю, но мне так хочется чтобы сумерки и новолуние победили во всех представленных номинациях=)) Пора и каплю дегтя добавить, а то уж все слишком приторно сладко)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:52
👍
0
👎
Только что заметила, оказывается Роберт к тому же в номинации второго плана...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:54
👍
0
👎
Малина есть малина, хоть спорь, хоть не спорь, а кто-то её все равно да получит. Сандра отличная актриса, Траволта тоже хороший актер. Но что поделать........один раз оступился, это заметили все! Судят-то по одному фильму и одной роли!!!! ДА они сами посмеются и забудут, не нужно так переживать! ВОТ когда о тебе даже плохого не говорят, значит ты точно забыт и ничего из себя не представляешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 13:55
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Элегантный ёжик от 2 февраля 2010 14:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:20
👍
0
👎
я в шоке, как Кристе, Роб и Тейлор попали в этот список?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение foxyTL от 2 февраля 2010 14:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Веспер от 2 февраля 2010 14:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 2 февраля 2010 14:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Веспер от 2 февраля 2010 14:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:18
👍
0
👎
не знаю зачем вообще нужна эта награда, если её вообще можно таковой назвать ) это неуважение к актерам, мне кажется. они все-таки стараются для нас, зрителей ) и вот что они получают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valery.. ) от 2 февраля 2010 14:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:22
👍
0
👎
да, списочек внушительный.. с фильмами согласна - "Бросок кобры" и "Трансформеры" - отличные кандидаты в разочарования года.. худшие актер и актриса десятилетия... это жестко.. Но Мэрайя и Эдди, наверное.. и пара Престон-Траволта.. прямо не по разу упомянута.. вот не повезло((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:06
👍
0
👎
любопытно, кто что получит по итогам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:07
👍
0
👎
кстати, "Все о Стиве" не смотрела.. неужто там Сандра не хороша???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:07
👍
0
👎
Чет перемудрили с некоторыми!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:10
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:11
👍
0
👎
Вы что с ума там все сошли, Меган в номинации, да ещё с Шайей. Бейонсе тут очутилась, неправильный список. Только в одном согласна: Пэрис Хилтон худшая актриса всех времён.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:11
👍
0
👎
со всем списком согласна, кроме Сандры Баллок. Ну не может она быть худшей актрисой!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:12
👍
0
👎
Сумеречная,Сага здесь,упомянута только для того что бы,больше внимания уделить этой антипремии,ведь она сейчас очень популярна по всему миру,так что я просто смеюсь то что СС тут присутствует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 2 февраля 2010 14:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Веспер от 2 февраля 2010 14:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 2 февраля 2010 14:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 2 февраля 2010 14:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 февраля 2010 14:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 2 февраля 2010 14:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 2 февраля 2010 17:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 09:34
👍
0
👎
Больше всего в списке порадовало присутствие актеров новолунья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:13
👍
0
👎
А че тут только худщие та?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:16
👍
0
👎
Во многих номинациях не вижу смысла....((( Ну, кого то же надо номинировать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:16
👍
0
👎
Неадекватная награда, на мой взгляд. Среди номинантов каждый год представлены достойные актеры, фильмы. На эту награду номинировали 9 1/2 недель - а этот фильм стал классикой. Да и Шоугелз, по-моему, не заслужено получил все малины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Iritel от 2 февраля 2010 14:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Элегантный ёжик от 2 февраля 2010 14:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Iritel от 2 февраля 2010 14:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 2 февраля 2010 14:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:06
👍
0
👎
Что тут делает МАЙЛИ САЙРУС?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? Она из них всех САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!! Срочно уберите Майли отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение ханна /сладкая карамелька/ монтана от 2 февраля 2010 14:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение ханна /сладкая карамелька/ монтана от 2 февраля 2010 14:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение ханна /сладкая карамелька/ монтана от 2 февраля 2010 14:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:27
👍
0
👎
Не совсем согласна!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:31
👍
0
👎
ужас...ненавижу эту награду... Новолуние в двух номинациях!!!! кто вообще выставляет кандидатуры???? капец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:32
👍
0
👎
Я в шоке! Мало того, что еще и второго плана, так еще и худший! вот на оскар очень часто г...но номинируют!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natul4ik от 2 февраля 2010 14:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:34
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 14:36
👍
0
👎
Боже!Я ненавижу эту номинацию!!!!!да кто её придумал?!Крис Тэй и Роб худшие???!!!!Они что там накурились чтоли?!Это...это....Беспредел!!!!Почему самые лучшие фильмы считают таким отстоем?!Пускай посмотрят сколько поклонников они собрали!А худший актёр второго плана???Они с дуба рухнули?!*рвёт и мечет*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Reyven от 2 февраля 2010 15:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Reyven от 2 февраля 2010 15:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:36
👍
0
👎
омг... я слегка в шоке((( ничего не могу сказать по поводу Новолуния - мне самой эта часть не нрава. Но вот Роб - худший актёр конешно Роб, Тей и Крис - эт трио, а не пара, но и их не ожидала в номинации
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 16:50
👍
0
👎
Посмотрим результаты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 16:54
👍
0
👎
самое дебильное мероприятие.я понимаю что половина фильмов там и вправду гавно,но все же так опустить всех.и кто это придумал вообще???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 16:59
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:01
👍
0
👎
Я в шоке! Таких наминантов я себе и в страшном сне не могла приснить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:06
👍
0
👎
Они все достойны лучшего!Чё они гонят так не честно!есть и похуже!)))))*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:07
👍
0
👎
глупо что придумали эту номинацию..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:09
👍
0
👎
я почти все здесь из вышеперечисленных фильмов почти ничего не смотрела,поэтому мне сложно судить.но меня удивляет другое,а какой идиот придумал эту наминацию??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:11
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:12
👍
0
👎
Худший актер второго плана - РобертА кто-то только ради него и пошел в кино!! А вот худшие актрисы десятилетия - ПевицыНасмешили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:12
👍
0
👎
я за Тейлора всех угрохаю!Мне пох!))))!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:12
👍
0
👎
я не согласна... почему худшее то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:17
👍
0
👎
А мне Бьенсе в "Одержимости" понравилось как с играла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:18
👍
0
👎
неплохой списочек порадовала номинация "Худшая экранная пара":D на счет Роберта Паттинсона как худшего актера второго плана согласна.потому что когда он на втором плане,фильм-не фильм. в этом все убедились посмотрев "Новолуние" ждем награждения)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:29
👍
0
👎
что за бред....не согласна со списком....Так себе каникулы отличный фильм...и Джон Траволта в нём отлично сыграл!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:29
👍
0
👎
Нет я все понимаю, но почему там Роб он вроде неплохо сыграл в Новолунии???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:31
👍
0
👎
А Бейонсе тоже почему здесь...ничего не понимаю Я в шоке!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:33
👍
0
👎
НЕ не не , худшая экранная пара Роб и Крис. Вы чего????И Роб сыграл классно. !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:44
👍
0
👎
Весёлый список в этом году.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sveto4 от 2 февраля 2010 17:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:49
👍
0
👎
Я в шоке! За что "Трансформеры" и "Новолуние"??????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:50
👍
0
👎
Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние" тут им и самое место хд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:55
👍
0
👎
ну....нееееее...плохая награда ...обидная=((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:56
👍
0
👎
не согласна только с Сиеной - в "Броске.." она была очень классная! и с Мадонной остальные (особенно сумеречные) - в яблочко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:57
👍
0
👎
тупость пусть режисёрам и т.д....... вручают такие премии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 17:59
👍
0
👎
Худшая актриса-Перис Хилтон, конечно. Удивлена, что Сумерки в номинантах. Что, критикам из Голливуда он не нравится? Хотя мне тоже этот фильм совсем не нравится. Не согласна с номинацией Трансформеров-нормальный фильм вообще!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:03
👍
0
👎
чтобы Кристан Стюарт и Паттинсону вручили золотую малину?!!!! хд!!!!!!!!! никогда не поверю,у них миллиарды поклонников, почти все признают,что офигенный фильм!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:04
👍
0
👎
полностью согласна со списком!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:05
👍
0
👎
насчёт Роба и Кристен я в шоке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:06
👍
0
👎
Кто вообще придумал эту премию? Фильмы как худший вариант года все классные, а вот в большинстве своем на Оскар номинируют нудный дебилизм, который грузит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:07
👍
0
👎
А так себе каникулы и затерянный мир( в переводе Светлакова) вообще ржачь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:10
👍
0
👎
некоторое такой бред..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:12
👍
0
👎
Ну ниче себе ХУДШАЯ ПАРА крис тей и роб, ну начнем с того, что они не пара, а трио вообще то!!!! Покажите мне того идиота, который это придумал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:13
👍
0
👎
Увы, но обосрать в Голливуде любят так же, как и не обосрать)))) Равнодушно отношусь с этим ежегодным Малинам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:13
👍
0
👎
Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние..........просто нет слов! если фанаты увидят вживую тех кто выбрал этих номиантов.....ох не завидую я им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:19
👍
0
👎
Я не согласно со списком, но будут интересны результаты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:19
👍
0
👎
Не думала, что это напишу, но я болею за Паттинсона и за Новолуние соответственно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:23
👍
0
👎
какой-то странный список.они его в здравом уме вообще подбирали?за последнее время у них вышло много реально плохих фильмов,но почему-то здесь представлены вполне нормальные фильмы и неплохие актеры(кроме,возможно,братьев джонас)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:25
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:29
👍
0
👎
на счёт худшей актрисы десятилетия - там кроме Линдси вообще все певицы ! а Сандра вообще оскара получила и признали её лучшей !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:31
👍
0
👎
Мдааа....интересно, какой умник это составлял???!!!!! Полный бред!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:41
👍
0
👎
Ну и малинаааа))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:43
👍
0
👎
Фильм "Все о Стиве" прикольный, а Сандра Буллок в нем сыграла просто отлично!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:45
👍
0
👎
Они ничего не понимают!!!!! я просто в шоке Роб так сыграл так сыграл как можно было не поверить игре!!!!Роб Лучший и Пара Кристен и Роб Лучшая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:52
👍
0
👎
Странно что сумерки вообще в этом списке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:52
👍
0
👎
Дурацкая награда! Многим несправедливо поставили!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 18:55
👍
0
👎
капец за самое худшее ещё и награждают чтоб опазорить что-ли мне эта логика не понятна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:08
👍
0
👎
ой, такие хорошие фильмы все тут???? а что они так???????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:14
👍
0
👎
столько негатива!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:14
👍
0
👎
Что за бред!????РОБ-ХУДШИЙ АКТЕР??!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:19
👍
0
👎
Не согласна только на счет Сумерек)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:29
👍
0
👎
не со всеми согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:30
👍
0
👎
Ужас...........Некоторые номинации меня просто убил!!!!!!!!!!Что Роб так плохо сыграл????Очень даже хорошо..критики вроде хвалили..А пара я в шоке!????Почему они худшая пара!А Сандра вообще не понимаю как она сюда попала????Почему фильм Так себе каникулы худший???Мне очень даже понрава..Траволта норм сыграл??Ужас!чТОЖ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:30
👍
0
👎
да... некотрых номинантов совсем не справедливо номинировали(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:35
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:36
👍
0
👎
Худший фильм и в этом списке бросок кобры????? офигЕТЬ!! и хцдший актер десятилетия джон траволта что там делает???? ппц Хйдший актер 2 плана Роберт? это как это да и почти с половиной НЕСОГЛАСНА1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:38
👍
0
👎
откровенно говоря чухня эта малина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:43
👍
0
👎
не со всем согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:49
👍
0
👎
эээ..роберт и крис?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:49
👍
0
👎
Я просто в шоке! Почему худщие пары РОб,Кристен и Тейлор. И худщий актер Роб! Это просто абсурт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 19:56
👍
0
👎
Актрисса - однозначно Пэрис, а фильм - "я знаю кто убил меня"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 20:01
👍
0
👎
мдаа кто только назначал эти награды? с половиной списка НЕ СОГЛАСНА! Меган в Тело Джениффер отлично сыграла а Паттинсон...почему вообще 2-го плана? Траволта один из самых самых!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 20:16
👍
0
👎
Сумерки аж в нескольких номинациях!!! Неправда! Сумерки отличный фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 20:22
👍
0
👎
Ухаха.. Фанаты Сумерек бушуют=D тАКОЕ ощущение что у этой малины забастовка против комедий- все актёры худшие преимущественно комики=D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 20:27
👍
0
👎
Я сЧиТаю,чТо рОбЕрТ ПаТИнсОн,КрИсТин СтЮаРт И ТеЙлОР,СыГрАлИ СВоИ РолИ ОченЬ ПРеВоСхОдНо,а ФИлЬмО пРосТО кЛаСС)))МоЖеТ иХ нЕ дОлЮбЛиВаЮт Из-зА тОго,чТо ни сТАлИ ПоПуЛяРнЫ и ВоСтРЕбОвАнЫ...пЕрИс ХиЛтОн-хУдШаЯ,кТО сомНЕвАлСя,А вОТ ФиЛьмЫ кОтоРЫе НамИнИРовАна,я НЕОдОбРяЮ)))не В мРЕм ВкуСе,НО ВСЕ рАВно акТероВ сУмЕРеЧНоЙ саГи,ОЦеНиЛИ НЕ ПРаВиЛьнО!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 20:29
👍
0
👎
Кто решил что худшей парой может стать Кристен с Робертом или Тэйлором? Я не согласна со всем. Вот худшая актриса это точно Майли Сайрус
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:01
👍
0
👎
ух..сколько тут не согласных)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:01
👍
0
👎
какой стрём эта малина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:02
👍
0
👎
Мдэ...может они специально сагу включили в этот список, чтоб позлисть фанатов? :D А со списком не согласна вообще "худший актер десятилетия" убило.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:02
👍
0
👎
непонятный список...но все что с сумерками связано пускай им малинку дадут))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:06
👍
0
👎
какой кошмар!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:06
👍
0
👎
пипец......ну и списочек не согласна с Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон или Тейлор Лотнер, "Сумерки. Сага. Новолуние"Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Новоулние" и бьенесе ((((((((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:07
👍
0
👎
я в шоке от большей части списка..кто составлял??? слепо-глухо-тупой человек??? И Траволта худший актер 10тилетия.........?! список полностью гнилой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:09
👍
0
👎
за что они так Шнайдера? по моему он классный! то, что им просто не нравятся Сумерки - это факт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:22
👍
0
👎
че за хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:23
👍
0
👎
к тому же америкосы не знают как выглядит малина! их награда больше похожа на виноград!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:23
👍
0
👎
ДА НЕ КРИТИКИ СОСТАВЛЯЮТ СПИСОК! Любой, кто отправит письмо. Читайте пост мой на 2 странице об этой премии. И никак она в Америке не котируется, туда те хотят попасть, кому на "Оскар" пригласительных не досталось. А настоящие критики - критики Гильдии кинорежиссёров, критики Британской академии кино- и телеискусства BAFTA уже определили свои списки номинантов, кстати, совершенно адекватные и созвучные с Оскаром.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:28
👍
0
👎
не люблю эту премию...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:30
👍
0
👎
Конечно обидно...ноя считаю эту награду более веселую чем за какието достижения)))С себя тоже нужно уметь посмеяться!! сам создатель этой премии говорил что это награда типа чтоб посмеяться)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:56
👍
0
👎
Список класс особенно номинации этих Сумерек,порадовали прям,ну а актёр десятилетия-по мне это глупо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 21:58
👍
0
👎
Хм... Интересно чем же это всё закончится???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 22:05
👍
0
👎
оххх надеюсь роб получит эту награды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 22:11
👍
0
👎
вот это они дают!!!!!!!! как можно таких людей как: Бен Аффлек, Эдди Мерфи,Дженнифер Лопес номинировать на что то худшее!!!! что за судьи там вообще?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 22:21
👍
0
👎
Не согласна почти со всем списком. Жуть какая-то ((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 22:25
👍
0
👎
С некоторыми вообще не согласна!!! не честно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 22:44
👍
0
👎
Очень обидно да джона Траволту . Он снялся в таких великолепных фильмах как криминальное чтиво, человек без лица. Понимаю можно дать малину за одну роль, ну чтобы назвать худшим актером десятилетия это уже перебор:(. Да почти все актеры в этой номинации не заслужено:( имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 22:46
👍
0
👎
неадекватный список номинантов((((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 22:57
👍
0
👎
бред какой-то! они что там все с ума посжодили? идиоты! написать, чо Тэйчик, Крис и Робчик "самая худшая ПАРА!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 23:00
👍
0
👎
Вот это даааааааа!!! Замечательный список, столько знаменитостей!!! Надо будет обязательно посмотреть все эти фильмы!!! Неужели они НАСТОЛЬКО плохи? Даже Сумеречную сагу не оставили без внимания!!! Обидно, конечно, но что поделать? Не все в восторге от Кабачка, Кристен и Тейлора...))) Хотя, если подумать, как "худшая экранная пара/или тройка"...я согласна...как это не прискорбно... Но, все-таки, надеюсь, что они Золотую малину не получат!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 23:38
👍
0
👎
что за фигня вообще!? Роберт,Крис и Тэй здесь неуместны!!!!!! они вне конкуренции
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 23:44
👍
0
👎
С какого дерева подали те люди, которые составляли этот список??? Практически со всем не согласна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 23:45
👍
0
👎
достаточно странные номинации....трасформеры, по-моему, очень даже хороший фильм... вопрос, где же такие стремные фильмы типа сексдрайв или 7 часть американского пирога...вот уж действительно сомнительные достижения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 23:55
👍
0
👎
Такое ощущение что критики от балды собрались и по очереди тыкали пальцамии кого бы им выбрать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 00:51
👍
0
👎
Ну то, что Петинсон второй план - это уже перебор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 01:16
👍
0
👎
Любая премия - это выражение абсолютно субьективного мнения отдельно взятой группы людей.(имхо) В связи с этим, не понимаю повода для возмущения. На крайняк можно посмеятся, но че так париться! В современном мире уже нет незыблемых авторитетов. Наминанты на "Оскар", порой, вызывают не меньшее недоумение и споры... Увы........ =(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 01:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 3 февраля 2010 01:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 21:23
👍
0
👎
Зачем вообще такие награды давать,это даже не награды! Со многим не согласна!Как Джон траволта может быть худшим актрером!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 06:43
👍
0
👎
[sup]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 06:52
👍
0
👎
Причем тут сумеречные актеры, я не пойму?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это кто такой список составлял?????????????????????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 08:57
👍
0
👎
какой придурок список создавал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 11:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 11:07
👍
0
👎
многие наменации несправидливы:( те актёры которые вполне могли бы стать лучшими,записаны как худшие:/бред какой-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:05
👍
0
👎
что? это что за фигня!?какая нах золотая малина!?это вообще что за премия!кто они такие чтоб осуждать многим сумерки нравятся !в том числе и мне!)я там понимаю оскар там академики сидят!а в "золотой малине"сидят одни не удачники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке!да,да ВСЕ В ШОКЕ !ппц
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:23
👍
0
👎
Обидно, что из-за популярности, рекламы и прочей пропоганды, все так ополчились на саму Сагу и всех актеров! Все это так субъективно! Почему Роб и Тэй худшие? Они же потрясающе сыграли, для своей роли сделав все возможное и даже больше! Да и Шайя досталось, вот что значит дружить с плохими девчонками!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:25
👍
0
👎
Это видимо они больше фильмов не нашли, ладно хоть Новолуние не учавтвует в наминации Худший фильм года и слава богу. А вот Кабачак реально съыграл не важно.(( И почему это они худшая пара????( и вообще зачем придумали эту малину. Людям создателям и актёрам обидно же(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:33
👍
0
👎
У Роба просто была такая роль..он не виноват!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:37
👍
0
👎
Совсем не согласна с номинацией Бейонсе как худшей актрисы года!!! Отличный фильм, отлично сыграла!!!!! И не согласна с номинацией худшей пары года...наших селебрити из "Сумерек"!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:12
👍
0
👎
я в шоке от того что РОб, Тэй и Крис попали в номинацыю((((( помоему они хорошо сыграли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:19
👍
0
👎
А че к чему Роберта в номинацию"Худший актер второго плана"?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:03
👍
0
👎
Меган отличилась: худшая актриса, и сразу в двух фильмах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:11
👍
0
👎
Абсолютно не согласна с номинацией на "Худший актёр десятилетия". Думаю, со мной здесь многие согласятся. Выбрали одних из самых знаменитых, невероятно популярных, а также потрясающих актёров. Это абсурд просто. Я видела один комментарий здесь, по поводу Кристен Стюарт. Эта молодая актриса заслуживает, по большому счёту, уважения. Ей досталась одна из самых сложных ролей в её жизни. И она её сыграла неподражаемо. По поводу номинации "Худшая пара" и номинированных на неё Кристен, Роберта и Тэйлора. Ну, что тут скажешь...Как по мне, так организаторы решили немного пошутить над фанатами и вот к чему это привело. Все прекрасно знают, что сыграли они свои роли достаточно хорошо, и меня удивляет тот факт, как о них вообще можно было вспомнить в этой премии. Мы это расцениваем как зрители и фанаты, может профессионалы действительно увидели какие-то мельчайшие ошибки, которые обычному зрителю не заметны. А, как всем известно, шоубиз - вещь жестокая и не знает пощады. Тем более, для актёров-номинантов, как мне кажется, это выйдет очередным пиаром.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:07
👍
0
👎
Ура!!!! Сумерки в номинации!!! Вуху!!!!!Да свершиться моя месть!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение irifka97 от 3 февраля 2010 17:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 3 февраля 2010 18:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2010 14:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение irifka97 от 9 февраля 2010 14:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 21:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 11 февраля 2010 21:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2010 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение irifka97 от 12 февраля 2010 13:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2010 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 12 февраля 2010 16:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 15:50
👍
0
👎
С какого .... Роберт Паттинсон номинант??? И вообще, что там делают сумеречные актеры??? Совсем чтоли с ума посходили все!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 18:45
👍
0
👎
ха, прикольные номинации, и как всегда достанется Робу! ХА ХА ХА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 18:46
👍
0
👎
А мне нравится нужно уметь посмеятся со своей награды))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kat Von D от 3 февраля 2010 19:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 20:29
👍
0
👎
Эт нечестно!!!!!