Дениз Ричардс сказала, что Чарли Шин звонил ей из тюрьмы

Возможно, Денис Ричардс ждала звонка своего бывшего мужа Чарли Шина в Рождество, чтобы тот поздравил детей с праздником, но она точно не думала, что он позвонит ей прямо из тюрьмы.

Дениз Ричардс сказала, что Чарли Шин звонил ей из тюрьмы

38-летняя актриса рассказала на шоу Опры Уинфри, что Чарли позвонил ей утром, когда сидел под арестом по обвинению в насилии относительно своей жены Брук Мюллер. Позже он был выпущен под залог в 8 500 долларов.

Денис сказала Опре: «Я тогда подумала, что странно, что она звонит за счет вызываемого абонента, а он ответил мне, что он сейчас в тюрьме и ему не дают позвонить с мобильного телефона. Он сказал мне, что он и Брук подрались, и она вызвала копов. Он сказал, что не может сейчас вдаваться в детали. Он позвонил, потому что не хотел, чтобы день прошел просто так, а он так и не сказал бы девочкам «Счастливого Рождества», что было очень мило с его стороны.

Несмотря на разрушившийся брак, Денис не держит зла на Чарли. Она сказала, что все его проблемы из-за острого языка и взрывного характера. Дениз поделилась, что в течение их совместной жизни Чарли постоянно ее оскорблял и матерился, но он никогда не бил ее. «Были времена, когда с его стороны я слышала много словесной брани, но он никогда не бил меня. Было несколько моментов, когда обстановка накалялась до такой степени, что я пугалась».