Аврил Лавин и Дерек Уибли все еще друзья

Не многим парам остается остаться настоящими друзьями после развода. Аврил Лавин и Дерек Уибли сумели сохранить хорошее отношение друг к другу после расставания. Напомним, что в прошлом году они решили развестись, но это решение не рассорило их навсегда.

Аврил Лавин и Дерек Уибли все еще друзья

Аврил недавно рассказала Райану Сикресту: «Мы все еще постоянно работаем вместе. Он мой самый лучший друг. Мы были друзьями очень долгое время и всегда ими будем. Мы – семья, у нас есть связь». И хотя у них больше нет романтических отношений, над музыкой она хочет работать только с ним.

Бывшие супруги объединились для записи четвертого альбома Аврил Pink Crust, который выйдет в июне этого года. «Деррик сделал очень много для записи этого альбома», - сказала Аврил, добавив, что он также помог ей написать песню для нового фильма Тима Бертона «Алиса в стране чудес».

Певица также призналась в интервью, что Дерек был источником вдохновения для многих ее песен. «Я уже написала несколько песен, большинство из которых получились действительно личными».