Папарацци подает на Линдсей Лохан в суд

Фотограф, на которого наехала машина Линдсей Лохан в минувшее воскресенье, собирается подать на актрису в суд, сообщает сайт TMZ, которому удалось пообщаться с пострадавшим. Он сказал: «»Конечно, Я собираюсь подать на них… и мне наплевать на деньги».

Папарацци подает на Линдсей Лохан в суд

Папарацци также добавил, что ему еще повезло, что он остался жив, особенно если учесть, что водитель 23-летней звезды ехал ночью по темному переулку в солнечных очках. Доподлинно известно, что у фотографа травма руки.

Хочется также отметить, что водитель Лохан сейчас также проходит по уголовному делу о нападении с применением огнестрельного оружия. Хотя актриса не считается подозреваемой по делу о наезде на папарацци, на момент аварии она была в машине.

Напомним, рано утром в воскресенье Линдсей Лохан в спешке покидала The Hotel Cafe. Ее машина якобы ударила папарацци, который слишком близко стоял к машине, чтобы получше сфотографировать звезду. Сайт TMZ сообщает, что водитель так быстро тронулся с места, что Лохан даже не успела пристегнуться.