Кира Найтли любит свое тело

К выходу новой части «Пираты Карибского моря» была выпущена новая кукла героини фильма Элизабет Суонн, которую играет английская актриса Кейра Найтли. Когда актриса увидела куклу, несколько пышные формы смутили ее. «Она не такая как я», - заявила актриса.

Как известно, Найтли обладает весьма стройной фигурой. Актрисе неоднократно приписывали анорексию. Сама актриса любит свое тело, особенно грудь, хотя сама признается, что единственное, чем она не довольна в своей фигуре - это отсутствие попы. На съемках фильма «Домино» Кира использовала накладки.Она утверждает, что ей нравятся играть в постельных сценах, и она никогда не чувствует при этом никакого смущения. «Я так часто раздевается в кино, что скоро, - думает она, - мои фанаты будут просто умолять меня не раздеваться».

Кстати, скоро выйдет новый фильм «Шелк» с Кирой Найтли. Это адаптация эротического романа Алессандро Барикко, действие которого происходит во Франции 19-го века. Книга полна сексуальных сцен, и фильм не уступает в этом источнику. Вот там-то мы и сможем сравнить оригинал с куклой.

Кира Найтли любит свое тело