Чарли Шин угрожал своей жене ножом?

Появились новые детали по делу Чарли Шина, который был арестован в Рождество. Согласно сайту TMZ, его жена Брук Мюллер рассказала копам, что ее муж, звезда сериала «Два с половиной человека», угрожал ей ножом.

Чарли Шин угрожал своей жене ножом?

Кроме того, источник из правоохранительных органов утверждает, что когда полицейские прибыли по вызову в дом пары в Аспене 25 декабря, они обнаружили следы побоев на теле актрисы, но не смогли определить, сделал ли это Чарли Шин. В то же время, никакой официальной информации о появлении в этом деле ножа не поступило.

Несмотря на инцидент, Шин и Мюллер, которые поженились в мае 2008 года, не хотят разводиться. Менеджер актера и его близкий друг Марк Бёрг сказал Radar Online: «Я говорю от лица двух сторон. Никаких планов относительно развода нет. Они оба очень расстроены из-за случившегося и пытаются все решить полюбовно. Они оба хотят, чтобы из этого не делали общественного скандала и спокойно решить свои семейные проблемы».

Что касается дальнейших планов, то парочка скорей всего обратится к специалистам. «После того, как Чарли освободили из тюрьмы, он уехал в Лос-Анджелес. Он и Брук проконсультируются у психологов, Чарли пройдет курс «Управление гневом», - сказал источник близкий к Брук Мюллер.