Стареющая Памела Андерсон

Когда - то Памела висела на стенах комнат почти всех подростков-спермоносцев, в туалетах озабоченных холостяков, в грязных машинах дальнобойщиков и т.д. и т.п.

Когда в Америке по ТВ начинались «Спасатели Малибу», на улицах городов становилось мало мужчин, все бежали смотреть как бегут ОНИ - спасатели в красных купальниках-покачивая своими прелестями и ветер развивал их волосы.

Сейчас, из далека она почти такая же стройная блондинка в красном купальнике, но при ближнем осмотре видно, что время берет свое или, если по-другому сказать, целлюлит берет свое. Памеле уже 39 лет, она мать двоих детей и дважды разведена.

Стареющая Памела Андерсон

Памела была зведзой Playboy, она появлялась на обложке 12 раз! Она пыталась стать серьезной актрисой, даже уменьшила свою грудь с 36 FF на 36 DD. Но к сожалению ( или к счастью) у нее это не получилось.

Скоро выходит ее новый фильм Blonde and Blonde, где она участвовала исполнительница главной роли и как продюсеер, но я не думаю что этот фильм тянет на Оскар или хотя бы просто на интеллектуальное кино.

Источник фото: http://www.dailymail.co.uk