Майли Сайрус критикует Анджелину Джоли и Мадонну

Майли Сайрус, которая, помнится, говорила, что очень хочет быть приемной дочерью Анджелины Джоли, теперь публично высказывает свое недовольство ею. Майли считает, что нельзя показывать своих маленьких детей фотографам.

Майли Сайрус критикует Анджелину Джоли и Мадонну

Сама Сайрус, дочь знаменитого кантри-певца, показалась на публике только в 11 лет. Анджелина Джоли и Мадонна же начали демонстрировать своих детей буквально с пеленок. "Их дети даже не имели права голоса", - возмущается юная певица.

1074 комментария
👍
1
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 12:57
👍
1
👎
Ой, а кто ее спрашивает????? Ее мнение ничего не значит!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 12:57
👍
0
👎
Мадонна и Энджи - отличные матери!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 12:58
👍
0
👎
Майли Сайрус так часто говорит глупости, что даже комментировать их не хочется !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 12:58
👍
0
👎
возмущается юная певица! а НЕ заткнулась бы она думаю ДЖоли и Мадонна знают что делают !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 12:58
👍
0
👎
этого стояло ожидать. не люблю Майли Сайрус
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 12:58
👍
0
👎
Недоросла еще, чтобы критиковать таких людей как Мадонна и Энджи)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 12:59
👍
0
👎
а Майли не в свое дело лезет).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 12:59
👍
0
👎
Лишний раз напомнила о себе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 12:59
👍
0
👎
Мадонна, Анджелина и еще кучка народу, в чью сторону она высказывает недовольство, скоро наймут ей киллера...я бы уже так и сделала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 12:59
👍
0
👎
Правильно девчёнки! Интересно кто же наконец ЗАТКНЁТ её?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:00
👍
0
👎
ее кто спрашивает, вообще? Вот будут свои дети, будет их воспитывает как хочет. Капец, в 15 лет решила давать советы Аджелине и Мадонне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:01
👍
0
👎
кто то скоро договориться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:01
👍
0
👎
Тебе то какое дело, хотят и показывают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:01
👍
0
👎
А что это она про это вдруг вспомнила? Серьезно, с чего это она подняла эту тему?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:01
👍
0
👎
она не сильно много на себя берет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:01
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:01
👍
0
👎
Посмотрим во сколько она своих детей покажет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:02
👍
0
👎
Молча бы ты в тряпку, Сайрус!!!! Надоела всякий бред нести!!! Что Энджи, что Мадонна знают, что им делать и как!!!! А тебя слушать вообще противно!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:02
👍
0
👎
да когда же она наконец то заткнется?! достала, ей-богу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:05
👍
0
👎
вот поэтому то никто и не любит Майли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:07
👍
0
👎
что ж эта за женщина?)))она очень много говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:07
👍
0
👎
Пусть сама родит детей, и воспитывает так как хочет, а Мадонне и Энджи лучше знать, что надо делать, а что нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:07
👍
0
👎
а ей то какое дело??или она расстроена что её не показывали в таком раннем возрасте?...и лезет же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:08
👍
0
👎
майли сайрус еще юна, у нее 7 пятниц на неделе, эта юная знаменитость не в первый раз публично высказывает кардинально разные мнения. повзрослеет, тогда поймет, что такая смена мнения не положительно влияет на мнение других о ней самой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:09
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 13:03 я с вами полностью согласна. тут какие то по-моему недоразвитые сидят, лишь бы написать майли сайрус-говно, или анджелина джоли-супер. по факту-детей на самом деле не стоит с пеленок всему миру демонстрировать для чего это? чтобы потешить себя комментариями на тему-ой какие красивые детки? бред. настоящие любящие родители такого не сделают. у большинства тут своих детей нет еще и они не понимают насколько это для некоторых важно. причем тут звезда-незвезда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:09
👍
0
👎
ой бред)) и вообще на счёт критики, по-моему она не доросла до того чтобы критиковать Джоли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:09
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:10
👍
0
👎
кто она такая,чтобы выступать с такими заявлениями,,...ей и 18 нет ещё,а она типо всю жизнь повидала,и всё понимает! Нафиг надоела уже то Восхищаться людьми,то потом искать на них компромат! Всё САйрус,ты упала ниже плинтуса в моих глазах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:10
👍
0
👎
дура! бесит она меня!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:11
👍
0
👎
Ну это лично ее мнение, и никто не обязан к ниму прислушиваться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:12
👍
0
👎
До всего есть дело....Дурочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:12
👍
0
👎
Детка,ты еще не доросла критиковать таких людей!Честно говоря я ни че не слыша об ее популярном папе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:12
👍
0
👎
мдааа.....её какое дело? хотя она права,фотографии маленьких детей не желательно показывать..но это дело самих мамочек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:13
👍
0
👎
А ничего что ее "музыку" и прочую...(даже не знаю как назвать) пихают везде и всюду лишь бы маленькие девочки тратили родительские деньги в копилку майли, это разве право выбора? Даже в возрасте основной ее аудитории человек выбирает то что популярно, так что делать деньги на детях у умницы майли в порядке вещей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:14
👍
0
👎
а ей какое дело?? она что-то уже на Мадонну и Анджелину Джоли замахнулась! ну и наглость! что дальше будет?? стала знаменитой так все теперь можно и понаглеть??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:15
👍
0
👎
Кончита такая вообще она меня бесит... молчала бы! Она конечно права, но что поделаешь! эти папарацци покоя им не дают!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:16
👍
0
👎
Да кто она такая?, что бы критиковать ДЖОЛИ И МАДОНУ?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:16
👍
0
👎
мали сарус - мелкая говняшка! она бы еще Майкла Джексона начала критиковать! вообще, обалдевшая выскочка, а у самой ни голоса ни слуха и попа маленькая!=\ бесит!!!ей до Мадонны и Джоли очень далеко! тем более, если ты гордишься своими детьми , почему бы их не показывать никому? они же не учат своих детей приватным танцам , как сарус свою сестричку=\\\\\\\\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:17
👍
0
👎
доля правды в ее словах есть, я тоже считаю, что это не есть хорошо. Только это, конечно, не наше и не Майли дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:18
👍
0
👎
Ты уш определись нравится ли тебе Джоли или нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:19
👍
0
👎
Ну как дети мальненькие, сами бы рот заткнули, а она как раз говорит правильные вещи, их дети как какие-то модели, зачем показывать их всему миру??? Это неправильно, и делают они это ради денег((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:19
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:19
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:21
👍
0
👎
майли бестолоч!решила внимания на себя обратить,очень неудачный способ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:21
👍
0
👎
Да причем тут критика в сторону Джоли или Мадонны...я считаю что Майли права и нельзя так рано фотографировать...да,может это глупые суеверия...но все же...чего сразу писать что она идиотина...я не фанатка Майли,но тут она права.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:22
👍
0
👎
А не пойти бы этой Сайрус в Сначала она "Сумерками" не довольна, но говорить плохо об Энджи!!!! В который раз прошу! Застрелись Сайрус сделай миру подарок на НГ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:23
👍
0
👎
Куда лезет эта малолетка. Не нравится мне эта малолетка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:24
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:25
👍
0
👎
ну как же они без совета Майли обошлись бы..))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:25
👍
0
👎
Не доросла она еще взрослых женщин которые столького добились критиковать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:25
👍
0
👎
бесит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:26
👍
0
👎
а вообще, все эти темы про сглаз и порчу относятся только к тем, кто слабый. не обязательно даже верить в это. если ты сильный человек, то никакие колдуны и зависть тебя не тронут, ни тебя ни твоих близких. а когда человек слабый, он вечно на себя что-то цепляет, начиная от плохого настроения и заканчивая родовыми проклятиями. я вообще в это не очень верю, но это дело каждого. а критиковать как-то слишком по-американски, не самый лучший способ привлечь к себе внимание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:26
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:30
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:31
👍
0
👎
Вот дорогая ,Сайли родишь тогда и поучать других будешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:31
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:31
👍
0
👎
вот только ее мнения не спросили? Не у нее точно ума нет, не доросла она еще критиковать ТАКИХ женщин, да и вряд ли вообще дорастет! Чем дальше тем больше убеждаюсь в ее тупости!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:32
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:32
👍
0
👎
Ну это уже их дело и их дети.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:34
👍
0
👎
оооойда она просто завидует то что ее не удочерили, раз она так хотела, она вообще всегда всех критикует, может у нее комплексы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:35
👍
0
👎
если уж на то пошло, то Анджелина все вырученные деньги с продажи первых фотографий своих малышей жертвовала на благотворительность!!!!!! А вот Майли.... о ней такого не слышала, чтобы она хоть цент кому-нибцдь на что-нибудь пожертвовала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:35
👍
0
👎
закрой свой рот, деточка. тебе до нее как до артики пешком. так, что не указывай.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:35
👍
0
👎
ну правильно,еще бы ей не возмущаться,детей джоли-питт чаще показывают чем майли.....раньше любила эту певицу,а теперь бесит,критикует и критикует!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:36
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:36
👍
0
👎
только у нее Джоли и забыла спросить, показывать ей своих детей или нет? да и как можно их скрыть? из дома на улицу не выводить? я не пойму? все равно фотки появились бы в прессе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:37
👍
0
👎
Вам еще не надоело в каждой новости с сайрус комментить: "майли, ты дура", "Заткните ее уже кто-нибудь!" и в прочем духе? Раз ее спросили, она имеет право ответить. И может она не так уж категорично выражалась, в нете всегда все перетрут. Скажите, она дура, потому что имеет свое мнение? Я уверена на 100%, что если Джоли вела себя как Джонни Депп (к примеру), не показывала своих маленьких детей миру, и уж тем более не продавала бы фотки новорожденных, а Майли стала бы возмущаться: "Почему Анджелина Джоли не хочет показывать детей фанатам? Они имеют право видеть", тогда это уже можно было бы счесть за ... тупость... Вы уже наверно новость-то не читаете, сразу заходите и пишите какая майли тупая и заваливаете злобными смайлами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:37
👍
0
👎
Достала Сайрус уже со своей критикой! Наражай своих и показывай пример хорошей матери, а то говорить так все умеют!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:39
👍
0
👎
девока, ты еще не до росла до этого!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:43
👍
0
👎
а кто её ваще спрашивает?! её то кок раз мнение никто не спрашивает! Это их дети...И они могут показывать их с малого возраста!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:43
👍
0
👎
Откуда ты такая умная взялась..все время чего-то ля-ля! молчи уже, глядишь за умную сойдешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:44
👍
0
👎
Эх, как она достала !!!!!Лезить не в своё дело да ещё звездой себя считает. То фильмы критикует, то ещё что-то ей не нравиться.Да ещё на Мадонну и Анджелину гонит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:44
👍
0
👎
Капец,критик вылез,сами разберутся!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:44
👍
0
👎
Она высказала мнение многих, я думаю. Права. А то, что сказала и теперь на весь мир, так Вы же тоже говорите, просто Вас не интересно никому цитировать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:45
👍
0
👎
По моему Анджелина и Мадонна сами в состоянии решать,показывать своих детей или нет!!!А Майли в каждой бочке затычка,какое ее дело то????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:45
👍
0
👎
Майли уже заколебала! Просто не знает как привлечь к себе внимание!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:46
👍
0
👎
какая ей то разница,когда и где показали,засветиться захотелась!!!!Ихнее дело,они родители,раз уж посчитали нужным так сделать,так это их дело!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:46
👍
0
👎
""
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:48
👍
0
👎
пусть сама родит, а потом я на нее посмотрю и послушаю как она запоет, умная наша!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:48
👍
0
👎
Сказала умная девочка Майли, которая еще недавно на весь мир показала равзратный танец своей малолетней сестры....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:49
👍
0
👎
помоему, это её не касается. если уж она такая умная, то пусть рожает детей и воспитывает их как хочет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:50
👍
0
👎
Может они и не правы что "продают" фото детей, но Майли не имеет никакого права наезжать и диктовать им как себя вести!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:50
👍
0
👎
Ой меня так бесит Майли Сайрус!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:50
👍
0
👎
на фотке у неё идиотское платье кстати
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:50
👍
0
👎
Не только платье....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:51
👍
0
👎
prosto ona viskazala svoe mnenie, mne lichno vseravno, chto Angelina delaet.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:51
👍
0
👎
ОЙ помолчала бы лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто её больно слушает то!!!!Анджелина и Мадонна взрослые тёти и разберутся сами как воспитывать своих детей без этой козявки!!Ну куда она всё лезет!!А,куда!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:51
👍
0
👎
Во-первых Майли не имеет права обсуждать,а тем более критиковать других звезд,особенно такой величины как Джоли))))))а Во-вторых они сами решают,что лучше для их детей)))))Майли для своих 16 лет больно высокомерная и язык у нее уж очень длинный!!!!!!!!!!на место ее поставить надо!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:54
👍
0
👎
Это конечно её мнение как воспитывать детей, я тоже согласна немного что детей не надо на показ выставлять, вот будут свои дети-будет их воспитывать!!!но чтобы говорит кому-то как надо воспитывать детей!!это уже не согласна!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:55
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:56
👍
0
👎
ахаха... майли СОВЕТУЕТ КАК ПОСТУПАТЬ мадонне и джоли не смеши меня,деточка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:56
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:58
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:59
👍
0
👎
деточка, ты сначала дорости до их возраста и статуса, а потом уже критикуй их...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:01
👍
0
👎
кого вообще интересуют её мнение?? сопля зелёная ещо!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:02
👍
0
👎
правда......какое её то дело!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:04
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:07
👍
0
👎
а ей какая разница?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:10
👍
0
👎
Вы пишете "Кого интересует ее мнение?" Интересует, раз она популярна и у нее берут интервью. У вас вот никто его не берет, значит ваше мнение никого не интересует получается. Можно ведь обсуждать без ругани в адрес человека? или хотя бы конструктивную критику предлагать? Ее мнение как минимум интересует миллионов фанатов по всему миру)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:10
👍
0
👎
Ей 17 но голоса она тоже не имеет И не её дело критиковать таких звёзд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:11
👍
0
👎
У Майли совсем крыша поехала!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:11
👍
0
👎
Закройте ей рот кляпом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:11
👍
0
👎
Нашла кого критиковать не доросла еще!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:12
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 14:06Я зашла сюда что бы сказать всем что в этот раз она не очень права. Тоесть совсем не права
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:13
👍
0
👎
Майди чо-то заикается про детей?..Да с ее то мозгами ей вообще лучше не рожать-вдруг ее тупость передастся на генном уровне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:16
👍
0
👎
глупая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:16
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:18
👍
0
👎
Майли, лижь бы привлечь к себе внимание, критикуя более знаменитых и успешных. То вечная нелюбовь к Сумеркам и Паттинсону, теперь Анджелина Джоли и Обама Хорош, всех , критиковать. Вообще, смотря на Майли и Джоли, такое чувство, что кто-то просто завидует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:19
👍
0
👎
пфф...а кому-то из этих мамаш есть дело до того, что там считает какая-то майли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:20
👍
0
👎
зря она это сказала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:27
👍
0
👎
Майли мне надоела не успела на сцену вылезти, а уже на мировых звезд пургу гонит! Мнит себя выше всех! Я не спорю может она и талантлива, но дела так не делаются!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:27
👍
0
👎
а не ее ли это дело? Кто она такая, чтобы возмущаться относительно детей Эндж и Мадонны)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:29
👍
0
👎
ее физиономия выводит меня из себя, а уж когда она рот открывает так это вообще пипец. Че лезит, пусть на себя посмотрит маленькая дешовка, и сестричку свою хочет такой же сделать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:30
👍
0
👎
да кто она такая чтобы судить ТАЕИХ личносией! дура -вот кто она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:31
👍
0
👎
Майли, это ж их дети, а не твои!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:33
👍
0
👎
Это мололетка и до них добралась!! Да кто она такая?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:39
👍
0
👎
О, у Анджелины теперь будут большие проблемы из-за этого...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:40
👍
0
👎
молчала бы уже "умница-разумница" не знает как к себе внимания привлечь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:40
👍
0
👎
Молчала бы лучше, малолетка, а не критиковала заслуженных и достойных людей. А на люди её бы лучше вообще родители не показывали. Так ведь и до приступа довести можно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:41
👍
0
👎
куда она сует свой нос?кого она критиковать береться??? девочка,опустись на землю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:42
👍
0
👎
А её кто спросил что она об этом думает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:43
👍
0
👎
Кто развякался!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:46
👍
0
👎
Не ну может Мадонна и Джоли не много пиарятся но всё же не этой лицемерки решать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:55
👍
0
👎
илона кхэм дааа она конечно молодец(поверю тебе на слово), но объясни мне как это вязано с тем, что она сует свой носик в дла взрослых тёть и рассказывает как им правильно воспитывать детей? кто и как чего добился здесь роли не играет. здесь конкретно говорится о том, что юная совсем ещё неопытная в семейных делах девица критикует взрослых мамочек. пусть это убудут не сайрус, джоли и мадонна, а даже простые люди это и то както дебильно со стороны юной девушки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:01
👍
0
👎
и сюда залезла!! раздражает она меня!! кто ее спрашивает вобще?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:04
👍
0
👎
может кто-нибудь уже скажет ей заткнуться? это вообще не ее дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:05
👍
0
👎
посмотрим, как она сама поступит, когда мамой станет....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:06
👍
0
👎
Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:06
👍
0
👎
И чё теперь как Майкл Джексон заставлять носить детей маски? Папарацци Бранджелину преследуют повсюду, они часть их жизни, как и дети
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:06
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:06
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:09
👍
0
👎
ох, ну и тупая же она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:09
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:13
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:14
👍
0
👎
Я смотрю она много кого кретикует! зазналась девочка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:19
👍
0
👎
1.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:19
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:20
👍
0
👎
ещё молоко на губах не обсохло,а она уже воняет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:22
👍
0
👎
ох,блин,молоко на губах не обсхоло!!! бесит она меня временами.. да,показали её в 11,зато в 15 она оказалась самой плохо-влияющей звездой!! а на свою сестричку смотрела?? сначала бы о себе подумала.. а это их дело...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:24
👍
0
👎
да кто это ваще такая Сайрус што бы критиковать Джоли?? НИКТО!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:28
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:29
👍
0
👎
по себе людей не судят!!!! меня бесит эта малолетка!!! кто ей разрешил рот открывать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:29
👍
0
👎
её мнение ничего не значит,но она его высказала, и по-моему ,она права!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:31
👍
0
👎
не удивлюсь что когда сама залетит вообще свои роды в нете транслировать будет. малолеткам права голоса не давали!тем более критиковать Энджи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:34
👍
0
👎
не ей решать....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:36
👍
0
👎
Молчала бы! Не лезла бы не в своё дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:39
👍
0
👎
по теме: Майли, как и любой другой человек, имеет полное право высказывать свое мнение, пусть даже и критику... однако, Анджелина, Мадонна и другие мамы имеют право поступать так, как считают нужным, по крайней мере в вопросах фотографии.. только вот у Сайрус пока что своих детей нет, а вот когда они появятся, будет интересно посмотреть на ее материнство легко в столь нежном возрасте заглядывать вперед и говорить: у меня будет так и так, но жизнь все расставляет по местам))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:42
👍
0
👎
Меня вообще очень удивила Майли???? это ж надо как долго она "рождала" это мнение. Я не слышала от этой девицы высказываний о малоизвесных людях и личностях, ее конек говорить о тех, кто на слуху у всех! Вопрос это простая глупость или такой пиар у малолеток???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:50
👍
0
👎
бее*как она мне не нравится*возомнила о себе черт знает что*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:53
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:56
👍
0
👎
тож мне умница нашла кого критиковать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:59
👍
0
👎
кто она такая, чтобы такое говорить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:00
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:07
👍
0
👎
Эх ,чего все так обсуждают эту тему. Может хватит?У каждого свои вкусы. Кто-то считает что права Майли, а кто-то Анджелина)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:09
👍
0
👎
Что-то ей многое не нравится!!! На себя пусть посмотрит кобыла!!! Ей до Мадонны и Анжелины еще расти и расти!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:10
👍
0
👎
У девочки мания величия, своё мнение не обязательно высказывать на весь мир. Кто следующий на очереди в критике? Президент Обама?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:15
👍
0
👎
Почему все принимают это так близко к сердцу ???Вам что поспорить захотелось ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:19
👍
0
👎
опять она выступает, с критики "Сумерек" переключилась на критику звезд )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:19
👍
0
👎
Я никак не пойму чего она лезет не в свои дела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:23
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:25
👍
0
👎
её право и мнение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:25
👍
0
👎
заткнулась бы она недоросла еще им потикать! ненавижу ее лезет во все камери чтоб ее не забыли детка успокойся ты всем давно наплевать на твое мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:25
👍
0
👎
Нет. Я поняла уже давно что каждый только заступается за своего кумира а трезво подумать не хотите)Только одни споры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:26
👍
0
👎
Ну конечно правильно держать их в заперти и выгуливать как собак во дворе .Браво !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:29
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:33
👍
0
👎
1.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:36
👍
0
👎
Дам...пусть не завидует...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:37
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:40
👍
0
👎
Ой какая маленькая дура!!!!!!!!воообще охренела!!!!!думай когда говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:40
👍
0
👎
Ой да кто она такая??? Дура, таких знаменитостей легенд критикует!!! Сама та еще не доросла, дура!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:41
👍
0
👎
В принципе, имеет право высказать свое мнение. Ее спросили, она ответила то, что думает....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:42
👍
0
👎
Эта .... Как она меня бесит, с Анджелиной она точно никогда не сравнится! Она прекрасная мать, актриса, и она сногсшибательна! А насчет Мадонны мне пофиг пусть говорит че хочет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:42
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:43
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:43
👍
0
👎
Не люблю Майли Сайрус, но с тем что не стоит показывать маленьких детей практически всему миру согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:45
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:45
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:46
👍
0
👎
В каждую дырку затычка, блин... че она такая толстая?похудеть бы ей...публичная персона все-таки...а такой пухлик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:47
👍
0
👎
мда глупенькая она как для своего возраста(сразу вспомнилась история про сумерки,как она говорила,что любит их,а потом говорила другое)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:47
👍
0
👎
Вообще доля истины то в ее словах есть... Не понятно, при каких обстоятельствах были высказаны эти мысли, но если в соответствующей обстановке и по фактам - то я вполне поддерживаю Майли. И пальцем тыкать можно далеко не только в Мадонну и Джоли. Нам всем, конечно, очень интересно смотреть, во что превращаются отпрыски звездных родителей, но на месте этих самых родителей я бы по максимому защищала своих детей от такого повышенного внимания. При всем моем уважении к Тому Крузу, мне кажется, к воспитанию Сури они с женой подошли очень фривольно. Девочка, похоже, растет избалованной неадекватным вниманием (в том плане, что с раннего возраста привыкла к вниманию и заинтересованности, хотя сама еще ничего не сделала для этого; мне кажется, в будущем это таким детям очень мешать будет). С другой стороны полно таких звезд, чьих детей мы от силы раза два видели на фотографиях, при том что их родители не менее популярны, чем выше названные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:48
👍
0
👎
Так все на нее накинулись! А я не могу понять, что такого глупого она сказала???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:50
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:50
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:53
👍
0
👎
Блин нашлись тут великие психологи и философы !!!!!!!Начались разговоры про то как правильно воспитывать детей и всё такое))По теме никто уже не пишет что ли ???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:54
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:55
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:56
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:58
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:58
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:02
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:05
👍
0
👎
Мне кажется, каждая мать имеет право решать сама, как ей следить за своими детьми. И показывать их публике или нет. Жизнь знаменитостей окружена фотоаппаратами, и это не значит, что они должны скрываться от всего человеческого и земного, прятать себя и своих детей в недрах голливудских особняков или на фешенебельных островах. Если человек высказывается публично, он должен быть как минимум, компетентен в том, о чем говорит. Компетентна ли Майли Сайрус в вопросах материнства в 17 лет? очень сомневаюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:05
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:06
👍
0
👎
Да, и вот такая вот тема обсуждения может попасть в топ Просто, так разгорелся спор...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:07
👍
0
👎
своих сначала пусть нарожает, а потом рассуждает!!!! Малолетка недоросшая, да вдобавок без мозгов!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:08
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:08
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:09
👍
0
👎
ой блин критик нашёлся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:10
👍
0
👎
ну а вообще как Майли хотела а?как будто Энджи и Мадонне нравится,что их детей постоянно фоткают.они ведь не могут их дома всегда держать.вот и приходится вот так.Энджи и так старается выезжать в такие страны где запрещено фотографировать.да и она сравнила себя(это ведь было давно) и сейчас.папараци ведь наглые стали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:11
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:14
👍
0
👎
что то много она о себе возомнила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:15
👍
0
👎
Чтобы она сдохла!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:16
👍
0
👎
Майли скоро побьёт все рекорды Меган Фокс(не в обиду фанам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:16
👍
0
👎
Знаете,мне очень смешно.Вы ведёте себя как дети,а всё-таки взрослые люди. Из-за высказывания звёзд вы перессорились между собой и считаете что каждый прав.Какая вам разница пиар это Майли или она сама так считает?Просто бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:17
👍
0
👎
Молачала бы лучше!!!Нашла кого критиковать,не доросла еще!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:17
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:18
👍
0
👎
Определенно.... мне все интересней и интересней следить за дебатами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:19
👍
0
👎
а еще ети мамочки понимают что в шоубизе сложно прорваться( особенно без миллиардера- папочки!) я конечно что суарес ето не грозит но на дворе кризис! она еще слишком молода что бы об етом судить пусть закроет рот! а мы подпждем пока она родит ПОТОМ ПОСМОТРИМ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:19
👍
0
👎
Кто-нибудь заткните рот ей! Кто она вообще такая чтоб судить кого-то??? Посмотрим какой ты мамой станешь, тупица малолетняя! Прям взбесило! Мадж пожалуйста ответь этой *** что-нибудь колкое!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:20
👍
0
👎
соплячка малолетняя, куда лезет то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:20
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:20
👍
0
👎
да как она могла! усомниться в поступках двух королев! они всегда всё правильно делают. и только из лучших побуждений. они светят своими детишками везде, где только можно исключительно ради спасения мира!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:21
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:22
👍
0
👎
Полностью согласна с Jus )И уже не первый раз. Действительно так делать не вежливо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:24
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:27
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:27
👍
0
👎
Да конечно чем ещё заниматься как не обсуждать Майли Сайрус))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:28
👍
0
👎
прямо смешно. выскочка страхопудина будет что-то говорить об Анджелине. уж не знают как привлечь внимание к своей персоне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:28
👍
0
👎
затаилась Lara Croft, наверное, строчит что-то жуткое)))) и жутко огромное ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:28
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:29
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:30
👍
0
👎
Она ещё не доросла до того возраста, чтобы критиковать старших! Это было решение родителей показывать малышей фотографам! Не ей судить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:30
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:31
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:31
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:32
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:32
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:33
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:36
👍
0
👎
Да кто она такая , что бы критиковать Анджелину Джоли и Мадонну???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:36
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:39
👍
0
👎
как же она меня бесит....вот дура,ниче умного пока от неё не исходило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:39
👍
0
👎
Боже какие баталии на пустом месте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:40
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:42
👍
0
👎
Ладно девчёнки пока )))Встретимся вечером или завтра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:43
👍
0
👎
та блин, что вы на нее накинулись-то? она же просто высказала свое мнение! она что, не имеет на это права??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:43
👍
0
👎
Да мы звёзды !!!!!!!!!!!!!!!!!!хехе))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:44
👍
0
👎
девчонки, ну вы жжете!!! так и до топа доведете темку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:44
👍
0
👎
Нос не дорос критиковать!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:45
👍
0
👎
а какая у Энджи улыбка снисходительная на этом фото, мол, ну-ну говори про меня девочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:46
👍
0
👎
Я кажется передумала выключаться......если ещё кто-то похвалит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:46
👍
0
👎
Ну наконец - уже 5 страница. Всем браво Порадовали!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:46
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:47
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:49
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:49
👍
0
👎
Всё, затишье?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:49
👍
0
👎
Кошмар! Кто эта малая вообще такая что бы критиковать таких уже великих людей как Мадонна и Джоли! Которые добились всего сами, а не дети они известных людей! она меня бесит привлекая к своей не значимой персоне внимание таким вот способом! Пусть сама мамой станет сделает из этого сенсацию по-больше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:50
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:51
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:53
👍
0
👎
У девочки комплекс какой-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:53
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:54
👍
0
👎
В общем-то согласен, детям не стоит уделять столько общественного внимания. Но Сайрус уж никак не авторитет в этом вопросе, да и во многих других тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:55
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:56
👍
0
👎
Ха ха. Посмотрим посмотрим. Свою сестру показала?! Да еще как!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:56
👍
0
👎
Еще чуть-чуть поднаписать тут... и в топе точно окажется темка, а там уже налетят союзники Lara Croft - Tomb Raider. Так что держись Lara Croft - Tomb Raider!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:56
👍
0
👎
Джоли сама решает когда ей показывать своих детей! А Сайрус это не касается ни каким местом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:58
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:59
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:00
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:02
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:03
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:04
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:05
👍
0
👎
И мне пора, спасибо всем было весело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:05
👍
0
👎
Всё пока всем....было круто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:08
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:13
👍
0
👎
ей какое дело, молчала бы в тряпочку!!!!!!!!!!! вообще анджелину джоли уважать надо, не каждый бы решился на такой поступок!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:15
👍
0
👎
фу...... она меня бесит.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:16
👍
0
👎
не рано ли такое заговорила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:16
👍
0
👎
Мда... Такая малявка критикует признанную королеву поп-музыки и одну из высокооплачиваемых и талантливых голливудских актрис!!! Хотя сама из себя ничего не представляет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:18
👍
0
👎
Джози да какой скелет? Просто, если ты публичный человек, то надо держать себя под контролем...чуточку ей надо похудеть я так, думаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:22
👍
0
👎
Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:26
👍
0
👎
че заовца, эта Майли? пипец, всех критикует! ей-то какое дело, хотят показывают, ктож виноват, что ее папочка не показывал? дура какая-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:29
👍
0
👎
бла бла бла не доросла еще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:31
👍
0
👎
Она поо-моему лезет "поперек батьки в пекло"..Профурсетка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:34
👍
0
👎
Мне кажется она еще слишком юна чтобы иметь право критиковать Анджелину Джоли!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:35
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:41
👍
0
👎
Сопля она ещё их критиковать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:49
👍
0
👎
да заткнулась юбы Сайрус уже достала! ща ей Джоли как услышит так зхадаст крутую жизнь!))))еееее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:50
👍
0
👎
Майли помолчала бы что ли ради разноообразия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:54
👍
0
👎
Да что ты?? Сиди и молчи в тряпочку. Возмущается она. Больно умная. То хочу, то не хочу, то нравится, то не нравится. Заколебала уже. На себя бы посмотрела. Сестру танцевать заставляла. Уже не знает какой пиар применить, чтобы ее заметили!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:54
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:55
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:57
👍
0
👎
Эта сука когда нибудь закроет свою пасть??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:58
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:59
👍
0
👎
она когда нибудь заткнется... Ей вообще какое дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:59
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:59
👍
0
👎
она мне надоела, вечно лезет со своим мнением, когда у нее не спрашивают. ее это не касается. наверно завидует, что ее не показали с 2 месяцев.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:05
👍
0
👎
По моему это слух. Я думаю Майли не глупа чтоб такую чепухи городить! И по этому это такой же слух как и с Робом! ИМХО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:08
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:11
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:19
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:22
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:31
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:34
👍
0
👎
ахахах насмешила!какое ей вообще дело?пусть сидит и молчит в тряпочку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:41
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:41
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:48
👍
0
👎
Ой девчонки,ой девчонки..ну развели,глядишь и правда в топ выйдет темка)) Поделюсь впечатлениями,кому интересно - читайте,кому нет - читайте следующий коммент))) Джус,Мидж,ЭкоДжули - ну как вам не стыдно Лару Крофт провоцировать..вывели девочку из себя и хихикали каждая за совим монитором. Знаю знаю как это делается,сама так же люблю делать с неадекватными фанами сумерек Лара Крофт Тум Райдер,я с твоей стороны Силы)))Но не надо так горячиться..неужели не видно что эти бякины тебя провоцируют???)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:53
👍
0
👎
И все по моему дружно пропустили мимо глаз коммент Софийки,в котором она привела слова Брэда,рассказывающего о том почему были проданы фотки))К ее комменту добавлю еще что в одном из интервью я читала его рассказ о том как в Намибии )там кажется Анджи Шайло рожала) какой то особо настойчивый товарищ просверлил дырку в палате,находящейся над палатой Анджи и они решили что лучше самим разрешить сделать эти фотки чем вечно прятать детей от всяких полудурков)))) Насчет Мадонны - ничего сказать не могу,ничего не знаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:57
👍
0
👎
Дура она!! Хочу чтобы ее опозорили!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:57
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 19:59
👍
0
👎
И совсем уж по теме И опят я защищаю Майли..что за судьба такая,не являюсь ее поклонницей..даже фильма ни одного не смотрела,но постоянно защищаю..потому как обидно делается за девчонку,которой почему то люди,с ней совершенно незнакомые желают сдохнуть..вы че такие злые,народ?? У Майли есть такое же право высказываться как и у вас,когда вы колотитесь в истерике "ааа, она в шортах перед САМОЙ КОРОЛЕВОЙ!"....вы ей тыкаете что она еще не мать? ну так и вы перед королевой не выступали но ведь позволяли себе судить в чем можно а в чем нельзя))) Скоро Новый Год..будьте же добрее)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:00
👍
0
👎
Eto konechno eio mnenie, no Jolie i Madonna, kak-nibud sami razberutsia kak im postupat! Vot kogda rodit svoego, togda i posmotrim!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:03
👍
0
👎
первое что пришло в голову:" ООТ СУЧКА!!!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:03
👍
0
👎
Я не знаю, как вы, а Я была бы рада узнав,что уже почти в год меня знал весь мир! эт ж круто:)) и еще, мстит наверное:))за то,что Джоли ее не удочерила!:))хД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:05
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:06
👍
0
👎
Jus )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:07
👍
0
👎
очень не красиво,не надо мне указывать.. и оскорблять. Я заметь тебя не оскорбляла и не намерена.. Если ты считаешь это нормой и тебе легче после того что ты написала,то пожалуйста.. Просто я считаю,что ты не права в этой ситуации..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:10
👍
0
👎
Предлагаю всем скинуться на клей "Момент", поехать в Америку и заклеить этой имбицилке рот! Как вам идея?))) Гг))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:10
👍
0
👎
не доросла еще чтоб их критиковать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:11
👍
0
👎
я не поклонница майли сайрус!но я думаю что эта фраза вырезана из текста!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:13
👍
0
👎
ТаNюФка нет,я против...обсуждение ее высказываний на попкорне прибавлеят мне пару лет жизни..вернее чтение обсуждений этих..я обычно пацталом от смеха а смех как известно продлевает жизнь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:15
👍
0
👎
Кто-нибудь ,уймите уже эту барышню)))))Это говорит девушка,которая является образцом пошлости на экране,в свои 15 лет переплюнула по этим сомнительным показателям и Мадонну и Энджи вместе взятых,на заре их бурной юности))))Честно признаюсь,ничего кошмарнее и отстойнее фильма "Ханна Монтана" давно не видела,а уж меня испугать в кино трудновато ...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:15
👍
0
👎
но ведь я всего лишь высказала то что я думаю,я о новости.. А про то что было адресовано в твой адрес ,ну как то знаешь не приятно стало..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:16
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:16
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:16
👍
0
👎
<em>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:18
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:19
👍
0
👎
Lara Croft - Tomb Raider
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:19
👍
0
👎
Похоже Майли не дают покоя лавры Меган Фокс касательно нелепых высказываний.Решила перенять первенство.Чтож,она на верном пути...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:23
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:24
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:26
👍
0
👎
Боже, Майли, ну почему ты улыбаешься как лошадь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:27
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:29
👍
0
👎
Alissa Mon,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:29
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:29
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:32
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:35
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:38
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:40
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:40
👍
0
👎
чувствую это на долго..признаться мне это уже мельком надоело.думаю правильнее всего сейчас будет просто закрыть диалог,потому что к логичному завершению мы иначе не придём.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:46
👍
0
👎
похоже на подходе новенькая Меган Фокс))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:47
👍
0
👎
Ура темка с Майли в топе)))) Ну а Майли с такими мыслишками лучше держать язык в *опе)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:51
👍
0
👎
И вообще... Я вот озадачилась. Как она может говорить о том, что Энджи и Мадонна показывают своих детей фотографам (по её мнению, как я поняла, это на них плохо влияет), раз сама скачет по сцене в кожаных шортах и узком, коротком корсете??? Над этим она не задумывалась??? У неё поклонники, это детская аудитория от 7 до 14..... Маразм...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:51
👍
0
👎
Ну когда уже кто нибудь заткнет это глупое дитя..или опустит ее ниже плинтуса!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:52
👍
0
👎
Кто-то ей закроет рот наконец? Корчит из себя умную, сколько уже можно возмущаться в адрес остальных, пусть на себя посмотрит сначала!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:03
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:07
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:07
👍
0
👎
рот бы закрыла! не твоё дело это Майли у самой молоко на губах не обсохло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:09
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:15
👍
0
👎
А вот, если бы она сказала, как она восхищается Джоли и, что хочет брать с нее пример, то большинство комментаторов здесь написали бы, что она молодец, взрослеет и вообще умная девочка....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:15
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:17
👍
0
👎
КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ БЕСИТ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:17
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:18
👍
0
👎
ДА КТО ОНА ТАКАЯ ЧТОБ СУДИТЬ ЭТИХ ЖЕНЩИН,ДУРА МАЛОЛЕТНЯЯ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:18
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:18
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:19
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:19
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 21:07 Ну ты не сравнивай 17 лет и 28 лет.... Танцы Бейонсе и Майли... Майли, извиняюсь за выражение, как маленькая шлюха себя по заднице шлёпает и садясь, ноги раздвигает.............. Это не нормально. А Бейонсе возраст позволяет. Я, конечно, не говорю, чтобы Майли в монашки подалась, но она хотя бы поприличнее себя на сцене бы вела и с одеждой "помирилась"........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:19
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:20
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:21
👍
0
👎
замечаю закономерность - в подобных глупых темах есть огромный шанс подзаработать бестолковых плюсов или минусов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:23
👍
0
👎
а не сильно ли часто она начала высказывать свою точку мнения по поводу других знаменитостей??? Это ихнее дело,что и когда выставлять и показывать!!пусть не лезит,куда не нужно!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:26
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:27
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:28
👍
0
👎
Дура ты Майли, у каждого своя жизнь, и он делает то как считает нужным, твоего мнения не спрашивали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:31
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:34
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:35
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:36
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 22:23
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 22:26
👍
0
👎
Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 22:25 во, во - медсестру в студию, у меня передоз ржания.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 22:26
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 22:27
👍
0
👎
Блииин! Кто-нибудь мне объяснит - КТО ТАКАЯ ЭТА МАЙЛИ ????!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 22:27
👍
0
👎
<strong>