Том Круз подслушивает чужие разговоры?

Майкл Дэвис Сапир, редактор одного из журналов, название которого не сообщается, предъявил иск Тому Крузу, утверждая, что актер нанял частного детектива, чтобы прослушать его телефонные разговоры.

Том Круз подслушивает чужие разговоры?

Согласно документам, переданным Сапиром в Верховный суд Лос-Анджелеса в пятницу, 18 декабря, детектив Энтони Пелликано прослушивал его телефонную линию по заказу клиента - Круза. Сапир требует компенсацию в размере пяти миллионов долларов.

Это не первый раз, когда Сапиру и Крузу придется встретиться в суде. В 2001 году кинозвезда подал в суд на редактора после того, как тот заявил, что в его распоряжении имеется видеозапись, подтверждающая гомосексуальные отношения актера. Судебное разбирательство закончилось заявлением обеих сторон о том, что пленка никогда не существовала. В 2008 году частный детектив Пелликано уже был приговорен к 15 годам лишения свободы за участие в преступном сговоре с целью шантажа и вымогательства у голливудских звезд. Подсудимый признан виновным в 78 преступных эпизодах.