Линдсей спасла 40 детей в Индии

Линдсей Лохан может гордиться собой, теперь он не просто party girl. Недавно она написала на Twitter, что помогла 40 детям, когда занималась благотворительной деятельностью в Индии.

Линдсей спасла 40 детей в Индии

Она написала: «спасены более 40 детей… за один день… вот зачем надо жить… делая ЭТО, стоит жить!!! Я говорила, что я сейчас в Индии». 23-летняя актриса написала, что «это был побег из Лос-Анджелеса, чтобы сделать что-то значительное. «Мы обращаем внимание только на жизнь знаменитостей и ложь, вместо того, чтобы в этом время изменить мир для одного ребенка, надеюсь, все поймут это».

Линдсей сейчас в Индии снимает документальный фильм для BBC, которые рассказывает о торговле женщинами и детьми в штате Индии Бихаре. «Торговля людьми здесь большая проблема, я здесь, чтобы сделать все, что в моих силах и буду делать это до тех пор, пока могу. Я всего лишь один человек».

Представитель канала BBC сказал: «Линдсей сейчас участвует в проекте для BBC Three. Линдсей пытается стать лучше, уйти от имиджа party girl. Она хочет сделать что-то серьезное».