Джастин Тимберлейк снова отрастил свои кудри

Когда Джастин Тимберлейк состриг свои кудряшки, уходя из N Sync — это было потрясение. Тут же из ученика старших классов он превратился в отъявленного сердцееда, что очень помогло ему продвинуться в своей сольной карьере. Но сейчас, кажется, что 28-летний певец решил вернуться к истокам, рискнув снова обзавестись густыми вьющимися волосами.

Джастин Тимберлейк снова отрастил свои кудри

Певец отращивал волосы для того, чтобы сыграть основателя Facebook Шона Паркера. В данный момент съемки идут полным ходом.

А между тем, девушка Джастина, Джесика Бил, с которой он встречается уже 2 года, смеется над слухами о их разрыве: «Это слишком фантастично, чтобы быть правдой. Но вы должны с чувством юмора отнестись к этому. Честно говоря, я узнала об этом из журнала и оказывается, они знают больше, чем я».

Помимо актерской карьеры Джастин помогает победительнице американской «Фабрики звезд» Леоне Люис над её вторым альбомом Echo .

Леона была под впечатлением от звезды: «Он великолепный. Сначала я пережила шок и восторг. Он такой милашка и такой талантливый. Я не знала, как он работает в студии, ведь до этого я была всего лишь его поклоницей. Но как оказалось, он не только отличный певец, но и продюссер. Это был потрясающий опыт для меня. Многие мои друзья просто обзавидовались мне.

Источник фото: Daily Mail