Кэти Холмс: Сури любит высокие каблуки. А что говорят доктора?

Кэти Холмс объяснила, почему она разрешает своей дочке Сури носить каблуки, очень просто – она любит каблуки. Актриса защищает свою точку зрения сказав, что такая обувь благоприятна для здоровья малышей.

Кэти Холмс: Сури любит высокие каблуки. А что говорят доктора?

Кэти рассказала Access Hollywood об увлечение Сури обувью на высоких каблуках: «Она, как и любая маленькая девочка, любит высокие каблуки. Вообще-то, эти туфли специально сделаны для детей, занимающихся бальными танцами. Я просто нашла их для нее, она их просто обожает».

Кроме того, Кэти поделилась, что возлагает на Сури большие надежды в будущем: «Она любит танцевать и петь, это доставляет ей радость».

Пока, Кэти не беспокоится о ношении Сури такой обуви, многие эксперты говорят, что высокие каблуки могут нанести ущерб физическому развитию Сури. Обсуждая эффект высоких каблуков, ортопед Оливер Цзун сказал Fox News, что «побочный эффект ношения обуви на каблуках у взрослых – это изнашивание или укорачивание ахиллова сухожилия». Так что, если мама Кэти Холмс не будет потакать капризам своим дочери и не примет меры сейчас, то в будущем Сури просто физически не сможет танцевать.