Разборки на съемочной площадке сериала «Сплетница»

Ходят слухи, что Тэйлор Момсен ревнует свою коллегу по сериалу Сплетница Лейтон Мистер. Говорят, 16-летняя актриса очень злится, что продюсеры использовали песни Летойн Good Girls Go Bad" и "Somebody To Love" в двух эпизодах третьего сезона, но еще не разу не попросили песен у нее.

Разборки на съемочной площадке сериала «Сплетница»

«Тэйлор не очень то радует, что в «Сплетнице» играет музыка Лейтон, а продюсеры ни разу не попросили у нее ни одной из ее песен. Это создает несколько напряженную обстановку на съемочной площадке». На что представитель сети ответил: «Шоу всегда поддержит Тэйлор и ее творчество, когда придет время, но сейчас ее песни еще не готовы».

Из возможных причин, почему канал использует треки 23-летней Мистер, инсайдер назвал следующее. Песни Лейтон более подходят по жанру сериалу, чем музыка Момсен. «Поп-музыка Лейтон более входит в рамки шоу, чем панк-рок Тэйлор».

У Тэйлор Момсен и ее грандж группы The Pretty Reckless нет пока даже альбома. В то же время Лейтон Мистер работала с группой Cobra Starship и Robin Thicke. А также у нее есть клип на песню "Somebody To Love». А ее дебютный альбом скоро появится на прилавках магазинов США.