Дэниел Рэдклифф появится обнаженным в сцене, связанной с Крестражом

Ранее слухи о том, что Дэниел Рэдклифф обнажился для одной сцен в фильме «Гарри Поттер и Дары смерти» были опровергнуты, но режиссер картины Дэвид Йейтс заявил обратное. Video Business предоставил более подробную информацию, рассказав, что 20-летний актер разделся для сцены связанной с одним из крестражей.

Дэниел Рэдклифф появится обнаженным в сцене, связанной с Крестражом

Режиссер сказал, что это сцена, где один из крестражей, медальон Салазара Слизерина, вызвал у Рона «его худшие страхи и видения, ему кажется, что Гермиона и Гарри обнимаются и целуются. Чтобы сцена была более чувственной и восприимчивой, Дэн будет обнажен». Вот такое заявление сделал Дэвид Йейтс в ходе промо-встречи по поводу выхода фильма «Гарри Поттер и Принц Полукровка» на DVD и Blu Ray.

Но вернемся в ноябрь, тогда издание Sorrisi e Canzoni утверждало, что режиссер рассказал о «сцене, где Дэниел появится обнаженным, когда Гарри и Рон будут бороться с магическим существом, который вводит их в заблуждение и создает видения». На эту публикацию, представитель Рэдклиффа сказал, что это «сплошная выдумка». Чему верить?