Кэти Холмс проболтала все «Новолуние», чем очень разозлила фанатов

Кэти Холмс видимо не может помолчать, когда это необходимо. Как пишет FOX411 Fox News, голливудская актриса разозлила фанатов Саги Сумерки, так как во время показа «Новолуния» в одном из кинотеатров в Нью-Йорке, не переставая, болтала со своей подругой.

Кэти Холмс проболтала все «Новолуние», чем очень разозлила фанатов

«Кэти болтала весь фильм. Это было просто невероятно, она разговаривала с подругой о фильме и о чем-то еще. Некоторые, конечно, хотели ей сказать, чтобы она замолчала, но никто не смел ей сказать и слова из-за ее известности», - рассказал очевидец, которому, видимо, так и не удалось нормально посмотреть фильм. «Никто не захотел шикнуть на нее».

Кэти 21 ноября вместе с несколькими подружками пошли посмотреть «Новолуние» в один из кинотеатров на Манхэттене 21 ноября, пишет Fox 411. Остаток дня она провела вместе со своей дочкой Сури и падчерицей Изабеллой. Она так и осталась в полном неведении, что испортила просмотр «Новолуния» нескольким фанатам.

А сколько таких как Кэти сейчас в наших кинотеатрах? Но, слава Богу, на них можно шикать и говорить им заткнутся, а для особо упрямых не грех и вызвать охрану.