Интервью Роберта Паттинсона журналу Gala

Роберт Паттинсон дал интервью немецкому журналу Gala, где рассказал о своей жизни до мировой славы.

Интервью Роберта Паттинсона журналу Gala

«Неделю назад, может около 16 часов. Это был первый раз, когда я приехал домой за одиннадцать месяцев. Я встретился с друзьями. Некоторых из них я не видел больше года, и я увидел своих родителей и сестер. Уехать от них после такой короткой встречи стало самым сложным, что мне приходилось делать, за все эти месяцы».

Роберт также вспоминает о том, какой была его жизнь в столице до того, как он стал известным.
Он говорит: «Это было лучшее время в моей жизни. У меня была только крошечная квартирка, но вокруг всегда были друзья. Возле меня обычно находились пять или шесть человек. Это было так поразительно необычно. Это была та жизнь, о которой я всегда мечтал. Немного сумасшедшая, но подходящая для молодого актера».

Также он говорит, что известность дезорганизовала его жизнь, потому что его узнают везде, куда бы он ни отправился. Роберт добавляет в интервью немецкому журналу "Gala": «Я люблю путешествовать и больше узнавать о городах и их жителях. Теперь же я никуда не могу поехать, не испытав при этом чувства, что за мной наблюдают 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мне не нравится это чувство».