Обсуждаем фильм "Новолуние"

Многие из вас, наверное, уже посмотрели фильм "Новолуние". Пишите ваши отзывы о фильме и делитесь мнениями о просмотренной картине.

Обсуждаем фильм "Новолуние"
714 комментариев
👍
0
👎
У нас еще не показывали!!!((( Буудет в субботу!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:42
👍
0
👎
у нас пресьера доложна была быть сегодня,но не было....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:43
👍
0
👎
суупер) только посмотрела,сейчас в неадеквате ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:43
👍
0
👎
в субботу пойду,обязательно отпишусь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:43
👍
0
👎
я пойду в субботу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:43
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:43
👍
0
👎
А не познавато??? Его уже все обсудили на страничке Роба!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:43
👍
0
👎
А я в субботу только поеду и отпишусь в "обсуждениях"))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:44
👍
0
👎
Иду сегодня на премьеру в "Октябрьский" в 21-30, там еще якобы какой-то конкурс от промоутеров, вдруг Паттинсона выиграю ???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:44
👍
0
👎
Я так и не посмотрела.. наш город Хабаровск просто наглым образом обманули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почти весь город скупил билеты.... в итоге когда я пришла в кинотеатр.. нам просто сказали что фильм еще не привезли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уроды!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:44
👍
0
👎
в субботу вечером буду смотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:44
👍
0
👎
у нас сегодня премьера! а на фильм увы пока не сходила , но на следующей неделе обязательно пойду! а вот книга новолуние-моя любимая из всех 4.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:45
👍
0
👎
У нас в Украине только 26го числа будет премьера (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:46
👍
0
👎
Смотрела! Так себе !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:46
👍
0
👎
Сразу говорю: Фильм просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только что посмотрела, я в восторге!!!!!!!!!!!Почти всю книгу перенесли на экран(ну некоторые сцены убрали, времени бы не хватило). Стоит посмотреть несколько раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:46
👍
0
👎
Скопируйте из обсуждений свои рецензии. не все читают темы в профайлах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:47
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:48
👍
0
👎
ток с показа!!! СУПЕР!!!!!!!!!!! ааааааа.... еще хочу!!!! Тейлор такой милаха, а вот Роб пострашнее стал, не в обиду фанатам. оборотни такие классные!! ток концовка - эт пипец. у нас весь зал проорал - "эээээээээээ!!!!!!" жду затмения!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:48
👍
0
👎
АААААААААА!!!!!!!!Обожаю! просто супер! Паттинсон такой man!!!!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:48
👍
0
👎
А у нас в Украине перенесли гады на 26 ноября!!!!!(((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:49
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:49
👍
0
👎
классная новость! Я Новолуние еще не смотрела, но что-то теперь захотелось.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:50
👍
0
👎
Пришло так долгожданное 19 ноября. Зал был переполнен. В основном это были девушки от 12 до 18. Ну, так вот о моих впечатлениях. Во второй части саги доминантам был Джейкоб, а не Эдвард. Эдвард бросает Беллу, опасаясь за её жизнь. Момент прощания двух главных героев очень запомнился. У Беллы чувствуется душевная пустота, у Роберта обреченность, боль.… Затем следует встреча с Лораном. Эди Гатеги очень правдоподобно сыграл вампира. Наверное, даже он был лучшим вампиром саги. Дальше следует приход оборотней. Вот здесь меня смутили спецэффекты. После просмотра 2012 «нарисованные волки» смотрятся комично. Но и это можно простить! Теперь об актёрах. Семья Каленов хороша. Розали всё также красива, у неё длинные светлые волосы и глаза, напоминающие фиалки. Эмметт такой же весёлый и мускулистый. Эллис энергична и легка. А её возлюбленный Джаспер загадочен и непредсказуем. В «Новолунии» он нападает на Беллу, когда она ранит палец о бумагу. Их главные противники — это самый большой клан вампиров, проживающий в Италии (Волтури). Лидером Волтури является Аро, которого сыграл Майкл Шин — звезда фильма «Фрост против Никсона». Хочу ещё сказать о главных героях (Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон). После выхода фильма «Сумерки» они стали звёздами Голливуда. Они знамениты и востребованы, но главное не приобрести славу, а удержать её. Конечно их актёрская игра не тянет на Оскар, но они молоды, опыт придёт со временем. В Новолунии сыграли они очень хорошо, намного лучше, чем в «Сумерках». Моё мнение, это отличный фильм для провождения времени. Вам он доставит удовольствие. Смотреть — однозначно да!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:51
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:51
👍
0
👎
я завтра пойду на "новолуние"!) ааа.. уже не терпится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:51
👍
0
👎
Фильм шикарен,просто нет слов.Эдвард и Джейкоб шикарны,особенно последний,т.к его в фильме намного больше.Белла очень похорошела,стала действительно красоткой.Весь фильм прошел как на одном дыхание,два часа пролетели как 10минут.Некоторые сцены из книги в фильме не были показаны,как например поход Беллы в дом Калленов,и.т.п.И концовка фильма,на мой взгляд очень интрегующая...Советую всем посмотреть,вы точно останетесь хорошого мнения о работе Криса Венца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:51
👍
0
👎
Beward
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:51
👍
0
👎
А у нас вообще возможно не пакажут.............=((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:52
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:52
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:52
👍
0
👎
Отличный фильм!!!Очень живойМного ржачных моментовАктерский состав не подкачал)))саунды отличные...и сюжет весь такой продуманный)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:53
👍
0
👎
Ооооо аааааа даже не верю я сейчасс просто не в состоянии что то сказать или написать я ожидала от фильма меньшего но это.......а Волтури даже они были прекрасны...:*** О Новолуние это просто нечто:**
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:54
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:54
👍
0
👎
Ребята, Это Супер ФИЛЬМ! не зря мы ждали весь ГОД! Я не могла сидеть на месте! такой красочный, интересный, нереальный, пародоксальный!!!!!!! СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зал визжал-когда на экране появился Эдвард, а когда Джейкоб снял свою майку - это было что-то невообразимое............девченки потеряли самообладание.......................................нереально!!!!!!!!! Экстаз на ровном месте!!!!!!!!!! Фантастическая графика, музыка, сюжет! отступления от книги минимальны!!!!!! Пойду еще раз 5!!!!!!!!!!!! ) Респект режисеру ВИВАТ, авации и все такое прочее!!!!!!!!!! он возьмет все награды!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрите и наслаждайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:54
👍
0
👎
КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮ ВСЕМ КТО СМОТРЕЛ!!!! жизнь гавно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:55
👍
0
👎
приятно,что есть тут люди которые пишут конкретно про фильм ,а не только" "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:55
👍
0
👎
У нас сегодня должна была быть премьера, но ее отменили, и вместо 3-х кинотеатров фильм будет идти только в одном, я в непонятках!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:55
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:56
👍
0
👎
Не смотрела.Пока Слушайте,народ,мы же почти ГОД ждали!!!!!!!!!!!!! Давайте еще потерпим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:56
👍
0
👎
как же я хочу посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!! Я уверена что фильм просто шедевр!!!!!!!!! И очень хочу на него сходить!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:57
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:57
👍
0
👎
похоже новолуние-бум случится в субботу)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:57
👍
0
👎
Я посмотрела...ну что фильм ОБАЛДЕТЬ, СУПЕР, но я сижу дома и мне ни скоко не радосно, потому что сейчас надо ждеть Затмение, а потом ещё и Рассвет!(((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:57
👍
0
👎
Так хочется посмотреть но сходить смогу только в воскресенье, но ничего раз год ждала, то 2 дня уж точно выдержу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 17:59
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:00
👍
0
👎
Эдвард не тот!хуже,уж простите.у вампиров глаза фу.а джейк класс!бела великолепна:-)виктория отпад,жаль что актрису заменили.сцены очень душераздирающие есть: депрессия белы,прощание с эдди,робби классно сыграл,такой жестокий там!оборотни-это что-то!фраза "выпрыгнул Волчок из коробченки" Веселила:-)сцена когда джейк умоляет белу не ехать в италию до слез убила.а когда бела сказала оборотню что выбирает эдди и всегда его выбирала,на лице джейка были такие муки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:01
👍
0
👎
Млин.........в Украине перенесли премьеру на 26е ноября((((((((((((((((( А она должна была быть сегодня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:01
👍
0
👎
У нас сегодня премьера была))) скоро пойду))) вся в нетерпении)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:02
👍
0
👎
еще не сходила но оч хочу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:02
👍
0
👎
не кривя душой, заявляю: ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ Я ПОСМОТРЕЛА!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:03
👍
0
👎
Я недавно посмотрела!!!!! На большом экране в кино!!!! Я просто в восторге от этого фильма. Это даже в два раза лучше сумерек, а особенно как сыграла Кристен!!!! Мне кажется она оч хороая актриса! Так сыграть, что она не может без Эдварда!!!! Если честно я после фильма даж загрузилась:) Не хотела возвращаться из этого мира в реальность!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:05
👍
0
👎
Эдвард вернул мое расположение только после возвращения из италии,он снова был самым красивым на свете:-)кстати палитра фильма шикарная.у меня куча положительных эмоций
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:08
👍
0
👎
Охх я завидую тем кто посмотрел..) У нас сегодня примьера....а плёнку не привезли оказывается..) Обламали пол города..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:08
👍
0
👎
Как я завидую тем,кто фильм уже видел! Обязательно побегу в выходные)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:08
👍
0
👎
Согласна с многими, что Кристен очень достойно сыграла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:09
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:10
👍
0
👎
я оч жду фильма и пойду в субботу! Думаю после него я буду в эйфории
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:11
👍
0
👎
посмотрю только через неделю мои нервы на приделе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:11
👍
0
👎
Не согласна насчет окончания фильма-для меня было прекрасно когда эдди произнес выходи за меня замуж:-):-):-).блин все мысли спутались:-)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:11
👍
0
👎
А у нас в Соликамске все места будут пустыми полюбой)))) Зато вот у кинотеатра 100 процентов гопотни навалом будет))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:12
👍
0
👎
у нас должны были сегодня показывать,но не было,завтра пойду,и обязательно напишу!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:15
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:15
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:15
👍
0
👎
Да..сегодня не показывали..сказали,что ещё не привезли!))) Я еле еле купила билеты...на воскресенье)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:17
👍
0
👎
Иду через час! Отпишусь завтра!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:17
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:18
👍
0
👎
аааааааааааааа, мне в долбанной Украине еще неделю ждать(((((((((((((((((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:19
👍
0
👎
аааааааааааааааааа *истерика* Капец у нас аж 26 выйдет МЛЯТЬ !!!!!!!!11
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:20
👍
0
👎
Кстати,в фильме много шуток,видеоряд депрессии очарователен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:21
👍
0
👎
у нас еще не показывали...26 сказали..хнык хнык.. а никто не знает на коком-то сайте его можно посмотреть????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:21
👍
0
👎
отзыв таков-судя по картинкам и всяческим фрагментам из новолуния фильм классный=)))) у нас ещё не показали......=(((((((ждём-с
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:21
👍
0
👎
а у нас в городе нет кинотеатров,поеду в соседний в субботу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:22
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:22
👍
0
👎
Фильм очень понравился... Я думала, что когда буду его смотреть, то буду постоянно говорить: О, а это я уже видела! Но как не странно этого не было! Фильм на много лучше Сумерек! Более яркий, красочный! Один минус-наша долбанутая озвучка! Вообще перевод ужасен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:23
👍
0
👎
посмотрела фильм с утра. и до сих пор под впечатлением. фильм оч понравился. так себе все и представляла. а самое главное озвучка не подвела))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:23
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:25
👍
0
👎
фууууф у нас только в субботу((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:25
👍
0
👎
kiti99
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:27
👍
0
👎
у нас посмотреть новолуние можно было в полночь 18 го, но пошла на утрениий сеанс 19 го. Билет купила утром 18 го и не ошиблась, зал был полон, в основном девушками разных возрастов, но кое-где выглядывали парни. про фильм: фильм достоин такой шумихи, игра акреров замечательна, особенно понравилась актерская игра Кристины ( не ожидала от нее такой блестательной игры, по сравнению с сумерками ) и Тейлора... и других актеров тоже. Тейлор это отдельная тема-в него я влюбилась...ммм какое тело, как играл " Белла не уезжай, умоляю"......теперь я в команде Джейкоба..=). по новому взглянула на актеров. хороша была "маленькая мерзавка" Дакота, молодец постаралась, вжилась в игру=) но конец фильма был шикарен ( не раскрываю для тех кто еще не смотрел), весь зал непроизвольно захлопал в ладоши=) вот такая реакция была=) КОРОЧЕ, ГОВОРЯ ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ, НА НЕГО ПОЙДУ ПОВТОРНО=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:28
👍
0
👎
Концовочка подкачала! "Выходи за меня", Беллка глазками полупала и .......черный экран!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:28
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:30
👍
0
👎
Жаль,но я только в субботу пойду!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:30
👍
0
👎
Блин..Как хочу посмотреть!!!!!!!!!!Это же бомба, а не фильм!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:32
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:35
👍
0
👎
А я в субботу только пойду. Дождаться бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:36
👍
0
👎
я надеюсь, что скоро посмотрю!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:40
👍
0
👎
фильм класс!!!!!!!!!!просто супер))))эмоций выше крыши! все советую,игра актеров просто великолепна!!!! теперь ждем лето))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:40
👍
0
👎
У нас ещё не показывают...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:41
👍
0
👎
нет я в васторге перевот замечательный только у Эда стал голос повыше и у лорана голос другой а так все голоса теже самые С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:41
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:41
👍
0
👎
Я тОлько пришла после кино....я просто не могу описать.....нет слов)))))это надо видеть!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:43
👍
0
👎
А как играли! Супер! Особенно Аро))) Волтури просто улет)) А про остальных вообще слов нет))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:43
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:44
👍
0
👎
Фильм...супер...мего! было оч клево...сняли замечательно...перевели тож) много эмоций...смех...слезы...разочарование.....блин...я счастлива... столько ждала и не зря! ЮХУ)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:44
👍
0
👎
Блин раельно классный, я даже плакала. И верно заметили озвучка классная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:46
👍
0
👎
у меня билет на завтра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:47
👍
0
👎
У нас только 30-го премьера!!! Повезло же вам!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:47
👍
0
👎
Девочки,а каков феликс:-)!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:47
👍
0
👎
Фильм просто супер!!!! В тысячу раз лучше Сумерек! Я в восторге!!! А конец!!! Какой конец! Супер!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:48
👍
0
👎
Посмотрела сегодня в ночи ))) Фильм даже задержали, он был в пути ) Что ожидала- то получила. 2 с лишним часа пронеслись незаметно! Отлично снятый фильм, красиво! Порадовала игрой Кирстен, Тэйлор очень искренне играл.... запали в душу волки, красавцы :) в общем ВСЁ на высоте! Посмотрю его еще не раз ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:51
👍
0
👎
Смотрела фильм, мне очень понравился! Фильм супер! Только было очень жалко Джейкоба в конце...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:55
👍
0
👎
аррр..у нас аж с 26-го(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:55
👍
0
👎
У нас тож не показали, а администратора была готова убить на месте!Но вот завтра премьерный показ, и если и его отменяет, я там устрою...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:55
👍
0
👎
Видение будущего белы это что-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:56
👍
0
👎
Если все получится,то в субботу посмотрю!!! Уж очень хочется=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:58
👍
0
👎
ПОСМОТРЕЛАААААААААА!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!! СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!! У МЕНЯ АЖ НЕТ СЛОВ!!! СТОЛЬКО ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!! А когда Эдя делает предложение Бэлле, в зале все "Аааах..." и заапладировали!!! а момент,когда Эдвард цитирует Шекспира.... и весь фильм......просто клаааааааааасссссссссс!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:58
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:58
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 18:58
👍
0
👎
Всем привет! я под таким впечатлением, что просто никак отойти не могу! ааа! фильм потрясающий! даже лучше сумерек! больше действий, больше поцелуев)! Крис просто умничка! сыграла великолепно! я полфильма проревела, впрочем как и весь зал! Тейлор был великолепен! глаз не отвести! Видно, что он очень старался и выложился по полной! Ну а Роб - слов нет, красавец просто! У нас зал забит был и все то ревели, то смеялись, то в ладоши хлопали! меня знаете поразила такая вещь - пришли даже парни без девушек, а просто какая-то группа парней в возрасте от 17 до 21 года! я была в шоке! мне понравилась музыка, особенно в грустных моментах! и конец классный, эдвард говорит:"Белла, выходи за меня замуж" и лыбиться своей красивой улыбкой! Короче, я просто в шоке! в понедельник еще раз пойду!)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:00
👍
0
👎
филь просто супер!!!!!!!!!))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:02
👍
0
👎
еще не смотрела(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:02
👍
0
👎
Я из-за работы и учебы еще не успела посмотреть. Но в субботу обязательно пойду=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:03
👍
0
👎
а у нас перенесли премьеру с 19 ноября...на 26...а так хотелось сходить!!!((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:06
👍
0
👎
Хи а в Украине премьера только 26, перенесли КОЗЛЫ!!!!!!!!!, и че нам делать? Я уже не могууууууууу!!! Так хо посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:06
👍
0
👎
честно я большего ожидала..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:07
👍
0
👎
очень понравилось, просто превосходно.. смотрела на одном дыхании...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:08
👍
0
👎
я очень люблю фильм сумерки....но посмотрев новолуние...я разочаровалась......что-то не то..... музыка-отвратительная,совершенно не подходит к моментам фильма....(какая-то она уж слишком сказочная..)не для этого фильма.. игра элис меня тоже разочаровала..... в сумерках от взгляда эдварда я просто сходила с ума,а в новолуние ни разу даже не задел его взгляд..уж очень сделали его старым,и не красивым..... и еще много чего..... я вышла из кинотеатра лишь с одним чувством....разочарованием.... ждала совсем другого.. Режиссер-не увидел глубены фильма сумерки...и не смог сделать шедевр как у Катрин Хардвик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:11
👍
0
👎
У кого из знакомых, кто уже посмотрел, не спроси - все в восторге от Тэйлора)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:12
👍
0
👎
Блин в Украине 26 ноября премьера, а я пойду аж в следуйщую субботу!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:16
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:16
👍
0
👎
Так, однозначно решила смотреть! Надеюсь очень , что фильм приятно удивит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:16
👍
0
👎
о да и озвучка отвратная(((((((((они не передали все эмоции.....лучше на английском смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:17
👍
0
👎
Отличный фильм, я в восторге! Очень яркий, динамичный, в некоторых моментах присутствовала комичность, что тоже меня порадовало! То, что у фильма поменялся режисёр очень заметно. Во-первых цвет фильма. В сумерках цвет был зелёный, здесь же он более свежий, Во-вторых грим. Особенно заметны изменения грима Беллы. Более бледный цвет лица сменился на более загорелый. Ну и прочие детали. Но всё это не важно, мелочи. Главное я посмотрела и теперь мне на душе оч хорошо, лучше не бывает! Ну и конечно же, фильм закончился на самом интересном месте)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:18
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:18
👍
0
👎
У нас сегодня примьера,но в кино не сходила,пойду в выходные,не могу дождаться так хочется побыстрее посмотреть.Надеюсь ожидание будет не зря
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:21
👍
0
👎
Люблю эту сагу! "НОВОЛУНИЕ" посмотрела, фильм отпадный! Игра актеров превосходна! И я в восторге от Кристен, она умница и красавица! "Сумерки" рулят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:27
👍
0
👎
Если Сумерки - офигительный фильм Новолуние - великолепный, то каким же будет Затмение???!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:30
👍
0
👎
тока пришла с фильма.... незабываемое зрелище.... большего и не одидала!!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:37
👍
0
👎
народ вы что книгу не читали???? вы что этот режиссёр за гадил весь фильм ,я просто в шоке как можно было так сделать по сравнению с первым фильмом!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:39
👍
0
👎
Smailik
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:40
👍
0
👎
я сходила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это просто вауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я просто под таким впечатлением просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:42
👍
0
👎
Фильм просто супер!!! Смотрела два раза! Ни разу не пожалела!!! Очень светлый и красивый фильм получился, вампиров нормально загримировали, Кристен отпадно играла, ее прям жалко! Самая клевая сцена это у школы на парковке когда Эдвард выходит как Бог из своей машины и поздравляет Беллу и вот еще одна: в конце самом Эдвард говорит: Белла выходи за меня замуж!!! И все конец титры Но фильм того стоит он в 10000000раз лучше сумерок!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:42
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:44
👍
0
👎
Фильм понравился, посмотрела сегодня..сюжет конечно по сравнению с книгой как всегда урезали, но снято очень качественно=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:45
👍
0
👎
Фильм просто охуенный, я до сих пор пребываю в глубочайшем шоке!!!!Правда наши переводчики просто сволочи(у Элис непривычно противный голос), да и в кинотеатре было сплошь визги-пизги!понравились и запомнились следующие моменты:Началось все с огромной убывающей луны и золотистой надписи New Moon, раздались улюлюканье и ор, продолжавшийся минуты 3 не переставая(думала оглохну) успокоились когда начали показывать сон Белки, где она видит себя старухой. Эдик целует эту бабульку(зрелище не из самых приятных) в зале раздался дикий ржач, минуты 2 все лежали под стульями, когда они разговаривают в лесу( мне было смешно смотреть на рожу кабачка, так кривился весь, я не могу), многие ревели, папа ржал вместе со мной)) когда она привозит мотоциклы к Джейку я завизжала, даже не понимаю почему))ХД Они так классно обнимались, ммм… помню когда он предстал полуголый все испустили вздох Ах!, а моя соседка по-моему испытала оргазм)))ХДДД Еще мне понравилось когда он пришел к ней домой извиняться(у Белки была такая рожа когда она на него смотрела, просто ЛОЛ))) сцена в кинотеатре просто бомба, Майк убил буквально)), когда прервали их поцелуй(убила бы Эдика!), сцена с волками просто потрясающая, Белка в момент спасения Эдика(no comments), и драка с Волтури))), и еще на ржач пробило когда Эдик снял футболку, вместо криков «О Боже, он чудо!» заржал весь зал, я громче всех(Кабачок смотрится бледной поганкой по сравнению с Тэйлором)))Конец мне не очень понравился, т.к. задействованы моменты из 3 книги.Ух, вроде все)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:51
👍
0
👎
Стоит отметить, что все без исключения актеры похорошели, и золотистый оттенок мне намного больше нравится, нежели синюшный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:54
👍
0
👎
Сходила с утра на фильм.... фильм то классный все как и ожидала только правда кто не читал книгу им не понять... но озвучка говно.... это просто какой-то ужас..... я хотела и так наоригинале посмотреть иоправдалось все.... сделали бы тогда озвучку как в "Сумерках" потому что кто озвучивал Тейлора Лотнера это просто смешно слушать...(((((((((( вот это подвело, очень растроилась жду DVD в оригинале!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:55
👍
0
👎
а я ток завтра пойду((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:56
👍
0
👎
А я осталась в ауте!У нас в Хмельницком ну и не только премеру перенесли на 26 число!!!А я уже просто не могу!Згораю от нетерпения,так хочу посмотреть фильм!Но прочитав коменты,я понимаю,что мои страдания не просто так!!!Надеюсь,что в день премеры билетов хватит всем желающим,а особенно мне!В ином случае будет ужас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 19:56
👍
0
👎
блин везёт вам всем...а у ная выходит 26...я плачу...хочу фильм...хнык хнык
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:01
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:03
👍
0
👎
я только в воскресенье пойду!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:04
👍
0
👎
Подруга вытащила меня сегодня на фильм,посмотрела и ...не пожалела. Понравилось- начало фильма(бабуська клевая была!))) сцена расставания "поход" в кино втроем Сцена-Эдвард делает пыль из сотового телефона Вся Вольтерра и вольтури(Аро) Концовка фильма Не понравилось- 1.Мало музыки...на мой взгляд-фильм романтичный и красок много-могли бы музыку постоянно на заднем фоне крутить...честно иногда ее очень не хватало... 2.Как уже кто-то выше заметил,после "2012" спецефекты...(хотя я понимаю,что бюджет фильма не 260 млн долларов,но и не 5 млн,значит денежка на другие цели утекала.....)Наверно,это заговор))) 3.Сцена,когда Белла "побежала" в лесу за Эдвардом...вообще никак я этим не прониклась,она бы на распродажу быстрей бежала и с большим чувством! И отдельно хотелось бы выделить великую и могучую русскую озвучку!Да здравствует наш дубляж!!!Знайте,если вам не понравился фильм,то 50%-это наши "голоса" постарались!!!(Господи,ну все слышали голосок Элис???!!!) Так что про актерскую игру пока ничего не скажу...вот в оригинале посмотрю,тогда оценю. Вообщем фильм стоит посмотреть...даже мужикам понравилось в зале(они весь фильм над реакцией девок ржали) Всем приятного просмотра и веселого зала..какой был у меня!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:05
👍
0
👎
как только то сразу напишу комент,но как я понела фильмец прикольный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:07
👍
0
👎
я только в воскресенье иду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:09
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:09
👍
0
👎
В общем фильм классный)) Вот только от книги достаточно заметно отличается. Что то обрезали,что то добавили!! Но вобще круто,мне понравилось!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:11
👍
0
👎
Ой РеБяТа....Я ПоКа В РаЗдУМьях.... Ждала фильм целый год...... Отрывки не смотрела... Думала только онем... ИИИИ.. Как только первый кадр..... ЛУНА... сердце чуть не остановилось... Далее все пошло не так...Отличий много от СуМеРек!!! Фильм ЯРКИЙ....Но мне больше понравился стиль Хардвик..... Ни одного крассивого пейзажа.... Музыка ГОВНО.... Озвучна Так себе... Жду на Англ....Очень сильно... САМЫЙ ЯРКИЙ И ЗАПОМИНАЮЩИСЯ ПЕРСОНАЖ.....ДЖЕЙК!!!!!! Классно сыграл.... Мой ЛюБиМый ЭдВаРд чуток расклеелся....Как то не впечатлил...Но все равно его ЛюБлЮ!!!!! Белла ХоРоША!!!Губу меньше прикусывала...И Глазного нервного тика вроде не наблюдала..) )Хочу еще раз посмотреть пока первое впечатление может быть обманчивым!!!! В общем ХоРоШо Что ЕсТь ТаКиЕ ФиЛьМы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:13
👍
0
👎
Посмотрела фильм) скажу сразу - в восторге. Причем, в конкретном восторге. считаю, что Крис Вайц сделал лучшее кино, которое только могло быть по книге Новолуние. Это действительно СТОИТ смотреть, и не один раз. Тейлор Лотнер - меня просто поразил, я такого даже не ожидала! Он играл просто ВЕЛИКОЛЕПНО для своих 17 лет, он реально доказал, что не просто качок, но еще и потрясающий актёр!! музыка подобрана отлично, и вообще всё в гармонии! единственное, что не очень понравилось - момент расставания Беллы с Эдом и последующая её депрессия... думала, буду реветь на этом моменте, но нет( оказалось всё не так эмоционально что ли... сцена погони волков за Викторией - это было шикарно! музыка в тему, замедленная съёмка, плюс обалденная Рашель! браво! ну а конец фильма... это что-то... когда Белла буквально-таки "разнимала" Эдварда и Джейка, когда говорила Джейку о своём выборе.... из меня в этот момент как будто душу вытянули... Это настолько непередаваемые эмоции... Боль Джейка... это нечто... короче, в конце мы с подругой не выдержали и дружно разрыдались. первый раз я ревела в кино! но ничуть не жалею! фильм стоил того, чтобы его ждать целый год!! это настолько трогательно, нежно, романтично, сказачно и грустно одновременно... купила билеты, и скоро пойду на фильм повторно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:13
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:13
👍
0
👎
Я посмотрела сегодня, в полном восторге от картины! Конечно есть недостатки, но в целом просто восфитительно!<em></em><span style="text-decoration:underline;"></span>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:14
👍
0
👎
Фильм просто нечто!Саунды просто высший класс)Тэйлор лапочка,Эдвард неповторим...Все такие суперские.Мне даже школу разрешили прогулять чтоб в 10 утра на фильм сходить!До сих пор под впечатление,еще пойду в субботу,в воскресенье и 28 схожу,ну и на недельке еще разок)))Смшных моментов очень много,в сцене расстования даже на слезу прошибло)))Это еще один шедевр,его можно смотреть без перерывов)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:18
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:19
👍
0
👎
Я в восторге!!!!!!!!!! Даже слов пока нет, одни эмоции
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:20
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:20
👍
0
👎
офигенный фильм!!! я счастлива, что наконец увидела ЭТО!! обожаю Кристен и Роба, самы лучшие!! великолепно!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:27
👍
0
👎
Фильм супер. Ходила на первый сеанс! Те же актеры, те же голоса. Все на высшем уровне, ещё бы раз 10 точно бы сходила!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:31
👍
0
👎
скажыте мне плиз сайт на котором можно посмотреть фильм!!!!...плиз...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:31
👍
0
👎
АААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! Я еще не смотрела!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:32
👍
0
👎
это просто нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так получилось что весь наш зал был в команде Эдварда))) у меня нет слов!!!!! шикарно!!!! все сделано просто изумительно....арррр.... А я достала огромные постеры Новолуния...после премьеры забираю их себе)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:32
👍
0
👎
Насчет озвучки... Все жалуются на озвучку Элис: да, не удалась! Но у меня и фразы были корявые! Вот самая прикольная: Элис спрашивает у Беллы: - Почему ты хотела покончить с собой? -(Белла жжет) Я не собиралась кончать с собой! Весь зал уржался=))) Мне очень интересно, у нас кинотеатр левый или у всех так было???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:33
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:40
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:43
👍
0
👎
Посмотрела фильм! Супер! В начале показали как она бежит к Эдварду, чтобы он не выдал себя и Вальтури его не убили, такое начало я не ожидала. Показали Беллу в старости и рядом сней молодого Эдварда. Понравился момент, когда Джейкоб и остальные превращаются в волков (классные спецэффекты). Весь зал смеялся, когда Белла - вампир и Эдвард бежали по лесу.Но особенно запомнился конец, когда Эдвард предложил Белле выйти за него замуж. Весь зал хлопал. Фильм хороший, много моментов где можно посмеяться. Советую всем пойти с друзбями. Уверенна, вам понравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:53
👍
0
👎
Охренеть!!! С каких это пор попкорнньюс стал фан-сайтом сумерок??? Капец!! Авторы гонят!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 20:56
👍
0
👎
кто не будь кинте ссылку на полный фильм пожалуйста)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:05
👍
0
👎
аа ура! наконецто настал этот день! :))) тоолько что из кино - фильм - нереально крут :)) актёры сыграли на 5+, графика, эффекты..а вооолки ух! смотреть обязательно..и не один раз :)) хаха в зале опладировали стоя..когда Эдвард в конце предложил Белле выйти за него замуж хаха так что все в кино!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:07
👍
0
👎
http://www.moviefone.com/unscripted/the-twilight-saga-new-moon/353/new-moon-unscripted-complete-interview/50218336001
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:08
👍
0
👎
Сегодня смотрела))фильм офффигенный после просмотра остается куча эмоций))пойду еще ,и наверное на раз))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:15
👍
0
👎
А в Удмуртии такое "замечательное" событие....нам плёнку не завезли,сказали что завтра...я задолбалась эти два дня в кинотеатр звонить, что бы билеты забронировать.. Но уверенна что фильм этого стоит!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:16
👍
0
👎
эх..я ещё фильм не смотрела,очень жалко...но уверена он будет супер!!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:23
👍
0
👎
таки ждали ждали и дождались!! Фильм получился просто невероятный! Режиссура порадовала очень, лучше чем у сумерек(имхо) Кристен сыграла более чем убедительно, лишний раз подтверждается её актёрский талант, Роб тоже не подкачал...Да и я думала что в фильме его будет меньше...все говорили, что его там мало...я и ждала конкретного дефицита, а его не наблюдалось)))) Тейлор прекрасен)))Тело просто очень красивое)) От книги не особо отошли, что тоже не могло не радовать))) в общем впечатлений на месяц)) в субботу собираюсь идти ещё раз))очень уж понравился фильм!!)) кстати зал был битком и очень часто народ апплодировал))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:29
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:31
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:32
👍
0
👎
просто супер!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:37
👍
0
👎
убейте меня...не покажут у нас... точнее только в декабре...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:39
👍
0
👎
фильм канеш прикольный, но сумерки были гораздо круче!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:44
👍
0
👎
Я только что с показа! Просто в восторге – слов нет одни эмоции! Фильм снят четко по книжке, хоть читала довольно давно, но кажется что ничего не упущено. Кстати к предыдущим обсуждениям на счет трейлеров, смотрела их все, ощущения, что фильм уже весь видела даже близко не возникло. Снят очень хорошо, на мой взгляд «Сумерки» «Новолоунию» очень уступили, по крайней мере по качеству. Фильм приятно смотреть, много юморных сцен – зал часто смеялся! Очень понравился Джейкоб, я его прямо полюбила, по настоящему прочувствовала, хотя когда я читала книгу – к нему до 4 части саги испытывала антипатию. Тейлор замечательно сыграл! Крис в этом фильме выглядит красивее и старше, чем в «Сумерках», а вот Роб не понравился, уж слишком они его сильно загримировали и линзы у всех вампиров какие-то безпонтовые! УЖЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ ЕЖЕ!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:46
👍
0
👎
да ,озвучка - самое главное!! Хотя, в некоторых моментах были маленькие не точности,но и фиг с ними)))) Фильм супер!!!<strong>Ответ на сообщение kiti99 от 19 ноября 2009, 18:23</strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:52
👍
0
👎
аааааааааааааааааааааа. смотрела. только недавно пришла из кино афигенный фииильм. под впечатлением. мне очень понравился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:54
👍
0
👎
фильм слов даже нет!! такой такой такой ВАУ!! я никак отойти не могу от бури имоций
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 21:55
👍
0
👎
Я завтра бранирую себе с подругой билеты на Субботу! Уже не могу дождаться. Одна моя знакомая сегодня ходила. Сейчас звонит мне и верещит в трубку. Поскорей бы суббота
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:04
👍
0
👎
МЕГО! и этим всё сказано)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:04
👍
0
👎
я посмотрела!!!!!!!!!!это просто нечто!!!!!!!!!!весь зал плакал,смеялся,пищал!!!!!особенно когда Эдвард появился!а последняя фраза..о май гад!!!!на самом интересном моменте закончилось!!!!!хочу еще сходить но билеты на 3 дня вперед заспроданы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:05
👍
0
👎
я не разочаровалась в фильме!!!очент мне понравилось!!!хочется еще разок посмотреть.меня убила последняя сцена,когда Эдвард предложил выйти Белле за него.. и тут на тебе конец...я честно была в недоумении....очень понравился тот момент когда Белла шла к обрыву.и параллельно шла охота на Викторию,эти сцены очень мне запомнились....фильм получился лучше чем я думала!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:07
👍
0
👎
Я ходила в 4 часа в кино, пошла специалоьно однаЮ, рыдала просто как сволочь))), очень круто, всем советую, я ещё раз 5 точно на него схожу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:09
👍
0
👎
Не знаю...впечатление неоднозначное. Мне непонятно,Ю почему многие так восхищаются заключительным моментом, когда Эдвард делает ей предложение - я, конечно, все понимаю, что фильм напряженный эмоционально: депрессии и все такое, но можно же было немножко сделать пожизнерадостней концовку. Такое впечатление, что она вынудила его это сказать, а ему самому это не в радость. За этот вот момент вырвала бы руки режиссеру и сценаристу. А в целом фильм отличный, депрессия Беллы передана очень мастерски, но вот финальная сцена подкачала...смазала все ощущения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:18
👍
0
👎
Я смотрелааааааа!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) фильм супер=))))))))) я в восторге!!!!! у меня слов нет,даже незнаю что сказть просто посмотрите!!!!))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:22
👍
0
👎
Завтра иду!)) Очень очень рада что наконец уже смогу полностью его посмотреть)!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:27
👍
0
👎
Только вернулась из кинотеатра! Я просто в шоке! В полном разочаровании! КАЛЕНЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В УРОДЦЕВ! ГРИМЕР ПРОСТО ОТСТОЙ! У всех глаза стали цвета детской неожиданности! У Элисон парик как у бомжихи! Я так долго ждала фильма, а теперь не знаю что и думать! Дублирует Элисон какая-то пискля! Короче говоря, я изо всех пыталась хоть как то не расплакаться! Даже не представляю как теперь смотреть продолжение.Не подкачал только Джейкоб и волки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:30
👍
0
👎
Только что вернулись с дочкой с премьеры. Фильм - классный. Не такой, как Сумерки, он другой. Не хуже, не могу сравниватьих. Сумерки - он целомудренней, а в Новолунии - надрыва больше, страстей. Кстати, дочке больше понравился Новолуние.Игра актеров - Робика и Кристен не разочаровала, она стала глубже. В первом фильме немного напрягало у Робчика, как он ходил и глаза пучил по поводу и без( А я ведь все его фильмы смотрела и знаю, что может лучше( например, Тобби Джагг _ это классная актерская работа. пока лучшая его). Ну а в Новолунии ничто не напрягало, никакой фальши не почувствовала, даже как -то навеяло...воспоминания о первой любви..Эх-х! Спецэффекты - хорошие. аж обидно, умеют же америкосы! В общем, сходите, не пожалеете, фильм о любви, про любовь, суперская работа оператора, классная музыка, крупные планы! Возникло желание сразу пересмотреть фильм(причем, это дочка первая озвучила. а "устами младенца",как говорится...) куплю ДВД и буду смотреть!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:33
👍
0
👎
Могу сказать сразу-мне Сумерки понравились больше.Во-первых-ужасная озвучка,во-вторых-саунды вообше не в тему:почти все весёлые такие и получается всей трагичности не прочувствуешь. Конечно,как и в Сумерках,тот ,кто не читал книги-не поймет всей печальности. Очень неплохо сыграл Роберт. То,что некоторые события не по книге,так это уже не обсуждается,хотя в Новолунии сценарий больше приближен к книге,чем это было в Сумерках. Жаль,что актриса,сыгравшая Викорию не будет играть и в Затмении.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:35
👍
0
👎
я в шоке!!!!! у нас тоже должен быть седня!!! не было!!! за что??????? почему??????? сказали, не привезли. как не привезли, если билеты уже продавали, афиши, рекламы были!!!! кто-нибудь может объяснить, че это такое, а????!!!!!!!!!! мир жесток...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:36
👍
0
👎
Супер фильм! Я в восторге!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:41
👍
0
👎
согласна с Wunder: Могу сказать сразу-мне Сумерки понравились больше.Во-первых-ужасная озвучка,во-вторых-саунды вообше не в тему:почти все весёлые такие и получается всей трагичности не прочувствуешь. Конечно,как и в Сумерках,тот ,кто не читал книги-не поймет всей печальности. От себя хочу отметить,что замечательно сыграл тейлор,просто изумительно передал настроение своего героя,даже больше)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:42
👍
0
👎
Только посмотрела! Оч все понравилось! Очень понравилось как фильм снят...очень необычно, такого я еще не видела! Очень очень понравилась сцена где Эд читал строки из "Ромео и Джульетты"!!! Он там такой милый Еще очень понравилась сцена, где Виктория бежала по лесу от оборотней...отлично сделали! А вообще все актеры очегь хорошо подобраны...и все такие красивые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:43
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:51
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:53
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 22:59
👍
0
👎
я не смотрела, но схожу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:01
👍
0
👎
Перед сеансом я очень волновалась, боялась, что Вейц не сможет передать всего эмоциональого состояния Беллы, которые очень подробно описаны в книге. Но, как оказалось, напрасно. Я просто снимаю перед ним шляпу. Это было чудесно! Сам фильм получился очень зрелищным. Начну, пожалуй, с минусов. Они в фильме, по моему мнению, все же были. Больше всего не понравился саундтрек. В `Сумерках` он был значительно лучше. Картер Бервелл проделал невероятную работу. Труд же Александра Деспла я и вовсе не заметила. Внешний вид актеров был далеко не идеален. Почему-то все вампиры бледны только по шею. Эдвард весь фильм выглядел ужасно. Один из самых ярких плюсов — операторская работа. Сразу видна рука профессионала. Очень понравилась игра актеров, которая стала на порядок выше. Дакота Фэннинг просто идеально сыграла свою небольшую роль. Кристен, как всегда, была на высоте. Она очень умело передала все переживания Беллы на протяжении всего фильма. Тэйлор в образе Джейкоба был просто шикарен. При виде его оголенного торса в зале раздавались аплодисменты. В общем, над фильмом была проделана огромная работа, в итоге которой он получился очень ярким, красочным и динамичным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:03
👍
0
👎
Фильм конечно МЕГА! Единственное что,Сумерки все же как-то реалистичнее снят,на сколько возможно так говорить о фильме про вампиров ,ему больше как-то веришь. Но мне оооочень Новолуние понравилось! Актеры-молодцы!Очень понравился момент ,когда Бэлла предлагает свою жизнь взамен жизни Эдварда...прям как-то веришь ей))чесслово и видишь,что она готова к этому,аж ком в горле стоял! Жду очень -очень продолжения!!!!! У нас ,кстати, зал галдел кошмарно) чет ржали все))ужас))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:08
👍
0
👎
Спасибо всем, что поделились впечатлениями А нам, с Украины, еще надо пережить как-то неделю до выхода фильма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:12
👍
0
👎
А новость из этого зачем делать? Если бы по всем фмльмам так делали, нет вопросов, а то какие-то излишние привилегии у этого фильма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:12
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:17
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:37
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:40
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:41
👍
0
👎
Я СЧАСТЛИВА...=) ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО)))) СЕГОДНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ)))) НАДЕЮСЬ БЕЛАЯ ПОЛОСА ЗАКОНЧИТСЯ НЕ СКОРО =)))) НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ))) =*.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:44
👍
0
👎
У НАС ВЕСЬ КИНОТЕАТР ХЛОПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) ОСОБЕННО КОГДА ОН ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ)))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:46
👍
0
👎
безумно понравилось) завтра иду еще раз) сначала показ отменили) но мы нашли какой-то новый кинотеатр)) ура!!!))) обалденный фильм)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:47
👍
0
👎
Фильм полная пурга, да я даже скажу дерьмо полное! Всё, что осталось после просмотра, это грусть... Ну как так ??? Эдвард.... отморозил конкретно свою "любимую" Бэллу, все его диалоги вызывали пофигистическое чувство по отношению к Бэлле.. ну как? как можно было настолько плохо сыграть??? там не видно было никакой любви между ними, она гоняется за ним...и больше ничего Прочитав книгу в голове всегда была мысль, что Бэлла сделала правельный выбор, оставаясь с Эдвардом.. но в фильме всё перевернулось с ног на голову Джейкоб.. потрясающе сыграл свою роль, весь фильм держится только на нём! Взгляды, поведение, переживания передал на все 100! Любовь к Бэлле была "написанна на лбу".. Бэлла.. такое ощущение, что девушка исполнила и показала пустую роль. Очень обидно, что тот Эдвард, который был в первом фильме, который вскружил всем голову, именно своей ролью, показав, что любовь- это что-то неземное что-то запредельное, не смог убедить в этом во второй части. Более того фильм должен был, располагать к романтической атмосфере к тому, что после просмотра "ты должен, должна ходить как-будто это всё произошло с тобой... должны оставаться чувства" ! Более половины зала сидели и смеялись.. Жалко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:48
👍
0
👎
да))))) и когда начало....луна и из нее выползает надпись NEW MOON))))))))))))))))))))) у меня сердце просто сжалось)))))))))))))))))))))) не верила своему счастью))) полюбому схожу еще раз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:50
👍
0
👎
фильм великолепен!!! я до сих пор не отошла)) так что пока способна только на несвязные реплики))) трудно конечно сравнивать с Сумерками,но Новолуние мне понравилось больше... Кристен такая красавица! обалденная! Тейлор...просто ааххх...Роб тоже супер! весь такой серьезный... Волки мне безумно понравились!) короче,эмоций масса!! только положительных!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:51
👍
0
👎
ахх ждали и дождались! я тут от некоторых комментов здешних просто валяюсь, вот эти два просто the best: когда они разговаривают в лесу [на экране Белла и Эдвард], многие ревели, папа[???!!!] ржал вместе со мной он [Джейкоб на экране] предстал полуголый все [в кинозале] испустили вздох Ах!, а моя соседка по-моему испытала оргазм ...хахаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:53
👍
0
👎
Буду краткой. фильм понравился! кое где не увидела сумречной гармонии, экшн диалоги все смешенно.. Новые, несуществующие сцены порадывали=)Тэй - Джейк 100% как сошел со страниц! Вообще все актеры обкрадывали! Правда Грим... Жуть! Парик Розали ,это даже не парик просто какой-то мертвый зверь! Музыка ,хороша=) но кое где не уместна=) Зал был в восторге все хлопали, плакали, смеялись и стебались=) Зал был настолько забит, что организаторы пошли навстречу, так как билеты за 2 дня раскупили!!!!!! И дополнительный зал выделили для "не успевших"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:53
👍
0
👎
РРРРРРРР!!!!! Только из кино!!!!! Я в шоке!!!! Это что-то!!!! Скажу одно: "Новолуние" намного круче "Сумерек"... Там все такое!!!! Все! Больше слов нет... Одни только мысли!!!!!! Одно "но": фильм оканчивается на словах Эдварда "Выходи за меня замуж!" - далее озадаченый взгляд Беллы и...КОНЕЦ!!!!! АААААА!!!! Блин-блин-блин!!!! Я не доживу до "Затмения"!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2009 23:54
👍
0
👎
4
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 00:01
👍
0
👎
Что обсуждать,если фильм у нас будет только 26??????Не могу ничего прокоментирровать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 00:09
👍
0
👎
Фильм просто супер)))) Игра актеров потрясающая, Тей просто красавчик и Кристен была очень хороша!!!!! Но Роберт всеравно в не конкуренции))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 00:10
👍
0
👎
фильм понравился!!!! очень даже, правда парень сидел скучал, но это ничего страшного!отлично сняли!но единственное много очень затянутых речей, голос ЭЛИС-просто кошмар, линзы какие то слишком уж желтые! конечно ожидала большего! Сумерки понравились больше!!! эмоций было больше от 1 фильма! Волтури- великолепны! Дейк просто умничка, не ожидала от него такого!в общем в целом фильм красочный, но музыка-отстой! простите конечно за такое откровение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 00:14
👍
0
👎
Очень-очень понравился фильм! Бесят комменты, типа "Крис не справился", "Стюарт не показала боли", "Роберт строит гримасы". Ребят, критиковать мы все умеем. А вы попробуйте снять фильм, да еще так, чтобы понравился во всём и всем. И еще... смысл сравнивать с Хардвик? Тут и ежу ясно, что экранизации книг будут в корне друг от друга отличаться, раз режиссеры разные. По мне, так в этом и есть кайф, ибо иначе подобие на подобии и подобием погоняло бы, что, естественно, надоело бы после 2х фильмов, а впереди еще 2! Короче, не судите, и не судимы будите. А фильм удался на все 10 из 10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 00:24
👍
0
👎
Я сегодня смотрела новолуние. Фильм прикольный но сумерки мне понравились больше. ну что сказать ждем затмение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 00:27
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 00:33
👍
0
👎
Завтра посмотрю...и тут же к вам))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 00:48
👍
0
👎
только что с сеанса))) ухх... как же я этого ждалаааааа... теперь вот жду DVD =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 00:52
👍
0
👎
Ааааа а я уже на следующей неделе второй раз пойду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 01:25
👍
0
👎
фильм понравился, но я все равно очень сильно разочарована, не оправдал он моих ожиданий...=(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 01:26
👍
0
👎
Посмотрела до сих пор под впечатлением!!!))) аааа скорей бы Затмение!!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 02:23
👍
0
👎
У меня нет ни малейшего желания вообще смотреть этот фильм...Книги не выразительные,не трогают за душу да и вообще не производят никакого впечатления(прочла лишь для того,чтоб быть в курсе,от чего девочки-малолеточки сходят с ума) Первый фильм мне запомнился музыкой во время бейсбольного матча вампиров(что само по себе оч комично) Я понимаю,с чего вы все прётесь...Загадочность вампирских образов,их звере-человеческая натура...Но по-моему мнению (никого не хочу обидеть) образ вампира потерялся в человечности...Эти книги-фильмы слишком поверхностны,мелочны. Если кого интересует вампирская тематика,читайте книги Энн Райс это гораздо более качественные произведения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 02:27
👍
0
👎
Фильм росто мего!Специфеты очень порадывали!Короче очень понравился фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 02:57
👍
0
👎
капец даже не тянет смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 03:30
👍
0
👎
У нас 26-го только выйдет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 03:40
👍
0
👎
Только вернулась с премьеры...Всю дорогу до дома шла, обдумывая этот фильм, немного стало грусновато, жаль что такого Эдварда Каллена нет у меня. Фильм вправду потрясающий, Кристен умничка, хорошо передала все эмоции, которые испытывала Белла, похорошела, в первом фильме какая-то бледная была, здесь же я обратила внимание, что подрумянили её хорошо (правда заметила я это ещё в самом первом трейлере), да и реснички тоже лучше подкрасили, Роберт..хм..ну что сказать грим ужасен, уж слищком его побелили, а эти линзы... оооо ужас....уж очень они отдают в золотизну, по поводу внешнего вида что ещё можно сказать, в Сумерках ему ещё можно было дать 17, но в Новолунии, уж простите, никак не даш 18, он будто повзраслел, я конечно понимаю, что для публики школы он должен как и все взраслеть, но не настолько же, выглядит на все 23 года Роберта Паттинсона, а прическа...куда подевался наш стильненький Эдвард из Сумерек, особенно не понравился причесон при расстовании в лесу, ужас. Мерцание его вампирсокй кожи тоже не супер, прям видно, что графика компьютерная, в первом фильме было сделано намного лучше. Игра Роберта впечатлила, понравилось, особенно при расстовании...как он зажмурил глаза, целуя Беллу в лоб на прощание...далее опусташённый взгляд, когда шёл по коридору навстречу к Вольтури с просьбой убить его, в гостинице, когда стирал в порошок телефон, узнав о похоронах и вот, наверное, самый любимый момент, когда в лесу разговаривал с Джейкобом, первая стычка...ухххх, каккой там у Эдварда взгляд, когда он отталкивает Джейка и замахивается рукой, абалдеть просто. Не заметила переигрыных сцен, хотя не исключаю, что таковые есть, думаю, после ннннн-ого количевства просмотров фильма, замечу изъяны. Тей...думаю, что он хорошо справился со своей задачей, но все же считаю, что книжный Джейкоб всё-таки будет получше, в книге он более весёлый, более шутливый, нууу не знаю, Джейкоб не числится у меня в любимчиках, может и поэтому как-то скудно я о нём. Вообщем-то я на него насмотрелась в трейлерах, которых ооочень много было и поэтому особого удивления, когда его показали просле обращения, я не испытала. Что касается экшн сцен, дааа..это здорово, драка Джейка и Пола- впечатляюще...появление волков на поляне, здорово, даж вздрогнула, когда чёрный волк, он же Сэм, рыкнул, погоня за Викторией, ксати да, молодцы, хорошо связали сцену с Викторией и Гарри и дальнейший последующий его приступ. Вообщем-то и сама Виктория впечатлила, её намного больше, чем в книге и в первом фильме, она более яркая, а связка сцены... прыжок Виктории в воду и прыжок Беллы, не думала, что так всё обыграют. Драка Эдварда и Феликса....заранее знала исход этой битвы, но всё равно сидела и шептала "Эдвард, Эдвард, ну сделай же ты его наконец..., вмаж ему.". Вольтури...Майкл Шин, он же Аро, сыграно великалепно, снимаю, как говорится, перед ним шляпу..апплодирую стоя и всё такое, очень он хорошо показал характер этого вампира, снаружи мягкий, улыбчивый, лекго располагаший к себе, а внутри "твёрдый", жестокий и беспощадный (почему-то только что на ум пришёл кот из Шрека, с этими его обеззаруживающими кошачьими глазками и со шпагой за пазухой), может плохая параллель, но суть моей интерпритации, думаю ясна.))) Джейн....хм, хоть и роль именно в Новолунии эпизодична, могу сказать, Дакота умничка в свои-то 15, взгляд у неё здесь и вправду ооочень жестокий. Остальные члены клана как-то не особо запомнились, всё как-то мельком...Каллены...мало, очень мало вас, да и в книге не особо много. Кстати, пока не забыла, а разве сцена с голосованием кто "за", а кто "против" обращения Беллы есть в Новолунии..??? она вроде в Затмении или я что-то путаю, таааак стоит перечитать...там вроде они должны были за столом сидеть...По поводу динамики...Да, очень всё динамично, 2 с небольшим часа пролетели мигом, но всё же немного разочаровало то, что события... уж слишком всё быстро развернулось и какими-то скачками...урезками, кто не читавший книгу, думаю не совсем втыкнули что к чему, особенно прикольнуло, момент...Эдвард вынимает фото из альбома, еслиб не читала, то не поняла бы к чему это....ну стоит он в комнате, ну берёт фотографию, разворачивает её, ну и что...и к чему это, думаю стоило показать сцену, когда Белла обнаруживает пропажи....ааааа, что вспомнила...а как же диск, диск, который Эдвард подарил Белле, про него в фильме ни слова и ни слова о том, что он ей сочинил песенки, простите не помню сколько, всё-таки одну или ещё что-то было. Зато про подарок Джейка упомянули, досадно...Ну вообщем есть есть небольшие пробелы, я как читавшая эту книгу сотни раз, сама дорисовывала такие моменты у себя в голове. Чтож это я всё критикую и критикую, режиссёр замечательно справился с переданной ему эстафетой, вообщем-то показал всё, что смог, практически не отступая от книги, хорошо смог обыграть некоторые моменты, мне понравилось, в целом ни капельки не зарочарована. Надеюсь, что и следующий фильм будет так же близок к книге. что касается просмотра, бронировала билеты за неделю, так что не переживала о них нисколька, выкупила за час, ближе ко времени народ стал подтягиваться, контингент разный, в основном молодёж. Оооочень меня умилила впереди сидевшая пара, мужчина лет так 55, с сединой в волосах и его спутница, примерно такого же возраста, весь фильм просидели в обнимочку и не разу не разомкнули объятия, стало немного завидно и одновременно приятно, что на такой фильм пришла пара, скажем так, достаточно в возрасте, что ещё раз потверждает, что этот фильм расчитан не только на подростков, хотя меня немного огорчает то, что именно из-за вот этих самых подросток из саги, имею ввиду все фильмы и снятые и ещё сниающиеся, вырежут все интимные сцены, пусть в книгах они не особо расписанны, но все же хотелось увидеть в кино хоть чуть чуть интима Эдвард и Беллы, не говорю о пошлости, а просто..ну к примеру...касание Эдварда по голому бедру Беллы и всё такое, не думаю, что в Рассвете покажут постельные сцены, а жаль....Так вот про просмотр, публика вела себя достаточно спокойно, хождения по залу были практически минимальны и смеха не в папад тоже не было, всё вообще было культурно, кстати чваканья и жевания тоже не услышала, что очень порадовало, мы пришли смотреть хорошее кино, а не кушать. Было два момента, которые удивили, это апплодисменты, первые, когда не состоялся поцелуй Беллы и Джейка, зал прям-таки вздохнул с облегчением и вторые, когда Эдвард сказал финальную фразу "У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНО УСЛОВИЕ...ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!". И конец....и фраза из зала "И это всё???")))) Про музыку ещё не сказала, мда...фон не особо выделялся....ждала классную композицию под бег Беллы в фонтане, но нет...А так хотелось почувствовать напряжённость момента, понравилось очень как подобрали песню под депрессию Беллы, когда она сидит на стуле и камера кружит вокруг неё, а за окном смена времён года, полагаю, что эта композиция прям в точку, исполнитель Lykke Li – Possibility. Я очень эмоциональный человек, но на моё удивление слёз в кино не проранила, может потому, что самую, на мой взгляд, слезливую сцену, сцена расстования я впервые посматрела дома..да и вот тогда я ревела....все разы, что пересматривала, но в кино...нет, не потому что не тронула на большом экране, думаю, что просто так ждала фильма и была на позитиве, что и реветь не захотелось. Вообщем, думаю, это всё, чем хотела поделиться, извиняйте за непоследовательность, если таковая имеется, в голове много мыслей и трудно это всё как-то по полочкам разложить. На последок могу только одно сказать...ЖДУ ЗАТМЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ И СОВЕТУЮ СХОДИТЬ, ДУМАЮ ПОНРАВИТСЯ)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 03:57
👍
0
👎
Извиняйте за длинность, мда во мне умер Чехов)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 03:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 04:27
👍
0
👎
После просмотра этого фильма у меня осталось лишь легкое чувство неудолетворенности, как будто чего я ждала в фильме - это вырезали! С плюсов: Фильм очень зрелищный, спецэффекты шикарные, более естевственнее, чем в Сумерках. Порадовала игра Кристин и конечно же Тейлора Лотнера. Его игра передавала все те эмоции, которые я как раз ждала от Джейкоба. Минусы фильма: Ужасный грим - теперь вампиры действительно были страшными! Дубляж и перевод просто ужасен, голоса не соотвествовали героям, не передавали эмоции тех актеров, которые приняли участие в этом фильме. Незаконченные диологи - как будто они старались всё это вместить в 2 часа. Итог: На фильм я пойду ещё раз, чтобы до конца разложите все впечаиления по полочкам! А за игру Джейкоба и любовью к этой саге я бы поставила высокую оценку этому фильму!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 06:14
👍
0
👎
все понравилось)) Тейлор классный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 06:51
👍
0
👎
вообще админы, можете удалять этот пост, но я в шоке. Мне нравилось, что на сайте много интересных и хороших новостей, да и было кого почитать. Но раньше это не было пристанищем фанатов сумерек. И что я вижу, сайт постепенно деградирует в фан-сайт. Почему мы не обсуждали 2012? Трансформеров? Поттера? С чего это новолуние? С того, что он попсовый сопельный и нравится подросткам которые тут сидят? ИМХО создавая такие темы вы не правы. Достаточно было обсуждения в персоне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 06:52
👍
0
👎
а я вот только сегодня пойду,так что завтра напишу!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 07:03
👍
0
👎
ФИЛЬМ ОБАЛДЕТЬ!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 07:33
👍
0
👎
Вчера посмотрела фильм и пришла к выводу, что Кристен Стюарт потрясающая актриса, я ей реально поверила.....Паттинсон нет слов, одним взглядом и ухмылкой он сказал все, Джейкоба ненавидела, думала что он эгоист и полный придурок, но Лотнер убедил в обратном, волки оочень понравились, особенно когда Джейк с Полом схватились.....ржачных моментов было много... жду с нетерпением Затмения, но, все возможные трейлеры и фотки смотреть НЕ БУДУ...Эдварда оочень мало, оочень, к сожалению.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 07:34
👍
0
👎
Это....Лучшее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 07:43
👍
0
👎
у нас фильма пока не было, и неизвестно когда привезут пленку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 07:55
👍
0
👎
еще меня взбесло,когда она в конце призналась Джейку...вообще получилось так,что типа:Я люблю тебя,но выбираю его"((((((((((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 08:08
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 08:47
👍
0
👎
люди вы даже не представляете как вам повезло! Я очень хочу посмотреть! У нас еще даже не известно когда премьера будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 09:01
👍
0
👎
Полное разочарование! Загубили мою любимую книгу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 09:03
👍
0
👎
Я придти в себя не могу после фильма. Это настолько хорошо снято даже слов нет. Девочки а какой там Джейкоб, ух просто конфетка (хотя люблю Роба). А последняя сцена с Волтури, а когда он ей в конце делает предложение, весь зал аплодировал. Такого аншлага наш кинотеатр не видел давно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 09:09
👍
0
👎
19
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 09:14
👍
0
👎
ГАВНО!!!!! ПОЛНОЕ ГАВНО!!!! ЕЩЁ ХУЖЕ 1Й ЧАСТИ!!! ЕСЛИБ НЕ МОИ ПОДРУГИ СОПЛЕЖУЙКИ ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕЛА БЫ!!!! ЗЫ: ТАКОГО СБОРИЩА НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА Я ПРО ВОСТОРЖЕННЫХ ФАНАТОВ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 09:15
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 09:25
👍
0
👎
Фильм супер! Вчера вечером ходила))))) От мускулистых оборотней захватывает дух! Всем в кинотеатр!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 09:31
👍
0
👎
неее...еще не смотрели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 09:35
👍
0
👎
жаль что я его еще не видела,дела...буду ждать выходных!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 09:37
👍
0
👎
Очень классно! Только Стюарт немного не доиграла. Вернее много! Все девки пищали, когда Паттинсон появился на экране! В общем, было просто великолепно! 2ч 10 минут пролетели в одночасье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 09:48
👍
0
👎
сегодня иду смотреть и обязательно расскажу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 09:48
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 09:52
👍
0
👎
посмотела,не могу сказать,что уау, но фильм хороший!!!!!!очень понравилась Эшли Грин, озвучка не очень,особенно где они целуются возле пикапа))))смешно)))волки супер!!!Роб сыграл хорошо,но когда он выходил на солнечный свет...я думала,что у вампиров нет волос на груди)))и что у него с грудью?))))а сыграл отлично.Ну и Лотнер такой прям качёк,мило!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 10:01
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 10:05
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 10:11
👍
0
👎
Знаете когда Джекоб престал пееред залом полуобнаженный! Я схватила за плечо свою подругу, и крепко сжимала)))! Я возбудилась))) хахахахахахахахаха! На меня такое впечатление только Санта Клаус производит! Одно слово ЭКСТАЗ)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 10:12
👍
0
👎
блинннн...........я только в воскресенье пойду((((((((((((((((((( вчера ника не попасть было(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 10:16
👍
0
👎
А вспомнила! Было так смешно! Когда Джекоб пыталсь поцеловать Беллу. И из зала чувак орёт: Трахни!!!!!! А потом этот же мужик кричал когда Эд сделал предложение Белле. Мужик кричал: сделай это! Давай чувак! Мы с подругой доооолгоооо ржали)) Ххахахаххахха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 10:18
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 10:23
👍
0
👎
Ура, сегодня иду=))) быстрей бы 17:00
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 10:35
👍
0
👎
Некоторые говорят,класс так же как и сумерки глаз не оторвать, а некоторым вообще не понравилось,я сама лично еще не видела,но как посмотрю обязательно отпишусь!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 10:36
👍
0
👎
Вчера сходила и сегодня пойду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я люблю тебя Роб !!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 11:03
👍
0
👎
фильм хороший, но первая часть лучше - она более эмоциональна и зрелещна. хочу посмотреть на родном языке, а то эти "типа" как-то на вписываются=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 11:17
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 11:22
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 11:24
👍
0
👎
Воооо!! Я вспомнила прикол, странно что его никто тут не упомянул! как вам момент видения Элис, где Белла типо стала вампиром??)) Как вам эти щелкунчики??? Я поржала сначала, а потом расстроилась.... Ну зачем такое в фильм, это ж смешно?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 11:39
👍
0
👎
ахереный фильм только что из кино я думала что мне понадобится сигарета когда я увидела тейлора без рубашки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 11:39
👍
0
👎
Да сцена где Белла с Эдвардом скачет как доярка и пастух просто убивает, ну кто вообще это придумал и зачем вставил в фильм? когда увиде ла ЭТО ржала просто от тупости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 12:27
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 12:30
👍
0
👎
О БОЖЕ!!!! я не могу больше читать ваших комментариев!!!! я щас заплачу!!! я ТОЖЕ ХОЧУУУУ!!!!!!! а у нас все обещают и ничего нет!!!!!!!!! ааааааааааааааааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 12:30
👍
0
👎
Что могу сказать? У меня нет слов! Все выше описали весь фильм, поэтому повторяться не хочется! Скажу только то, что Новолуние переплюнуло Сумерки! Я в восторге! Фильм просто нечто! Ждём теперь лето!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 12:36
👍
0
👎
Фильм вообще не впечатлил . Спасибо нашим переводчикам и не только. Фильм был сделан специально для девушек. Но это однообразность сюжета наскучивает спустя час, даже спецэффекты не спасли ситуацию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 12:41
👍
0
👎
Смотрела вчера, рада до безумия, снято качественно. Есть недостатки - в самой съемке (Например сцена в лесу Эд-Бел-Джей снята как будто на камеру любительскую, но это мелочь). Не понравилось что не было моментов типо когда она стереосистему выравала, опять же мелочь. Откровенно не порадовали дублеры - ересь просто. После всех этих трейлеров с реальных голосами - взбесило. Например, когда в трейлере Элис говорит Беллз и Эду игривым голосом "Show me the love", а ее русский дублер тупо и без эмоций говорит чето наподобии "Улыбнитесь" - я прям чуть не зашипела. А когда Сэм говорил Полу "easyyyy", дублер решил что это должно звучать как "тихо", когда соседу в театре говоришь. Короче у меня теперь мечта - хорошее качество и русские субтитры! Понравилось очень как изобразили 4 месяца ее страданий, как она сидит не двигаясь и смотрит в одну точку. Когда Эд сделал предложение - весь зал встал и орал и хлопал в ладоши - я это сделала первая, не ожидав, кстати, такой реакции от самой себя))))))) Очень понравилась обстановка - показывали кинокартину в огромном зале и почти не было вопросов: "Ему че реально 109 лет??", "а че он морщится когда целует ее". То есть собрались люди, которые хоть отдаленное, но имеют понятие о то что за фильм. Рядом со мной сидели тетеньки под 40 - охали и ахали похлеще нас молодых, когда появлялся Джейк или Эд =) В целом не без недостатков, так как в любом случае, читая книгу ты представляешь все по-своему, а режиссер тоже субъективен. Думаю что тем, кто книгу не читал смотреть будет вряд ли так интересно, как, например, мне. Я ставлю 4 из 5. Из-за личной ревности к некоторым сценам, которых не было у Криса Вейтца, а у режиссера Margaritki были бы =))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 13:02
👍
0
👎
И так, я посмотрела 2 фильма подряд, поэтому могу их сравнить:(опять же, кто не хочет узнавать что то до просмотра фильма, не читайте). Оба фильма просто замечательные. Да простит меня Вайц за все те гадости, которыми я его поливала, но фильм он сделал что надо. Спец эффекты просто обалденные. Сцены с волками, а их там довольно много, просто радуют глаз, они такие какими я их представляла, живые, огромные...Сцена у Волтури.....нет слов.....а игра Роба в этом месте......аналогично, слов нет....Хотя в книге момент в Вольтере не любила больше всего, в фильме могу пересматривать снова и снова. Игра актеров, да и сами актеры в целом: порадовала наконец-то кристен. Я к ней хорошо отношусь, но в последних фильмах она показалась мне слишком одинаковой. А здесь прям расцвела что-ли, показала чувства.....страдания.... Роб.........что могу сказать....Роб - это Роб, сцены с глюками...мммм, могу смотреть снова и снова...да и вообще, там был момент, когда он позвонил и услышал что Чарли на похоронах, его тогда показали...и это действительно надо было видеть. Каждый раз когда он оказывался с Бэллой, он настолько хорошо показывал все муки Эдварда, что не поверить было не возможно. Джейкоб...Так как до новолуния я посмотрела сумерки, в глаза сразу бросилось то, как джейк изменился. Извиняюсь за слова, но в сумерках он совсем сопля. а в новолунии он мужик. особенно после того, как он все таки обратился в оборотня....он стал вообще другим. именно тем джейком, из книги. Порадовали Джаспер и Розали. Оба стали намного симпотичнее))) А еще Чарли и индейцы))) забавные ребята. Единственное мне не понравился аро, конечно к Майклу Шину отношусь хорошо, но в роли Аро я его до сих пор не вижу. Да и вообще, все актеры как то красивее стали. Розали одела нормальный парик, у Джаспера вытащили зонтик из нного места)) Бэллу подкрасили. Эдик подкачался, про Джейка думаю вообще говорить не стоит, все это видели еще по трейлерам))) Виктория стала нормальной огненно - рыжей, как в книге.. короче актерам респект. Музыка...Вот если честно, то чего то она не очень, ну не запомнилась абсолютно.... не было таких моментов. когда от песен перехватывало дыхание, как допустим в "Сумерках" на бейсболе. Возможно после повторного просмотра я и поменяю свое мнение, но пока по саундтреку сумерки выигрывают. Да и вообще "Новолуние" как то динамичнее смотрится. Там очень много событий, и они не зациклены только на Форксе. Много экшена, есть и романтика, и поцелуи...и юмор)))) достаточно много, если учесть то что новолуние самая трагичная из всей саги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 13:20
👍
0
👎
эхххх. я вчера наслаждалась двухчасовым сеансом)))) Была поражена обнаженным торсом Эдварда, хотя мы его уже видели, но все таки.....Элис была просто отпадной!!! Ну и вообще обстановка в зале была клевая, иногда комментировали, а когда Эдвард предложил Белке выйти за него замуж, все дружно захлопали и закричали!! Короче было круто))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 13:22
👍
0
👎
Вчера посмотрела фильм... В том, что первый фильм снимала женщина, а второй мужчина-режиссер чувствуется огромная разница, это 100%!!!!!!!!!!!!! Если честно, то ожидала большего.Разочаровало, что частенько было видно некачественный гримм(очень белое лицо , а все остальное нормального телесного цвета), руки бы оторвать гриммерам!!!!! Я думаю, что тот, кто книгу не читал, многих нюансов вообще не поймет. Посмотреть стоит. Я лично хочу еще раз помотреть,т.к. с первого раза многого не замечаешь Так что, приятного просмотра тем, кто еще только собирается в кино!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 13:27
👍
0
👎
ООО люди, сочувствуйте ибо вы не знает что такое ожидания и страдания......в моей стране, а точнее в городе фильм выйдет в прокат 30 ноября.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 13:32
👍
0
👎
Что я могу сказать о фильме, который ждала год? Я думала, он будет хуже первой части и, фактически, настроилась на что-то средненькое. Думала, что все описанное в книге нельзя воплотить на экране, хотя бы физически! Тот, кто читал, хорошо меня понимает. Но я ошибалась! Если бы вы только знали, как сильно я ошибалась! Это не фильм. Это фейерверк эмоций, водоворот иллюзий и образов, карнавал красок, бешеный ритм сюжета и одно единственное желание — чтобы ощущение, которое осталось от этого фильма, никогда не исчезло. Потому что сейчас, мне кажется я могу летать… Итак, попытаюсь рассказать передать свои впечатления. Хотя, поверьте, это будет не легко, после того, что я видела. Во-первых, радуйтесь, фанаты! Белла стала симпатичной и вышла из своего обычного ступора. Да, да. Кристен Стюарт наконец то играла и, надо признать, делала это не плохо. Она передавала эмоции и боль своей героини, отчаяние, страх, безысходность. Наконец то, этот персонаж раскрылся, и стали видны настоящие чувства, а не только преданный взгляд щенка, который был у нее в предыдущей части. Во-вторых, сумеречные волки. Это что-то необыкновенное! Причем эта «команда» хороша, как в образе громадных зверей, так и в образе людей. На мой взгляд, они одно из украшений фильма, а также его динамичная часть. Ну и конечно, я не могу обойти стороной отдельные моменты. К примеру, сцена встречи Джейкоба и Беллы под дождем. Что тут можно сказать? Нужно видеть его глаза, полные безысходности и обреченности. Ведь парень не мог сказать ей правду. Нужно видеть недоумение Беллы, непонимание происходящего. Джейк — второй любимый ею человек, который без объяснения уходит, оставляя в душе лишь черную дыру и призрачные видения. Видения — вообще отдельная песня, достойная аплодисментов. Образы Эдварда, преследующие Беллу по пятам, сняты очень правдоподобно и красиво. Когда девушка, находясь в шаге от смерти, видит любимого человека, твердо понимаешь, что их любовь будет жить, даже если в этом мире больше ничего не останется. Хотя эта самая любовь, чуть не погубила всех. Но, надо сказать, оно того стоило. Лишь ради сцены встречи Эдварда и Беллы, после долгих месяцев разлуки, можно забыть обо всем остальном. Попытки защитить друг друга, радость встречи, признания — все это создают безумно яркий образ на фоне старинного города Вольтерра. Итог. «Новолуние» — фильм праздник, фонтан эмоций, фейерверк костюмов, образов, красок. Все это тонко переплетается и создает невесомую, но очень прочную паутину, которая, поверьте мне, еще не скоро вас отпустит. История о нежности, обреченности, выборе. История о тяжелых решениях, страдании, трагедии. История об искушении, глупости и конечно любви! Любви, которая будет существовать до самой смерти, до скончания веков. И еще не известно, что наступит раньше! - Я не могу жить в мире, в котором нет тебя…
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 13:38
👍
0
👎
что тут обсуждать..лучший фильм в истории
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 13:45
👍
0
👎
я иду в субботу,)) напишу прям все)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 13:50
👍
0
👎
Пойду завтра смотреть=) Но уже успела прочитать рецензии профессионалов...по их мнению фильм не шедевр! Так что от фильма большего не жду...а ещё из всех рецензий простого народа поняла что большинство ходили посмотреть на Тейлора/Джейка без рубашки...Именно он и оправдал их ожидания!!!! А некоторые экстремалы посмотреть на Пэттинсона- думаю экстрима в этом было не мало=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 14:01
👍
0
👎
dranguta,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 14:05
👍
0
👎
ХОЧУ ПОСМТОРЕТЬ!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 14:19
👍
0
👎
ЭТО ПРОСТО СУПЕР ФИЛЬМ! ОН ДИКО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СУМЕРОК И ПРИ ЧЕМ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! Я СМОТРЕЛА,ПЕРЕЖИВАЛА,ЧУВСТВОВАЛА ВСЁ ВМЕСТЕ С ГЕРОЯМИ! ВЕЙЦ ДОКАЗАЛ ЧТО И МУЖЧИНА МОЖЕТ СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ ПО ЖЕНСКИМ РОМАНАМ ,Я СЕЙЧАС НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ПЛОХО О СУМЕРКАХ,НО НОВОЛУНИЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!!!!!ЭТО ПРОСТО СУПЕР,ПОВТОРЮСЬ) P.S.:и эту тему следовало бы создать еще вчера....тогда я была просто на 121 небе от счастья от просмотренного фильма!да и сейчас тоже просто эмоций чуть поменьше...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 14:32
👍
0
👎
Фильм,понравился.. Тэйлор вообще был неотразим..Но сумерки производили больше впечатления.. Не знаю может это лишь,потому что я это читала и всё было очень уж предсказуемо. И я Очень жду затмения,думаю это будет супер зрелище..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 14:33
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 14:37
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 14:39
👍
0
👎
Я ПОСМОТРЕЛА ЕЩЕ ВЧЕРА,ришла на саый первый сеанс и прогуляла школу...ФИЛМ СУПЕР! Крис вейтс гений! КРИСТЕН отлично сыграла...роб тоже ..БЛЕСК...тейлор красавчик(только когда он впервые вышел с длинными волосами все орали на весь зал ФУУУУ...конечно я нет)...все 2 часа сидела в шоке, в котором до сих пор прибываю...фильм смотрится на одном дыхании НОВОЛУНИЕ смотрите все точно не пожлейте !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 15:15
👍
0
👎
я обожаю этот фильм...это просто супер...только пришла с кино...и эмоции переполняют...Крис отличный режиссер...лучше этот фильм и сделать нельзя было)))) спасибки ему)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 15:47
👍
0
👎
Фильм офигенный!!! снято близко к книге,я даже может 2 раз поеду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 15:58
👍
0
👎
Ответ на сообщение D@ry от 20 ноября 2009, 15:58 Я тож второй раз пойду! и думаю, многие повторно посмотрят!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 16:09
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 16:12
👍
0
👎
Только что с кинотеатра...ну что я хочу сказать...фильм зе бест оф зе бест...ну вы меня поняли))Не хочу расписывать как кто сыграл...а то места не хватит))Все очень динамично...красивая музыка...красивые мужчины с голыми торсами...отдельное спасибо Алексу(Полу)...этот оборотень для меня самый любимый...наверное наравне с Джейкобом...жаль его странички тут нет,а то бы была самой главной поклонницей))АрРрр...простите...просто эмоции так и прут)) Честно ожидала другого...для меня "Новолуние"(книга) довольна скучна...и поэтому я шла с надеждой,что новый режиссер сделает все по-другому...собственно так и оказалось))Первый фильм такая романтика...Белла и Эдвард только узнают друг друга...ко второму фильму актеры...повзрослели что ли....игра стала убедительнее...не понравился конец...он мне показался оборванным.. Короче так...те кто любит "Сумерки" обязательно смотрите..не пожалеете...те кто не любит,просьба пройти мимо зала,в котором в этом момент идет "Новолуние"...также тем,кто любит чтобы книга была экранизирована с полными подробностями тоже лучше воздержаться...в фильме мало цитат из книги,так что это может разочаровать...)) Несмотря на маленькие недочеты...оценка 10...из 10)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 16:21
👍
0
👎
у нас еще не показывали, будет 26 числа((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 16:43
👍
0
👎
Фильм просто супер!!!! Я очень счастлива,что сходила на него!!! Все актёры сыграли потрясающе!!!! Мне казалось,что Роб будет выглядеть хуже чем в Сумерках, но я ошибалась! Он как всегда очаровашка!!!! Белла заметно похорошела, выглядит лучше! Джейкоб очень классный! все герои суперские!!! Кристен, Тейлор и Роберт замечательно сыграли каждый свою боль, переживания!!!! Концовка вообще обалденная!!!! Волтури коварные и злые, они такие классные!!! ну а последние минуты фильма сногсшибательны!!!! Я не могу!!! мне хочется смотреть этот филь ещё и ещё и ещё!!!! Огромное спасибо всем участникам создания Новолуния!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 16:45
👍
0
👎
ВАУ...это было первое слово после просмотра этого долгожданного фильма....я не читала книги, и наверно имею немного другое представление о нём.... моё сердце так колотилось, и наверное я влюбилась в этот фильм, можно сказать зафанатела, хотя я не из таких!! Раньше мне ни то что бы нравился , был симпотичен Робберт.....после просмотра моё мнение изменилось.. ...Тэйлор..........................боже какой же он красивый, да не то слово он как Апалон, и по моему мнению он круче Бреда Пита!!! И опять, почему фильмы заканчиваются на самом неопределённом и очень интересном моменте?!!! -а как же жить нам простым смертным, до следующей серии?? ЭТО ВРЕМЯ Я НАВЕРНО ПРОЖИВУ В ИСТЕРИКЕ.....ВО СНЕ МНЕ БУДЕТ СНИТЬСЯ "ОН"......ИЛИ Я ВООБЩЕ НЕ СМОГУ СПАТЬ, ДА, ЭТОТ ФИЛЬМ СПОСОБЕН ПОМЕНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА (В ЧАСТНОСТИ МЕНЯ ОН ПОМЕНЯЛ) Я не думала что смогу измениться, всего лишь посмотрев фильм "Сага Сумерки: Новолуние"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 17:25
👍
0
👎
посмотрела фильм в кинотеарте. классс. хотя был один минус: 5 сумасшедших фанаток, которые постоянно охали и ахали. и кричали не целуйтого, не ходи к тому. вот это ьблин пипец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 17:26
👍
0
👎
ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ДОЛГОЖДАННЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 17:30
👍
0
👎
Эх...Я плакала..)) Даже мужу понравилось) Я в восторге)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 17:54
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 17:57
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 18:04
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 18:14
👍
0
👎
ес...................я посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕГО МЕГО МЕГО фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 18:17
👍
0
👎
у меня слов...это шедевр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 18:35
👍
0
👎
Фильм просто супер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 18:41
👍
0
👎
а я вот посмотрела вчера и как то не пойму понравилось мне или нет. но скажу точно ожидала немного большего чтоли. книга интереснее все представила в моем вооброжении
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 18:42
👍
0
👎
Завтра обязательно напишу,что думаю!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 18:42
👍
0
👎
19
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 18:46
👍
0
👎
мне очень понравилось))) много эмоций их все и не опишешь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 19:08
👍
0
👎
супер! супер! супер! все по книге, но более последовательная сюжетная линия! некоторые сцены объединены! все четко, просто и гениально! безупречно! очень понравился кусочек из будущего - где Бэла вся такая блестящая и с желтыми глазами! жаль Робу брови не выщипали также как в первой части! и с темными линзами ему лучше! парик у Элис в этот раз подкачал! Тейлор - умница! Крис - супер молодчинка, справилась на все сто! Вайц - рулит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 19:17
👍
0
👎
я ещё вчера посмотрела.у меня был билет на самый первый сеанс.вообщем я осталась довольна,так как я и не ожидала другого впечатления.заранее знала что фильм понравится,так как читала книгу.фильм очень быстро закончился к сожалению((буду ждать выхода на dvd и смотреть дома))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 19:32
👍
0
👎
я только с новолуния, не ВАУ, но здорово! Про впечатления: первое что приходит в голову это волки и Вольтури! Про волков - Вейц отлично поработал, вервольфы превзошли все мои ожидания, я не думала что они будут настолько огромными... это выглядело на самом деле впечатляюще. Вольтури - Шин ,он великолепен, как он всё обыграл, он сделал Аро точь в точь таким как он описывается в книге, с виду безобиден и даже... добр, но таящий в себе самое настоящее зло... все Вольтури были хороши, от Фаннинг до Бивли, сцены в их замке пугают и завораживают, но лучше это посмотреть своими глазами... теперь актёры: ну всё семейство Калленов хочется отметить, их немного в фильме, но сцены с ними оч радуют... Чарли (Билли Бёрк), в каждой сцене где появлялся он в зале покатывались со смеху, этакий "улётный папочка". Этот персонаж... он гениален.... Вобще в фильме было много забавных моментов, которых в книге не было, и от этого фильм естественно только выиграл... ну на счёт Паттинсона, в целом понравился, за исключением некотрых моментов... но его сцена прощания с Беллой и сцены в Италии, он так это сыграл, это надо видеть... Тэйлор, это воплощённый Джейкоб, всё - его улыбка, какая та неуклюжесть в начале фильма, короче перечислять можно долго, Новолуние его открыло в полной мере, я не могу к нему нигде придраться, он великолепен в этой роли! Кристен, вот именно она зацепила больше всего, она смогла так точно передать все эмоции и переживаня Беллы, почему та больше всего запомнилась сцена в Италии где она просит убить себя вместо Эдварда, обычно мне такие моменты в фильме кажутся довольно банальными и даже пробирают на смех, вот такая я несентиментальная)), но тут меня пробрало я чуть не разревелась... уф вобщем она в этом фильме выложилась на все 100, и это ЕЁ фильм, она потрисающа!!! В фильме сохранилась химия между Паттинсоном и Стюарт, что оч радует, все поцелуи, особенно после спасения Эдварда, были просто the best!!! Короче фильм смотреть стоит, лично я теперь буду ждать выхода dvd))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 21:05
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 21:13
👍
0
👎
Сегодня посмотрела! Очень понравился.Не знаю почему многим не нравиться..? Я в восторге.Спецэффекты,игра актёров ...ВСЁ! Помоему Кристен отлично справилась с ролью и Роб тоже.Сам фильм обсолютно не похож на "Сумерки". Жду выхода диска!)Моя оценка 10 из 10.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 21:34
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 21:40
👍
0
👎
27
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 22:26
👍
0
👎
ПРосмотрела.. Честно говоря ожидала большего.. На мой взгляд все очень затянуто.нехватает динамики... И Еще русская озвучка оставляет желать лучшего.. ОСОБЕННО ЭЛИС !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 22:46
👍
0
👎
конечно же я смотрела,но не впечатлил!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 22:48
👍
0
👎
ООО Фильм просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!только недавно пришла из кинотеатра)))в конце когда он сделал ей предложение,в зале все захлопали)))))было просто супер!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 23:24
👍
0
👎
я ходила. ну я бы не сказала, что лучше не бывает. очень много вырвали кусков из книги и получилось как-то не так... незнаю, может я под впечатлением книги? средненько...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 23:34
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2009 23:42
👍
0
👎
я просто в диком экстазе!!!!!!!!!!!!!!!!! роб цитирует шекспира - просто улет весь зал молчал!!! ДЖЕЙКОБ СНИМАЕТ МАЙКУ я издала такой стон, будто я ... ну сами понимаете зал смеялся, девчонки кричали я тебя люблю Джейк, Тейлор с играл как БОГ!!! Мне его даже больше по нра чем Патиснчика 1 части хотя люблю их обоих!!!! коцовка вах!!! Джейка жалко!! Завтра пойду вернее по бегу еще раз в кино!!!! даже не фанаты саги, идите посмотрите (девочки) на шикарных подтянутых потрясных парней! ПОЛ просто нечто!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 02:09
👍
0
👎
ааааааа...мне ну оооооооооооооооооооооочень понравилься фильм!!!До сих пор не могу в себя прийти)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 03:20
👍
0
👎
не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 09:45
👍
0
👎
Я посмотрела фильм! Было весело! Вот только озвучка Элис мне не понравилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 10:40
👍
0
👎
Когда Саммит решил снимать Новолуние радости фанатов не было предела,ведь всем хотелось продолжения Сумерек,с лучшими спецэффектами и новыми персонажами - оборотнями.Но студия просто назвала фильмы сагой,но более ничего не сделала для сохранения единой сумеречной атмосферы фильмов.Поменяли все,начиная с места съемок и заканчивая гримеров,оставили только прежний актерский состав.Если был бы прежний композитор,знакомые пейзажи,цвет и свет в конце концов,то было бы ощущение продолжения истории,а так.... Да,в Новолунии цвета ярче и красивее,но если студия начала выпускать в такой цветовой гамме,то сохраняйте стиль,то же касается и музыки,даже не саундтрека,весьма посредственного кстати,но и мелодий-связок в фильме, расстаться с прежним композитором было большой ошибкой. И облик вампиров претерпел настолько сильные изменения,что теперь фразы о неизменности вампиров воспринимаются как шутка. Многим Новолуние понравиться,именно тем,что оно не стало Сумерками -2,но многие,именно этого и не смогут простить режиссеру.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 10:40
👍
0
👎
У нас не стали показывать. Жаль, хотела пойти и оторваться над фэнами :(((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 11:06
👍
0
👎
ггггГыыы.....была на премьере,сначала пришла в ужас от русской озвучки.Фильм - отпад!!А вот озвучка....особенно Элис и Джессику в овучке изуродовали.Хоть и сидела в зале,фильм посмотреть не могла,смеялась практически каждую секунду))завтра иду второй раз.Первый раз по ходу,истерика началась))))Marry me, Bella - это круто,у нас весь зал встал и начал аплодировать))а потом - бац!цццц конецццц - все возмущались столько криков было)))теперь интересно с чего начнётся затмение)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 12:03
👍
0
👎
ok_ok
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 12:09
👍
0
👎
Вообще,складывается впечатление,что боссы Саммит ОЧЕНЬ жадные люди.Получив солидную прибыль с Сумерек,они на полную катушку раскрутили фанатов на покупки всяческих аксессуаров,книг и прочих сумеречных вещичек,после всего экономия на месте проведения съемок ( Ванкувер оказался намного дешевле Штатов) и на доведении спецэффектов выглядит просто скупердяйством. Если б фильм снимали в России,то на каждом бы углу вопили,что деньги разворовали,и сделали спецэффекты на 3 копеечки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 12:19
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 12:22
👍
0
👎
Фильм офигенный хотя я не восторге от Роберта Паттинсона.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 12:44
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 12:50
👍
0
👎
а ...да..кстати хочется еще посмотреть, и именно в кино..)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 12:51
👍
0
👎
Еле достали билеты. Народы тьма=) Впечетления классные=))) Много смешных моментов=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2009 14:39
👍
0
👎
ну вот я и посмотела, я не фанат, но книги читала и смотрела первую часть..что могу сказать...ну так себе фильмец! ну канешно на мой взгляд не хуже первой части...с русским дубляжем какой то непорядок! от голоса Элис хотелось сблевать, хотя она канешно красавица=) Патинсончик упал в моих глазах еще ниже, чем после просмотра первого фильма, хотя боже мой! куда же ни