Человек-паук 4: Энн Хэтэуэй VS Джулия Стайлс

В последнее время весь интернет кишит новостями о фильме «Человек-Паук 4». В то время как Sony Pictures настаивают на том, что пока никаких решений не было принято, Интернет источники говорят об обратном. Совсем недавно стало известно, что Джулия Стайлс ведёт переговоры о съёмках в «ЧП 4» с кастинговым агентством в Нью-Йорке.

Человек-паук 4: Энн Хэтэуэй VS Джулия Стайлс

Но эту новость вполне можно подвергнуть сомнению, т.к. только недавно был развенчан слух о том, что в фильме может сыграть Рейчел МакАдамс. Хотя, а почему и не Джулия Стайлс? Конечно, она пока не слишком успешная актриса, в отличии от МакАдамс. Мы видели Джулию в главной роли в картинах «Превосходство Борна», «Идентификация Борна» и «Ультиматум Борна», но благодаря компьютерным эффектам в костюме женщины-кошки она будет смотреться, вероятно, лучше.

Ещё одна, пока не подтверждённая новость - продюсеры «ЧП 4» рассматривает кандидатуру Энн Хэтэуэй на одну из главных ролей в картине. Всё, что пока известно, это то, что она, естественно, не займёт место Кирстен Данст. Но можно предположить, что Энн Хэтэуэй тоже может рассчитывать на роль Женщины- кошки.

А кто на ваш взгляд больше походит?