Сериал «Дурнушка» возможно закроют

Четвертый сезон сериала «Дурнушка» может стать последним, заявил E! Online, ссылаясь на источник канала ABC. Если рейтинг шоу не поднимется к середине весны, то в мае 2010 года сериал закроют.

Сериал «Дурнушка» возможно закроют

«Сценаристы допускают, что этот сезон может стать последним и сейчас на всякий случай проводят мозговой штурм. Остается самый главный вопрос: «Кем станет Бетти в итоге?». Мнение сценаристов разделились».

ABC сейчас ищут различные варианты, чтобы спасти сериал, включая возможность перенести эфир шоу с пятницы на среду. К сожалению, ни в прессе, ни по ТВ никто не дает никаких комментариев относительно возможной отмены.

Четвертый сезон «Дурнушки» начали показывать 9 октября. В центре сюжета Бетти Суарес, которая работает на новой должности заместителя редактора журнала.

Тем времени актер Кристофер Горхэм, который играл возлюбленного Бетти Генри, написал на своей странице в Twitter: «Я не вернусь на шоу. Я просто заскочил на съемочную площадку, чтобы повидать друзей. У всех все хорошо. Дочка Анны Ортис (играет сестру Бетти) – красавица».