Звезды на MOCA 2009

Многие звезды съехались на 30-ую годовщину выставки в Музее Современнного искусства.

Звезды на MOCA 2009
493 комментария
👍
0
👎
кейт бекинсейл очень понравилась. просто супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:10
👍
0
👎
Энджи оочень понравилась)))))) Кейт как всегда безупречно выглядит))))))) Роуз платье как буд-то старит или сама она как-то не очень выглядит(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:10
👍
0
👎
а альбе, имхо, черные цвет не идет. старит ее...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:10
👍
0
👎
Почти на всех фотках плечи у Джоли широковаты...Джессике очень пошёл такой образ, красиво... Роуз, Необычное платье, хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:10
👍
0
👎
Бред Питт такую бороду отпустил))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:11
👍
0
👎
энджи такая худая!!а бреду не мешало бы бородку сбрить!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:11
👍
0
👎
у роуз оч. сложный крой платья. она в нем просто потерялась... эндж - как обычно в черном. ее цвет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:11
👍
0
👎
vse prosto krasaavci! Anjelina ochen xudaia :( No kasiiivaia! Vse superski vigliadiat! OBnimau ix :D ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:11
👍
0
👎
Но все равно все классные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:12
👍
0
👎
Кейт красотка конечно - глаз не отвести, у нее цвет глаз такой красивый..и макияж - просто супер.Жаль только на предпоследней фоте тональник сильно заметен на лице
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:12
👍
0
👎
Джесси - хорошенькая и нежная...как всегда. Люблю ее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:12
👍
0
👎
Да а у Бреда борода-то выпадает. Ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:12
👍
0
👎
этой Роуз Макгауэр такие щечки нарисовали))) А Джоли красавица!!! Гага - вообще без коментариев. Вечно с поцелуем называется))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:13
👍
0
👎
Спасите Беда Питта - его нужно срочно побрить !!!!!!!! Куда смотрит Анджелина ??? Видимо на картины, но точно не на мужа !!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:13
👍
0
👎
Все такие красивые,супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:13
👍
0
👎
Джессика и Кейт красавицы!!! А Джоли страшная такая не понимаю как ее находят сексуальной!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:13
👍
0
👎
Энжи и Кейт просто сногшибательны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:13
👍
0
👎
Анджи в черном бархате...прямо королева. Замечательно выглядит,жаль только не подобрала волосы, ей так идут высокие прически, открывающие гордую посадку головы и подчеркивающие тонкий профиль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:14
👍
0
👎
ух какие все красивые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:14
👍
0
👎
Бекинсей - красотка, но это как всегда :) Альба тоже хороша, но ноги кажутся коротковатыми, Роуз какая-то разрумяненная ^________^ А у Джоли шея короткая, и снова в чёрном. Нет так чтоб фасон какой интересный... Все во какие нарядные пришли, а в этом платье если смотреть прямо и не скажешь что у неё есть грудь......XDDD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:14
👍
0
👎
О! Джоли здесь прекрасно выглядит! Платье ей идет,ее фасон,т.к. ей не идут наряды в обтяг))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:14
👍
0
👎
анджелина хорошо выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:15
👍
0
👎
Анджелина и Джесска отлично выглядят! Бреду пора бриться! У Кейт и Роуз красивые цвета платьев!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:15
👍
0
👎
Анджелина мне очень нравится. нравится ее макияж и волосы красиво лежат))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:16
👍
0
👎
У Кейт оч красивое платье и джоли неплохо, а вот у Роз не оч, слишком сложное платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:16
👍
0
👎
альба не пропускает ни одного съезда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:16
👍
0
👎
борода питта не понравилась, как у отшельника выглядит) Джоли и Альба хороши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:17
👍
0
👎
Кейт красотка и Джесс тоже!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:17
👍
0
👎
Энджи безумно понравилась!!!платье обалдеть!!!у бреда бородка такая ржачная!:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:17
👍
0
👎
у Кейт платье красивое, Джессика вся сияет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:18
👍
0
👎
моя джессика альба просто красавица!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:18
👍
0
👎
Кейт сногшибательная красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:18
👍
0
👎
Энджи суперская!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:18
👍
0
👎
Все так мило выглядят))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:19
👍
0
👎
Кейт и Энджи безупречны)... Глаза бы мои не смотрели на Брэда! Меня просто вымораживает его бороденка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:19
👍
0
👎
Клас! Только Джоли почему-то всегда в чёрном!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:19
👍
0
👎
Эджи как всегда хороша....да и вообще все девушки которые пришли на это мероприятие выглядят не плохо, а вот Бред это кошмар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:20
👍
0
👎
без пластических операций у Роуз явно не обошлось.. а больше всех понравилась Кейт!! :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:20
👍
0
👎
Энджи шикарна, впрочем, как всегда)) Альба тоже офигительно выглядит, красотка)). А вот Роуз выглядит мягко говоря, не очень..(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:21
👍
0
👎
Образ Джессики понравился,а вот коктейльное платье не оч)) Бред с этой ободранной бородкой не вписывается в свой строгий костюмчик))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:21
👍
0
👎
у Кейт и Энджи очень красивые платья......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:22
👍
0
👎
Все супео) особенно Кейт и Альба)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:22
👍
0
👎
Питт, ты расти-не расти, до Хоттабыча тебе всё равно далеко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:23
👍
0
👎
Все красотки, кроме дамочки в красном. У Анжелины все платья черные. Но ей идет, надо отметить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:24
👍
0
👎
А я заметила, что Брэд и Энджи как-то отстранены друг от друга... Да и по лицу Брэда видна либо печаль либо усталость...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:24
👍
0
👎
афигенски!!! отлично все выглядят!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:25
👍
0
👎
А где Кристина Риччи, Зоуи Салдана, леди БуГаГа, Гвен Стефани и много другого народа? Одна Бранджелина (против которых ничего не имею), и то какие-то восковые, как из музея мадам Тюссо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:25
👍
0
👎
Питтка как-то странно на картины смотрит. То чему-то ужасается/то "а с чем это едят?"/ то "я всё равно круче" .......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:26
👍
0
👎
Роуз не оч выглядит, постарела что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:26
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:26
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:26
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:27
👍
0
👎
о. фоток добавили.. блин, гвен не понравилась:( а гага как всегда рассмешила своим фейсом:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:28
👍
0
👎
Странно, фотографии поступают партиями...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:28
👍
0
👎
Анджелина просто восхитительна!!Боже,какая красивая женщина...ах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:30
👍
0
👎
А что с брэдом питом???? Что он отрастил у себя на лице???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:31
👍
0
👎
Они все очень красивые:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:31
👍
0
👎
Кейт так похорошела!!!Оч красивое платье,особенно понравился цвет и макияж в тему...вот только румян, по-моему, многовато!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:32
👍
0
👎
гага) смешно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:32
👍
0
👎
Гвен и Ричи - красавицы :) ГаГа - ой, ЯПОНАМАМА! Мендес тоже не вкатила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:32
👍
0
👎
ГАГА уже не удивляет и не поражает воображение внешним видом, а вызывает разочарование и где то даже неприязнь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:32
👍
0
👎
Энджи и Кейт просто СУПЕР!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:35
👍
0
👎
Роуз МакГауэн я даже не узнала,что-то внешности поменялось...вот только что не могу понять. А Кристина Риччи выглядит на пятерочку, и платье и прическа все отлично!Такой элегантной я ее еще не видела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:35
👍
0
👎
Гага в своем репертуаре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:35
👍
0
👎
уго сколько звёзд аж глаза разбгаются Энджи как всегда красотка,вот казалось бы простое чёрное платье от Армани,распущенные волосы,минимум макияжа,но выглядет как всегда превосходно.отдых ей только на пользу.Брэдик тоже умничка(меня даже эта борода не расстраивает) отличный костюм(как всегда от Тома Форда)...а глаза...обожаю его глаза. Джессика отлично выглядет и платье мне нравится Роуз симпотюлько,вот только я такие платья не очень люблю ну Леди Гага как всегда у Кейт очень красивое платье,,ей так идёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:35
👍
0
👎
Брэд и его бородка просто ужасны фу! А остальные не плохо выглядят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:36
👍
0
👎
Кейт просто обворожитееееельна))))))ей так идёт это элегантное платье! А Гага какой-то монстр стала.....,всё хуже,я в ней разочаровалась(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:36
👍
0
👎
Кристину вообще не узнать,так она похорошела))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:36
👍
0
👎
У Кейт изумительное платье, красавица просто, Босуорт тоже миленькая, а Брэд с этой бородой ужасен, честное слово на козла похож.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:38
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:39
👍
0
👎
Бредуля - дедуля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:41
👍
0
👎
Похоже, что Роуз с перепоя, с большущего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:44
👍
0
👎
Кэйт просто милаха тут. А так все понравились. Даже ГаГа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:44
👍
0
👎
Бредик не на шутку оброс)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:46
👍
0
👎
Кейт Бекинсейл - красавица. А у бреда с этой бородой слишко тяжёлая челюсть, смотреть больно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:46
👍
0
👎
Роуз-просто ужас... Госпади..ты же такая красавица была....что с тобой???неудачная пластика?? Энджи...просто Скелет ходячий ..бееееее Бекенсейл только порадовала..опрятно ..красиво...да и Еще Гвен как всегда потрясающая)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:46
👍
0
👎
Гага,раздражает... А Джоли как всегда на высоте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:47
👍
0
👎
Ева милашка:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:47
👍
0
👎
Джессика красивая))))Кейт как всегда класс)))))Гага тут не к месту)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:48
👍
0
👎
Бред... <strong>СБРЕЙ ЕЁ!</strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:51
👍
0
👎
Джоли Джесика и Кейт шикарно выглядят!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:52
👍
0
👎
понравились только Джоли, Гвен, МАендес)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:53
👍
0
👎
Все на удивления красивы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:53
👍
0
👎
Джоли классно выгледит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:55
👍
0
👎
Точно, леди Гага тут не к месту, ее саму надо рассматривать как экспонат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:56
👍
0
👎
Джессика Альба и Кейт Бекинсэйл сдесь самые красивые!!!!!!!!!!!!Роуз МакГауэн на лице какаято старая и замученая.Может макияж неудачен?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:56
👍
0
👎
Эти фото - очередное подтверждение того, что Питт и Джоли - самая красивая пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:57
👍
0
👎
Гага как всегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:58
👍
0
👎
Джессика и Кейт ваще обалденно!!!!!!!Анджи тож ничего...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:58
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 12:59
👍
0
👎
Джесс оч хороша))) да все тут хороши))) Ток ГаГа малину портит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:02
👍
0
👎
на счёт Леди Гага это вы точно написали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:04
👍
0
👎
надеюсь,Брэд не отрастит такую бородку как во времена Джен,она ему очень не идет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:04
👍
0
👎
очень понравились ..Брэд и Анджелина...ну нравится мне, как они смотряться вместе..хоть убейте-шикарная пара :) но, вот поразила меня Роуз...выглядит какой-то старой и увядшей *имхо*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:04
👍
0
👎
Энджи - худа, Питт - волосат, Альба и Бекинсейл - хороши!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:07
👍
0
👎
Роуз постарела???? А так все красивые=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:12
👍
0
👎
Кэйт просто красавица:)))) Энджи как всегда в черном:)) но нельзя не отметить,что черный ей очень к лицу:))) Джессика Альба красавица:) честно сказать,леди гаги я испугалась:) как обычно в своем стиле)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:14
👍
0
👎
Кейт просто красавица!Шикарна выглядила. И Джессика и Анжелина тоже хорошо выглядили))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:15
👍
0
👎
меня так и подмывает выдрать эту жденькую бородёнку с морды лица Питта! ну не идёт она ему! на бомжа похож
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:16
👍
0
👎
Кейт и Джессика просто МЕГООоооооо))))) Такие ухоженные и свежие)) А вот про РОУЗ этого отнюдь не скажешь...Я бы ее на первой ее фотке и не узнала...Сильно она уж сдала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:20
👍
0
👎
да а что там Гага делала???Кейт очень красивая была,а Бред убивает со своей бородой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:21
👍
0
👎
Гвен..просто прелесть..ну а Гага..как обычно...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:22
👍
0
👎
Анжелине..бы волосы уложить и все супер было ьы..))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:23
👍
0
👎
А мне больше всех понравилась Кейт Бекинсэйл!!!Платье отпадное и макияж суперский!!!Просто красотка!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:25
👍
0
👎
Джессика выглядит просто супер! И Анджелина тоже! Просто красотки, нет слов!))) А Гага, о боже, что это? Я в шоке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:26
👍
0
👎
а сколько лет Роуз?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:28
👍
0
👎
Какие же они все красивые.Особенно Джессика и Кейт.Люблю их всех))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:32
👍
0
👎
Роуз, Кейт, Джессика, Ева, Энджи отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:36
👍
0
👎
Пред Питт монах какойто...совсем на человека не похож!!!! Альба супнерскивыглядит!!!!!! Гага в своём репертуаре,смело но помойму не сочитаеться с остальными красивыми платечками и костюмчиками))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:40
👍
0
👎
Гага супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:43
👍
0
👎
вторая и третья фотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:45
👍
0
👎
Кейт и Енджи просто потрясные!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:53
👍
0
👎
Гага жжот, как всегда)) Эндж безумно красива...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:58
👍
0
👎
Ева роскошна, брэд, похоже, явяляется тайным поклонником БГ и группы Аквариум, бороденка как у Гребенщикова, джоли здесь чем-то напоминает Орнеллу Мути, но Мути красИвее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 13:59
👍
0
👎
Гага - это ПЦ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:09
👍
0
👎
джессика выглядит красивее всех))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:13
👍
0
👎
Анджелина такая красоткаааааа!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:15
👍
0
👎
Кейт- шикарная, Гвен - цветущая, Альба - уставшая, Ева - такая же, как всегда, Роуз - когда успела стать старой хрюшей?? Бренджалина - хороши каждый в отдельности, парой не выглядят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:15
👍
0
👎
Кейт Бекинсейл великолепна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:16
👍
0
👎
Кейт красавица, Гага в своем репертуаре, Брэд тоже ничего, Энджи стремная, Гвен милаха... все как всегда))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:19
👍
0
👎
Анджелина обворожительная и бесконечно милая очень-очень нравится в этом платье Брэд тоже ей под стать - выглядит замечательно, показалось, что у него изменилось что-то в прическе.., или просто давно его причесанным не видела Джессике Альбе, по-моему, не к лицу черный.., посветлей бы что-нибудь Гвен Стефани, как всегда, красивая Леди ГаГа - : долго смотрела на фото с мыслью: "Кто это?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:21
👍
0
👎
все отлично выглядят,кроме Роуз Макгоуэн. как то она постарела=((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:24
👍
0
👎
Все просто супер! Анджелина такая худенькая, но всё равно выглядит лучше всех!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:26
👍
0
👎
Все хороши, кроме Брэда. Брэд, срочно сбрей козлиную бороду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:36
👍
0
👎
ммм... и так преступим - Анджелина. Прекрасна как всегда.. простой, лавноичный, но чувственный и сексуальный образ.. я в восторге от нее) - Кейт. Вот это настоящая Английская роза.. глаз не отвести.. великолепна..)) - Джессика. Мило.. но не то.. Мне не нравится ее темный цвет волос, а также отвратительные туфли и клатч.. - Роуз. При всей моей любви к ней, выглядит она ужасно. Неправильный макияж и какое-то опухшее лицо.. Роззи, что с тобой?..хотя платье очень красивое. - Гага. :D - ева.. Шикарна.. нечего добавить. - Кристина. Ужасная челка,ужасное платье, которое убивает ее фигуру..фу - Гвен.. неплохой топ)) - Кейт Босуорт. Дорогая, что у тебя на голове?.. парикмахерские были закрыты?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:38
👍
0
👎
Все прекрасны)))Джоли милашка, но опять чёрное платье((( Роуз что-то расстолстела и мейк-ап ужасный((( Гага, как всегда просто нет слов)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:44
👍
0
👎
Господи, что же все такие худющие, в Голливуде запретили есть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:49
👍
0
👎
Все девушки хороши,Анджелина шикарна,Гвен милаха,Кейт тоже замечательно выглядит,ну а Гага это Гага:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:51
👍
0
👎
кейт Бэкинсейл и Роуз МакГоуэн такие классные!!! Платья оч-оч понравились!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:51
👍
0
👎
и нафига столько фоток ДжолиПиттов, тем более было бы что показывать!!! Джоли, как всегда, страшна и костлява, хоть бы какую-нить бирюльку на шею повесила, чтоли... Уж больно траурно и скудно! Питтка... бородат и этим все сказано и глаза у него капец какие испуганные, с чего бы это??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:54
👍
0
👎
Мне понравилось. Все звезды отлично выглядит. Особенно Гвен То что Бред Питт открыл для себя творчество Гребенщикова - я подозревала)) рада, что не одна так думаю. Ну нравится человеку борода - пусть носит. Если б Джоли она мешала целоваться)) думаю, он сбрил бы)) Может и правда для будущей роли: по крайней мере его заросли на лице будут в тему по сюжету как минимум двух фильмов, в которых он заявлен ("Воробей" и "Потерянный город Z", оба ожидаемы в 2010). Насчет черного платья Джоли, не она одна предпочитает в черном выходить в свет. Худоба у нее не такая ж прям болезненная. Обычная, опять же свойственная Джоли. Меня смутило их невербальная отчужденность: то, что у каждого руки на фотографиях "заняты", взгляды не пересекаются... Неужели и правда, у них проблемы - и этот выход в свет попытка доказать остальным и прежде всего себе, что все по прежнему. Раньше так нежно держались за руки, обнимались, не уставая искали друг друга взглядами. Да уж... Может конечно, просто оба не в настроении а А Риччи годы не берут - как была с лицом ребенка, так и осталась - только секси-фигурка прибавилась! Бекиесэйл и Мак Гауэн как на ковровую дорожку оделись но им идет А насчет того, что МакГауэн постарела - дудки! Посмотрите ее другие последние фотографии, она прежняя. Просто либо ракурс фотограф неудачный взял... Либо она воды на ночь перепила Короче, все классные!!! Некоторые просто класснее))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:54
👍
0
👎
Как ужасно выглядит Леди Гага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:55
👍
0
👎
Джесс, кстати, тоже удивила, не такое жуткое платье, как обычно )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 14:56
👍
0
👎
Все потрясающе выглядят. Гага как всегда - непонять этого её раскраса. и с волосами что-то ужасное. мочалка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 15:03
👍
0
👎
Эндж и Кейт просто красотки) А вот Роуз как-то не очень выглядит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 15:05
👍
0
👎
Питт своей бородой все фотки поганит!а так бы супер все было) на Альбе туфли отстой.. Босуорт пороссиралась с расческой ГаГа..ну как обычно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 15:07
👍
0
👎
Джоли выглядит отвратиительно,да еще эти ее руки-клещи. Все остальные красотки и молоденьгие,не смотря на года.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 15:09
👍
0
👎
Все хороши,каждая по своему.Только Джоли старая очень и костлявая,с огромными,мужскими плечами.Пары нет,стоят 2 человека.Питтка вообще не известно где,но только не рядом с подругой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 15:21
👍
0
👎
Другие пары,так видно,что пары,а эти,как два посторонних человека. Джесика классная,веселая,красивая,живая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 15:23
👍
0
👎
Энджи как всегда красотулечка! такая красивая. улыбчивая! как же все таки ее красит эта чудная улыбочка! А Брэд как обычно в костюме от тома Форда. Кейт Бекинсейл красотка! суперски выглядит. И Джессика Альба очень понравилась. красивый образ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 15:34
👍
0
👎
Эх если бы Брэд сбрил бороду цены бы ему не было!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 15:35
👍
0
👎
без бороды-красавчик просто. Сбрей бороду! кто-нибудь спасите его от этой бородки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 15:37
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 15:38
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 15:51
👍
0
👎
Джессика и Кейт очень красивые,а вот Гага,как всегда в своём стиле))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 15:51
👍
0
👎
На видео четко видно,как Питт от нее отпихивается.Устал притворяться,бедненький. Жалко ,что из-за этих надоевших,другие фото не поместили.Душно уже от них.Ничего нового.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 15:58
👍
0
👎
Джоли, Альба, Стефани, как всегда прекрасны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:00
👍
0
👎
Альба красотка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:02
👍
0
👎
Гага в своём репертуаре)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:03
👍
0
👎
Посмотрите видео,Питт там от нее отпихивается.Надоела уже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:03
👍
0
👎
Все так классно выглядят, а Гага, как всегда причудлива)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:11
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:16
👍
0
👎
Все красивые. Но Гага-ужас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:17
👍
0
👎
Кейт очень красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:26
👍
0
👎
Кейт просто супер! очень красивое у нее платье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:27
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:30
👍
0
👎
А вот наличие у Джоли талии меня очень удивило! Неужели платьице с корсетом, тогда как она дышит вообще?? Эх, такие мучения и ради чего???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:32
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:37
👍
0
👎
Анджелина прекрасна!!! Потрясающая красавица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:39
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:42
👍
0
👎
Энджи и Брэд очень порадовали)) И Кейт отлично выглядит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:44
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:46
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:51
👍
0
👎
Роуз МакГауэн старовато, как то выглядит Джессика Альба, Кейт Бекинсэйл, Кристина Риччи, Lady GaGa порадовали очень!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 16:55
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:03
👍
0
👎
Фотки порадовали, все дамы шикарны. Бородка у Питта ну как у бомжа( Роуз это просто жесть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:09
👍
0
👎
Только семейство Джоли-Питт с Мендес решили прогуляться по музею, а остальным, видать, хватило только банкета и красной дорожки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:09
👍
0
👎
Корсет,у нее отродясь талии не было.Платье может все скрыть,вот только ее руки безобразные не скроешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:09
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:12
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:16
👍
0
👎
Джессика Альба классно вылядит и Кейт Бекинсейл! а вот Роуз Макгоуэн вообще не понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:17
👍
0
👎
Lara Croft - Tomb Raider
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:19
👍
0
👎
Кэт полностью с тобой согласна тоже видела это видео.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:20
👍
0
👎
У Джоли действительно фигура не похожа на песочные часы, как и у многих женщин сегодня, на эту тему даже исследования есть. Особенно у голливудских красоток, поскольку очень они худые. У неё спина не сужается планомерно, но талия есть и это хорошо видно в Ларе. А такие платья, повторюсь, её подчеркивают. И никакого чуда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:21
👍
0
👎
люди вы ещё подеритесь есть у неё талия или нет.на разных фото видно по-разному
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:22
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:25
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:26
👍
0
👎
Кэт,ой да так решила показаться,люди не успагались значит всё норм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:27
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:29
👍
0
👎
Альба и МакГоун красавицы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:36
👍
0
👎
Все хорошо выглядят, но думаю, ни один из них в современном исскустве ни черта не понимает.Тусовщики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:40
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:43
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:44
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:45
👍
0
👎
Кстати заметили, что хоть туфли то у Евы шикарные, белые ноги (следствие неудачного загара) они так и не скрыли)).. вечная проблема любительниц искусственного загара:D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:46
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:48
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:52
👍
0
👎
Энджи шикарна,а вот козлиная бородка Брэда меня достала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:58
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:59
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 17:59
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:01
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:02
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:05
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:05
👍
0
👎
Джоли очаровашка)) Питт на старика - хоттабыча похож Gaga......no comments Гвен хорошо выглядит))) Альба вообще красотка)) глаз не отвести)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:08
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:09
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:09
👍
0
👎
Эндж шикарна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:12
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:13
👍
0
👎
Энджи прямо во все красе! и Ева тоже:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:13
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:15
👍
0
👎
млин.. У Кейт Бэкинсэйл идеальная фигура по-моему.. как они такими стройными остаются?.. я все время срываюсь и начинаю поглощать все подряд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:16
👍
0
👎
Санчита, Lara Croft - Tomb Raider, давайте жить дружно.. Ну вот.. чувствую себя Леопольдом:))..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:17
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:17
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:18
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:20
👍
0
👎
Все так хорошо получились!!! Ну, кроме может ГАГИ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:21
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:22
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:23
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:28
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:28
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:30
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:31
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:36
👍
0
👎
Анджели на и Бредик У Джесс макияж суперский, а платье не очч
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:37
👍
0
👎
Роуз Макгоун так постарела жуть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:38
👍
0
👎
а че Гага себя простым карандашос изрисовала???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:49
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:51
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:52
👍
0
👎
всё при все при все при все мешки!кроме анджелины и бреда!энджи супер красивая и сексапильная как всегда!Альба старая и улыбка её тупая и невинная зае*бала уже!гага ночной кошмар!а остальных я знать не знаю мешки бля грёбанные!все кто против энджи шмары УСЕКЛИ!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:53
👍
0
👎
кейт...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 18:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 19:00
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 19:06
👍
0
👎
Энджи,как всегда прекрасна,нооо Брэду с бородой совсем не идет !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 19:17
👍
0
👎
Брэд выглядит по-дурацки, Альба стареет, про Роуз я вообще молчу.. Вот Кейт и Гвен с мужьями - супер просто! И Кристина и даже Ева..)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 19:53
👍
0
👎
Гага в своем репертуаре))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 19:53
👍
0
👎
Брэд ПОТСТРИГИСЬ!!! умоляю!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 20:14
👍
0
👎
Роуз как старая бабка. это платье или она сама так ужасно выглядит????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 20:22
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 20:24
👍
0
👎
Анджелина великолепна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 20:38
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 20:39
👍
0
👎
Помоему все суперски выгледят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 20:47
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 20:52
👍
0
👎
Круто, Джоли просто милашка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:01
👍
0
👎
Все очень красивые и нарядные, такая атмосфера праздника высокого искуства)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:03
👍
0
👎
Ну конечно от Бреда и Эндж глаз не отвести, вот она сила настоящей любви и красоты)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:04
👍
0
👎
Альбачка - просто красотка!!!!! так держать!!!! и Ева очень понравилась!!! а Вот Бреду ужасно с этой козлиной бородкой!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:08
👍
0
👎
а у вас тут весело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:17
👍
0
👎
Кейт великолепна!!! Гага на бомжа похожа..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:20
👍
0
👎
Роуз..вооще меня поразила...такое ощущение то ли она на гормонах.,то ли беременна.,так как состарилась реально.,Ева офигенна как всегда.,Кейт И Альба здоровски выглядят.., но вот Джоли меня бесит всегда в чёрном..др цветов что нет?!(..ну зато она в форме)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:21
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:30
👍
0
👎
Моя Джолька прасто красоточка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:30
👍
0
👎
А Гага сташыла полная!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:30
👍
0
👎
многим страшно смотрет на Джоли,но вот парадокс,заходят,смотрят ещё и комменты пишут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:32
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:33
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:41
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:43
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 21:53
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:00
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:06
👍
0
👎
все хороши, но ГАГА)))))))))))))))) ей хоть мусорный пакет на голову
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:07
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:09
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:13
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:22
👍
0
👎
Девочки, хватит уже кости антифанам перемывать, лучше улыбнитесь )) http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/6412_kto_na_svete_vsex_milee
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:23
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:27
👍
0
👎
Посвящаеться все завистника красоты очевидной красоты Джоли(правда если вы не слепой,прощаеться) албибек стритбейс chikusho, ikeike, subeta, oban кто знает японский поймёт)))Достали чесно))Не умеете цените красоту,вообще вам здесь не место
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:28
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:30
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:31
👍
0
👎
Не.. Санчит.. талия у Джоли есть)).. Бедра узкие правда, но она же неидеальна.. Зато лицо безумно красивое))..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:34
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:36
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:37
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:38
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:40
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:42
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:42
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:43
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:44
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:45
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:45
👍
0
👎
ха прикольная ссылка.хотели как бы Энджи обо...ь,но не получилось.фото ведь классные,везде она такая разная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:47
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:47
👍
0
👎
меня просто поражает, что все на Санчиту взъелись..)) А на то, что какой-то Snuppy всех уродами обозвал.. и по Энджи прошелся как мог.. это ничего) Никто и внимания не обратил..)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:49
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:49
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:49
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:54
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:56
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 22:57
👍
0
👎
Duchess
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:03
👍
0
👎
И Ева Мендес ШИКАРНАЯ женщина))))Обожаю её красоточка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:06
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:10
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:10
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:10
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:12
👍
0
👎
ЭТО РОУЗ?!! Я ТОЛЬКО ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ОНА КОГДА КОММЕНТЫ ПРОЧИТАЛА... ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ :((( ПИТКИНА БОРОДКА УБИВАЕТ :))) ДЖОЛЯ КАК ВСЕГДА ОЗАРЯЕТ СВОЕЙ ЧУДЕСНОЙ УЛЫБКОЙ :)) ЕВА ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:13
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:14
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:15
👍
0
👎
Ответ на сообщение Санчита от 16 ноября 2009, 23:12Я те щас покажу кто тут клуша София солнышко ну сидеть тут вечно это по моему не нормально,иногда нужно выходить мозги проветривать,тем более нашим много уважаемым пенсионерамтем болеее им)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:15
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:17
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:19
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:20
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:21
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:22
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:22
👍
0
👎
у Питта уже борода завивается.... фуу, а остальные выглядили хорошо, все кроме гаги!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:23
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:26
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:27
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:30
👍
0
👎
Да,да, девочки, Питт влюблен в Джоли до безпамятства, джоли же самая красивая женщина в мире, самая талантливая актриса! Их дети вундеркинды, я застра лечу на Луну, а вы на Марс!!! О, да! Это все правда ))) Расслабьтесь и идите спать!!! Скоро карантин заканчивается )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:32
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:34
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:34
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:34
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:35
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:38
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:40
👍
0
👎
Да, да, все поняла, толку нет болтать с подростками )) Пойду лучше спать, мне, все-таки, завтра на работу )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:41
👍
0
👎
И хватит минусить, курицы )) На сидала пора ))) И не отвечайте, я вас прошу, надоели уже )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:43
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:44
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:46
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:47
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:47
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:50
👍
0
👎
Ага и я повалила из этого дурдома)))))Всем поклонникам Джоли сладких снов)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2009 23:52
👍
0
👎
Платья у дам шикарные.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 00:34
👍
0
👎
о май гад гага это ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 00:58
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 09:06
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 09:54
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 10:40
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 10:42
👍
0
👎
Да вроде ей было 27 лет,когда она высовывалась из машины и кричала,что "муж ее трахнул и ей хорошо".Фрик,долго же у нее подростковый возраст длится.Кто из вам будет спать с мужиком мамы?Много таких найдется? Не лукавьте.Испорченная,лживая. А сейчас старая мумия.Сожитель и то отодвинулся.Все как люди,улыбаются,дружат,а эта мумия одна,без подруг,друзей и дети на нянях,а няни все сбегают и охранники презирают.Вот так жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 13:03
👍
0
👎
У меня знакомый сказал,что если на вены и огромную голову Джоли посмотреть,то имп..... станешь. Пот Питта и приуныл,видно проблемы у него.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 13:08
👍
0
👎
Альба всех лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 13:10
👍
0
👎
sasha!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 13:30
👍
0
👎
У Джоли с Питом явно размолвка. Даже не обнялись не разу. Руки скрещены или в карманах и на пионерском расстоянии. Кейт Бекинсел божественна! (как и всегда -))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 14:35
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 14:35
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 15:12
👍
0
👎
У Джоли очень красивое платье...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 15:25
👍
0
👎
Я в восторге от Альбы и от Кейт....последняя меня поразила...выглядит потрясающе...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 15:26
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 15:46
👍
0
👎
бекинсейл просто красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 16:17
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 16:19
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 16:42
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 16:45
👍
0
👎
Люди посмотрите на Энджи украшения из её новой коллекции со змейками, кольцо и серьги, какая она умничка и милашка. А вам как?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 17:09
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 17:13
👍
0
👎
Бред и Энджи стоят как чужие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 17:20
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 17:20
👍
0
👎
Согласна на видео они какобычно нежно прикасаются друг к другу, я думаю что Энджи не из тех людей, которые будут обниматься на публику, если бы они не хотели идти то не пошли бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 17:27
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 17:30
👍
0
👎
Роуз, Кейт и Джессика лучше всех!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 18:40
👍
0
👎
Гага жжет!! Ева красотка! Когда уже наконец Брэд побреется??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 18:50
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 18:59
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 19:00
👍
0
👎
ПОСМОТРЕЛА ВИДЕО И УВИДЕЛА.ЧТО дЖОЛИ ЛЕЗИТ К НЕМУ,А ОН НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 20:05
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 20:29
👍
0
👎
Не очень понятно, почему некоторые с таким удовольствием "находят" проявления холодности этой пары. Не думаю, что это как-то характеризует Джоли или Питта, скорее комментирующего. Особенно, когда видят то, чего нет. Живут люди себе спокойно, занимаются своими делами, чего и вам желаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 20:33
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 20:39
👍
0
👎
Саша хотела сказать, что она произносит это слово с оттенком восхищения, и в последние годы это слово претерпело ряд изменений в значении. Теперь это самостоятельная, успешная, женщина, добивающееся своего. Википедия не всегда дает полную инфу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 20:51
👍
0
👎
кэт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 21:03
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 21:18
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 21:19
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 21:59
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 22:01
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 22:15
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 22:38
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 22:40
👍
0
👎
Джоли злая,это даже по ее физиономии видно.Живет без друзей,как сыч.Только иногда с чужими мужиками,если удается стащить.Жалко ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2009 23:48
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 00:47
👍
0
👎
ОООо))Все класс!!!Только почему Анджелина постоянно в черном??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 06:43
👍
0
👎
Ответ на сообщение Санчита от 17 ноября 2009, 22:38 Язык со временем эволюционирует, возможно, к сожалению. Это понятие - "стерва" в современном русском языке претерпело смысловое изменение. Сейчас его используют не только, как ругательство, но и как альтернативу для обозначения успешной и добивающейся своего женщины. Даже школы такие есть, где учат на стерв.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 10:48
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 10:57
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 11:02
👍
0
👎
Здесь новость не только о вашей ,есть и другие люди.А вот что вы делаете на страничках Джен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 11:10
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 11:13
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 11:14
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 11:24
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 11:25
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 12:07
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 13:15
👍
0
👎
Противно читать что Джоли вытворяла?Так это к ней притензии.Это она так грязно и низко жила. Вот каниги выйдут,может они вас отрезвят немного.У книги без фактов не выходят,там все правда.Давно пора этого психа вывести на чистую воду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 15:58
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 16:54
👍
0
👎
А я не поверю никаким книгам, пока Энджи сама не напишет автобиографию, или кто-то из её родственников (дети например, отец или муж). И никто из нас никогда не узнает истинную правду, т. к. мы слишком далеко от первоисточника, и в любом случае любая информация доходит до нас искажённой. И весь негатив который вы друг на друга выливаете на самом деле возникает на пустом месте и влияет только на вас самих, и иногда смешит тех кому интересно почитать ваши перепалки. Или я не права?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 16:54
👍
0
👎
бреда отфотошопили:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 17:00
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 17:09
👍
0
👎
Как вы не поймете,это же Америка и там действует закон.Не будет издана книга,где ложь.Этого просто не может быть.Это же потеря огромных денег.Авторы,а книге выходят две. Не пишут измышления,они приводят факты,то,что было,то,что происходило. Джоли одна из самых лживых натур и это ей не прощают.Вот и собрали всю ее грязь и ей же и вернули.Я против таких книг,но она же достала уже. Книга выйдет,поговорят и все.Кто ей не верил,не будут верить и дальше.Фанаты " не поверят",а кто был в заблуждении,будут сами принемать решения.Это на самом деле так неинтересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2009 23:17
👍
0
👎
Роуз -просто жуть(выглядит как будто очень часто употребляет ) Альба -хорошо выглядит Кейт-цвет платья очень нрав ГаГа - гагагага Ну побрейте Бредю кто-нибудь,а то я смотрю сам никак