Джессика Альба поругалась на парковке

Недавно Джессика Альба была вовлечена в ссору на парковке около магазина в Беверли Хиллс. Быстрый шоппинг в магазине Prada превратился в долгие прения с мужчиной, который обвинил актрису в том, что она украла его место.

Джессика Альба поругалась на парковке

«Работник Prada указал Джессике место на парковке», - рассказал очевидец перебранки. «Вскоре после этого подъехал мужчина на темно-синем Range Rover и заблокировал проезд внедорожнику Джессики, и сказал, что будет звонить в охрану паркинга, чтобы они ей выписали штраф из-за не соблюдения правил парковки».

Другой источник заявил, что Джессику возмутило то, что мужчина решил на нее пожаловаться, и она решила подойти к нему, чтобы обсудить проблему, но он не пожелал слушать 26-летнюю актрису. Мужчина не уехал, пока не прибыла охрана и не выписала ей квитанцию.

Вся эта ссора сопровождалась большим шумом, даже сотрудники магазина Prada вышли на улицу попытаться урегулировать ситуацию. Они помогали Джессике переставить машину, но их действия только усложнили ситуацию и еще больше разозлили мужчину. «В конце концов, Джессика решила, что шоппинг важнее, чем перебранка с идиотом и спокойно ушла в магазин».