кризис я эти открытки в трубочку и вместо свечек
Вот смотрю я на этот раздолбанный пикап....и думаю, вот представьте: тихий школьный двор....ученики сидят на скамеечках, перешептываются, смеются, ничто не предвещает ничего плохо и тут вдруг рев мотора и на школьный двор въезжает пикап Беллки, за рулем Эдик, Беллка визжит, Вампирюга видимо позабыл, что это не его Вольво и втопил так, что у пикапа отвалились задние колеса и он буравил асфальт всю дорогу....тут он коронно тормозит у школьных дверей, дверка со стороны Беллки отваливается, тут Эдик улыбается в свои 33 зуба и говорит: Такси "Ветерок"....
*чет понесло меня конкретно*


Комментарий скрыт
Показать
Ответить
19 октября 2009 18:33
Кризис и СкоРпи, зато на праздники теперь заморачиваться не надо, открытки на все случаи жизни. Вся серия под общим названием "Сумерки" наносят ответный удар "Кабачонкам". Да-да, это все происки врагов, это нам за графоманское общество и первые места в топах! Абыдно, а! Ведь ничего не сделали! Короче Патисон и Ко объявили нам войну!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить
19 октября 2009 19:45
эх надо насобирать денег и смотнуться на недельку в тур по культовым сумеречным местам, накупить там сувениров и продавать здешним фанатам в тридорого, они их и так с руками оторвут
вот бизнес прибыльный будет
но несколько открыточек и плакатиков я все таки себе оставлю 



Комментарий скрыт
Показать
Ответить
19 октября 2009 20:11
Боже я так тащусь от тела Тейлора! ммм... у меня текут слюнки....ммм.... Ну насчёт фот этих...потерпели бы, после премьеры бы выкладовали! А то неинтересно их смотреть, вы нам так лучше фильм выложите сразу. Я ненавижу Сумерки,но Новолуние жду с удовольствием! парадокс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить
19 октября 2009 21:15
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держите меня!!!!!!!!!!!!ХОЧУ - и всё тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие отпадные открыточки................. Интересно немцы интересуютс сумеречной сагой?????Может мне мамусик в Германии купит такие(если они есть........)



Комментарий скрыт
Показать
Ответить
19 октября 2009 22:17
Представляю, сидят такие продюссеры (матерые мужики, которым до лампочки на слюнявых девочек, но они отлично знают, как заработать на них недюжие денюжки) дома за кружками пива и думают: "Таак, куда бы еще засунуть Сумерки, чтобы огрести побольше бабла?...Надо бы запустить производство туалетной бумаги "<em>Когда ты можешь жить вечно, надо хорошо заботиться о своем мягком месте</em>", зубной пасты "<em>Хотите зубы как у Эдварда Каллена? Пользуйтесь нашей пастой "Сияющий клык!</em>" и яблок со специальным сахарным покрытием "<em>Запретный плод сладок</em>" 

Комментарий скрыт
Показать
Ответить
20 октября 2009 05:48
В полне нормально, что раскручивают фильм, это выгодно......................и интересно.........................С многими фильмами, сериалами и т.д. было тоже самое!!!! Зачарованные, Лост, Скорая помощь и т.д................Наклейки, футболки, плакаты, постеры, книги, Журналы, чашки, блюдца, тапки и снова т.д.........................так что хочу несколько таких открыточек СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить
20 октября 2009 10:09
мило) особенно с Элис, я не фанатка Сумерок и этих бесконечных фанатских штучек, и вообще не понимаю почему фильм всем так нравится? что в нем особенного? если сравнивать с каким-нибудь более глубоким фильмом то это пустячок. Нет фильм неплохой, и все же есть настоящие шедевры в этом мире.Я когда фильм первый раз посмотрела думала он про даунов..хд потому что бедный Эдвард еле мог произнести что-то в присутствии Беллы, да еще их взгляд.. реально будто они тупые. Щас конечно уже все понятно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить