Франческо "Не, на Тома столичная не работает. Ему еду подавай. Ну ладно, главное чтоб не толстел..... " Во-во....еду блин, да еще какую..фу ты блин, Джейд, следим пжлста за рационом своего бойфренда.. кризис " доцент должен оценить том по все классическим параметрам красоты подходит!)" Неа, не подойдет...гыгыгыгыг...Мерлин, как хорошо, что здесь нет фоток Дэна...уффф...Он бы нашего Тома в пух с его канонами...
маус тип того)))

Комментарий скрыт
Показать
Ответить
8 октября 2009 18:10
Есть предложение!!! Поругаться с админами, што б они сделали страницу Тома Фелтона, а то одни из Сумерек актеры.....а мне они не нравяться!!!!! И вапще у Тома больше фильмов, а у Паттинсона и Стюарт- Сумерки, и то все видели тока 1 часть!!!! Ваще блин не честно!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить
8 октября 2009 19:37
О МЕРЛИН..................умереть-не встать.................... 

Хочу хочуу хочуу хочуу хочуу хочуу хочуу хочуу хочуу Так.....Там кто-то собирался ЕГО похитить
.............Я ...ЭЭЭ...С ВАМИ..............ВОЗЬМЁТЕ? ТомТоМТомТомтомТомТом.............

















Комментарий скрыт
Показать
Ответить
8 октября 2009 19:43
кризис хи...напишу ща)))) angel 7 Ща...будем проводить Ликбез...Во-первых, на фотке Тома...*ах Тома...*, Томас Эндрю Фелтон))) Видок у него конечно уххх какой, неожиданно, я когда увидела пару дней назад эти фотки аффигела просто...секаз так и прет...А не поздоровится не ему вовсе...а тому, кто ему попадется на пути...ахахах...уже и с вампиром его сравнивают...
*ОМГ!!! Хорошо, что Тома отказался от роли Райли...* Еще вопросы?

Комментарий скрыт
Показать
Ответить