Сотрудники Майкла Бэя ответили Меган Фокс

Недавно мы писали, что Меган Фокс говорила глупости про режиссера фильма "Трансформеры" Майкла Бэя. Он этого так не оставил. Подчиненные режиссера опубликовали на его сайте открытое письмо, в котором назвали исполнительницу одной из главных ролей "неблагодарной и непристойной дрянью".

Сотрудники Майкла Бэя ответили Меган Фокс

"Она утверждает, что работать с Майклом - все равно, что работать с Гитлером? Откровенно говоря, мы сомневаемся, что она вообще знает, кто такой Гитлер. Нас просто удивляет, что ее саму нисколько не смущают столь отвратительные заявления", - говорится в письме. Они также признаются, что еще ни с кем из звезд им не было так неприятно работать как с Фокс.

"Мы работали много часов, чтобыона выглядела привлекательно, но она никогда не ценила работу десятков профессионалов. Она не раз опаздывала на съемки и передвигалась по площадке так, словно каждый шаг причиняет ей мучения. Однажды ассистент режиссера объявил по радио, что Меган не выйдет из трейлера, пока свою работу не выполнит актер Джон Туртурро. Джон снялся в 70 фильмах, а она в двух!", - негодуют составители письма.

Защитники Майкла Бэя уточняют, что хорошо знают о чем говорят, так как провели в обществе "тупой, как полено" актрисы более 12 месяцев, и призывают не судить о ней лишь по фотографиям, так как "ее прекрасные глаза, плоский живот, который мы покрываем глицерином, чтобы он привлекательно блестел, и идиотская татуировка Монро на руке", производят впечатление, но ничего не говорят о сути актрисы.