Знаменитости, которые танцевали стриптиз

Иногда стриптиз может стать отличным началом карьеры, потому что, если бы это было не так, то мы бы не знали всех этих людей:

Знаменитости, которые танцевали стриптиз

1. Дита фон Тиз. До сих пор зарабатывает тысячи долларов за одно выступление.
2. Анна Николь Смит. Это никого не удивит, но Анна работала на сцене техасского ночного клуба Gigis.
3. Кортни Лав. Оказывается, Корни работала стриптизершей в Японии, Тайване и на Аляске.
4. Ченнинг Тэйтум. Благодаря US Weekly все уже знают, что звезда «Броска кобры» тряс попой под псевдонимом Чэн Кроуфорд.
5. Lady Gaga. До того, как она взорвала поп-чаты, она взрывала стрип-клубы. Она сказала журналу News of the World: «Когда я работала в стрип-клубе, мне было 18 лет. Девочки с моего двора и представить не могли, что я превращусь в того, кем сейчас являюсь. Я вышла из богатой итальянской семьи, ходила в хорошую школу».
6. Эмбер Роуз. Девушка Кани Веста уже родилась с именем стриптизерши. Ее не трудно представить танцующую с шестом. Когда она только начинала, она называла себя просто Роуз.
7. Дженна Джеймсон. От стриптиза к порнографии, а потом в кино про зомби.
8. Надя Сулеман. Или как ее называют западные СМИ Octomom. Женщина, похожая на Анджелину Джоли, и которая родила восемь детей, призналась что танцевала стриптиз всего одну ночь. Не трудно догадаться, что ее сценическое имя было «Анджелина».
9. Кармен Электра. Тоже не сюрприз. До сериала «Спасатели Малибу» Кармен танцевала стриптиз
10. Диабло Коди. Не секрет, что автор «Джуно», однажды танцевала стриптиз в клубе Миннеаполиса. Эй, да она до сих пор использует свое сценическое имя.
11. Кендра Уилкинсон. Хотя, у нее есть своя собственная лини одежды для стриптиза, Кендра никогда не была стриптизершей. Но точно этого никто не знает.
12. Тила Текила. Она сказала в интервью: «Когда мне было 18 лет, я еще ходила в школу и уже танцевала стриптиз, потому что пыталась скопить денег, чтобы переехать в Голливуд и стать бисексуальной голливудской старлеткой, кем и являюсь на сегодняшний день.
13. Рэйчел Стерлинг. Не удивительно, что участница группы Pussy Cat Dolls тоже когда-то раздевалась за деньги.
14. Ив. Да, она тоже была стриптизершей. Но сейчас она hip hop и R&B дива.

Источник фото: zimbio.com