Мила Кунис об эротической сенце с Натали Портман в фильме «Черный лебедь»

Актрисы Мила Кунис и Натали Портман сейчас заняты в съемках фильма Даррена Аранофски («Рестлер») «Черный лебедь / Black Swan». Недавно появились сообщения о том, что у девушек в фильме будет пылкая агрессивная сексуальная сцена, что сразу же заинтересовало все СМИ. Безусловно, это к тому же хороший PR ход, чтобы подогреть интерес и у будущих зрителей.

Мила Кунис об эротической сенце с Натали Портман в фильме «Черный лебедь»

Когда с этим вопросом обратились к Миле Кунис, она это не подтвердила, но и не опровергла это, лишь сказав следующее: «Я не могу говорить о сценарии. Но я очень рада, что буду работать с Натали. Я с ней познакомилась некоторое время назад».

Обсуждая свою подготовку к фильму, Кунис сказала: «Последний месяц я занималась 7 дней в неделю по 4-5 часов балетом и пилатесом. Также я уже больше 2-х месяцев хожу на хореографию. Это балет, здесь нельзя притворяться. Ваше тело устроено по-другому, ваши бедра, плечи двигаются по-другому, все ваше тело, поэтому я учусь каждый день».

Напомним, что «Черный лебедь» - это мистический триллер, где Кунис играет балерину Лили, которая соперничает с другой балериной Ниной (Натали Портман) в подготовке к большому выступлению.