Актер из сериала 90210 Дастин Миллиган о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт

Актер Дастин Миллиган, который больше известен своей ролью Итана Уарда в сериале «90210», не может нахвалить акцент Роберта Паттиснона, комментируя, что многие женщины просто обожают 23-летнего британца. «Это стопроцентное успех! Женщинам нравится его акцент. Они просто тают!»

Актер из сериала 90210 Дастин Миллиган о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт

Когда-то сам Дастин пробовался на роль Эдварда Калена в фильма Кэтрин Хардвик, но не прошел пробы, потому что у него нет такого акцента как у Роба. «Из меня бы получился отличный Эдвард Каллен. Но, к сожалению, я не обладаю британским акцентом. Поэтому, провалился и не поучил работу», - сказал актер Access Hollywood.

Но за то в прошлом, Дастину удалось поработать с Кристен Стюарт в фильме «Посланники» и «Страна женщин». Вспоминая о своей коллеге, Дастин сказал: «Кристен замечательная девушка. Я познакомился с ней когда ей было 15 лет, но играла она как опытная 40-летняя актриса. Она очень умная, уверенная в себе, она знает, кто она есть. Она очень сильная актриса и, мне кажется, она далеко пойдет. «Сумерки» - это одно, а у нее большой потенциал добиться всего, чего она хочет».