Москва почтит память Майкла Джексона в день его рождения

29 августа 2009 года, в день рождения Майкла Джексона в российской столице состоится беспрецедентное мероприятие. 400 человек исполнят танец по мотивам одной из самых известных песен поп-короля “Thriller”.

Москва почтит память Майкла Джексона в день его рождения

Стокгольм, Дрезден, Сидней, Париж, Нью-Йорк, Москва – в нашей стране подобное происходит впервые. Четыре сотни молодых москвичей, члены всемирного движения “Thrill The World” соберутся вместе, чтобы в танце выразить своё почтение Майклу Джексону, а главное - привлечь зрителей к тому, что всю жизнь пропагандировал Король: благотворительность, бескорыстность, единство, любовь.

Репетиции танца ведутся уже полтора месяца. Молодые люди разбились на округа, и собираются группами в своих районах несколько раз в неделю для того, чтобы отточить синхронность и довести танец до совершенства, а главное сделать мероприятие на уровне не ниже, чем у западных единомышленников – с яркими костюмами, гримом, ролями. В общем, вы увидите всё сами. 29 августа, ровно в 17:00 зомби начнут свой зловещий танец возле Павильона №57 на ВВЦ.