«8 лет измен — это сильно»: фанаты Оксаны Самойловой не поверили в семейную идиллию с Джиганом

Звездная пара отметила «жестяную» свадьбу.

«8 лет измен — это сильно»: фанаты Оксаны Самойловой не поверили в семейную идиллию с Джиганом

Джиган и Оксана Самойлова выбрали для свадьбы красивую дату — 12.12.12. На днях их семейному союзу исполнилось 8 лет. Эта годовщина в народе называется «жестяной» свадьбой. Ее модель и рэпер, естественно, отметили с помпой.

Они устроили праздник на крыше одного из столичных домов, с которой виднеется сталинская высотка, стоящая на берегу Москвы-реки. Оксана и Джиган наблюдали за салютом, а рядом с ними светились английские буквы, означающие слово «семья». С собой на крышу знаменитости взяли и трех дочек. «Все проблемы и заботы оставим в прошлом. Пусть говорят, что невозможно, но мы все сможем», — написала на своей странице в Instagram Самойлова.

«Уже по-другому запела», — последовали негативные комментарии подписчиков. Они вспомнили весеннюю историю размолвки супругов, которую обсуждала вся страна. Почти каждый день появлялись новые подробности, а жена даже подала на развод.

Поводом было и неадекватное поведение рэпера, и его измены. Хотя про них поговаривают уже давным-давно. Этот факт пользователи Сети также не упустили из виду. «8 лет измен — это сильно, не всем постичь такой даты», «Только людям мозги запудрили ради хайпа», «Через месяц ждем снова, что она не хочет просыпаться в этот мир. И так по кругу — лживая жизнь на камеру», «Ставим отсчет до следующей измены», «Я думала, они расстались, не могут же ради денег жертвовать семейными ценностями», — разочарованы фолловеры, не поверившие в искренность поста Оксаны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных