Келлан Латс и Анна-Линн МакКорд расстались

Роман Келлана Латса и Анны-Линн МакКорд закончился. Хотя они и никогда не подтверждали, что встречаются, но E! Online сообщает, что отношения между Келланом и Анной-Линн официально завершились.

Келлан Латс и Анна-Линн МакКорд расстались

Источник близкий к актрисе заявил: «Она порвала с ним», озвучив причину разрыва, как «он не был хорошим бой-френдом». Источник объяснил, что Келлан, не был достаточно хорош для АнныЛинн. После того как она один раз его простила, когда его видели целующимся с другой девушкой на прошлый Новый Год, он, якобы, сделал вещь куда хуже - он не подарил ей подарок в День Рождения. «Он пришел к ней домой с букетом цветов и повел ее ужинать в ресторан, на этом все. Никакого подарка».

Келлан, по утверждению все такого же источника, пытался вернуть девушку, запланировав романтические каникулы в Санта-Монике, и уже забронировал номер в отеле. Но уловка не сработала, и Анна-Линн помахала ему рукой, сказав, что уже слишком поздно.

Опять же по слухам, их роман разгорелся в конце 2008 года. В феврале 2009 пару видели целующимися в День Святого Валентина в ночном клубе.