Рэйчел Лефевр не ожидала ухода из "Затмения"

Рэйчел Лефевр, которую, как мы уже знаем, собираются заменить на другу актрису в фильме «Затмение», сразу же дала свой комментарий о происходящем. Она говорит, что это стало для нее полнейшим шоком. Она не ожидала, что ее заменят.

Рэйчел Лефевр не ожидала ухода из "Затмения"

Это было вовсе не ее решение, а продюсеров Summit. Рэйчел говорит, что она в восторге от саги, и не понимает, почему с ней так обошлись. Она подтвердила, что у нее проблемы с рабочим графиком, но она пыталась урегулировать этот вопрос на деловой встрече, в результате которой обе стороны не смогли договориться. «Мне очень грустно, что я не закончу свою роль. Эта история и мой персонаж действительно мне нравятся. Спасибо фанатам за поддержку. Я глубоко удивлена решением Summit. Желаю съемочной группе фильма только самого лучшего»,- добавила она в конце.

Продюсеры «Сумерек» решили ответить на открытое письмо Лефевр. Они пишут: «Мы Summit Entertainment разочарованы недавним письмом Рэйчел Лефевр. Представители актрисы были уведомлены о съемках фильма за 4 месяца до начала. Если она так любит свою роль, то могла бы постараться отменить все свои дела, которые пересекаются со съемками нашего фильма. Они могли бы включить нас в обсуждение ее участия в других проектах. Также, мисс Лефер будет находится в Европе в то время, как будут проходить репетиции «Затмения». Ее желание сниматься в другом фильме сделало ее желание продолжить роль Виктории невозможным».

Источник фото: Ok!