Дэвид Бэкхем флиртует, Виктория злится

После того, как Дэвида Бэкхема освистали в воскресение во время игры фанаты Los Angeles Galaxy, футболист со своей женой и Томом Крузом отправились в ночное заведение Hyde, чтобы развеяться. Троица выбрала место недалеко от входа клуба. Пока Виктория сидела на диванчике, скрестив ноги, Том и Дэвид веселились, как парни из студенческого братства.

Дэвид Бэкхем флиртует, Виктория злится

Как сообщают шпионы Radar Online, все шло хорошо, пока к Дэвиду не подошли три фанатки и попросили с ними сфотографироваться. Виктория уже приготовилась отказать полуобнаженным девицам, но Дэвид дружелюбно ответил им «конечно», схватив двух девушек и начал позировать.

Источник сообщает, что этот поступок очень разозлил бывшую певицу, но она ничего не сказала, она просто демонстративно села на другой конец дивана и больше не смотрела в сторону своего мужа. Но Дэвид даже не заметил этого, а может быть, ему было все равно, так как когда он с Томом шел по направлению к бару за коктейлями, он схватил еще какую-то девушку. Позже, изрядно набравшись, они сели в машину и покинули клуб (на фото), а Виктория так и не смогла скрыть злость на своем лице.