В детстве Эмма Уотсон хотела стать Джулией Робертс

Эмма Уотсон призналась, что ее кумиром является звезда фильма «Красотки» Джулия Робертс. «Когда я был ребенком, я хотела быть Джулией Робертс. Она такая притягательная личность и улыбчивая», - сказала она британской газете Daily Mirror.

В детстве Эмма Уотсон хотела стать Джулией Робертс

Раскрывая свои детские мечты, 19-летняя актриса сказала: «После желания быть принцессой, когда я осознала, что это не возможно, я решила стать актрисой».

Про свою героиню Гермиону Грейнджер Эмма отзывается так: «Я обожаю ее! Я и просить не могла о такой чудесной героине. Она немножко бунтарка. Я думаю Гермиона хороший пример для подражания. Она не боится быть самой собой. Она из тех, кто сначала думает, а потом делает, она всегда в центре событий, командует мальчишками».

Несмотря на то, что сейчас Эмма стала очень популярно и у нее много фанатов, она все равно остается простой, скромной английской девушкой: «Мне кажется, я справлюсь с этим. Я надеюсь, моя голова не станет большой, а мои ноги останутся на земле, я держусь за своих друзей и семью, и пытаюсь вести нормальную жизнь».