Лондонская премьера «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

Все снова в сборе! Актеры поттерианы Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт пришли на площадь Empire Leicester на мировую премьеру фильма. Надеемся, что ужасная погода и небольшие проблемы с платьем у Эммы Уотсон не испортили актерам настроения.

Лондонская премьера «Гарри Поттер и Принц-полукровка»
1302 комментария
👍
0
👎
Скорей бы у нас показали фильм!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:17
👍
0
👎
Ааа...ураа)))Наконец-то фотки с этой премьеры))) У Эммы платье не очень...) О..и Гай Ричи пришел))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:17
👍
0
👎
Дэниэл здесь еще более-менее выглядит! Не то что вчера!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:18
👍
0
👎
Какое у Эммы чудесное платье.. Шортики тоже ничего!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:18
👍
0
👎
Ничего себе небольшие?!)))) Быстрее бы и у нас уже фильм вошёл в прокат.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:19
👍
0
👎
Да уж,не удачное она платье выбрала для такой погоды,но оно всеравно классное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:19
👍
0
👎
вуху!!!Редклиф под дождиком отрывается))) кхм...а Эмма фотке, кажется, на 10...ничего лишнего не показала??? или это платье такое???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:19
👍
0
👎
Ооооо, мои поздравления. Наконец то. И никакой дождь не испортит хорошего настроения!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:19
👍
0
👎
Дождь в Лондоне...кто бы сомневался...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:19
👍
0
👎
Ничего себе у Эммы разрезик на платье!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:19
👍
0
👎
Платье интересное, выглядит она мило))) дэн не очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:19
👍
0
👎
уау! Эмма отлично выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:20
👍
0
👎
GoldLioness
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:20
👍
0
👎
А мне очень, очень, очень понравилось платье Эммы.Такое необычное,элегантное. Не уверена в своей реакции на шортики но само платье - потрясающее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:20
👍
0
👎
Не повезло им с погодой!!! Все мокрые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:20
👍
0
👎
Какие они все милые, Эмма ДэнРуперт обожаю,, жде премьеру у нас а также хочется сказать ДЖоан Роулинг огромное спасибо за такую прекраснюу книгу,, когда прочитала последнюю книгу даже не поверила что все заканчивается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:20
👍
0
👎
Не смотря на дождь такие счастливые)))))) Ну подумаешь не большие проблемы с платьем)))) А мне очень понравилось платье Эммы)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:21
👍
0
👎
Наконец-то у Дэна нормальный костюм! Бог услышал наши молитвы! Никаких зализанных волосят и штанов не по размеру! Да и вообще все парни выглядят обалденно, прям настоящие джентельмены! Хелена тоже прекрасно выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:21
👍
0
👎
у Эммы классное платье! вообще все хорошо выглядят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:22
👍
0
👎
Хелена как обычно потрясающе. велика яактриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:22
👍
0
👎
а Жождь то никому не испортил хорошее настроение ,. Дэн милашка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:22
👍
0
👎
Платье Эмме подходит! У Гая сынок на него похож! Лапка прям!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:22
👍
0
👎
Logi-Logi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:22
👍
0
👎
А что за бирочка на руке у Дэна???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:23
👍
0
👎
Дэниел на этот раз поприличней выглядит погода ужасная(((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:23
👍
0
👎
у Эммы очень-очень-очень красивое платье!!! И она сама красотка! А мальчишки по-моему страшненькие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:23
👍
0
👎
Том таой милашка, вот теперь я узнала его, а то недавно видела фотки так там не похож был,,,.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:23
👍
0
👎
Эмме, кстати, очень идет естественный макияж, она очень свежо выглядит! Да ей вообще все идет! Кроме нарядов с фотосессии Лагерфельда, конечно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:23
👍
0
👎
фика у нее платье то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:24
👍
0
👎
ВАУ)))))))) Эмма отлично выглядит......... Хелена тоже супер)))))))) Короче все прикольне))))) я уже фильм хочуууууууууууууууууу................))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:24
👍
0
👎
Том хорошо выглядит! А Хелена мне не очень понравилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:24
👍
0
👎
Эмма очень хорошо выглядит,а разрез то какой..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:24
👍
0
👎
никак понять не могу...симпатичная все таки эмма или не очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:24
👍
0
👎
а мне нравится платье Эммы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:25
👍
0
👎
У Эммы очень красивое платье, да и сама она красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:26
👍
0
👎
блин.. дэн в детстве был такой милый мальчишка и - на тебе! - всю свою "милость" с возрастом растерял! :( руперт вообще внешне не меняется, только растет:) а эммушка хороша. и платье удачное, романтичное и милое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:26
👍
0
👎
а у Руперта розовые трусики????? а нет это от штанов кажется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:26
👍
0
👎
а мне нравится, что дождь....мило так!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:26
👍
0
👎
хорошо выгледят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:26
👍
0
👎
Платье у Эммы конечно не очень , но сама она как всегда красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:27
👍
0
👎
а у Эммы классное платье! да и вообще, когда ветер задирает юбки и становятся видны такие идеальные ноги, то это здорово и ничуть не стыдно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:27
👍
0
👎
Эмма такая элегантная. На фоне Руперта и Дэна она как старшая сестра. Дэн страшненький такой)) И что на нем за рубашка? Что за галстук? Ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:27
👍
0
👎
Нооормальное платье у Эммы и к тому же ничего лишнего не видно..... Дэн более или менее выглядит..... а так суууупер, поскорее бы фильм показали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:27
👍
0
👎
Том..............................остановка пульса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:28
👍
0
👎
Фигасе, да таким проблемам небось вс мужчины рады были!!!!!!!!! Ну Эмма, на блин, даёт!!!!! И мама Ро здесь))))))))) Хелена очень понравилась, как всегда ярка и индивидуальна, а про мою Гадю *Тома* я вообще молчу)))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:29
👍
0
👎
А мне вот ОЧЕНЬ платье Эммы нравится-такое необычное,со вкусом и ей к лицу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:30
👍
0
👎
Да погода действительно кошмарная! Том! Ух ты.... блин.... возмужал........ на брата моего смахивает. Эмма - такая дылда - чуть лди не на голову всех выше. А Вот Дэн - страх божий... не очень ему возраст нра пользу........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:31
👍
0
👎
Ну и погода у них! Очень понравилось платье у Эммы! Красавица! Еще понравились Том и Руперт! Хорошо выглядят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:32
👍
0
👎
Побыстрей бы у нас премьера!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:32
👍
0
👎
Спасибо Джоан за прекрассные книги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:32
👍
0
👎
Зря Роулинг платье с таким вырезом одела, обвисла уже грудь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:33
👍
0
👎
мне очень понравилось макияж Эммы. она выглядит свежей. Хелена норм выглядит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:33
👍
0
👎
Руперт такой мокренький, смешной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:33
👍
0
👎
Я вот только не пойму- у Томика и Руперта костюмы из одного магазина что-ли))) Уж больно они хорошо на них сидят,как с иголочки!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:33
👍
0
👎
суперррррррррр!!!!!!!!!все нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эмма и Том четкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только тут фоты не все(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:36
👍
0
👎
'"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:36
👍
0
👎
Ashley,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:37
👍
0
👎
Ну и погодка)Дэниэл на 3 фотке-угар))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:37
👍
0
👎
ааа)) все такие красивые!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:37
👍
0
👎
Мокрыыыыыые и счастливыыыыыыыые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:37
👍
0
👎
Слава Богу Дэн убрал эту фашистскую прическу!А с платьем - ничего страшного,могло быть и хуже.Например,если бы такая история произошла с Пэрис,публика могла вообще трусов не увидеть.А так красивое и элегантное платье) Хелена и Джоан красиво выглядят) Надо купить себе такой зонтик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:37
👍
0
👎
Определилась - мне не нравится что шортики видны...по своему мило но не укладывается в стиль платья(которым я продолжаю восхищаться) Зато ООООО, какие босоножки.Эммочка радует, такая элегантная....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:38
👍
0
👎
Белла Свон Это в память об актере, которого убили, он в фильме играл, черт не помню как зовут(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:39
👍
0
👎
Фотки отличные вот только че у эммы трусы видно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:39
👍
0
👎
И Гай Ричи тут!)Я его сначала не заметила...Стыдно,стыдно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:39
👍
0
👎
Парни вобще какие то никакие, а Эмма красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:40
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:40
👍
0
👎
на таких каблучищах Эмма стала самой высокой, выглядит отлично, подумаешь, посверкала немножко, лондонский зонтик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:40
👍
0
👎
ага а где фото Бонни???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:40
👍
0
👎
KSesha
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:45
👍
0
👎
Сегодня Ден выглядит значительно лучше))))) платье у Эммы просто офигенное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:47
👍
0
👎
Эмма классно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:47
👍
0
👎
У Эммы класное платье ;) А босоножки абсолютно великолепны! Аааааа, хочу увидеть этот фильм! Ещё немного осталось подождать...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:48
👍
0
👎
Все весёлые,хорошенькие,отлично выглядят))) Платье у Эммы ничё,нормик))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:51
👍
0
👎
Камиллита )))) точно вырез надо зашить, хотя так, чтобы трусов не было видно !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:51
👍
0
👎
Белла Свон)) Да, его зарезали, когда он пытался защитить своего младшего брата.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:52
👍
0
👎
Эмма симпотичная, платье очень красивое, но, УВЫ, не по погоде, хотя на радость фанам!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:53
👍
0
👎
Эмма офигительно выглядит!!!Тока вот об Дэне такого я сказать не могу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:55
👍
0
👎
Белла Свон)) Да и на одном из уженов тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:58
👍
0
👎
Так клёво, фотографии как из сказки! Эммы супер выглядит, платье класс, подумаешь, разошлось. Все так здорово выглядят, от фоток сплошной позитив
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:58
👍
0
👎
Эмма просто класс! Только вот трусы видно...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:01
👍
0
👎
а я 16 июля кинотеатр штурмом возьму.ура товарищи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:01
👍
0
👎
Как же мне хорошо, у меня то билетики заказаны уже давно!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:02
👍
0
👎
вау!!! у Эммы босоножки суперские!)))))))))) и платье)))) ну с погодой конечно им не повезло)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:04
👍
0
👎
погода жуть конечно. не повезло с платьем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:05
👍
0
👎
О..а мне нравится платье Эммы=)Она вообще здесь хорошо выглядит=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:06
👍
0
👎
КРУТО!!!! Скоро и до нас дойдет!!!))) Эмма-красавица!!!Платье просто СУПЕР!!!...только я бы по-короче сделала...)) Руперт и Дэниэл-настоящие мужчины!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:07
👍
0
👎
и моя любимая Хелена тут :) платье у Эммы супер)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:08
👍
0
👎
все очень красивые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:10
👍
0
👎
У Эммы красивое платье!! И туфли тоже суперские !! Они все мокрые такие милашки!!))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:10
👍
0
👎
А!!! супер-супер-супер...Эмма - красавица, платье супер, мне оч понравилось. Том Фелтон ...ммм... а Дэн...хоббит-алкаш...XD...можете минусовать, но учтите это сказала не я!!! Руперт и Хелена тоже отлично выглядят...в общем мне все оч нравится...*бьюсь в счастливой истерике* А дождик их конкретно подмочил...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:10
👍
0
👎
Какая же Эмма красавица! Просто посмотреть приятно! Умнечка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:12
👍
0
👎
У Эммы платье очень красивое, правда немного открытое:)))) А Дениэл такой страшненький стал, и ростом он не вышел! Остальные все просто красавцы:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:12
👍
0
👎
супер,у нее платячко ваффф....... хочу увидеться этот фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:16
👍
0
👎
Эмма угадала с платьем)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:17
👍
0
👎
У Эммы очнь красивое платье и туфли. И вообще она замечательно выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:19
👍
0
👎
Ну а погода предсказуема - это же Лондон...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:21
👍
0
👎
Хелена неотразима, мне она очень нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:27
👍
0
👎
Какой же Фелтон очаровашка здесь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:27
👍
0
👎
Платье Эммы как мне не очень, хотя вырез оч красивый Редклифф просто карандух, ужасно смотрится даже на фоне Руперта Хелена Бонем Картер - самая яркая и красивая на этой премьере, не смотря на стиль макияжа, хочу отметить что он ей очень идеть, она молодец! Том Фелтон - такой уродище!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:27
👍
0
👎
да,погода подвела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:28
👍
0
👎
ОООО!!Такие красивые все))Скорее бы у нас фильм вышел))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:31
👍
0
👎
Сейчас на youtube видео с премьеры смотрела.....они все такие классные....я хочу туда....я их всех люблю.....я хочу в Лондон........я болею этим городом.......*истерика*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:35
👍
0
👎
Эмма красавица!!! И дождь как всегда в Лондоне!!! =))) все мокрые...очень секси!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:36
👍
0
👎
у Эммы платье просто офигенное. Дэну нужно быть повнимательней с гримасами, особенно в профиль. Руперт мне нравится. Жаль, что Эмма такие высокие каблуки надела.. получилась выше всех мальчишек. Хелена - супер.. в своем стиле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:38
👍
0
👎
Какие все красивые!Только Эмма платье не по погоде выбрала,но это ничего.Зато оно очень ей идёт.У Ролинг платье не очень понравилось...А вот Хелена Бонем-Картер,наоборот,отлично выглядит.Ох,скорее бы и у нас фильм показали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:38
👍
0
👎
Как по мне так платье просто сногшибательное именно в тему она его одела на премьеру)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:39
👍
0
👎
Люблю Драко........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:39
👍
0
👎
Вск такие милые и мокрые))))) Эмма красавица!!!! Платье понравилось)) И у Даниэла красивый костюм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:40
👍
0
👎
Здорово!Все такие классные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:41
👍
0
👎
Алекс, ты знаешь, что я думаю о Малфое-Фелтоне ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:42
👍
0
👎
аааааааааа скоро будет и у нас праздник!!!)))Хелена-прекрасна!прям слов нет...ну а Фелтон-пышшшшш!!!наслаждаюсь,смотря на него насчет Эммы,с кем не бывает,платье оч хорошее кстати
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:43
👍
0
👎
ахаха.. вечно Эмма облажается то лифчик выволиться то трусы покажет)) пипец ну и платье у неё идеотское... а Дениел какой то не путевый какойто страшный улыбка неприятная.. вырос.. не очень стал.. вот мелкий был симпатичный и приятный а щая черт знает что.. ноги какие то кароткие... ааа какие то они все ппец не путевые.. все трое..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:44
👍
0
👎
У Эммы туфли классные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:45
👍
0
👎
дадада...знаю:) вот бы увидеть его в реале
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:45
👍
0
👎
Руперт такой сексуальный в этом костюме))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:47
👍
0
👎
Не зря Лондон называют столицей дождей....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:48
👍
0
👎
Эмма,Руперт и Дэн определенно сегодня порадовали своим внешним видом,у Эммы платье мне очень понравилось,но выыыыырез вырез то какой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:48
👍
0
👎
Ну и подстава с этим платьем. Прежде чем выходить в свет необходимо предусматреть все что может случиться с этим платьем. А так когда платье закрытое да же и ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:48
👍
0
👎
Том такой классный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:49
👍
0
👎
Да-да...Том классный...Все такие мокрые и счастливые...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:50
👍
0
👎
Клёвое платье и трусики ниче И подумаешь какая оплошность,понимаю,если там виднелся огромный слой жира или она без трусиков была,а тут-то все нормально,красивое тело ОЧ ХОЧУ СКОРЕЕ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ Дэниелу лучше и в жизни одевать свои круглые очки а Хагрид не такой уж и великан
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:55
👍
0
👎
Анфиса Согласна, Дэну лучше в очках;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:58
👍
0
👎
Все мокрые такие)))))) Эмма с платьем прогадала... Дэн как-то похудел!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:58
👍
0
👎
Анфиса Спасибо за подсказку. Я долго-долго смотрела на фото и так и не смогла понять кто это... А это оказывается Хагрид!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:02
👍
0
👎
Что за проблемы с платьем у Эммы?? Они про разрез?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:03
👍
0
👎
УРААААААААА СКОРО И У НАС ПРЕМЬЕРА НЕ МОГУ ДОЖДАТСЯ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:03
👍
0
👎
От Эммы глаз не оторвешь!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:07
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:07
👍
0
👎
Надеюсь, что в фильме Дэн посимпотичнее будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:08
👍
0
👎
что за наряды у Дэна! не могли его в нормальный костюм одеть...срочно пора менять стилиста!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:08
👍
0
👎
платье у Эммы клевое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:09
👍
0
👎
3
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:11
👍
0
👎
ооо какой Том Фелтон симпа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:11
👍
0
👎
выглядят класс!! по-праздничному!!! я тоже хочу на премьеру. платье у Эммы красивячее-элегантное.... а то что кому-то роста не хватает чтобы выглятеть достойно рядом с ней на 15-смвых каблуках-это его личные проблемы. Хотя и Дена люблю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:11
👍
0
👎
Эмме это платье конечно идёт, но вырез снизу лучше бы был поменьше..) хотя она не рассчитывала на такую погоду. в видео она сама призналась что это очень большая ошибка, и она думала что будет солнечная погода, ведь июль месяц! но там всё в порядке, стыдиться нечего)) Дэн... бывало и хуже. хоть побрился, уже радует! у Руперта не понятно что из штанов выглядывает xD Том хорошо выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:12
👍
0
👎
Mary-Love-Summer,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:13
👍
0
👎
изумительно выглядят!мне нравится платье Эммы,жаль что оно порвалось((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:15
👍
0
👎
Ден уже нормально выглядит! у Эммы платье прикольное,но по мне так лучше было бы если бы оно было до колена или чуть ниже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:16
👍
0
👎
а я смотрела он-лайн)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:17
👍
0
👎
скорее бы 16 июля! да...Эмма выбрала платье...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:20
👍
0
👎
Гай Ричи с сыном очень похожи. оба славнейшие у Уотсон красивое платье. и даже не смотря на ветер Хелена всегда прекрасна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:24
👍
0
👎
норма как надо но стилист эммы по ушам надо емму надавать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:28
👍
0
👎
Ох и платечко...а так, все супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:30
👍
0
👎
Суперское платье!!! ну всякое бывает...ну она ж хоть в нижнем белье была...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:34
👍
0
👎
Эмма просто великолепна!! Руперт и Том порадовали-отлично выглядят)) А вот Дэну костюм совсем не идет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:34
👍
0
👎
даже не смотря на такую мерзопакосную погоду, они такие искринние, радосные, прятно смотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:35
👍
0
👎
А рыженький ещё комплексовал по поводу своей внешности.Рядом со своим партнёром по фильму он выглядит нааамного лучше.Девушка конечно красавица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:37
👍
0
👎
А что это у Эммы не так с платьем? Помоему я даже почти слышу как фанаты восторженно взвыли, когда великодушный ветер дал им увидеть так много, вот еслиб она не одела это чудо, нежно телесного цвета, вот тогда бы это были проблемы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:38
👍
0
👎
Фото просто офигенные, и дождь придает нужный антураж, хоть актерам наверняка было не совсем уютно укрыватся от дождя, меня эти мелкие серебряные капельки даже вдохновляют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:40
👍
0
👎
Да и потом мы говорим дождь, вспоминаем Лондон, говорим Лондон вспоминаем дождь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:41
👍
0
👎
Эмма красотка, и платье отпад, смело! А вот молодые люди разочаровали, раньше на много симпотичней выглядели. Да с погодой им не повезло, но видимо дождь настроения не исаортил. Скорей фильм в прокат!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:44
👍
0
👎
трусики симпотичные :) похоже что только Руперта дождь не напрягал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:55
👍
0
👎
Белла Свон)), Дэн в профиль выглядит великолепно. Так же, как и анфас. Я вообще поражаюсь, как люди в хотя бы более-менее здравом уме не понимают, что на фото люди вообще получаются чаще всего ужасно. И Дэн, отнюдь, не исключенеи. Но нет! Есть люди, которые вообще думают не головой, а совсем другим местом! Увидят неудачные фото, и начинаю вопить: Какой он урод, как подурнел! Какая чушь! Что касается этих фоток - Дэн выглядит лучше всех. Хотя и фото не совсем удачные, и причёска у него идиотская, которая ему совершенно не идёт. Костюм у него в принципе был бы неплохой, если бы нге был, как всегда, ему мал. MonicaApril, какая чушь! Ничуть Дэн на гея не смахивает. Ни здесь, и нигде больше. Какое же надо иметь больное воображение, чтобы такое углядеть! МаркиZка, кто бы ни сказал, что Дэн хоббит и алкаш, с уверенностью можно сказать одно: сказал это полный идиот. Krosh@, простиет, но Фелтон не может похвастаться хорошей фигурой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:56
👍
0
👎
Эмма выше их?????? а Малфой оч ничего даже!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:02
👍
0
👎
эмма палится с трусиками) платье жуть.. хех) не дождусь премьеры в россии!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:29
👍
0
👎
Роллинг богиня!!!!Все молодцы!!! Ухахаталась с профиля Дэниэла...это ЖЕСТЬ!!!!! Обожаю Робби Колтрейна,такой клёвый пузанчик!!! Эмма маладца,что ножки показала... Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОД ЛОНДОНСКИЙ ДОЖДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:30
👍
0
👎
*bella kallen*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:34
👍
0
👎
Эмма просто красотка! Дэн пострашнел! а у Руперта, кажись, розовые трусы )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:34
👍
0
👎
Фильм скорей бы и у нас премера! Дождались!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:35
👍
0
👎
Al
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:37
👍
0
👎
Кулл хочу фильм!!!!!!Том Фелтон красавчик!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:39
👍
0
👎
http://popcornnews.ru/profile/726/photos#img57166 -
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:41
👍
0
👎
Эмма исполнила номер под названием "Мэрлин Монро над люком" ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:47
👍
0
👎
Эмма - красотка и платье шикарное. Последняя фотка супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:55
👍
0
👎
У Эммы платье красивое!!!! Бонэм Картер красава!!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 17:06
👍
0
👎
очень симпотичное платье у Эммы!да вообще она прелесть!)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 17:08
👍
0
👎
Да, с платьем косяк вышел))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 17:11
👍
0
👎
хорошие фотки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 17:20
👍
0
👎
Свершилось!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 17:46
👍
0
👎
У Эм класнное платье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 18:14
👍
0
👎
мне кажется, у Эммы платье очень открытое. Фанаты классные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 18:21
👍
0
👎
Не сыпте соль на рану,а)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 18:23
👍
0
👎
Руперт зажигает)) И трусы видно...розовые...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 18:23
👍
0
👎
шикарно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 18:30
👍
0
👎
Когда-то были такими милашками... А теперь труселями на весь мир светят (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 18:32
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 18:34
👍
0
👎
А по-моему когда есть,что показать,то нужно показывать)Хорошее платье)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 18:39
👍
0
👎
ох-хо-хо! а Эмма, по ходу, забыла, что у неё на платье разрез!)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 18:40
👍
0
👎
больше всех понравилась Хелена))) чудесно выглядят все!!!!!!!! и платье Эммы мне очень понравилось;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 18:41
👍
0
👎
Платье у Эммы просто супер! Лапочки, все такие классные))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 18:42
👍
0
👎
все классно выглядят!Только у Эммы платье длинновато....пока молодая носи короткое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 19:01
👍
0
👎
Мальчики радуйтесь пока Эмма в таком красивом открытом платье ходит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 19:04
👍
0
👎
Классные ребята!!!!! Нет слов, одни эмоции...А Дж. Роулинг просто красавица и большой талант!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 19:17
👍
0
👎
а чё за чувиха на 23 фотке?никто не знает? Алан!!!!Просто душка!!!!В его-то годы,он просто ходячий секс!!!Маладца!!! Не гнать на фигуру Роллинг!!!У неё дети,да и с таким талантищем будь она хоть раза в три толще и горбатая она была-бы лучшей!!!Она и есть лучшая!!!Вот!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 19:23
👍
0
👎
Эффектное у Эммы платье)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 19:27
👍
0
👎
Классно то как)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 19:27
👍
0
👎
[NastasyA]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 19:32
👍
0
👎
Эмма классно выглядит, платье красивое)) Руперт с Дэном отрываются вовсю, молодцыХелена божественна, как всегда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 19:32
👍
0
👎
Аааааа!! Фоток добавили!! Кланяюсь админам в ножки!!)))) Бонни и Эванна выглядят потрясно! У Линч такой нежный образ, а Бонни прям похорошела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 19:35
👍
0
👎
Последняя фотка с Рупертом-мега вау!!)))) Он как будто под хмельком выбежал плясать под дождем))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 19:36
👍
0
👎
Бонни просто супер!!!Эмма тоже!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 19:53
👍
0
👎
Все фотки замечательные! (Особенно с маленьким казусом Эммы!) Руперту море по колено, не то что какой-то лондонский дождь! Фелтон красавчик!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 20:02
👍
0
👎
ЭММА КРАСОТКА, КОНЕЧНО ПОГОДА ПОДВЕЛА, НО ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ СЧАСТЛИВЫ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 20:08
👍
0
👎
Белла Свон)), согласна, видимо, да, чтобы не вылазила ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 20:10
👍
0
👎
Эмма просто прелестно выглядит!!!!оч хорошо!!!!!Красоточка!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 20:15
👍
0
👎
Белла Свон)) Теперь мы хотя бы знаем, что он приличный вьюноша и носит трусы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 20:23
👍
0
👎
Руперт на последней отжигает..)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 20:26
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 20:32
👍
0
👎
Ой, про Эмму забыла, мне она очень понравилась, выглядит замечательно, красавица! И все у нее хорошо: и платье, и туфельки, и мейк! Хотя я не очень к ней благоволила, но здесь мне она нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 20:34
👍
0
👎
Krosh@,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 20:45
👍
0
👎
Эмма просто красавица!! хорошеет с каждым днем!) и платье просто потрясающее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 20:52
👍
0
👎
на первой фотке Дэн выглядит прилизанным) платье Эммы - отличное, и вообще все прекрасно выглядят) очень жду фильма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 21:02
👍
0
👎
Блин, фанатки Дэна, извините меня пожалуйста...нооо... он такой страшный, бледный просто ппц... а вот Эмма прикольно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 21:06
👍
0
👎
оо! хеленочка пришла! вся троица супер, особенно руп! хм..у эммы платье...это так задумано чтоб до труселев, или у нее порвалось что то? ах, да, том еще красавчик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 21:06
👍
0
👎
ой еще про рикмана забыла.. он неподражаем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 21:07
👍
0
👎
главное, что Эмм ане забыла про нижнее белье, а вообще, с каждым может случиться такой конфуз)))))) скорее бы фильм уже в России вышел))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 21:29
👍
0
👎
рокко - маленький клон гая, хэлена - роскошная женщина, эмма разобьет не одно мужское сердце, мальчишки - настоящие дэнди, джоан выглядит абсолютно счастливой. вобщем, все довольны, все смеются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 21:32
👍
0
👎
а мне нравится ее и платье)) И еще...почему все считают Бонни Райт некрасивой??? Помоему она очень даже симпатичная))) Больше всего понравились Эмма, Руперт, Том и Хелена =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 21:41
👍
0
👎
ХЕЛЕНА и РУПЕРТ просто АЙС)))) Мда...неприятная ситуация у Эммы))Не завидую...ффф)) Не очень Дэниэл что-то понравился((...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 21:45
👍
0
👎
Дэниэл как-то не так выглядит!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 21:46
👍
0
👎
Эх как фильм охота посмотреть,скоре бы 16 число!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 21:49
👍
0
👎
мммм мне навятся фотки!!! хочу примьеру и у нас в питере!!!!!!!! плетье у Эммы мне понравилось и разорвалось на удобном месте)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 22:05
👍
0
👎
Вау)Хеленочка просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))Обожаю её))и Эмма супер))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 22:34
👍
0
👎
Лярус, я его не путаю с Вудом, просто, у него рост смешной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 23:06
👍
0
👎
Заметили что на прошлой премьере тоже был дождь. Скоро традиция будет). Мне очень понравилось платье Эммы. Дэн не ахти канешн. Том супер просто!!! Что случилось с фигурой Роулинг? Или это фота такая? Еще меня очень порадовало что Руперт в туфлях. Наконец то снял дурацкие кеды... Брррр.... В кедах над по улице ходить, а не на премьеры))) Гг...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 23:24
👍
0
👎
Слов нет, выглядят все, конечно, "великолепно"... Могло быть и лучше, не в погоде дело...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 00:03
👍
0
👎
красавчики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 00:19
👍
0
👎
ЭММА ТАКАЯ КРАСИВАЯ ТУТ :))) Я ТОЖ ХОЧУ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ, ТОЛЬКО БЕЗ РАЗРЕЗА :))) ХОТЯ... :))) ДЭН ВИДИМО НА СЪЕМКАХ УСТАЛ... ТАКОЙ "ПОМЯТЫЙ". ХЕЛЕНА ОЧ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ :)) А БОННИ ВООБЩЕ НЕ УЗНАЛА... ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 01:13
👍
0
👎
Эмма как всегда - выше всяких похвал. Платье - классное, босоножки - шикарные. И макияж хороший. Хелена - отпад! А вот у Роулинг вырез опасный. Хорошо хоть Бонни наконец-то платье одела и накрасилась! Правда, не сказать что удачно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 02:39
👍
0
👎
просто несколько заметок от меня: GODDES, Дэн даже до 170 не дотягивает)) как я уже сказала, Эмма могла бы отнестись к нему с пониманием и не надевать такие жуткие каблуки)) посмотрим, что она вытворит на премьере в Нью-Йорке... а розовая линия, которая выглядывает из брюк Рупа - это не трусы, а просто часть брюк. для фотосъемки журналу Blag он надевал такие же брюки, только серого цвета и с оранжевой полоской)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 09:56
👍
0
👎
Все про Эмму....но кроме её очевидно удачного образа, неплохо выглядит и Эванна линч и Бонни, чтобы кто не говорил. По мне так ей така пичёска идёт, и макияж пусть лучше так чем совсем ничего, а то простота эта её надоела. Лишним был узор на платье, а так ничего смотрится. Тут ещё нет фотки Джесси Кейв, она же Лаванда, и Афшан Азад, она же сестрёнка Патил. Афшан просто умница красавица, а Джесси.....УЖОС. Корова бурёнка просто. Она располнела, а одела платье белое в горох, короткое с то ли фанариками, то ли буфами на рукавах, сверку типа кокетки, я не знаю с цветными пугавицами. Что макияж, что причёска просто отстой. На ногах какие-то синие или фиолетовые(точно не припомню) лосины. В общем это надо видеть ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 10:15
👍
0
👎
У МЕНЯ ВООБЩЕ ЕСТЬ ФОТА, ГДЕ ДЭН ПОЛНОСТЬЮ ОБНАЖЕННЫЙ... :))) НОРМАЛЬНАЯ ФИГУРА :)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 10:20
👍
0
👎
Iznik
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 10:38
👍
0
👎
ух тыы,фотки суперские!Хелена,эванна,Бонни ваще офигенные!Ну остальные тож рулят!кстать,а нафига ему белая веревочка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 11:24
👍
0
👎
все хорошо выглядят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 12:48
👍
0
👎
а когда след премьера кто знает? Tuyana зайди на http://harry-potter.gallery.ru/?albums=1&parent=7AC а белая ленточка в знак траура один из актеров был убит... вот так то,все уже знаю,а раньше не то что не читала его,фильма смотрела по телеку когда они шли и все...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 14:45
👍
0
👎
Опять зашла на Томика полюбоваться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 14:50
👍
0
👎
у Дэна ужасная прическа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 15:17
👍
0
👎
с погодкой видно им не повезло. Эмма красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 15:19
👍
0
👎
эммочка цветет и пахнет, дени все страшнее и страшнее... платья у девушек (у всех) отличные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 15:40
👍
0
👎
У Эммы платье не айс..... А вот Хелена и Ричи порадовали)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 16:27
👍
0
👎
А что это за повязка у Дэна на правой руке???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 19:44
👍
0
👎
Руперт на последней отжигааает!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 19:45
👍
0
👎
На 3-ей с конца фотографии девчонка хорошо выглядит, забыла я ее имя!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 19:46
👍
0
👎
Архимонде, я имела в виду не то, что ты считаешь Дэна на Вуда похожим, а то, что ты мысль про хоббита поддержал! Ладно, давай пощадим Al, он че-то совсем затерялся, я так думаю, что он читать не хочет как Дэна грязью поливают. Между прочим из-за хоббита Фродо вон сколько девушек слезы льют и вздыхают! Да и на второй и третьей фотах Дэн честно говоря совсем неплохо получился, но все почему-то сомтрят на неудачные фоты в профиль, просто он говорил что-то в это время, вот и все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 20:20
👍
0
👎
И еще я хотела сказать, что большая часть тех девушек, которые здесь пишут, что Дэн страшный не сказали бы так, если бы он предложил им встречаться! И вообще люди начинают нравится по-настоящему после общения, потому знакомства в инете - ерунда, лучше намного в реале!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 20:29
👍
0
👎
К тому же по мнению одного моего знакомого, которому я доверяю, Дэн - образец настоящего аристократа. Так что наше мнение относительно его не привлекательности - мнение людей, ничего не понимающие в благородных чертах внешности! Получается, что так!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 20:47
👍
0
👎
Даааааа, познова-то я эту статейку увидела. Сколько коментариев по поводу фоток!!!!!!! Я могу сказать, что Дэниэл ВСЕГДА (за немногим исключением) хорошо выглядит. Вот я действительно не понимаю только почему рукава на пиджаках всегда коротковаты?!?! Увидев Эмму в прямом эфире с премьеры сразу же представила старинную английскую моду времён Джейн Остин. Руперт тоже был хорош. Короче мне всё и все понравились кроме Джоаны Роулинг, ну извините ТАК вывешивать свои прелести напоказ-это уже слишком большой перебор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 20:47
👍
0
👎
О а Бонни Райт такая тут повзрослевшая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 21:59
👍
0
👎
Белла Свон)), я НЕ влюблён в Рэдклиффа. Он меян восхищает как актёр и как очень красивый человек. А насчёт осокрблений – влюблённость здесь ни при чём. Я просто очень не люблю, когда люди говорят глупости. А кричать, что человек подурнел, увидев неудачные фото – это верх глупости. Что касается того, что Рэдклифф не очень хорош в профиль – это тоже не так. У него велколепный профил. Совершенно каноничный. Архимонде, да. Алкоголь употребляет. Что более чем нормально. Но не алкаш. А насчёт хоббита – ассоциация не только не врная. А в высшей степени идиотская. И у Дэна рост не смешной. А нормальный. А вот твоё непонимание того. Что является нормальным ростом, действительно, смешно. Krosh@, конечно, если человек не качёк, это не значит, что у него плохая фигура. Как раз, наоброт, излишняя накаченность – это некрасиво. Но я так про Фелтона скаазл не потому, что он не качёк. Лярус, я тебя очень люблю и уважаю, ты знаешь. И ни в коем случае не хочу тебя обидеть. Я понимаю, что тебе нравится Фелтон. Но мы же сошлись с тобой на том, что нужно любить сваоих кумиров такими, какие они есть. Ты напрасно считаешь, что у Фелтона фигура лучше, чем у Дэна. Фелтон выше, это да. Но рост к фигуре не имеет отношения. А вот стройнее, как раз, Дэн. Я имел несколько раз случай как следует разглядеть его фигуру. И могу сказать, что она идеальна. Кстати, это все говорят. У Фелтона слишком узкие плечи. У него гипотоническое сложение – если я правильно передал этот термин. Мне об этом врач говорил. У Рэдклиффа же идеальная мужская фигура – широкие плечи, узкие бёдра. Поэтому у него и лучше фигура. Ну, а те, кто путали Рэдклиффа и Вуда – очень странные люди. Потому чтотони совершенно не похожи. Ну а насчёт одежды – недостатков она никаких не подчёркивает. Кстати. У Рэдклиффа во внешности их и нет. Так что подчёркивать нечего. И одежда была бы вполне нормальной, если бы костюм не был ему, как всегда, мал. А почему он так одевается – так, конечно, родители! кризис, я разбираюсь в моде. И штаны у Рэдклиффа, как раз, нормальные А вот пиджак – явно мал. И это не мода. Himera, как я Вам уже несколько раз говорил, Дэн не может не дотягивать до 170. 170 – это минимум. Но, скорее всего, он на пару сантиметров выше. Вы пытались это оспорить. Но ОЧЕНЬ неубедительно. И так и не привели ни одного разумного доказательства своей правоты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 01:02
👍
0
👎
Супер!!! Платье у Эммы офигенное!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 08:23
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 08:29
👍
0
👎
Третие фото ужас, а трусы шортиками я тоже люблю)))Эмма красавица.А том фэлтон уже мужчина))) Грин приколист. Мне нравится, как хелена рожицы корчила)))Линч очень милая, а бонни на удивление симпотяжка))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 09:08
👍
0
👎
Al
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 12:52
👍
0
👎
супер фото...у Эммы правда проблемы с платьем..Бонни здесь красивая,и Эванна ничего так,Дэн так себе...а вообще всё клёво))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 13:12
👍
0
👎
кризис, а кто был убит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 17:01
👍
0
👎
Лярус, да никто его грязью не поливает! Просто, я говорю то 4то о4евидно. Ну да, Дэн ростом с незнайку, да и вообще, мощными габаритами не отли4ается. Ну да, ему нельзя дарить шарики надутые гелем, а то улетит ещё. Но у него ведь полно других достоинств! На с4ёт девушек, которые изменили бы своё мнение о Дэне, предложи он им встре4аться, ну дак, коне4но, для девушек ведь кошелёк - главный магнит, но он отнюдь не стал бы нравится им больше. Разве 4то, если бы при встре4е, действительно, изменили бы своё мнение... Мне так кажется. А благородные 4ерты внешности, каноны и т. д. это всё ерунда, тут кому как понравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 17:39
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 18:06
👍
0
👎
Dominoshka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 18:14
👍
0
👎
кризис, я категоричен только в том случае, если я знаю, что прав. А насчёт моды - скорее всего, мы просто о разных вещах говорим. Но то, что Рэдклиффу мал косююм - это очевидно. Dominoshka, а зачем спрашивать? Об этом и тк можно догадаться. Что касается роста -Эмма немного ниже Дэна. А насчётт Дэна - да. я знаю, что чаще всего пишут. что его рост 168 см. Это потому, что он сам несколько раз говорил в интервью, что его рост 5 футов 6 инчей. И, что самое смешное, последнее время он стал занижать свой рост, и теперь говорит, что он 5 футов 5 инчей. Но это не может быть правдой. Я тут уже в другой теме писал, и раньше неоднократно здесь об этом рассказывал. Но повторю ещё раз: . В 2007 году рост моей сестрёнки был 165. Она была на каблуках 7,5 см. Дэн был в кроссовках. И при таком раскладе он был немного выше неё. Вот и считайте сами. Архимонде, каноничный профиль не может не быть великолепным. Что такое хорший профиль? Прямой нос средних размеров, красивая линия лба и подбородка. Всё это у Дэна идеально. "На с4ёт роста: Тебе нравится Редклифф. Это ещё можно понять. Но всё же нужно оценивать всё объективно!? Не вышел ростом, ну так 4то, отли4ится 4ем-нибудь другим. " Вот именно, что надо оценивать объективно! ТЕБЕ нравится высокий рост. Но это не значит, что рост 170 - это низкий рост. Что тогда говорить мужичнм ростом 160-165? А таки полно! Вот ЭТО - дейстьвительнОю маленткий рост. А рост 170 уже нормальный. И не потому. что Рэдклифф такого роста. А потому, что это, действительно, так. Рост бывает маленьким, средним и высоким. 180 - это уже высокий рост. А 170 - это ещё средний.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 19:01
👍
0
👎
платье у Эммы шикарное!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 19:26
👍
0
👎
Руперт красавчик, Эмма сама элегантность, босоножки отличные, платье шик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:17
👍
0
👎
прикольно видать зонты непомогают видать сильный дождь был
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:24
👍
0
👎
Эмма,Руперт,Том и Хэлена классно выглядят. такие лапочки. А костюм Дэна я бы выкинула на помойку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 22:45
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 12:21
👍
0
👎
3
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 13:19
👍
0
👎
Эмма из них троих самая сухая)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 14:30
👍
0
👎
Архимонде, конечно, какноны не влияют на симпатию. С этим никто и не спорит. Однако, тут не о симпатии речь. Можно сказать, что тебе не нравится даже очень красивый человек. Но нельзя сказать "его нельзя назвать красивым"о человеке, у котрого нет объективных недостатков во внешности. Точно так же нельзя сказать, что профиль ужасный, если нет недостатков. А вот рост 180 уже считается высоким. К твоему сведению. Что касается Дэна - 170 - это НЕ самый рспространённый рост у девушек. Для девушки этот рост уже выскокий. А самый распространённый, средний - это где-то 165. И с таким ростом девушка может позволить себе каблуки, идя с Дэном. С другой стороны. если бы Дэн был 180, то девушка ростом 160 смотредась бы рядом с ним ужасно. Так что ту не угадать, какой рост лучше. И, кстати, САМ Дэн, хотя ему и не нравится его рост, не хотел бы быть 180. Он бы хотел быть выше на 5 см. Не более.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 18:22
👍
0
👎
Ура, я могу позволить себе каблуки, идя с Дэном! Это веский аргумент, дабы присмотреться к нему ;) Люди, вы про низкорослых мужчин поосторожнее будьте, впомните наших президентов! Ну Путин-то наверняка не менее 170 см, а вот насчет Медведа я как-то приизадумалась, с кем не идет - везде мелкий, мне он в курточке нравится и в джинсиках. Al, ты многое знаешь, а росты президентов знаешь? И еще: буду продолжать любить Фэлтона, пусть у него и узкие плечи по сравнению с попой :))) И профессора Снейпа тоже, хотя учитывая его любовь к Лили моя была бы безответной :) Классный мужик, хоть по возрасту на 30-летнего с хвостиком и не подходит, но зато по всем другим параметрам влиился в ГП отлично!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 18:47
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 12:48
👍
0
👎
Лярус, президенты для меня не образец. И если у них маленький рост, зна4ит они, попросту, карлики эдакие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 12:51
👍
0
👎
У Эммы замечательное платье))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 12:58
👍
0
👎
Хелена Бонем Картер - супер) такая чёткая)) а Руперт отжигал, я смотрю))) прикольные такие))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 18:30
👍
0
👎
Эмма такая милая с зонтиком...)))Просто красавица.....Жду не до ждусь премьеры!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 19:33
👍
0
👎
Лярус, нет, я ростом президентов не интересовался. И прекрасно, что ты будешь продолжать любить Фелтона! Он очень многим нравится, а, значит, он, действительно, привлекательный. И актёр он хороший. Архимонде, понимаешь, какое дело. Субъективное мнение надо уметь выражать. Дабы глупость не ляпнуть. О человеке с правильными чертами лица можно сказать: "Он мне не нравится". Но вот если о таком человеке говорят:"Он урод", или "Его нельзя назвать красивым", или "У него ужасный профиль" - это уже получается нелепо. Под каждую девушку подстаиваться, конечно, нельзя. Поэтому и высккий рост ничуть не лучше среднего. Тут уж как повезёт. А то, что рост 180 - высокий - это не я определил. Просто такой рост уже считается высоким.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 20:41
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 13:57
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:58
👍
0
👎
Рост 180 см считается высоким по мнению медиков, т.к. при отборе в определенные виды войск учитывается наряду с другими показателями именно рост и он должен быть не менее 180 см, и подобное требование объясняется необходимостью именно высоких парней. И при отборе в определенные войска ментуры то же требование, знаю, т.к. сама такую медкомиссию проходила, для девушек рост должен быть не менее 170 см, что тоже считается низшим пределом высокого роста для девушек. Почему? См. выше, мед. критерий, а поскольку все мы существа биологические, то с медицинским критерием не поспоришь. Це канон медицины :) !!! Еще обязательно соотношение рост\вес, из которого делают вывод худой человек, средней комплекции или полный. С этим тоже никак не поспоришь, и это тоже определенный канон так сказать, правильнее критерий отнесения биологического существа к определенной группе. Так что, Архимонде, спорить тут бесполезно, так же как и с понимаем красивого человека! А если не согласен, то медкомиссия военкомата тебе доходчиво подтвердит мои слова ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 18:09
👍
0
👎
тут такие дебаты я смотрю))))....Al постоянно с кем то спорит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:42
👍
0
👎
так алёё....кто здесь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:43
👍
0
👎
все,привет будущий муж.по всем правилам он должен быть постарше))поднажмем в ближайшие 2 дня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:44
👍
0
👎
ого, тут какие споры!!!интересно, интересно....я пришла)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:45
👍
0
👎
надо всем нашим сказать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:45
👍
0
👎
мы с тобой пока только,маркиза потерялась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:47
👍
0
👎
маркиза нашлась)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:48
👍
0
👎
ну я там записочку оставила....потом в гостевых можно написать еще...ой тут споры споры...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:49
👍
0
👎
аффигеть уних споры...мда...Al в своем стиле, доводы и доказательства...)))))молодцы...уже и на мнение медиков перешли..)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:50
👍
0
👎
ага,все на месте, вот он наш будущий муж.. такие споры надо бы почитать,из-за чего..и Al в спорах участвует..хм тогда ещё интереснее..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:50
👍
0
👎
тут спорят Дэн страшный или нет...нормальный он,просто одетнеудачно,ему бы другого плана костюм,обычный классический,в фильме же он нормальный,симпатичный,просто одет..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:51
👍
0
👎
я раньше постоянно спорила с Олом...на любой теме про гарри поттера))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:52
👍
0
👎
а знаете, что!!! ведь я начала всю эту муру что Дэн похож на хоббита-алкаша ХДДДД....но это не я сказала...)))) *да простит меня Al*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:52
👍
0
👎
На Бони Райт не налюбуюсь в этой теме!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:52
👍
0
👎
и снова споры про......Дэна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:53
👍
0
👎
Al
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:53
👍
0
👎
а я на Фелтона...))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:54
👍
0
👎
он просто невысок,но девушки когда не на каблуках,нормально на уровне с ним...подумаешь,вон том круз...мал да удал...секс символ для многих)...ну ты Маркизка прям Ола задела за живое...)))))он рвал и метал наверно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:55
👍
0
👎
мне здесь в этой теме нравиться Руперт на последней фотке и Бонни...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:56
👍
0
👎
Ну если честно,то не помните,в кубке огня был сын министра магии?который оборотное зелье пил и изображал грозного глаза???вот сбоку Дэн мне его чем то напоминает...да простит меня Al ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:57
👍
0
👎
у эммы платье мне оч понравилосььь...не могу наглядеться на Фелтона))))))костюмчики у парней хорошие кстати, только на Дэне...хммм....мал....а вот наряд Роулинг не понравился...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:57
👍
0
👎
Да у Руперта здесь единственного какие то эмоции живые и искренние остальные может переволновались...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:58
👍
0
👎
а что у них на руках за белые резиночки????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:58
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:58
👍
0
👎
вообще у роулинг вырез подвел...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 22:58
👍
0
👎
да мне тоже платье нравиться..но оно опять как-то не удалось,8спадало,открывалось*,надо ей платья по-лучше на премьеру выбирать..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:00
👍
0
👎
KeepSmile,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:00
👍
0
👎
хахахахах,ограничелся крайне глупой девушкой??))))...какой сдержанный!...KeepSmile,это у них в знак траура,один из актеров зимой был убит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:01
👍
0
👎
в каком моменте этот актер будет кто нить знает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:01
👍
0
👎
Уххх...Руперт под дождем отрывается, а что это там у него розовое торчит??? )))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:02
👍
0
👎
не не зная в каком моменте.... Al показал крайнюю сдержанность)))))))) ничего, мы с ним подружились))) ща ссыль кину, там фото по которой подруга и определила Дэна как хоббита-алкаша *прости меня грешную Al))*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:04
👍
0
👎
думаю что у руперта розовые трусы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:05
👍
0
👎
))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:08
👍
0
👎
ооо...вы премьеру в Цюрихе видели фоты???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:09
👍
0
👎
кризис,мне кажется это не трусы,а на брюках внутри бывают такие полоски,у меня на джинсках есть такая жёлтая..хотя может и трусы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:10
👍
0
👎
ну да хотя не думаю что он трусы бы высунул...так премьера у Цюрихе,это где Эванна Линч и Нэвилл???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:11
👍
0
👎
Луна здесь как загашенная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:12
👍
0
👎
кризис, ага эта самая премьера))) Архимонде вроде в онлайне!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:16
👍
0
👎
да я видела,ну просто я равнодушна к ним))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:17
👍
0
👎
скоро должна быть премьера в париже,ну точнее 12 была,но фото нет еще пока...там то все должны быть..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:18
👍
0
👎
к кому к ним??? к Эванне и ...блин забыла как его там...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:18
👍
0
👎
ждем-с когда будет в Париже...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:19
👍
0
👎
да к Эванне,к Нэвиллу.потом который дамблдора играет...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:20
👍
0
👎
ВСе,с пошла.у меня уже 4 22,засыпаю,буду завтра в этой теме около 20 00 по московскому! и может днем забегу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:23
👍
0
👎
а мне фоты из Цюриха понравились)))Эванна И Мэтью конечно не троица и не Том,но тоже на них можно посмотреть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:23
👍
0
👎
ааа...я тоже...у Дэна костюмчик кстати говоря ничего, мне нравится, вот только маловат...а так вполне хорош, а вот у Тома и Руперта мне нравятся костюмы....этакая классика...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:23
👍
0
👎
давай Кризис пока,хороших снов)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:24
👍
0
👎
KeepSmile,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:24
👍
0
👎
да я пока здесь)))у меня ещё рано...23:27
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:27
👍
0
👎
я тоже, у меня полвторого только)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:28
👍
0
👎
да.у дэна костюмчик как-то не очень,расстегнул бы пиджак что-ли..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:30
👍
0
👎
мне костюмчик понравился, но маловат..))) прикольный костюм...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:33
👍
0
👎
мне тоже нравится,но как-то в обтягон,вот у Тома и Руперта намного лучше))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:35
👍
0
👎
ооо...про Фелтона я молчу...)))сейчас вот залезла на сайт, смотрю видео с Томом на премьере и сцены как раз из туалета вроде...комп три часа грузит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:36
👍
0
👎
из туалета...о-о-о это интересно агде смотришь???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:37
👍
0
👎
ппц...у мя комп еле грузит, но начала смотреть и ни магу...смотрю на Feltbeats.com...васче, хочу фильм скорее....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:42
👍
0
👎
я тоже хочууу,но пока придётся подождать...сейчас тоже зайду посмотрю..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:49
👍
0
👎
Лярус, ну, если сама медкомиссия военкомата...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:51
👍
0
👎
я уже смотрю...)))давай смотри, потом скажешь свое слово)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:55
👍
0
👎
ой, посмотрела...нет слов, одни эмоциии...факт один-хочу фильм да поскорее...а у меня один большой облом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 23:59
👍
0
👎
у меня инет тормозит..беее,щас пока загрузит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 00:02
👍
0
👎
вот у меня тоже тормозиллл...но я уже посмотрела... :( и все-таки жалко Малфоя...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 00:04
👍
0
👎
Маркиз,а какое видео смотреть первое или ниже на главной странице ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 00:04
👍
0
👎
я смотрела последнее, тм прям так иназывается сектусмсепра, ну так по-английски еще описание написано, найдешь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 00:07
👍
0
👎
ага нашла..уххх..смотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 00:10
👍
0
👎
смотри...уххх...не могу...фильм,дайте мне фильм.... *и Малфоя ХДДДД)))*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 00:13
👍
0
👎
аа-а-ааа-а,я посмотрела,как они там...ааа хочу фиильм,эмоциии одни,ты права!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 00:16
👍
0
👎
ладно, пока!!! до завтра...*если с компом все будет норм*...))) а завтра как всегда))) я Alу, Xava, Лярус и Архимонде предупредила)))Пока)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 00:19
👍
0
👎
давай,пока))))до завтра)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 00:21
👍
0
👎
ну и погодочка.особенно фото последнее с Рупертом..все круто выглядят..а платье Эммы..как раз под погоду..аххах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 02:54
👍
0
👎
здрасте всем, кто здесь будет:))) кризис, ты где??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:08
👍
0
👎
маркизка.все я тута)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:17
👍
0
👎
оххх...все-таки мне нравится платье Эммы...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:17
👍
0
👎
видео смотрели про тома?и он плакал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:17
👍
0
👎
да, смотрели...плакал....ааа..капец, но мне жутко нравится эта сцена...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:18
👍
0
👎
я сегодня опять смотрела...это просто вообще...Все-таки не зря Роулинг его поблагодарила...не зря....актер он хороший..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:19
👍
0
👎
я бы может цвет поярче у платья сделала!прическа у нее необычная!слушай на кинопоиске написано что диски только в ноябре выйдут,это что реально?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:19
👍
0
👎
нет я не буду смотреть!!!!))))итак блин уже пол фильма видела....эту сцену я посмотрю в фильме))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:20
👍
0
👎
да, конечно, официальный релиз на ДВД именно в ноябре, ну а пиратки, то пожалуйста, только вот с ацстойный качеством и озвучкой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:22
👍
0
👎
кризис....да...весь фильм по кусочкам собрали, но сцена просто отпад...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:23
👍
0
👎
не не хочу пиратки,ну так долго блин,хотя в прокате появляется с момента выхода в кино,с хорошим качеством,можно взять и не отдавать))))...все равно деньги те же.... да надо будет подумать над такой идеей))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:25
👍
0
👎
заметила в топ корне тема про того кого не надо называть на пятом месте и в ней всего 429 комментов??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:26
👍
0
👎
ооо...кризис, меня такая воистину бредовая мысль шарахнула *опять*))) ща в личку напишу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:26
👍
0
👎
надо бы втиснутся в топ сейчас на пятое место хотя бы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:27
👍
0
👎
чистка, комменты почистили...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:27
👍
0
👎
кризис, давай что-нибудь обсудим)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:28
👍
0
👎
давай!вот мы уже и в топе кстати!...у снейпа есть семья дети???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:32
👍
0
👎
кризис, ты где??? а где следующая премьера будет???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:32
👍
0
👎
у Снейпа, нет, ты что!!! он же Лили всю жизнь любил...кстати вспоминается момент, когда Дамблдор вроде спрашивает что-то по этому поводу, а Снейп патронус выпускает, а она у него лань, как и у Лили была...Эту же лань он послал Гарри, когда он помог меч найти ему, но Гарри не знал, чей это патронус...вот так вот..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:34
👍
0
👎
ну по кинопоиску 15 числа во многих странах,и в австралии,и в каком то городе сша...а где фото с премьер написано что вот в париже должна была пройти 12 там вся команда вместе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:36
👍
0
👎
ждемс фотки с премьер....желательно, где они все вместе..))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:37
👍
0
👎
вот он по фильму такой худенький,а так придет на премьеру прям такой полноватый,да еще и седоватый..)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:37
👍
0
👎
ааа...ну он по возрасту старше своего героя вроде бы... потому что по фильму он ровесник Люциуса, родителей Гарри)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:39
👍
0
👎
Люди! Всем привет!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:41
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:42
👍
0
👎
по фильму мама гарри такая красивенькая,а ее сестра,Петунья которая,вообщее......всегда угараю над ними особенно над речью дадли...кстати в ордене феникса заметила что Дадли описывается как блондин!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:43
👍
0
👎
Так значит эта тема будущий муж? хм... интересно! Ну давайте! Я теперь с вами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:43
👍
0
👎
Xava,Xava
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:44
👍
0
👎
а я чет Дадли васче не помню...помню только как на них дементоры напали...кстати вы знаете, что дементоры хорошо целуются??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:44
👍
0
👎
МаркиZка,ага только засосики оставляют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:47
👍
0
👎
Маркизка ахаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:48
👍
0
👎
эммм...я опять запамятовала, а в узнике Гарри тоже засосали вроде в поезде, когда Сириуса Блэка искали??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:48
👍
0
👎
Маркизка! Да, я ещё и к Паттисону заскакивала, когда тут вчера днём никого не было! Решила себя порадовать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:49
👍
0
👎
ага!и в конце там битва вообще была!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:49
👍
0
👎
смешно было смотреть как снимают видео из ордена феникса,где гарри и дадли хватают дементры))))гари так технично сам к стенке вдруг прилип,потом начал орать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:50
👍
0
👎
тот кого не надо называть "опустился" малость)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:51
👍
0
👎
Кризис! Есть ссылка! Я не видела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:52
👍
0
👎
Вы тут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:54
👍
0
👎
Слушайте, кроме Гарри Поттера вы что ещё любите читать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:55
👍
0
👎
что?какая ссылка????????????????????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:55
👍
0
👎
Тук тук! Кто-нибудь есть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:55
👍
0
👎
здесь, здесь, просто уходила на 5 секунд)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:55
👍
0
👎
Кризис! Да ссылка на видео, о котором ты говорила(Гарри, Дадли, дементоры, подвал...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:56
👍
0
👎
я люблю захватывающее!например фандорина читала,круто вообще!в школе а зори здесь тихие читала,тоже очень интересно,сама не ожидала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:56
👍
0
👎
кроме Гарри Поттера....хмм...скажу вам по секрету читала только Орден, Принца и Дары....;))) Обожаю классику...это моя болезнь...классика))) русская классика)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:57
👍
0
👎
Ну к классике меня не очень тянет! Недавно прочитала "Ангелы и демоны"! Вообще класс! Фильм мне совсем не понравился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:58
👍
0
👎
оу,это на ю тубе,искать надо....набери в поиске,Harry Potter and the order of phenix и посмотри,там по картинке поймешь что это то видео,кстати там очень много видео как снимали фильм так смешно)))...я могу вечером поискать щас времени нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 12:59
👍
0
👎
ну что еще, романчики да детективчикм раньше читывала...ща как-то не до них...классикой сейчас упиваюсь..))) Я- упивающаяся классикой)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:00
👍
0
👎
мне тут подруга все говорит почитать книгу Вероника решает умереть,говорит что оторваться вообще не могла,аж не ела!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:01
👍
0
👎
Ещё почитайте "Интервью с вампиром" Энн Райс! Классно! А фильм вообще супер! Там Круз, Питт, Бандерас! Настоящая история настоящих вампиров, не то , что то, Что Противно Называть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:01
👍
0
👎
ну главное чтоб не упивающаяся смертью))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:02
👍
0
👎
Кризис! Спасибо! Обязательно посмотрю!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:02
👍
0
👎
ахаах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:03
👍
0
👎
хахахах,кстати моя мама тоже говорит что итервью с вампиром классный фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:03
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:04
👍
0
👎
Люди! А сколько вам лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:04
👍
0
👎
а вот сайт где альбомы с премьер обычно,никогда там не просматривали другие фото???там альбомы актеров!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:04
👍
0
👎
кризис, не не просматривала, мне..16...;)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:06
👍
0
👎
кризис, не смерть не мой профиль...у нас Архимонде увлекается АК-47 и чернокнижием...все вопросы к нему)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:07
👍
0
👎
Маркизка! аааа мы одного возраста! Мне тож 16..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:07
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:09
👍
0
👎
мне 17!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:09
👍
0
👎
Люди! Там в галерее появились фотки с премьер в Дублине и Мадриде!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:09
👍
0
👎
я видела уже эти фоты)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:10
👍
0
👎
Я не видела! Вот смотрю и радуюсь! А время у меня 15.12!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:11
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:13
👍
0
👎
Метью Льюис, играющий Невилла так вымахал вообще!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:13
👍
0
👎
Маркизка! В каком городе живёшь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:14
👍
0
👎
Кризси ты тоже?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:14
👍
0
👎
посмотри в профиле)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:15
👍
0
👎
я из Иркутска!!!фото видела!!они с эваной линч подходят стати!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:16
👍
0
👎
люди!!! Нас Архимонде взывает вернуться в прежнюю тему и добить до 3 тысяч)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:17
👍
0
👎
Да да! они подходят! Маркизка у тебя новые фотки! Мне оч понравились! Ну а я в Перми живу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:18
👍
0
👎
Да? Он сейчас там?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:19
👍
0
👎
ну в личку писанул, я сказала, что вам я скажу, ну что пойдемте???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:20
👍
0
👎
пойдем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 13:25
👍
0
👎
Мдааааа , Пиратов карибского моря бы с такой скоростью снимали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 15:52
👍
0
👎
Что бы там про Эмку не писали, но здесь мне она нравится, хорошо вышла... Фота конечно девятая неоднозначная, далеко неоднозначная (где она платье зачем-то задирает, ну или кажется так) Зато вот 20 фота, Маркиза со мной явно согласится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 18:22
👍
0
👎
А мне Лили в фильме не очень нра..какая-то обычная тетя, а ведь красотка вроде как быть должна...А может это чисто для Снейпа с Поттером так казалось? А папаню Гарика нормально подобрали, даже что-то схожее сделали, ведь по книге так и должно быть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 18:27
👍
0
👎
Разговаривать самой с собой негоже, потому покидаю инет, понятно, что жизнь здесь вскипит к 00:00 часам по моему времени. Ладно, надеюсь, что на выходных наша банда таки соберется, надо будет договориться со всеми!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 18:35
👍
0
👎
Лярус, да-да-да...насчет 20 я с тобой согласна... *ну ты это итак знаешь)))*Насчет Эммы ты по-моему с кем-то из наших проводила на эту тему исследования))) А мне нра как подобрали родителей Гаррика, ладно до скорых встреч))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 19:35
👍
0
👎
Хava, раз тебе 16, может скажешь в каком месяце родилась!? Мне интересно, я хоть кого-то старше!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 20:06
👍
0
👎
Архимонде Мне 15, так что не парься) И не удивляйтесь - это всем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 20:43
👍
0
👎
Архимонде, ну что ж ты со своей навящевой идеей старшенства-то прицепился??? ))) пошли в деревья, сам предлагал между прочим))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 20:46
👍
0
👎
МаркиZка Да ладно, но пусть не парится. По ходу, я тут у вас самая мелкая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 20:48
👍
0
👎
платье конечно не ах.... ну в общем и целом вполне прилично получилось)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 22:27
👍
0
👎
Маркизка, ну интересно мне, 4то поделать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 22:48
👍
0
👎
Krosh@,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 22:50
👍
0
👎
Архимонде, ну что ж ничего не поделаешь...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 22:51
👍
0
👎
Маркизка, без второй запятой не совсем ясен смысл твоего сообщения. )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 22:56
👍
0
👎
я имею в виду то, что ничего не поделаешь с тем, что тебе интересно)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 22:59
👍
0
👎
Маркизка, верно, интерес не отобьёшь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 23:06
👍
0
👎
Платье у Уотсон какое-то деревенское!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 00:34
👍
0
👎
Архимонде Это специально для обмана зрения, восприятия, и тому подобного. Как же, ну просто Крошечка ростом 1,72 м.!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 05:09
👍
0
👎
Krosh@,