Когда деревья были большими: актеры «Гарри Поттера» девять лет спустя

Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт снова вместе под светом софитов. Актеры пришли на первый показ «Гарри Поттера и Принца-полукровки» в Лондоне. Все началось в 2000 году. Они теперь уже не дети. Теперь на троих у них 45 миллионов фунтов-стерлингов.

Когда деревья были большими: актеры «Гарри Поттера» девять лет спустя
1849 комментариев
👍
0
👎
Обожаю всё-таки эту троицу!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 10:37
👍
0
👎
Больше всего они мне нравились в 2004. Все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 19:01
👍
0
👎
Да, Эмма их всех сделала, как часто и бывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 18:56
👍
0
👎
Если Дэн сам одевался, то руки стоит вырвать ему. Выглядит идиотично, хотя я его и люблю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 18:48
👍
0
👎
2 (((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 18:47
👍
0
👎
Стилиста Дениела на мыло)) Дэн выглядит ужасно((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 18:40
👍
0
👎
АААааа фотки с премьеры, я их весь день жду))) наконец то)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 18:38
👍
0
👎
они такие мусенькие когда маленькие...ну и сейчас ничего особенно эмма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 16:34
👍
0
👎
Ребята, ну что, смотрели?????????Ну скажите что кроме меня здесь еще кто-нить смотрел - так хочется все обсудить!!!!!!!!!!!! Пы сы: фильм был оч-оч-оч классный!!!!!=))))))Оч ржачный!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2009 20:42
👍
0
👎
МаркиZка, Драго - от английского Dragon - то есть дракон...Вот...А вообще зайди в википедию - там все эти названия расписаны и объяснены почему именно так... Ладно ребят, вижу разговор не клеется - вы тут любите о трусах, а я как-то не оч....Дааа.....где-же былые фаны ГП - у нас были темки на 7000 комментов и без трусов....Ладно, пока!!!Желаю вам удачи.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:27
👍
0
👎
Лярус....Довольно странный порыв....А это так важно, чтобы тема была в лидерах???? Не знаю, где вы много начсчитали таких случаев....Ну на ДР, на премьере в Лондоне...Если моя память мне не изменяет - то пожалуй все!!!!=\\\\ Кстати, Равенклоу - это типа Коготь Ворона, а Хаффлпаф - что -то по идее с барсуком должно быть связано.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:09
👍
0
👎
МаркиZка, ну вот, значит я не одинока!!!=))) Al, и с какой же целью вы подняли тему трусов?????=\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:59
👍
0
👎
Действительно, давайте о трейлерах!!!!=)))Я так понимаю, что финальный начинается со сцены нападения на нору????да и какая разхница - все трейлеры хороши!!!На 100% оправдали свою функцию - так разожгли интерес, что я уже целую неделю как дура лажу по всем возможным сайтам и тупо скаичваю все скрины, которые увижу....У меня их уже столько, что расставиви их в нужной последовательности, наверное, можно сложить весь фильм!!!!=))) А еще я скачала себе все саундтреки к полукровке - все до единой мелодии - оч забавные - ни одной темы из прошлых фильмов не повторяется!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:42
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:34
👍
0
👎
KeepSmile,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:25
👍
0
👎
Так, ребятки, в чем суть разговора????Какие опять трусы тут вспоминают???С прошлого ДР???Так эту тему уже обсосали со всех сторон....Какая еще грудь????Что вообще за разговоры????Истинным фанам непристало обсуждать трусы и тому подобное...Лучше бы поделились друг с другом впечатлениями о кучи трейлеров и скрин-шотов, которые Ворнеры выложили!!!!=((((( Теперь насчет статьи: да, действительно, различия существенны...Ну так ведь и прошло уже практически 10 лет....Как быстро летит время.....Эх, а где же моя молодость???=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:23
👍
0
👎
Эмма на первой фотке хорошо выглядит!!!!!!!А фотка ,где они маленькие прикольная!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:18
👍
0
👎
ой,они мне так маленькими нравились,ну и сейчас нравятся,но маленькими....такие лапочки!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:17
👍
0
👎
Том и Эмма лучше всех))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2009 21:48
👍
0
👎
Как быстро время пролетело... Вот кто-кто, а я то читать романы научилась любить только с Гарри Поттера... Моя лдюбимая книга я вместе с ним росла))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2009 21:43
👍
0
👎
да вот было время...Рон такой лапуська в детстве
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2009 18:27
👍
0
👎
На всех фотках видно, как Эмма горбится. Это же так не красиво, неужели она не может так же сравнить и исправить осанку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2009 13:16
👍
0
👎
Эмма просто расцвела в прекрасную британскую розу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2009 13:16
👍
0
👎
Ну зачем же Дэн так зализал волосы на первой фотке? Ему совершенно не идёт..... Очень интересная фотоподборка, ребята с каждой фоткой всё старше и старше)) Особенно симпатичны в 2002 и 2005! Стрижки Руперта и Дэна в 2004 совсем не нравятся))) Лохматые черезчур =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:26
👍
0
👎
Извините конечно, фанаты Рэдклиффа, но взглянув на первую фотку, я смеялась очень долго) Эмма изменилась, причём в лучшую сторону! красивая такая* а Руперт...мужчинка)) но довольно симпатичный! ээээх, как же быстро летит время!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2009 13:38
👍
0
👎
Дениел со временем становится хуже...а раньше я была в него влюблена...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 19:01
👍
0
👎
да бысто же время летит...скоро премьера будет ура!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 18:59
👍
0
👎
Эмма красавица!!! Мне кажется она с каждым годом всё лучше и лучше становится!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 19:42
👍
0
👎
Когда-то были такими милахами... Жаль, что выросли =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 18:44
👍
0
👎
Дэн в детсве был симпатягой, а сейчас что то не очень.... Эмма красотка, да и Руперт ничего)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 11:06
👍
0
👎
Nita,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2009 00:57
👍
0
👎
Krosh@,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2009 21:30
👍
0
👎
Krosh@,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2009 20:59
👍
0
👎
Krosh@,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2009 20:51
👍
0
👎
Лярус "А представляете ,что было бы, если бы про Дэна Рэдклиффа такое накарякали?! Да тут один Al тыщщу комментов бы написал!" Krosh@, ну не люблю я навязывать своё мнение! Просто я не могу сдержаться, когда говорят что-то, что по моемуглубокому убеждению противоречит объективной истине. И особенно по поводу того, что мне неебезразлично :)))) Но что верно, то верно. Если я что-то люблю, то люблю сильно :) Лярус, КАКИЕ чувства?!!! Я приколоться и сам люблю!!!! Так что я в восторге от твоего прикола!!! Особенно насчёт костюмчика из финала!!! Получи фашист гранату!!!!! А что касается деревьев - ну, так я же никогда не спорю с тем, что есть на самом деле! :) МаркиZка "Лярус, могу с тобой вечность обсуждать Малфоя-Фелтона))) *как Al Дэна, да простит меня первый)))*" Охотно прощаю! Тем более, что хорошо вас понимаю. А насчёт названия фильма - "ты главное ходи и делай что-нить, или ничего не делай, а мы будем смотреть, смотреть и еще раз смотреть, любоваться" - мне вспоминается высказывание одного журналиста про Дэна. Ну и название не ново :) В моём кругу уже примерно такое было придумано, только, как вы понимаете, не по поводу Фелтона :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2009 20:27
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2009 15:37
👍
0
👎
NorthernQueen,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2009 15:11
👍
0
👎
Ну вот, не успел я сегодня сюда :( Жаль! кризис, ГП давно уже пора перевалить по сборам за миллиард и занять первое место.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 21:29
👍
0
👎
кризис, это точно нападение на Нору! И там Гарри убегает за Беллатрикс, Джинни - за ним. И они оказываются на болоте. Туда приходит Грейбак, а потом прибегают орденовцы. МаркиZка, отличная картинка! Кстати, ХР - это лучшая винда. Ненавижу Висту!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 21:12
👍
0
👎
KeepSmile,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 21:10
👍
0
👎
Архимонде, ну, нет, даже в фильме у них было несколько романтических моментов. А по книге таки вообще там ясно, что у них лубофф. И даже в 5 книге об этом немного есть :) Да, именно, оглушить, например, мог. О! Про 7 книгу - это здорово!!! Самый смешной момент - вот тут даже не знаю пока. Это подумать надо. Самый любимый и напряжённый - когда Гарри идёт в лес к Волдемоту. И он почти самый грустный. Но всё же самый-самый грустный - это самый конец эпилога, эта жестокая ирония "Всё было хорошо", и Гарри у разбитого корыта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 21:08
👍
0
👎
кризис, я только что заметил. Бегу отмечать :))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 21:04
👍
0
👎
KeepSmile,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 21:03
👍
0
👎
кризис, ну так всё правильно сказали :) МаркиZка, будем надеяться, что с компом всё так и будет :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 20:52
👍
0
👎
МаркиZка, ну так Хэгрид же влюблялся и флиртовал. В 4 книге с мадам Максим. О! Ну, раз диск разбит, тогда самого страшного не будет :) Архимонде, ну и что, что молодость? Дамблдор, хотя и не более сильный волшебник, чем Гарри, но более опытный. Так что он с ним пока справится :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 20:51
👍
0
👎
О! Вот это мне жутко понравилось: "где главный герой — такой сногсшибательный, умный и просто волшебно красивый очкарик."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 20:48
👍
0
👎
Архимонде, ему 150. Ну и что, что ему 150, а Гарри - 16? А насчёт инфы на компе - так диск непременно должен быть разбит на два логических. Тогда если винда летит, то с инфой ничего не случается. Сейчас пойду инфу читать :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 20:44
👍
0
👎
МаркиZка, тогда надо достать прогу и сделать образ. Надеюсь, не полетит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 20:33
👍
0
👎
Посмотрел картинки! Спасибо, очень здорово!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 20:32
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 20:29
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 20:26
👍
0
👎
А я просмотрел картинки! Где они? Тоже на профиле?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 20:19
👍
0
👎
Я тоже по всем соскучился :) МаркиZка, а у тебя образ дтска есть? Тогда можно не волноваться. Если что - перставишь винду. и с образа всё мигом восстановишь :) Дело получаса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 20:13
👍
0
👎
Привет! Все уже здесь!! А меня тут задержали! Сейчас подключусь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 20:10
👍
0
👎
KeepSmile,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 00:44
👍
0
👎
МаркиZка, спокойной ночи!! Конечно, встречаемся, если хочешь :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 00:40
👍
0
👎
Отличный комп :))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 00:37
👍
0
👎
МаркиZка, что-то не помню этой картинки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 00:29
👍
0
👎
МаркиZка, отличный анекдот!! И очень хорошо понимаю твою нелюбовь к Р/Г!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 00:27
👍
0
👎
МаркиZка, мне тоже понравился этот анекдот :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 00:23
👍
0
👎
KeepSmile,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 00:19
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 00:18
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 00:15
👍
0
👎
А моя самая любимая шутка из ГП - из 6 книги. "НЕ обязательно называть меня сэр" :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 00:02
👍
0
👎
МаркиZка, я люблю твои комменты! И всей нашей компании. Но я не оценивал :( Времени нету :( А про Коламбуса - рассказываю. Это он сам рассказывал. я же не напрасно говорил, что это было чудо. что они нашли актёра на роль Гарри. Но это чудо случилось очень нескоро. Гарри начали выбирать, как только решили снимать фильм. На эту роль пробовались бюолее 60 000 мальчиков. И никто, естетственно, не подходил. Под конец Коламбус уже начал жутко нервничать. Уже нужно было снимать фильм, а актёра на роль Гарри так и не было. Коламбус уже начал шутить, что фильм будет называться "Рон Уизли и философский камень". И вот, наконец, Хейман и Клоувз очень удачно сходили в театр! Все занют, кого они там нашли! И Коламбус был ТАК счастлив, что он нашёл Гарри, что совершенно не обратил внимания на то, кого он берёт на роль Джинни. Он там вобще пребывал в счастье и ни на кого больше не смотрел. А потом,огда онотснял первый фильм, и головокружение от счастья у него немного поутихло. он вдруг с ужасом вспомнил, что Джинни играет важную роль во втором фильме :))))) Про дальнейшее он тогда ещё вообще, конечно, не знал. Но ему и второго фильма хватило :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 00:00
👍
0
👎
Да уж, какие там Трансформеры!! По мне, так это вообще гадость! Xava, нет, жизнь тут ни при чём. Конечно, Сириус изменился в Азкабане. Но у него должны бть правильные черты лица, которые никакой Азкабан изменить не может. А у Олдмена этого нет. Но я уже сказал, что, хотя это не соответсвует книге, мне всё равно, потму как очень люблю Олдмена! И никого другого на роль Сириуса не хочу! Да, конечо, я знаю, что он племянник Файнса. Я про ГП всё знаю :)) МаркиZка, ТОЛЬКО на Гриффиндор! И я бы именно туда и попал! Ни на какой Слизерин шляпа меня бы просто не помела отправить!!! Как бы ей этого ни хотелось :) МаркиZка, мне скажи, куда ты :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 23:53
👍
0
👎
МаркиZка, прекрасно вышло - не то слово!!!! Но это, действительно, было чудо. А мы, с открытыми ртами, сползающие со стульев - да. это было ещё то зрелище!!! KeepSmile, спасибо, рад, что Вы со мной согласны :) Да, с 16 страничкой нас. И комменты уже за 1500 перевалили :))) Xava, ну, у нас скептическое отношение к актёру было, ка ты понимаешь, только ДО похода в кинотеатр. Там оно испарилось сразу. Ну а само это отшение возникло потому. что у нас были ОЧЕНЬ высокие, практически нереальные требоания к исполнителю этого персонажа. О! Хорошие новости! Спасибо! МаркиZка, нет, знаешь, вот ВСЕХ других актёров можно было бы подобрать других. И, возможно, они тоже хорошо бы сыграли. Но Гарри другого быть не могло. Если бы Гарри играл не Дэн, а ЛЮБОЙ другой, я бы проплевался весь первый фильм. и больше нИКОГДА не посмотрел бы ни одного ГП. Да. кстати. забыл спросить. Все знают историю. как Коламбус выбирал Бонни Райт?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 23:48
👍
0
👎
МаркиZка, да, насчёт миссис Уизли - согасен!! Она меня вообще ужасно раздражает - как персонаж - я таких не люблбю. А кроме того, я её ещё НЕНАВИЖУ за её отношение к Гарри! Xava, Вообще-то мне достаточно нравится, как смотрится Яневский в роли Крама. Протсо он не подходит под описание. Крам же был худой. сутулый и с огромным носом. KeepSmile, Лили мне тоже не очень нравится. Вот Джилиан Андерсон бы на её роль!!! Но Джеймс - это вообще кошмар! Во-первых, он очень стар для Джеймса, во-вторых. просто урод. Вообще в первом фильме на его роль надо было МэкЭвоя брать. А, начиная с пятого - только Рэдклиффа и никого больше. А Флёр же должна быть красавицей. А Клеманс Поэзи красавицей не назовёшь. МаркиZка, маленький Волд, вроде. хорош. Но надо фильм посмотреть сначала, чтобы точно сказать. Xava, Сириус - это сложный вопрос. Я обожаю Олдмена. И другого Сириуса уже не представляю. Но Сириус, опять же, был красив. А Олдмена тоже красивым назвать нельзя. Петигрю - по-моему, нормально. Но мне очень не нравится, как он играет в третьем фильме. Ужасно переигрывает. Это хорошо для детской сказки, типа фильмов Роу. Но никак не для серьёзной книги, такой. как ГП, Но это вина Куарона, а не Тимоти Сполла. А вот Люпин - НЕНАВИЖУ!! По-моему, ужасно Сьюлис для этой роли. А вот Тонкс - по-моему, Наталья Тенна очень хорошо подходит :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 23:41
👍
0
👎
МаркиZка, я не против. Как скажете. А про сответсвие ещё хочу скаазть, что как бы ни были хороши все удачные актёры. всё же самое необыкновенное. стопроцентное и удивительное соответствие - это сами понимаете, кто :)))) Потому что. на самом деле, это настоящее чудо. Знаете, я ведь посмотрел первый фильм полгода спустя после того, как он вышел. И знаете почему? Мы просто были уверены, что невозможно в принципе найти актёра на роль Гарри. Потому что, во-первых. он должен был быть необыкновенно красивым. Таким, какими люди вообще очень редко бывают. Во-вторых, это безумно сложная роль, поэтому он должен был быть великолепным актёром. И это в 10-12 лет!!! Потом он должен был соответствовать по возрасту и по типу внешности. В общем, даже первые из этих двух задач казались совершенно неразрешимыми. А уж чтобы всёвместе!! Поэтому му и не хотели идти на фильм. Но потом, в августе (а фильм вышел в марте) всё же решили сходить. Пришли, сели в кресла сэдаким до ужаса скептическим видом и до крайности презрительной миной: "Ну, и где тут ваш Гарри?" И вот, Гарри!!!! И мы начали медленно отрывать рты и сползать со своих стульев...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 23:32
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 23:25
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 23:22
👍
0
👎
О! Мы почти во всём сходимся! Правда. Нарцисса по книге не обалденная красавица, а просто достаточно миловидная. Но МакКрори вообще некрасивая и слишком стара. Рикмен - да. хотя он стар для Снейпа. но он очень хорош.. Его нельзя заменить. Руперт - очень хорошо подходит. Вот про Эмму я уже говорил. Эванна - безусловно, идеальна! Хелена - прекрасно! Дамлдор - мне очень нравился в этой роли Ричард Харрис, который играл в первых двух фильмах. А Майкл Гембон в роли Дамблдора мне жутко не нравится. А вот Бонни Райт - мне очень не нравится, как она играла во втром фильме. Сейчас, вроде, играет нормально. Но вот внешность - я не могу сказать, что это нормально. Потому что Джинни по книге очень красивая и яркая. А Бонни назвать красивой никак нельзя. И яркой тоже. Конечно, кому-то она можеттнравиться. Но когда выбирают актёра на роль красивого человека, то актёр должен быть непрменно красив в общепринятом смысле этого слова. Но с Бонни - мало того, что её нельзя назвать красивой. так создатели фильма ещё и ничего не сделали для тотго, чтобы она в фильме выглядела как можно привлекательнее. Хотя, Крламбус же рассказывал, как он выбирал Бонни :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 23:17
👍
0
👎
МаркиZка, нет, я не сразу понял про Принца. А если ты согласна про соответствие - тогда отлично! Давай, рассказывай, кто, по-твоему, как соответствует. Мнение роулинг мы уже знаем. Теперь наше будем выдавать :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 23:00
👍
0
👎
KeepSmile,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:54
👍
0
👎
МаркиZка, конечно, мы не закончили все темы. Протсо сейчас как-то на ум не приходят. Вот вчера мне пришла тема - про соответствие актёров персонажам, но она как-то людей не заинтресовала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:51
👍
0
👎
МаркиZка, отличная тема! Вообще, конечно, ГП - это единое произведение. Но всё же - я вот не знаю, какую выбрать - 5 или 7. С одной строны, 7 книга, естественно, самая сильная. Потому что именно там самые сильные и самые замечательные места есть. Кроме того, она вообще очень интересная. Но в ней, как и в 6, есть очень большие недостатки, которые меня ужасно раздражают. Неестественное поведение некоторых героев, нежизнеспособные пары. А вот в пятой почти всё идеально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:50
👍
0
👎
KeepSmile,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:47
👍
0
👎
Лярус, а я первый раз пойду или 15, или 16. МаркиZка, если ты здесь, я тоже могу остаться :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:40
👍
0
👎
Лярус, спокойной ночи :) Ну, раз все расходятся, я тогда тоже пойду. МаркиZка, ты как?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:35
👍
0
👎
Стюша, на Википедии, может, и написано, почему так. Но это всё равно неправильно. Потому что есть чёткие правила перевода имён собственных. И только им может следовать грамотный человек. KeepSmile, да, но это не единственная неточность в фильме. Меня, кстати, ещё с 4 фильма ужасно раздражают шлейфы чёрного дыма, тянущиеся за пожирателями при трансгрессии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:34
👍
0
👎
МаркиZка, Драго - его так во француском переводе обозвали. И очень плохо сделали. Насчёт трейлеров - понятное дело, что по трейлерам нельзя судить о фильме. Однако, трейлеры, конечно, хорошие. Но всё же я могу назвать две вещи, которые мне ужасно не нравятся в фильмах. Во-первых, ещё с пятого фильма мне ужасно не нравится причёска Гарри. Да, дизайнер по причёскам говорил, что они сделали это, чтобы Рэдклифф выглядело постраше. Но по мне пусть бы он выглядел младше. но красивее. Потому что для меня главное в фильме - Гарри. Если с ним что-то не то, то всё остальное уже не важно. А для роли Гарри даже Рэдклиффу нужна вся его красота. И второе - мне очень не нравится цветовая гамма фильма :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:21
👍
0
👎
Стюша, для нас - важно :) Нет, барсук по-английски badger. А puff - это дуновение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:12
👍
0
👎
МаркиZка, вау! Такимх названий я езё не видел!!! Лярус, вот, как ты прекрасно про трусы объяснила! Гениально!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:10
👍
0
👎
Стюша, у нас цель - поднять тему ГП в топике. И про трусы - это ещё хорошо. Мы тут по-всякому её поднимали. Лярус, кое-что можно. Например, raven - ворон, claw - коготь. Но это от фамилии Ровены Рэвенкло. А фамилии, дае если они и значимые. всё равно ведь носителями не особо воспринимаются в связи со своим значением.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:08
👍
0
👎
МаркиZка, это ко мне! Насчёт всех имён собственных! Гриффиндор, Рэвенкло. Слизарин и Хаффлпафф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:54
👍
0
👎
Ну, так и я всё смотрю :) МаркиZка, ох, дубляж - это больная тема!!! Как полдумаю, что придётся в кино этот ужас выносить!!! А оригинального диска ещё ждать до 17 ноября!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:50
👍
0
👎
Лярус, отправил пьесу на мейл, а ссылки на отчёт - в личку. :) Да уж! Верно говоришь! Дурь про Дэна написали! Такому актёру, как он, можно бояться только одного: быть погребённым под завалами сценариев, которые ему присылают. Кстати, все в курсе, что для него специально будут писать пьесу? KeepSmile, да. они потому и вырезали, чтобы не повторяться. А похороны Дамблдора - я очень рад, что вырезали. Ни к чему они в фильме. Главное. что сцену смерти Дамблдора не вырезали! Я этого счастья с третьего фильма жду!!!! Стюша, а мы тут самые разные темы поднимаем. И с очень определённой целью! :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:48
👍
0
👎
Стюша, а мы не фэны Эммы :)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:26
👍
0
👎
Мейл, конечно, в личку скинь. Или давай я тебе свой кину.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:25
👍
0
👎
KeepSmile,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:24
👍
0
👎
МаркиZка, да, молодцы мы :) KSesha, верно! С 15 страницей!!! Пошёл отмечать :) В смысле. тмечать прямо здесь буду, так что никуда не ухожу :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:17
👍
0
👎
МаркиZка, спасибо большое! Да уж! Написали ужасно по идиотски!!! Полностью согласен! И, что самое смешное, приводят настоящие слова Дэна. и тут же делают какие-то совершенно бредовые выводы! ГДЕ там написано, что он чего-то боится?! Ну нужно же хотя бы чуть-чуть думать, когда пишешь!!! Лярус, а как там можно в одежед ослеплять? Там же как по пьесе - они приходят с Джил в конюшню, за этим, за саммы. Раздеваются. Потом идут в центр сцены на кубы, чтобы этим заняться. А когда у Алана ничего не получается, он сначала прогоняет Джил, а потом, в отчаяньи, ослепляет лошадей. Так что одеваться там никак нельзя было. Может, ты хочешь почитать пьесу? Могу скинуть. Или отчёт моей сестрёнки. Там всё ОЧЕНЬ подробно расписано. Все говорят, что как будто на спектакле побывали. Или можно ещё фильм посмотреь. Там Бётон в ролди Дазета очень хорошо. Но там совершенно отвратительный Алан стренг в исполнении Петера Фёса. Вообще Эквус без Дэна невозможен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:15
👍
0
👎
Прочитал статью про Эмму. Ну, судя по фото, ничего у неё особо не обнажилось. В любом случае, больше всех всё равно Дэн опозорился :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:08
👍
0
👎
Лярус, понимаешь, мне кажется, что рука именно что там очень высоко, чтобы это мог быть тот случай, когда платье распахнулось, а она хочет его поправить. А других фот, которые могли бы прояснить этот момент, нет. Но, еси хочешь, могу тебе кинуть ссылку, где больше всего фот с премьеры в HQ. МаркиZка, спасиюо за ссылочку :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:04
👍
0
👎
Кстати. насчёт сцены ослепления лошадей - в Нью-Йорке её сделали свосем по-другому. И, на мой взгляд, гораздо менее эффектно. Хотя Дэн был лицом к публике и гораздо ближе - в центре сцены. Так что свои плюсы имелись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:56
👍
0
👎
Лярус, ну так это же в кино! Поэтому ничего неприличного!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:55
👍
0
👎
Лярус, а какой он мог ещё лошадей ослеплять? Естетсвенно, обнажённый!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:53
👍
0
👎
Сумерки - это очень посредственная книга (не читал, правда, я такое читать не могу, но знаю). ГП - это очень серьёзное, глубкое, классическое произведнеие. Хотя и не без серьёзных недостатков. Фильмы - ГП - это шедевр всег. И актёрской игры в первую очередь. Сумерки - посмотрел из-за Пэтинсона, потому что я интересуюсь всеми актёрами, сыгравшими в ГП. Фильм соттветвует книге. Тоже обычное произведение масскульта. Ничего выдающегося. И игра Пэтинсна меня тоже н вдохновила. Но и роль эта не даёт возможности проявить актёрские способности. Жаль мне Дэна. если он на Сумерки пойлёт. Он же там от тоски сдожнет! С его-то киношным изысканным вкусом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:52
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:46
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:40
👍
0
👎
KeepSmile,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:37
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:36
👍
0
👎
Лярус, не за что! За инфой - это точно ко мне!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:33
👍
0
👎
МаркиZка, так, про Уотсон не читал такого. Поро нё згаю только, что когда она в прошлом году уезжала со своего дня рожения, она была в мини, и её сфотографировали в машине так, что у неё были видны все трусы, И, поскольку они были прозрачные, то и то, что под ними. У меня и фотки эти есть. Ну и ещё на премьере в Лондоне она демонстрировала свои трусики. А про Дэна - да. он берёт уроки балета. Но не потому, что он боится за карьеру. Он просто хочет соответствовать тем, кто закончил театральные колледжи. Поэтому он и получает отличное образование. Занимается английским и литературой, учился два года играть на фано, берёт уроки сценической речи, пения, балета.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:32
👍
0
👎
Вот, правильно KeepSmile пишет!!! "да,и нарисованные и ненарисованные обсудили.больше у него обсуждать нечего..)))" То ли дело - Дэн! Там много ещё чего обсудить можно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:28
👍
0
👎
А кризи манкирует! :))) Я вот вчера собирался пересмотреть ФК, но не смог. Тут вот святым делом занимался! Лярус, я правду люблю :)))) Ну и Дэна немного :)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:26
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:20
👍
0
👎
Лярус, я на видео тебе ссылки икнул - тут чуть выше в сообщении. А перевод - слушай, я уже забыл, где он что говорил. Я столько всего ту посмотрел и прочитал. По-моему, начинает он там, как всегда. с нашего всего - с обнажёнки в Эквусе. Понятное дело, без этого тепреь никуда. ГП - это у нас теперь дело десятое. Так. могут для приличия вспомнить, и сразу к основному! Ну, Дэн там говорит, что его поражает, что все про обнажёнку (ещё бы! А как же иначе?), про то, что он курит на сцене. И никто не упомянул, что он там 6 лошадей ослепляет. И это неправильно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:19
👍
0
👎
Лярус, решающий, решающи!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:13
👍
0
👎
Есть!!!!! Ура нам!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:12
👍
0
👎
Нет, уже всего один!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:12
👍
0
👎
Ребята, нам до победы 4 коммента осталось!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:12
👍
0
👎
Лярусб ещё бы! Куда мускулам Пэтинсон до Дэна! Кстати, Дэн за последние два года здорово подкачался. Он и в 2007 выглядел на твсе 100, а сейчас - на все 300!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:11
👍
0
👎
KeepSmile,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:56
👍
0
👎
KeepSmile
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:54
👍
0
👎
Лярус, и как тебе Дэн на шоу Леттермана? Надо сказать, что он на всех шоу, и у Алексы, и у Реджиса и Кэли, и в Тудей шоу. и у Леттермана выглядит значительно лучше. чем на премьерах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:53
👍
0
👎
Да, мы уже близки к победе!!! Поднажмём!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:50
👍
0
👎
Лярус, если бы не один, то там бы уже давно были совсем другие результаты! Спасибо тебе огромное!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:49
👍
0
👎
МаркиZка Ещё бы не видел! Я же голосвал! И я СТРАШНО возмущён! Спасибо большое за помощь!! Да, мысль про другие темы мне нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:47
👍
0
👎
Полностью согласен с предыдущими ораторами. Только он не Патинсон, а Пэтинсон. И ещё. я там вам в свете этого в личку написал. Просьба есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:35
👍
0
👎
Вот это ты верно сказала! И всё время нужно поддерживать успех, а не почивать на лаврах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:22
👍
0
👎
Мы молодцы. До певрого места уже чуть-чуть осталось. А забанить не имеют права. Могут предупредить. могут тему почистить. Что будет жаль очень. И несправедливо. Потому что тогда уж надо чистить все темы, и капитально. Но забанить - нельзя так просто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:12
👍
0
👎
Вау! Народ, вы уже здесь!! Рад видеть :) Присоединяюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:10
👍
0
👎
Робби Колтрейн его сыграл. Полностью присоединяюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 22:29
👍
0
👎
Гиппогрифа звали Бакбик. Ну а вниге неправильно - Клювокрыл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 22:28
👍
0
👎
МаркиZка, рад, что ты со мной согласна! Ну так что, будем обсуждать, кто из героев насколько подходит в фильме?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 22:24
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 22:23
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 22:20
👍
0
👎
Он Волдемот. Вообще - имена собсвенные моя любимая тема. :) Крукшенкс. Кот Гермионы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 22:10
👍
0
👎
кризис, ну ещё бы! Моего любимого актёра жуть как трудно угадать!!! А Николь я люблю за многе. И за чувство стиля в том числе. Потом за то, что она такая красивая. Для меня очень важна красота. Обожаю всё красивое. Потом она и актриса великолепная. Только вот у неё лчень мало хороших фильмов.Это меня очень огорчает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 22:08
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 22:06
👍
0
👎
кризис, в корень смотришь! Только вот я уже запутался, кого называли. Ну, скажем, Скримжер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:56
👍
0
👎
кризис, да, точно. И чего им не спится? У нас хотя бы компания хорошая :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:55
👍
0
👎
Да! Пероснаж - Флёр Дёлякур
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:53
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:53
👍
0
👎
О! Мы уже на десятой странице! Это нужно срочно отметить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:36
👍
0
👎
кризис, на какой втрой вопос я неправильно ответил? Наверно, тут какая-то ошибка. Я вообще втрого вопроса не видел :( А можно повторить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:35
👍
0
👎
МаркиZка, ну, не так, чтобы Дэн и Том очень близкие друзья. Но на крикет вместе ходили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:34
👍
0
👎
МаркиZка, нет уж! О нашёй святой цели забывать нельзя! Xava, отлично, собитаемся. После этого Дэн и костюмчиками таким нас "радовать"перстанет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:25
👍
0
👎
МаркиZка, отлчино! Давай с нами! кризис, насчёт дружбы - Дэн не ообо дружит с Эммой и Рупертом. И с Бонни тоже. У них, конечно, хорлошие отношения, но вне съёмок они не видятся. Из всех актёров Дэн больше всего дружит с Мэсью Лююисом и Фелтоном. Но его лучший друг - его костюмер Уилл. Ему 40 лет, и у него двое детей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:23
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:21
👍
0
👎
Ой, ребята! Нам уже чуть-чуть осталось перегнать!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:19
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:16
👍
0
👎
МаркиZка, как это - письма нет? У меня оно есть в отправленных! Сейчас ещё раз отправлю! А на чём закончится первая часть даров - пока не известно. Но я вот думаю. на том. как Рон ушёл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:57
👍
0
👎
кризис,ГП и ФК Xava, опозорили Дэна тем, что заставили играть голым. Это самый страшный позор, какой олько может быть. И, что самое приятное, Дэн сам тоже так считает. А играть он начал 16 февраля 2007 года, в Лондоне. Ему тогда было 17 лет. И в Лондоне он тоже раздевался. Конечно, он понимал, что делает. И он прерасно понимал, какой это позор. Но он не мог ничего с этим поделать. Хотя и пробовал. Он пробовал просить отца, чтобы тот поговорил с режиссёром. и ему разрешили не раждеваться полностью. Но его папочка даже слушать его не стал. Чего и следовало ожидать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:55
👍
0
👎
кризис, "когда деревьюя были большие" - название очень старого фильма с Юрием Никулиным. А премьер больше не будет. МаркиZка, конечно, с вами очень интересно! Просто тут всякие дела отвлекают немного :( 9 страницу нужно бы отметить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:50
👍
0
👎
кризис, да, с точки зрения нашего общего дела личка - это нехорошо. Но чтобы говорить на те темы, которые я предлагаю обсуждать там, нужны очень пространные доказательства. А тут они будут выглядеть как-то слишком пространными :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:38
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:36
👍
0
👎
Xava
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:31
👍
0
👎
кризис, естественно! У нас тут сливки интеллигенции собрались! Жаль только до меня недвано долшо, что нужно не всё в один пост лепить, а посты разные писать. Дабы сделать больший вклад в нашу священную борьбу :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:24
👍
0
👎
МаркиZка, и правильно думаешь. :) кризис, это, конечно, как хотите. Хотя, если честно, я бы с удовольствием попробовал Вас переубедить насчёт пар. По целому ряду причн. Но ни в коем случае не буду наставиать. Вот только, может, мы тоже будем на ты? А то очень Вы напрягает :( А вот премьер больше не будет. Будут только шоу. Например, Дэн будет у Реджиса и Кэли. МаркиZка, да я никуда не ухожу! Я непрменно внесу посильный вклад в догнать и пернать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:23
👍
0
👎
МаркиZка, я там тебе уже отправил письмо. Ну, ребята, давайте! А то как же насчёт догнать и перегнать?!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:10
👍
0
👎
Кстти, насчёт Хэгрида - Роулинг заявила, что он так и не женился, потому что кто же захочет с ним быть. Но, по-моему, это нелогично. Зачем она тогда так выписывала его отношения с мадам Максим? Гораздо логичнее ыбло бы. если бы они поженились. А что касается Крэба и Гойла. то ведь один из них погиб.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:09
👍
0
👎
кризис, напротив. Гарри и Героиона отлично ужились бы друг с другом. Это - идеальная пара. А вот Рон и Гермиона - никогда и ни за что. Единственное. что у них общего - это Гарри. Зато противоречия непримиримы. И они никогда не позволят им ужиться вместе. Но тут этот разговор продолжать бессмысленно. Я с удовльствеи его продолжу в личке, если хотите. МаркиZка, ура! Спасибо! Давай на ты! Xava, да. посмотри на него в реале! Оно того стоит! "А про Паттисона! Ну ты, наверное, видел!Это на сьёмках Новолуния! Он только по пояс голый!" А! Тогда видел! Спасибо :) "А то что он в мелких останках голый, я не слышала! Думаю, он как-нибудь то будет одет!" Да нет, он там совсем раздет. Есть же уже отрывок этого момента. где он горлый. Правда. его каемра полностью голым спереди не показывает, но то, что он полностью голый на съёмках - это видно. "Он же не так силён духом как наш Редклифф, чтобы хотя бы перед камерой раздеться!" Кстати, когда Рэдклиффа спросили, что для него хуже - раздеться на сцене, илии в кино, он сказал, что хотя раздевание на сцене и было саммы страшным, что с ним слусъчилось в жизни, но в кино раздеваться ещё хуже. А вообще это ужасно, что его так опозорили и загубили ему всю жизнь :( Убить его родителей надо за это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:07
👍
0
👎
кризис, насчёт министра – об этом ОЧЕНЬ хорошо сказано у Роулинг в 7 книге – помнишь, когда Гарри встречает Дамблдора на Кингз-Кросс. Там Дамблдор говорит о том, из кого получаются лучшие министры. Это же прямо про Гарри. Если хочешь подробнее – давай я тебе в личке поясню. Насчёт Гарри и Гермионы – они не брат и сестра. И их чувства Роулинг выписала, как раз. Таким образом, что из них получилась бы идеальная пара. У них есть всё необходимое для этого. А вот Джинни – нет, Гарри выбрал её вовсе не как его отец. Но здесь об этом рапространяться тоже как-то неуместно. Более полно могу тоже ответить в личке, если хотите:) А насчёт Скорпиуса – я просто не знаю. Там говорится только о внешнем сходстве. А про внутреннее ничего не сказано. Дрейко, естественно, изменил отношение к Гарри, потому что тот несколько раз спас ему жизнь. Об этом и Роулинг в интервью говорила. Поэтому прежней вражды между ними нет. Но и до дружбы более чем далеко. А фантазировать про Скорпиуса – у меня просто вообще никаких мыслей про него нет. Возможно, потому, что я не люблю Малфоев. Вот и мысли не приходят. Насчёт костюмов у Леттермана – согласен. Ему вообще больше всего идут классические костюмы. Как и всем, впрочем. МаркиZка :))))))))) Сейчас буду писать Вам письмо А насчёт того, что Вы смотрите ерунду – это Ваша мама зря! Кстати. Может. На ты перейдём? Ненавижу выкать! Xava, где голый Пэтинсон? Можно ссылочку? И что тут удиительного? Он же в «Мелких останках» голый играл. А насчёт мнения по поводу внешности Рэдклиффа – я так и знал, что оно поменяется :) Эх, вот если бы ты его ещё живьём увидела, то и вообще бы мнение поменяла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 19:29
👍
0
👎
кризис, очень приятно, что Вы так рады меня видеть :) Я просто сейчас жутко занят скачиванием различных материалов о премьерах. Насчёт коллег, дело в том, что мои коллеги – литературоведы. Поэтому им виднее. :) Что касается книг Роулинг – я бы выписал нормальные, жизнеспособные пары. Вернее, они уже выписаны великолепно в книгах. Нужно было только правильно их соединить. Гарри/Гермиона, Рон/Луна, Нэвил/ДЖинни. Ну и про дальнейшее – очевидно, что Гарри ни за что не будет аврором, как Роулинг в интервью сказала. Ясно, что он будет ловцом в сборной, потом пойдёт в министерство в Отдел международных отношений. А потом будет самым молодым министром магии. Ну а остальное в книге, за исключением мелких деталей, просто великолепно. Что касается сына Малфоя – тут я ничего не могу сказать. Потому что его характер совершенно не описан в книге. Поэтому он может стать каким угодно. Что касается премьеры – Рэдклиффу идут светлые костюмы. Только когда они ему по размеру. Правда. Такое бывает крайне редко. А вот насчёт премьеры – я вот сначала иду несколько раз в кино, а потом с огромным нетерпением жду выходя дисков, чтобы, наконец. Посмотреть фильм в оригинале, а не с этим ужасным дубляжом, за который убивать надо. А потом уже начинаю диски пересматривать. Так что мне не нужно полтора года ждать следующей премьеры. И от того, что я всё наизусть знаю. Мне не менее интересно смотреть. МаркиZка, отлично. Я тоже с огромным удовольствием с Вами пообщаюсь :) Тогда напишу в личку :) Xava, совершенно верное замечание! Именно, что ни в коем случае нельзя было бы убивать Гарри. Напротив. В этой книге непременно должен был быть счастливый конец – такой, чтобы Гарри, наконец, стал жить счастливо. МаркиZка, ничего удивительного, что пара Рон/Геримона напрягает! Наоборот, это более, чем естественно, что она напрягает. Алекс, ну нет! Я не говорил, что я общаюсь и дружу с Рэдклиффом! Я просто видел его несколько раз, и мог бы немного поговрить с ним. И то практически не стал этого делать. Просто сказал, что он гениальный актёр, и спасибо. Он тоже ответил спасибо, вот и всё. кризис «тут мне кажется иногда не все удачные кадры выставляют » Я бы сказал, что тут вообще чаще всего неудачные кадры выставляют. А самые удачные, как раз, НЕ выставляют. «ну вот нас опять паттистон догоняет,везде сумерки.» А!!! Даёшь обогнать и перегнать Пэтинсона!!!!!! KSesha, прости, но твоя мама очень глубоко заблуждается. Просто она судит по неудачным фотографиям Рэдклиффа. Ноги у него вовсе НЕ кототкие. Просто такое впечатление создаётся на некоторых фотогарфиях. А фотографиям вообще верить нельзя. Они ужасно искажают внешность. Ноги у него совершенно нормальные. Как раз, по Золотму сечению. И он уж никак на мужичка не похож. Поэтому не стоит судить о том, чего не видел по-настоящему. Про рост Дэна могу сазать более-менее точно. Явно не меньше 170.В очередной раз повторяю. В 2007 году рост моей сестрёнки был 165. Она была на каблуках 7,5 см. Дэн был в кроссовках. И при таком раскладе он был немного выше неё. Вот и считайте сами. Вырасти он ещё может. Люди до 21 года растут. Но это не принципиально. У него и так вполне нормальный рост. Просто тут все дамы нацепили туфли не только на каблуках, но ещё и на платформе. Поэтому они и кажутся такими длинными.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 18:46
👍
0
👎
МаркиZка, да, мы, действительно, неправильно поняли друг друга. Рад, что всё разъяснилось :) И Вы СОВЕРШЕННО правы, что когда они повзрослели. То стали ещё лучше! А вот насчёт того, что в книге все счастливы – увы, это не так. Они не могут быть счастливы. Равно как Гарри не может быть аврором. Хорошо хоть этого Роулинг в ниге не написала, а только в интервью ляпнула. С удовольствием обсудил бы с Вами этот вопрос. Только в личке. Алекс,зачем писать глупости? Почему «якобы» видел в реале? Естетсвенно. Я видел Дэна в реале. И не раз. Его только ленивый не видел. Разве я мог пропустить «Эквус»? Конечно, не мог. И видел его и в Лондоне, и в Нью-Йорке. А раз уж я доехал до Лондона и до Нью-Йорка. Неужели я бы не подощёл к Stage door, чтобы посмотреть на Дэна? Есственно, подходил. И даже не раз. Кстати, у меня и фото соответствующие есть. Так что подумайте, прежде, чем кидаться такими глупыми обвинениями. Если хотите узнать – где, когда, с кем – с удовольствием всё расскажу, и даже могу показать. Фото у меня тоже есть. Равно как и могу показать скан билетов. А насчёт Доейко – почитайте учебник по теории первода. Там есть соответвующие правила. Так что не надо рассуждать о том. В чём Вы не разбиараетесь. Зато насчёт одного пейринга не могу с Вами не согласиться. Гарри/Гермиона – действительно, должны были быть вместе. Но остальные – Рон/Луна, Джинни/Нэвил. кризис, ну почему же странные выводы? Выводы профессиональные. Кстати. Все мои коллеги со мной насчёт этих выводов полностью согласны. Только я никогда не говорил, что это плохая книга. Недостатки есть очень серьёзные – да! Плохая книга – ни в коем случае!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 00:29
👍
0
👎
Krosh@ "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 23:52
👍
0
👎
Krosh@, "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:22
👍
0
👎
Какая чушь, что Рэдклифф подурнел! Напротив, он с годами становится лучше и лучше. Другое дело, что у него есть очень неудачные фотки. И ему безумно не идёт зализанная причёска. Ну а что касается таких глупостей, что у него кортковаты ноги и огрубели черты лица - это уже вообще чушь. Dominoshka, конечно, у него кортоковаты рукава на пиджаке. Но у него это практически всегда так. Разве ты никогда этого не замечала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 01:06
👍
0
👎
Эмма очень похорошела, а вот Дэн всё страшнее и страшнее с каждым разом! Эх, даже не вериться:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:48
👍
0
👎
Al
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 11:51
👍
0
👎
Ладно пока!!!!!Меня мама выгоняет)Завтра еще обязательно поговорим)а то кто будет обгонять в топе всяких там Паттинсонов???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 16:12
👍
0
👎
KSesha
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 16:04
👍
0
👎
Короче пусть Ро пишет историю о их детях;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 15:59
👍
0
👎
Смотрела интервью с Фелтоном....он такой милашка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 15:54
👍
0
👎
Все равно все предсказуемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не судите строго;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 15:52
👍
0
👎
Если честно конец скомканный....Ро могла бы что-нибудь поинтереснее придумать....все получается и так зараннее знали концовку..... Рон/Пэнси Гарри/Гермиона Джинни/Драко я так вижу;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 15:41
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 15:29
👍
0
👎
Пуст расскажет где когда с кем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И меня пусть в Лондон возьмет......да ладно, шутка....) Он изучает Гаррика???Чтож этому можно посвятить всю жизнь....ахахах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 15:22
👍
0
👎
Просто раздражают люди, которые пытаются как-нибудь отличиться.....ага куда там всех он видел.....и конечно же не Драко, а ДРЕЙКО...какая на фиг разница!!!!!!!!! кризис я поднялА;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 15:02
👍
0
👎
Обязательно, в любой теме, найдеться какой-нибудь умник, который якобы в "реале" видел своего кумира... Al Приснился Рэдклифф тебе что ли???Кого ты лечишь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 14:48
👍
0
👎
Кто-нибудь знает как зовут актрису, которая играет Пэнси Паркинсон??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 15:21
👍
0
👎
Да не приедут они сюда, я больше чем уверена......арррр....они только в Лондоне все проводят(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:42
👍
0
👎
Ничего...у нас еще целых 2 шанса В ноябре 2010 В мае 2011(((( *рыдаю*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:29
👍
0
👎
Ага...спихнем этого Паттинсона с его ненастоящими мускулами;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:45
👍
0
👎
Ну вообще то да...но мне все равно кажется, что вряд ли они к нам приедут Эх...я все равно не в Москве живу... Моя мечта в Лондон, на премьеру в следующий раз поехать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:19
👍
0
👎
ура!мы перегнали "алису в стране чудес" в топкорне;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:16
👍
0
👎
они так и разбегутся:) а премьера в нью-йорке будет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:11
👍
0
👎
Не понимаю..она правда пухленькая такая....или так одевается В фильме она вроде ничего так.. Ну а вообще ее зеленые леггинсы ппц
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 12:20
👍
0
👎
Да я уже тоже все почти посмотрела....просто сам факт, что новость и обсуждения будут) Мне Бонни очень понравилась...отлично выглядит....не то что вот на этих фотах.... Ну и Эмма с Томом хорошо выглядят...Руперт ничего так...Эванна тож...а Дэн с своими зализаными волосами опять подкачал(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 12:11
👍
0
👎
Хелена суперская!!!!Поскорее бы уже новость с фотками с премьеры из Лондона кинули))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 12:05
👍
0
👎
МаркиZка Я слышала, что на роль Беллатрикс с начала пробовалась актриса, которая как раз сейчас играет Нарциссу.. Классная у тебя фота на аве;) Xava Тоже очень хочу увидеть Нарциссу...и Пэнси тоже:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 11:59
👍
0
👎
В 1 и 2 частях, он такой милый, но еще маленький, на мой взгляд В 3 и 4...он очень красивый стал.....я прям в него влюбилась;)) А в 5 части его так мало стало, да и вообще этот новый режиссер куски из книги поотдирал.....надеюсь 6 фильм лучше будет...и много Драко обещают;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 11:11
👍
0
👎
Мне тоже больше нравится Драко, чем Фелтон...Драко, он такой.....вообщем классный, аристократ, негодяй, красиво говорит...а Фелтон производит впечатление скромного, немного неуверенного парня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 11:02
👍
0
👎
Мне кажется ему больше с очками идет, чем без них... А вообще я думаю, что если ему сделать небольшую челку...и немножко осветлить брови, то он получше будет смотреться..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 10:54
👍
0
👎
А мой папа, когда Дэна видит, гоблином его называем...достал уже.. Еще говорит, что мол уже большие дядьки и тетьки повырастали, а ты до сих пор этого Поттера смотришь(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 10:38
👍
0
👎
с Элайджой Вудом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 10:31
👍
0
👎
Я когда первый раз увидела Властелин колец, мне показалось, что там Дэн играет...похожи они все таки;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 10:31
👍
0
👎
Draco Dormiens, Draco Sinister, Draco Veritas...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 10:27
👍
0
👎
Мне кажется Дэн, конечно изменился, но не так, чтобы пострашнел...просто у него прическа ужасная и одет он так себе...на хоббита похож))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 10:23
👍
0
👎
Я тоже в основном гермидраки читаю))Еще иногда ДУ/ДМ...ну и совсем редко ГГ/ГП.. А еще очень трилогию о Драко люблю))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 10:21
👍
0
👎
Фанфики, как наркотики;)Прочитаешь какой-нибудь веселый, сразу настроение хорошее, а бывает какой-нибудь ангст, так вообще три дня подряд ревешь)) МаркиZка, тебе какой пейринг нравится? Ох, сама премьеры не дождусь...в первый день проката в кино побегу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 10:09
👍
0
👎
Xava, Dominoshka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 10:00
👍
0
👎
О, я уже не одна, привет! Да, мешаетнам любование Томом его героя Драко рассмотреть, хотя с другой стороны мы ТАК на него смотрим, стоит только на экране ему мелькнуть. Обожаю кадр из 3 части ГП, там где гиппогриф был в лесу и он среди учеников к Гарри идет, хорош пацан!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 18:50
👍
0
👎
Точнее не приоденет, а приразденет...зы...все, валю, валю отсюда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 18:43
👍
0
👎
И мой последний на сегодня коммент! Al, сразу прошу у тебя прощения, но желание приколоться, увы, сильнее моего желания не задеть твоих чувств! Тема указана несколько некорректно, например для Главного Героя, точнее не ГГ, а ГП, для него деревья что девять лет назад, что сейчас...думаю, что намного меньше они не стали. Есть правда вариант на хитрость с каблуками пойти а-ля Эмка на премьере в Лондоне, авось и не заметят, особенно если он костюмчик из финала Эквуса приоденет ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 18:41
👍
0
👎
Молода-зелена - это я про тему писала ;) Хорошо сидеть в постели и смотреть друг на друга, ох девки ,как хорошо, парень что надо! После такого напряга любой поцелуй за волшебство сойдет!.. Надеюсь среди модераторов нет Его фанатов :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 18:18
👍
0
👎
Люди, у нас появилась конкурирующая тема: Тот,Кого и Называть-То Не Надо, Достал Уже хорош в постели! И хто енто сказал? Уж не Беллатрикс-ли? В смысле пока она еще молода-зелена, ну явно там будет жарко. Ну почему нет такой же темы про Тома Фелтона ...А представляете ,что было бы, если бы про Дэна Рэдклиффа такое накарякали?! Да тут один Al тыщщу комментов бы написал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 18:13
👍
0
👎
Да, с часовыми поясами нам не повезло, велика Россия-Матушка! А про Того, Кого и Так Все Знают мне как-то само собой в голову пришло, меня вообще вечерами "прет", если бы на работу рано не вставать, то я бы с вами сидела. Начиталась тут про Малфоя в туалете, но смотреть не стала, дождусь уж всего фильма. Сама его обожаю, вон с Маркизой во всем по его поводу согласна. Помню, в какой-то темке я писала про его главный плюс: он не убийца и никогда не сможет убить и получить от этого удовольствие. И поэтому какой-бы занозой он не был, его ну никак нельзя сравнить с Лордом или Беллатрикс. Просто характер у Малфоя...чисто слизеринский! Истинный слизеринец! А-а-а-а, сама его обожаю, девка-переросток (эт я про себя!), мне вот аватарка у Маркизки нравится, блондичик в реале и блондинчки в зазеркалье! Только я так и не поняла, в какую тему собираться-то? В личке написано про Лондон, а в Лондоне Архимонде всех переманул сюда. Так куда? Al действительно не хватает, но он тоже работает, видать сил не остается, а может ГП пересматривает. Жаль, что я книги давненько читала, но вот момент, когда Дамблдор предлагает Малофю перейти на их сторону помню, да я почти все моменты с Малофем помню, равно как и со Снейпом, жаль, что по фильму их совсем уж урезают. Маркизка, а давай Томику письмено напишем с предложением сыграть в фильме типа: "Личная жизнь Драко Малфоя", нет , это скучно, лучше так "Драко, ты главное ходи и делай что-нить, или ничего не делай, а мы будем смотреть, смотреть и еще раз смотреть, любоваться...глазки закатывать..." Мда, названьице длинноватое вышло, но вот наши пожелания передает вполне :) А Снейп безсемейный у нас, во любовь у чела, мне его так жалко, обидно ведь, когда безответно, а тут еще и соперник прям под носом. Я его понимаю! В фильмах Алана Рикмана классно гримеруют, он и впрямь молодеет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 18:08
👍
0
👎
Всем привет! Рада Маркизка, что твой комп скорее жив. Досидела я до часу практически, но больше не могу, увы, народ, пообщаться он-лайн не получается.Только на выходных можно. Но ничего. За 22 страницу пью, как Al делал ранее. А кто заминусовал не знаю, я даже внимания не обратила, наверное те, кого мы сделали! Лады, увидимся на 23, а то и на 24 страничке. А давайте правда тему другую поднимать, думаю, что эту фэнам Того, Кого Можно И Не Называть, И Так Понятно донас пока не добраться! Если тему выбирете, то пишите в личку! Пока!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 20:46
👍
0
👎
Просто решила цифарку до 2100 округлить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 18:45
👍
0
👎
Вот и я! Если рвем когти на лондонскую тему, то вы напишите всем единомышленникам в личку, и время укажите своего нахождения в ней. Вот у меня по Москве в 20:00, уже 00:00 будет, потому я могу уже спать, хотя часто и сижу до часу ночи! На работу вставать в 6 утра тяжеловато к пятнице будет! А Архимонде к вам в компанию вообще хорошо вливается, особенно учитывая, что с Маркизкой он одного возраста. Веселого парнину отхватила дивчина! Молодца! Токмо глубокие у меня сомнения по поводу его блондиности, я так думаю, что он скорее брюнет. Ну что кажешь, Архимонде? Он, кстати, единственный, кто видел меня в реале. Пишите в личку про темку, не забывайте! Давайте ту, в которой на данное время комментов побольше! Хотя таким макаром мы любую тему в лидеры выведем. Загоним мышцу Пэттисона в полный ацтой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 18:38
👍
0
👎
Эх, а я пойду смотреть ГП не раньше 18 числа...но вот 18 прорвусь в кинотеатр обязательно, билет поеду брать заранее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:36
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:32
👍
0
👎
Маркизка, один Гриффиндор рулит везде, его название переврать не рисковали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:06
👍
0
👎
Стюша, тему трусов и т.п. мы подняли с целью докопаться до истины: всегда ли то была воля случая или это была воля Эммы. От этого и наше отношение к ней зависит, поскольку случайности подобные с ней как-то периодически бывают и случайными не кажутся. Вот и пытаемся правду найти дабы на чела зря бочку не катить. А поскольку пока решили именно эту тему в лидеры вывести, потому здесь все обсуждать и стали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:05
👍
0
👎
ГП - тема благодатная. здесь можно много чего обсудить! Я так поняла, что Рэвенкло - это Когтевран, а Хаффлпафф - Пуффендуй. Al, скажи, а перевести на русский их можно? Ну я понимаю, что так не делается, но вот для англичан эти слова что-то означают или для них они тоже звучат как непонятное слово, смысл ведь должен какой-то быть в названиях или это просто имена волшебников?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:03
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:27
👍
0
👎
А за Эмкой мы понаблюдаем, если на других премьерах че-нить такое же выкинет, то мы ее предадим анафеме...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:23
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:22
👍
0
👎
Про трусики Эммы после дня рождения я читала и видела те фоты, действительно видно было многое...и грудь реально видно, что-то начинает казаться, что все эти "случайности" вовсе не случайны..я никогда не была поклонницей Эммы, но и против нее ничего не имела, просто обидно будет, если такая молоденькая девочка стала так себя вести, надо бы родителям ей мозги на место поставить Маркизка, спасибо за ссылку, щас я вторую посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:07
👍
0
👎
А почему лошадей нельзя одетым ослепить? Одежду что-ли подпалить страшно? ;) мда..., представила себе эту сцену.., еще раз мда... согласна что в моем возрасте только и осталось, что в кино с ними сходить :) Суперки не видела и не читала, потому ничего о них сказать не могу...почему-то не тянет, но вот ГП я тоже полубила не сразу, долгое время вообще не понимала всеобщей истерии, пока сама книгу не прочитала, ну а про фильмы вообще промолчу, шедевры...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 21:02
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:57
👍
0
👎
Хотя по возрасту мне и не очень-то прилично в кино с ними идти, как никак я старше их, хорошо, что хоть не вместе взятых :))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:53
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:52
👍
0
👎
Посотрела видюху, брошенную Al, согласна, Дэн выглядти хорошо! Конечно Томика и Алана Рикмана любить от этого я меньше не стану, все равно мне они нравятся намного больше, но согласна с тем, что Дэн в жизни выглядит лучше, чем на фотах! Симпатяга! Он сейчас выглядит мужчиной, хотя по возрасту он еще молодой парень, вот подрастет еще и бабы вообще с ума сходить будут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:48
👍
0
👎
Было про марихуану уже, читала, чтонашли в его машине, а он вдобавок не просто ее употреблял, но еще и выращивал..я еще прикололась, что он гербивикус практиковал :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:36
👍
0
👎
А что у Эмки еще и грудь обнажилась? Ну про платье я видела, ничего особенного, там же ветер сильный был, сомневаюсь, что она специально выставилась, видимо разрез на платье просто порвался на радость фэнам ее! А вот про грудь не слышала. Да тема про ГП вообще не исчерпаемая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:33
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:29
👍
0
👎
Точно, эта тема вырулила сначала из-за Маркизки и с Xava, а потом добила мышцу Роберта восхищениями по поводу Дэна. Не, мне нравится как народ встрепенулся, как это, Пэттисон лучше Рэдклиффа? Да не может быть и тут же кинулись Дэна защищать, вот она, народная любовь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:29
👍
0
👎
Маркизка, а я сегодня прочитала как вы с Xava вчера бились, а я весь день на улке проболталась, вот и сил вечеромне было! Но сегодня я с вами, еще народ знакомый вербую регистрироваться и сюда заходить. А вот на Рому я еще разик гляну, как объявится он, он еще мне, кстати, 100 р. должен :) А Архимонже поди мышцу качает или что-то типа этого, он же у нас спортсмен! Парнина ого-го!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:26
👍
0
👎
Щас глянем, ну ты Al и агрессор, прям промоутер Дэна какой-то, всех сманул к нему в фэны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:23
👍
0
👎
Нас не догонят, нас не догонят!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:19
👍
0
👎
Ой, а мы впереди!!! Ура-ура-ура!!! А-а-а-а-а, мы молодца, всем по пятаку!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:19
👍
0
👎
не местных фотах Дэн, кстати, хорошо вышел, за исключением первой! Ну надо ему бриться, может же выглядеть здоровски!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:18
👍
0
👎
Архимонде где-то пропадает! На улке поди болтается со своими 180 см
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:17
👍
0
👎
Эх, а я упустила момент, когда мы в лидеры вырвались!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:17
👍
0
👎
Лдано, Al, ты перевод если что потом напиши, а сейчас ситуацию исправлять надо. Маркизка, ау, ты где? Нельзя такой момент упускать, народ пошел в инет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:15
👍
0
👎
Мускулы, понимаешь ли, где видео про Дэна, это саботаж какй-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:15
👍
0
👎
Да они над нами просто издеваются! Люди, так-так, активизируемся, не теряемся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:13
👍
0
👎
Ой, не решающий еще пока!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:12
👍
0
👎
И вот она, справедливость и решающий коммент!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:12
👍
0
👎
А я знаю мальчика, похожего на Дэна, это сын моей бывшей судьи, с которой я начинала работать, Ромка, я его когда увидела, он мне сразу ГП напомнил, смешной такой, только он рыжий, а так смахивает чем-то. Хотя может это мне так кажется, надо будет присмотреться к нему, хотя я и так его часто видела, хорошенький мальчик, приколист самое главное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:11
👍
0
👎
Подумаешь мускулы Роберта Пэттисона...Мускулы Дэна лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:08
👍
0
👎
Мы можем, когда соберемся вместе!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:07
👍
0
👎
А что за ерунда!!! Я хотела видюху с Дэном на шой Литермана посмотреть, а мне на этом самом аглиццком пишут, типа видое было не то перемещено, не то удалено пользователем! Al, ты что-то про это знаешь? Что за облом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:05
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 20:01
👍
0
👎
Всего 18 комментов, точнее уже 17! Поднажмем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:49
👍
0
👎
Маркизка, а мы уже давно пытались с Al и Архимонде темы в первые вывести, да не выходило, а еще я увидела тему про то, что Дэн на шоу Литтермана побывал, щас и туда напишу, а то я там еще ничего не читала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:48
👍
0
👎
Все возмущены результатом голосования Дэн-Роберт!! Дэн, Дэн, и еще 100 раз Дэн! А сколько раз там голосовать можно? А то мы ведь быром несправедливость такую исправим! Это я к Al обращаюсь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:47
👍
0
👎
Ой, нам немножко буквально надо постараться и мы из сделаем! Банзай!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:35
👍
0
👎
Я пошукала по страничкам Лондонская премьера, Новые кадры из фильма ГП, Кадры со съемок ГП и дары смерти и поняла, что все силы брошены на эту страницу. Ладно, ребята и девчата, будем сидеть здесь, кстати больше шансов эту темку в лидеры вывести, а то правда, неужели фэны ГП менее активны фэнов Паттисона, мы им все покажем!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:34
👍
0
👎
Маркизка, щас я те в личку писану чего-нить ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:30
👍
0
👎
Согласна с Маркизкой, да ГП несравненно лучше, да мне Рэдклифф намного больше этого Паттисона нравится, и это правда, дай мне выбратьи из них двоих, я бы даже не задумываясь выбрала Дэна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:30
👍
0
👎
Да никого не забанят, я смотрю у вас здесь такая тусовка собралась, я тож помогу эту темку на первое место вывести! Я даже не вспомнила, что Паттисон в ГП 4 снимался, хотя этот фильм обожаю больше других частей, присмотрелась и точно он! Просто в этом фильме я на других смотрю :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 19:07
👍
0
👎
На наших глазах выросли)) Эмма стала настощей леди, а Дэниел что-то такой низенький))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 05:09
👍
0
👎
Нда было дело!!))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 19:36
👍
0
👎
Эмма хорошеет год от года!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 19:42
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:11
👍
0
👎
Элла Режисёр сам оттуда уходить не хочет. Его всё устраивает, и своё кресло он уступать никому не собирается((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2009 18:18
👍
0
👎
Al
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2009 21:21
👍
0
👎
Но ведь Сева и Цисси могут быть хорошими людьми? Я же не о Драко вас прошу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2009 20:56
👍
0
👎
Al
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2009 16:39
👍
0
👎
Стесняшк@ Вы книгу читали? М? Я имею в виду ДС. Когда ей Вовочка приказал подойти и проверить, жив ли Гаррик от очередной (2) Авады она спросила "Драко жив? Он в замке?" . Гаррик, как настоящий герой, тихонечко, совсем едва слышно выдохнул "Да" чтобы успокоить чувства женщины. Взамен она сказала Вовочке "Он мёртв". Володька взликовал, сплясал чечётку (мысленно) и попёр в замок, приказав порабощённому и убитому горем Хагрида, тащить Гаррика. Потом Гаррик выбрал удачный момент, и выскачил из обьятий друга как чёрт из табакерки. =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2009 10:05
👍
0
👎
Архимонде. Прочитайте первое предложение и вспомните внимательно книгу. Северус Снейп не злодей, двойной агент. Регулус Блэк - тень своего красавца брата, который пытался помочь убить Лорда. Нарцисса Малфой - любящая жена и мать, которая спасла Гарри, => магический мир от Вовочки (Волдеморта).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2009 06:24
👍
0
👎
Ну вообще-то зря вы делаете столь резкое заявление о дурноте Слизерина. Вспомните Северуса Снейпа. Умён, талантлив, изворотлив + прекрасный актёр. Регулус Блэк, всё это время казался жалким и ничтожным, а на самом деле пытался помчь миру избавиться от Володьки. Сам Володька : злой талант и гений, и это бесспорно. Он просто был банально ослеплён. Тем более человек сам выбирает факультет. Он вправе решать это сам. Шляпа лишь помогает принять выбор, который будет близок к душе) P.S. со змеями разговаривать не пробовала, надо бы))) Но они меня завораживают, помню змею в руках держала... Непередоваемые ощущения!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2009 16:40
👍
0
👎
Архимонде Вы первый, кто сделал столь странное заявление)))) Изволите обьяснить почему?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2009 16:31
👍
0
👎
Архимонде Ну.... Характер, качества))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 20:44
👍
0
👎
А Слизеринок принимаете?))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 19:22
👍
0
👎
МаркиZка Нет, ну взяли над Володькой надругались......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 22:11
👍
0
👎
кризис В этом плане мне повезло. Мне не довелось читать "это". Да и судя по слою пыли много кому тоже)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 22:05
👍
0
👎
кризис Конечно, она у меня в книжном уже который год пылится)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 22:02
👍
0
👎
Да мне б там вообще пипец бы пришёл, я ж еврейка на n-ную долю)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 22:00
👍
0
👎
кризис Да они на Англию зуб точат ещё с незопамятных времён, точнее со средневековых. Когда Елизавета I заявила о независимости Английской церкви и запретила ей вмешиваться в политичиские дела государства. Да и ещё когда им бабки огромные перестали, так вообще...... Прям мексиканские страсти-мордасти!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 21:55
👍
0
👎
МаркиZка Да я на это "произвидение *привидение* искусства и гениальности *генитальности*" смотреть спокойно не могу, читать - на 1 же главе убилась от унижения, хоть фильм для "нефиг делать" само то сделали))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 21:52
👍
0
👎
Пф.... Они предпочитают обращать внимание на картины с приличным бюджетом и проходиться по авторам, которых в Европе признают гениями. У Ватикана никогда не пропадёт страсть к деньгам, скандалам, власти и обсолюдном регилизме. На Сумеречную сагу они просто нн обратили внимания, соотнеся её к малобуджетным и бессюжетным ужастикам. "Что? Что это было? ААААААА!!!!!!!!!!!" - типо того.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 21:48
👍
0
👎
МаркиZка Меня тоже эти средневековые взгляды на жизнь и отношения убивают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 21:40
👍
0
👎
кризис Точно, на пасху так на пасху. Главное чтоб им вкатило)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 21:34
👍
0
👎
кризис По трейлерам и не скажешь, спецэффектов, пусть и крутых, но их жутко много. Что же, у меня до фильма осталось чуть более суток, главное дождаться, а потом думать, какие маты печатать Йетсу по емэйлу))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 21:33
👍
0
👎
МаркиZка Оставим этим святошам этот презент на Рождество)))))) кризис Они цари и Боги в своём мире, который занимает всего один квартал в Риме)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 21:30
👍
0
👎
Йетс, убить мало....... Такую книгу в топку......... Такие чувства, такие эмоции, такие переживания.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 21:26
👍
0
👎
Xava
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 21:24
👍
0
👎
Опять папаша Римский......)))) Чё привязался к Ро? Не знаю, верить Итальяшкам или нет. Ожидаю лучшего, но вспоминая ОФ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 21:20
👍
0
👎
Пф.... Не удивили, признание старое. Да и Том имел на неё взгляды, но почему-то передумал.)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 21:18
👍
0
👎
Нюю... Фелтон до сьёмок 6 фильма книг о ГП не читал, вот прочитал. И прикиньте, ему понравилось!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 21:05
👍
0
👎
Xava
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 20:57
👍
0
👎
кризис Да у ребят много случаев было, когда они сосредоточиться не могли. Говорят им "Мотор" а они давай как кони или пони!!!!!!)))) Вот прикол : у Гэмбэна розовый чехольчик для бородки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 20:52
👍
0
👎
кризис о да, ща как зажжём........ ))) Нас заколбасит, остальных, естественно, заплющит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 20:46
👍
0
👎
МаркиZка Чё сразу глючит, так оно и есть))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 20:37
👍
0
👎
И про что "трепаться" будем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 20:33
👍
0
👎
МаркиZка Точнее она за всеми таскается))))) Не любит Тома одного оставлять))) Мне в Драко импонирует человек, не заноза. В Томе тоже кое-какие черты, но хотя ещё песни парня))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 19:35
👍
0
👎
Лярус Ну не согласна, Драко персонаж интересный и не сразу понятный, если над ним задуматься, а не Томом любоваться)))) А про него такой темы нет, потому что у данной персоны всегда отношения долгие и непримечательные. Только последнюю везде таскает. А про Al, да думаю миллион!!!!! Таких ярых поклонников кого-либо я встречала только среди Паттисонманок, но он вроде адекватный. Только мнение своё любит навязывать. Не ему в обиду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 18:20
👍
0
👎
Фамилия Малфой происходит от старофранцузского «mal foi» или «mal foy» (mal — «плохой, вредный»; foi — «вера, преданность») и означает «недобросовестность», «вероломство». - именно так называли колдунов в Европе. Это из википедии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:55
👍
0
👎
Al
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:45
👍
0
👎
esmeraldabest
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 06:02
👍
0
👎
Всё, 9 фото я к се выложила. Всем баю-бай)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 22:30
👍
0
👎
Да бежим уже!!!!!! Я уже 3 фотки Тома с Мировой прмьеры выставила!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 22:13
👍
0
👎
МаркиZка Зайдите ко мне в фото, там есть фотки Тома)) И со вчерашней конференции тоже))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 22:03
👍
0
👎
ААААААААААААА!!!!!!!!! Трейлер опять!!!!!!!!!! А число смотрящих упало до 4900.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 22:02
👍
0
👎
Xava
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 22:00
👍
0
👎
Я поняла, это провокация!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нас хотят замучить, чтоб мы все билеты к чёрту поскупали!!!! Что же, наверно, придётся уступить)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:58
👍
0
👎
Xava
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:56
👍
0
👎
Хех, у меня вообще на Драко застыл, мне везёт)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:52
👍
0
👎
А вроде он заканчивается.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:49
👍
0
👎
А вроде снова трейлер...... О__о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:48
👍
0
👎
А вроде снова мелькает вчерашняя конференция.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:47
👍
0
👎
Вроде мелькает международный трейлер фильма.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:45
👍
0
👎
Кто-нибудь хоть что-то видит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:43
👍
0
👎
Идёт повторный показ вчерашней конференции, зачем, комментатору не понять. А вот снова ролик из фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:41
👍
0
👎
Итак, начинается показ ролика или трейлера!!!!!! Первый момент, это момент, когда Герми бьёт Гарри. Плохой Гарри, плохой!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:40
👍
0
👎
Девушки шутят, а нам не до шуток.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:38
👍
0
👎
Камера в ожидании чуда!!!!!! Алан, удостой нас хотя бы своим взором!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:36
👍
0
👎
Итак, сейчас в кадре актриса, играющая профессора Спраут)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:34
👍
0
👎
Итак, дамы тоже ожидают почти самое ядро фильма и книги Алана Рикмана. *Северуса Снейпа*.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:33
👍
0
👎
Итак, в кадре Джим Броадбент!!!! *профессор Слагнохорн*. Актёр делится моментами фильма, ясно понятно обсуждение момента прихода в гости и Феликса))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:29
👍
0
👎
Итак, Дождь кончился!!!!!!!)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:26
👍
0
👎
И снова в кадре Ден!!!! Девушки без стеснения обсуждают парня)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:25
👍
0
👎
Итак, число смотрящих переросло 10 000!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:23
👍
0
👎
Йетс делится с нами тем, что приходится перейти Гарри в этой части саги))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:23
👍
0
👎
А вот и режисёр картины Дэвид Йетс. Он без стеснения называет Тёмного Лорда по имени))) И тоже делится сюжетом и работой актёров))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:21
👍
0
👎
Руперт Гринт делится с нами впечетлениями, он довольно милый парень, скромен и непозволительно мил))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:19
👍
0
👎
Итак, я снова с вами. Видимо я пропустила Оливера и Джеймса Фелпсов, но успела на красавицу-актрису, играющую Парвати Патил)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:18
👍
0
👎
Ростёт снова, а у комментатора русского всё чернее бездны(((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:16
👍
0
👎
Так, произошли некие неполадки, и число смотрящих несколько упало(((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:14
👍
0
👎
Число смотрящих уже переросло отметку 9500!!!!!!!! Феноменально!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:12
👍
0
👎
Камера смотрит на Эмму Уотсон, а именно на её платье с глубоким декольте))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:11
👍
0
👎
Оба-на, пришёл)))))) Он очень быстро говорит *пусть возьмёт пару уроков у Тома*. На Дене сегодня с костюмом одета рубашка красивого караллового цвета, но сейчас не об этом))) Ден так же немного раскрывает сюжет и делится впечетлениями)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:10
👍
0
👎
И снова в кадре Ден Рэддклиф. Интересно, сегодня нашим информаторшам что-нить обломится? Ведь Дэн сооовсем рядом)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:08
👍
0
👎
Девушка на данный момент делится впечетлениями о сьёмках и коллегах, так же делится планами на будущее. О, а сейчас в кадре у нас большой и добрый Робби Колтрэйн))) *Рубеус Хагрид* Он, как и все, делится впечетлениями и некоторыми деталями сюжета фильма. За что наши информаторши его сердечно благодарят)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:06
👍
0
👎
Н данный момент в кадр попала Бонни Райт. *Джинни Уизли* Хочу сказать, что сегодня девушка выглядит просто очаровательно, нет, сногсшибательно!!!!!!!!! Какие волосы....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:03
👍
0
👎
А сейчас в кадр попал продюсер Дэвид Хейман, он с новой стрижкой. Ему идёт!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:01
👍
0
👎
кризис А то!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще красавец!!!!!! Мечта!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:00
👍
0
👎
Число смотрящих премьру в прямом эфире достигло почти 8 тысяч. А сейчас в кадр попадает Руперт Гринт))) *Рон Уизли*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:59
👍
0
👎
Оооо!!!!!!! Какой мужчина, девушки, это же сам Джейсон Айзекс!!!!! *Люциус Малфой* Он к сожалению не принял особого участия в сьёмках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:57
👍
0
👎
Увы, на данный момент Ден не соизволил подойти к нашим информаторам. В данный момент девушки со скуки обсуждают чего им ждать от фильма и актёров.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:54
👍
0
👎
А вот нам показывают Дэна Рэддклифа!!! *Гарри Поттер* Сегодня на нём костюм цвета молочного шоколада, который на свету отливает золотом))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:53
👍
0
👎
А вот и появилась на наших экранах и милашка Эванна Линч))) *Луна Лавгуд *любовь - это хорошо** На ней офигенно стильное платье. Актриса тоже не отличается оригинальностью и делится впечатлениями о сьёмках и благодарит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:51
👍
0
👎
А вот появился на наших экранах Майкл Гембен *профессор Дамблдор*. Актёр тоже делится впечатлениями о сьёмках и коллегах по сьёмочной площадке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:48
👍
0
👎
Xava
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:45
👍
0
👎
Xava
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:44
👍
0
👎
Следующей в кадре оказывается Джессика Кейв *Лаванда Браун*. Вот, не всегда она так одевается))) Сегодня ещё вполне терпимо. Лично от меня, у неё роскошные волосы. Она обсуждает сьёмки поцелуя с Рупом и свою героиню.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:42
👍
0
👎
Камера показала нам столбик с Гриффиндорской эмблемой))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:40
👍
0
👎
Ага!!!!! Камера показала нам плакатик с "Wanted" одного из УПСов)))))) Прикольно, ребята с юмором)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:36
👍
0
👎
Комментаторы лишний раз напомнили нам, что Дэну уже 19, как-никак))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:34
👍
0
👎
Вторым в кадр попадает самая обаятельная злюка фильма Том Фелтон *Драко Малфой* *на нём офигенный костюм* . Том делится впечатлениями о сьёмках с Дэном. Поговаривают, что сьёмки ПП сильно сблизили Тома и Дэна)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:32
👍
0
👎
Итак, идёт прямая трансляция!!!!! В Лондоне на данный момент идёт сильный дождь, не волнуйтесь, актёры с зонтами. Первым интервью даёт Метью Льюис *Невилл*.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:28
👍
0
👎
EMMA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:25
👍
0
👎
Xava
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:18
👍
0
👎
EMMA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:13
👍
0
👎
Меня клинит эта причёска Дэна, которая на 1 фото(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 18:45
👍
0
👎
Да летят годыно мы наших любымых Эммочку,Дэна,Рупа никогда не забудем!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:07
👍
0
👎
мда.... Прям расстроил меня Дэн((( А вот Руперт похорошел. Эмма и вправду красопета!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 03:38
👍
0
👎
из года в год они менялись, росли, возмужали..изменился стиль одежды с годами она становится элегантной и красивой..вот только крассовки и кеды остаются неизменными в их стиле
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 23:02
👍
0
👎
эхххх как давно всё начолось они выросли на наших глазах..щас расплачусь кстати я тоже с фильмом расту кхе кхе...почти не изменились разве что выросли...Дэниелу очень идут эти очки ка в детстве..такой милыЙЙ!!! очень очень очень очень жду фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 22:58
👍
0
👎
Они так выросли))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 18:42
👍
0
👎
они замечательные, хорошо, что они не повторили судьбу дрю или линдси - голова на плечах есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:37
👍
0
👎
Да, все мы взрослеем,вторая фотка забавная!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2009 11:19
👍
0
👎
я ожидала что Дениел вырастет и станет эдаким голливудским мачо,а он....ну как то разочаровал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:44
👍
0
👎
повезло деткам!!!теперь они звезды с огромным состоянием!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 21:43
👍
0
👎
Руперт и Эмма мне очень понравились на новой премьере,а Ден в этом смешном костюме,аля сельский парень,ему очень идет классический стиль,на предыдущих премьерах он выглядел очень стильно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 22:53
👍
0
👎
И это все на наших глазах..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 02:57
👍
0
👎
мальнькие такие)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2009 21:09
👍
0
👎
классно!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2009 10:46
👍
0
👎
Повзрослели, возмужали, похорошели, сделали карьеру!!! как все отлично сложилось!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 10:51
👍
0
👎
Эмма суперски выглядит! туфли просто СУПЕР)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 18:42
👍
0
👎
Второе фото такое милое))) Они еще совсем дети, еще не такие популярные)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2009 22:44
👍
0
👎
Xava