Что происходит между Робертом Паттинсоном и Эмили де Равин?

Снимки поцелуя Роберта Паттинсона и Эмили де Равин во время съемок фильма «Помни меня» уже видел каждый фанат. Журнал OK! утверждает, что Кристен Стюарт не в восторге от этих фото.

Что происходит между Робертом Паттинсоном и Эмили де Равин?

Источник заявил журналу: «Она знает, что это поцелуй на камеру – это часть работы Роба, но принять это не легко, увидев сексуальные фото, где он и Эмили целуются». Какой-то друг Роба сказал так: «Кристен увидела эти фото и вышла из себя».

Как рассказывают те, кто присутствовал на съемках на пляже, оба, Роб и Эмили, кажется, получили удовольствие от съемок этой сцены. «Все уже начали готовиться к следующей сцене, но Роб и Эмили оставались там, где сидели. Эмили прижималась к нему еще минут 10 . Она сидела рядом с ним так, что их тела соприкасались и смеялись над чем-то. Они точно сблизились».

Также коллеги по фильму немало времени проводят вместе вне съемочной площадки. 19 июня они были в баре в Сохо, где им отвели отдельную комнату для курящих.

Также их видели в ресторане The Bowery Hotel. «Они хорошо проводили время, шутили, смеялись и шептали что-то друг другу на ухо. Эмили даже взяла у Роберта его солнечные очки Ray-Ban и шутливо примеряла их, а потом положила очки обратно в карман его рубашки. Это смотрелось очень кокетливо. Роб был очень мил и внимателен. Если бы я ничего не знал о нем, то подумал, что Эмили его девушка».