Что делает Роберт Паттинсон, когда не снимается в кино?

Днем за днем Роберт Паттинсон снимается в фильме Remember Me в Нью-Йорке. Но что делает звезда когда на город спускаются сумерки? Он развлекается в ночных клубах Манхэттена.

Что делает Роберт Паттинсон, когда не снимается в кино?

Недавно его видели в его любимом баре Black and White. Он улыбался и смеялся, просто хорошо проводил время с друзьями», - рассказал один из посетителей бара. «Он казался довольно расслабленным, и его не беспокоили окружающие».

Роберту сейчас трудно найти девушку, все хотят быть с ним. Актер проводил время с Камииллой Белль, выпив пару стаканчиков 17 июня, тусовался с коллегой по фильму Эмили де Равин.

Раннее в этом месяце, Паттинсона видели в баре вместе с друзьями, где особое внимание он уделили маленькой блондинке с иностранным акцентом. «Они сидели рядом с друг другом, и он очень близко наклонялся к ней, - рассказали очевидцы. «Они шептались о чем-то всю ночь. Было очевидно, что он ею заинтересовался». Паттинсон часто заказывал в баре напитки, а когда пришло время уходить, они, взявшись за руки, вышли и сели вместе в такси.