Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: прими решение я или он

Журнал OK! в номере от первого июня очередной раз поднял тему отношений Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Они пишут о том, что « после церемонии MTV Movie Awards эта парочка остановилась в отеле Charlie в коттедже под названием Валентино (в честь Рудольфа Валентино), где есть две спальни, две ванны комнаты, укомплектованная кухня и веранда. Но все знают, что Кристен уже долгое время встречается с Майклом Ангарано. Получается любовный треугольник как у Бранджелины?»

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: прими решение я или он

Инсайдер прояснил журналу эту ситуацию так: «Эдвард» поставил «Белле» ультиматум : прими решение, или ты все оставляешь как есть, или мы вместе. Роберт очень расстроен. Если Кристен не заинтересована в серьезных отношениях, она должна сказать ему об этом, чтобы он мог двигаться дальше».

Источник также сообщил, что Роберт дал Кристен пару месяцев на обдумывание, пока он снимается в Нью-Йорке в фильме «Remember Me». Он хочет все разрешить к тому времени, когда качнуться съемки «Затмения». «Он попросил ее сделать выбор между ним и Майклом этим летом. Он не хочет быть вторым лишним».

В это время на Twitter среди пользователей появились сообщения, что Кристен якобы в эти выходные ездила к Роберту в Нью-Йорку и останавливалась в его отеле, но при этом ее никто не видел.

Источник фото: okmagazine.com