День Рождения Анджелины Джоли

Пользователи нашего сайта от всей души поздравляют любимую Анджелину Джоли. Сегодня ей исполняется 34 года. Свою руку к созданию коллажей и видео, посвященных этому празднику приложили: Сестра Анджелины Джоли, Брит Ло, Оливка, CHARLOTTE FOX, Net, Брэнджелина и Tatka.

День Рождения Анджелины Джоли

Дорогая моя любимая Энджи! Хоть ты и пригласила уже меня к себе в Нью-Йорк :))) на твой День Рождения, я не сдержусь и поздравлю тебя здесь! Ты чудесная женщина. Говорят - не сотвори себе кумира-да не нужно с фанатичностью к этому подходить! Я же тобой просто восхищаюсь. Возможно даже восхищаюсь не столько тем какая ты актриса, но тем какая ты женщина. При всей особенности своего стиля ты остаешься очень женственной и в тоже время не подражаемой. Ты во всем была первая...ты законодательница моды, при том, что сама ей никогда не следуешь - ты ее создаешь! Татуировки - но кто до тебя мог такое себе позволить из женщин-звезд?! Благотворительность - ведь после тебя...столько людей задумались об усыновлении! И наконец просто твоя красота....будь ты с косметикой или без – это нескончаемый источник вдохновения! С Днем рождения! Будь такой же счастливой как сейчас и дай бог ты проживешь еще очень долго и еще очень много подаришь нам красивых фильмов, и людям-поступков на которые стоит равняться! Я тя лю!

От Charlotte Fox:
Анджелина Джоли. Энджи. Эндж. Женщина-кошка. Ангел-истребитель. Татуированная Роза. ЭйДжей.
Для каждого поклонника этой гениальной атрисы она разная и для каждого своя. У каждого из нас с ней связаны разные ассоциации и воспоминания. У каждого до сих пор остаёться в памяти первый кадр, где мы впервые увидели Анджелину.
Она мама, она актирса, она посол доброй воли ООН, он меценат, она дизайнер! И лавное - она просто потрясающая женщина! Никто из нас не встречался с ней, но тем кто посчастливилось, говорят - что она Женщина Свет, Женщина Радость! От неё исходит исключительно положительная энергия и теплота!
Она любящая и заботливая мама!Она отдаёт всю свою любовь и теплоту детям ни смотря ни на что! Она актриса. Гениальная! Сыграть может любую роль и провести вас со своим героем от начала и до самого конца! Не отпуская. Заставляя переживать вместе с ней каждую секунду!
Она любимая женщина. Её любит Брэд и для этого подтверждений не надо. Они любят друг друга и они это знают.
Об Анджелине можно было бы писать и говорить вечно!
Но в этот праздничый день я бы хотела поздравить её с Днём Рождения и пожелать всего самого светлого и чистого! От всех поклонников и фанов Эндж!!!!